Обиженная жена сообщила о муже-браконьере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Odiaaey
29.04.2019 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4565
ХеррМайор

Это еще что.
Один товарищ не сошелся со мной во мнении, что изменять жене плохо (я в молодости жутко принципиальный был) и смог доказать ему, что он нехороший человек.
Он все таки продолжал водить домой девушек, которых предпочитал целомудренными (такой спортивный интерес наверное был). Причем все девушки были от него без ума, даже когда он учтиво сообщал, что в их услугах больше не нуждается. И искал следующую девственницу.

Я не выдержал, и ляпнул его жене кое-какую информацию сгоряча.
Жена его расколола и товарищ был грустный некоторое время. Однако продолжал бегать к какой-то малявке, младше его вдвое.

Жена товарища тоже не выдержала, и сдала его милиции. В квартире нашли целый арсенал и всамделишный автомат с подствольником. Пришили ему дело о намерении свержения власти и упрятали лет на восемь.

Жена товарища мне сказала, что виноват во всем я, так как мы не поделили бабу, и на этой почве все виноваты, кроме разумеется нее. Она и в толк не могла взять, что я был возмущен аморальным поведением товарища, в тоже время являясь честным, женатым человеком, и на всех "баб" (кроме жены) даже не смотрел. Ну, разве что мельком)

В тоже время, товарищ, находится в тюрьме после всей этой кутерьмы и значит параллельно сидит. А сам он из блатных был, и сын какого-то авторитета, поэтому устроился он неплохо.
Только за все то время, что он сидел, у него умер родной брат. А в тюрьме законы поменялись, и черной масти стало там неуютно. Поэтому пришлось ему кого-то там пришить и поднять бунт (говорят аж с Москвы спецназ вызывали). И дали ему за антиполитические действия еще пятнадцать сверху.

Сидит он до сих пор, если не надоело.
Жизнь здорово изменилась в городе, и все жду, когда он выйдет. Хоть извиниться перед ним, что жене его ляпнул про ту девчонку, которую даже не помню как зовут. В общем после доноса, такие повороты судьбы могут быть, что можно считать герой темы отделался легким испугом biggrin.gif
 
[^]
Nett
29.04.2019 - 23:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1258
Цитата (Odiaaey @ 29.04.2019 - 22:49)

Я не выдержал, и ляпнул его жене кое-какую информацию сгоряча.

Язык мой - враг мой! Молчание -золото! Не слышали?
Как соберёшься прощения просить, напиши, я цветы на могилу отправлю.
 
[^]
radik86radik
30.04.2019 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4672
-Вот Людка тебе на сапоги и на помады, а тебе вот на платье и на мороженое!© gigi.gif
 
[^]
MaryViren
30.04.2019 - 07:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (ААК65 @ 28.04.2019 - 23:28)
Никому.
Просто отомстила, женщина в гневе безрассудна порой.
Точнее, почти всегда.
Муж тоже хорош, хуесосить жену при чужих людях, да еще из опеки очешуительно умный метод воспитания.
Т.ч. оба хороши.

+++ Два дебила - это сила.
И гармоничная счастливая семья gigi.gif
Пиздеть надо меньше при левых людях. Обоим.
 
[^]
гаврюша
30.04.2019 - 08:09
1
Статус: Offline


рас3.14здяй

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 1904
Цитата (MrCron @ 29.04.2019 - 21:54)
Тут у знакомого еще тошнее случай был. Баба, видимо на фоне весеннего обострения, после словесной перепалки накапала ментам, что её пьяный муж ей ружьем угрожал. Те пришли, ствол разобран и в сейфе, сам трезвый, короче неувязка, какая-то. А она им, мол вон в барсетке у него патроны просто так валяются. Он этой барсеткой сто лет не пользовался, а в ней патроны от ружья другого калибра, предыдущего, которое продал давным-давно. Вот тут и влип очкарик. Ствол изъяли, будет суд. Незаконное хранение боеприпасов. Збс, баба начудила.

Был подобный случай, баба в пылу ревностей, сдала мужа, тот мент и оч. много стволов просто стояло в гараже( давно было в 70х или начале 80х).
Но тому подфартило, его начальник с дежурства вытянул и сказал "прибрать ВСЁ!"
Приехал наряд, а там нет нихуа.
Жену прогнал, хорошо детей не было.
 
[^]
Dfytr
30.04.2019 - 12:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 357
А когда мясо жрала, обиды не было? Баба паскуда, с каким то двояким смыслом жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Odiaaey
1.05.2019 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4565
Цитата (Nett @ 30.04.2019 - 01:27)
Цитата (Odiaaey @ 29.04.2019 - 22:49)

Я не выдержал, и ляпнул его жене кое-какую информацию сгоряча.

Язык мой - враг мой! Молчание -золото! Не слышали?
Как соберёшься прощения просить, напиши, я цветы на могилу отправлю.

Слышал конечно.
Я и его брата хорошо знал, он бывший муж троюродной сестры. Умер от пьянства, не приспособившись к новому режиму в стране.
И у товарища дочка осталась. Сейчас уже взрослая.
Оба они были уже тогда с уголовным прошлым, сыновьями криминального авторитета местного, который по моему тоже уже умер.

И жизнь в течение двух десятков лет вообще изменилась, так что если товарищ выйдет, он не то что свой район, страну не узнает.
Неизвестно, что он мне скажет, но выслушать придется) Так-то он человек хороший был, и еще неизвестно, что с ним стало, если бы жил среди людей. Все похожие люди, с убежденным криминалом в душе из того времени поникли, или превратились в воспоминания.
Из бывших блатных в своем районе и по городу, почти никого не вижу сейчас. Поумирали, или канули в неизвестность.

Кругом сейчас капитализм и задумчивому человеку места в нем нет, если он не Пьер Ришар biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17411
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх