Уууу походу не будет у нас дешевых поездок на такси, либо будут вечно ноющие водилы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gex81
25.04.2019 - 18:54
1
Статус: Online


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (Pronomen @ 25.04.2019 - 12:40)
Цитата (Gex81 @ 25.04.2019 - 12:36)
Да похер сколько оно стоит. Улугбек и 10 и 20 заплатит не подавится. Другой вопрос, что данная коробка не позволит этому доброму луноликому парню работать 18 часов подряд, нажевавшись насвая баранку крутить. Не вижу ничего плохого. Цена это только одна сторона вопроса. Качество такси давно пробило любое дно.

Дорог покажешь да?

Не знаю как Вам, но как по мне качество такси в разы выросло за последние несколько лет, сидя дома можно запустить приложение и спустившись через 5 минут сесть в такси.

И в том же ятакси поездки застрахованы и в любом случае получишь какие-никакие деньги, а не как раньше - поймал шахид-такси, попал в аварию, лежишь в больнице, а водителя в это время из страны выставили, таксопарк не при делах, а ты вообще никто и в такси не ехал.

И выражение - "Дорогу покажешь, да?" - я уже несколько лет не слышал, все навигаторами пользуются. Другое дело что в такси часто идут работать люди, которые даже ПДД не знаю - вот что хуже всего.

Я езжу на такси достаточно редко, вожу свою машину.

Сервис да, продвинулся. Стало дешего и много. Но плохо блдж. Я не буду говорить за 5 минутную поездку на такси до дома от друзей в подпитии, это бывает. Но, за полгода 3 раза ездил на 50-60 км, в четырех такси (ибо первый попал в аварию проехав 200 метров). Так вот, первый долго и нудно пытался обмануть, второго я тупо боялся как ппц, думал угробит, летел на логанке как в последний путь. Оба среднеазиаты. И только в третьем случае меня нормально довез не за#бывая и по оговоренной чене, спокойно и аккуратно, каким то чудом выживший в этом бизнесе славянин.

Наши тожероссияне новые мне напомнили таксеров индусов из славного города Дубаи. Только вторые предельно дотошно в честность играют и возят по городу нихрена не понимая типа иностранца и наматывая счетчик. Летают как черти. После повышения голоса все четко понимают и едут куда надо, берут строго по счетчику. У нас же могут начать муаэдзина вспоминать, да еще и сами выпендриваться, тупо и нагло требуя денег. Я именно качество самих таксистоа имел в виду, что пришли в профессию вслед за дико упавшей стоимостной планкой. Я честно не понимаю, нахер это нужно - возить на арендованной машине со своим бензом клиентов с выхлопом 100 рублей , пускай ха 20 минут. Ок. Не 100, пускай 200. Этож 600 рублей в час и жопа в мыле (хотя без перерыва быть не может). 8 часов беспрерывной езды это 400 км пробега и 4800 денег. 1800 за аренду и 2000 на бенз. И уаля... Ты заработал штукарь ))) пздц. Если 10 дней поработал и надо починить драндулет, то ты их проработал бесплатно... Пздц... Я х.з.
 
[^]
Cheka
25.04.2019 - 19:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2725
такси щас реально копейки стоит. за последние 5 лет машины подорожали раза в 2, бензин тоже, ну и все остальное не подешевело.
а стоимость поездки на такси по тому же яндексу снизилась раза в полтора минимум, а комиссия за заказ увеличилась.
реально заработать при нынешних ценах в такси может только мигрант на дешевой, скорее всего ушатанной вхлам машине, живущий в ней. остальным в лучшем случае хватит чтобы просуществовать. и эту ситуацию создал яндекс, пытаясь демпинговать для увеличения числа своих клиентов.
и любое нововведение пока что приводит только к одному - чурок-таксистов на белых машинах становится все больше, так как нормальные водители потихоньку уходят. яндекс допускает использование иностранных прав, в отличие от гетта.
вот и ездят пассажиры яндекса на удроченных белых риосолярисах с водителем-гастером, купившим права у себя в ауле. бывает, что чурки и под чужими правами людей возят. зато дешево, радуйтесь.
 
[^]
SteelThunder
25.04.2019 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10642
Цитата (Расход @ 25.04.2019 - 14:12)
Давно уже Ашотов не видел, тем более в яндексе.
Кроме Здрасьте и До свидания ничего не слышу blink.gif
За рулём даже не курят, хотя мне похуй.
Времена, когда заказывал такси у девочки-оператора по телефону и ждал машину хуй знает сколько - забыл как страшный сон deg.gif

Это в яндексе нет, а в других их полно, но я при заявке говорю : лиц Азии и Кавказа не подгонять, ибо попадались поддатые alik.gif
 
[^]
Челябинец67
25.04.2019 - 19:18
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (PavelG @ 25.04.2019 - 18:09)
Цитата (Челябинец67 @ 25.04.2019 - 13:40)
Цитата (Pronomen @ 25.04.2019 - 11:32)
Прежде чем вбросы делать - разберитесь, ну или хотя бы логику включите.
Устройство будет стоит не дороже 3-5 тыс. и это разовая трата, а не на каждую поездку.

Яндекс на траты не пойдет, а переложит расходы на таксопарки, а они скорее всего переложат расходы на тех кто у них арендует машины.

Таксопарки цены не смогут поднять, так как их диктует Яндекс.

откуда вы лезете?!- "разовая трата"

про платон- так же ПИЗДЕЛИ- "не повлияет на цену"

в итоге цена выросла в 4 раза!(сужу по цена ТК)

А тебе в голову не приходило, что это ТК под видом "платон дорогой" задрали цены в разы? Когда ввели платон общался с чуваком, который на своей фуре картошкой банчил (возил из Воронежской области в Краснодар). Так вот картошка до платона стоила 15 рублей за кило. После введения платона стала стоить 25 и выше. Ну разговорились как-то под коньяк что к чему. Ну он как на духу и сказал, что платон добавил к цене, если пересчитать на фуру, коппек 12, максимум 15 к килограмму, но дал прекрасную аргумент задрать цену почти вдвое. Так что безусловно те, кто вводили пллатон, люди не очень хорошие, нашли себе способ урвать немного. Но главные пидарасы те, кто под видом платона задрал конечные цены на товары и услуги перевозки.

а мне- похуй!
я-ориентируюсь на факты. dont.gif

а не на пиздёж чиновников!

я платил 200руб(+-)
сейчас- в 4-5 раз больше!
 
[^]
Челябинец67
25.04.2019 - 19:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (Жидомасон @ 25.04.2019 - 18:24)
Цитата
для не "смог назвать слово"- речь о том, сколько стало платить физлицо


lol.gif lol.gif lol.gif

Ты хочешь мне сказать, что у Деловых Линий, ПЭК (ненавижу), Энергии, СДЭК и пр. разные тарифы для физических и юридических лиц? Ну ты заврался.

тебе скрин привели.

давно начал отрицать реальность?

зайди сам посчитай НА их калькуляторах!

5кг, 0,3м3

и да- со сдэк заключаешь договор(даже физик)= дешевле, но есть НО(!)
надо РЕГУЛЯРНО пользоваться ими!
 
[^]
Artyr555
25.04.2019 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 3324
Цитата (Хагрид @ 25.04.2019 - 11:58)
Цитата (Beana @ 25.04.2019 - 11:36)
Нагнут всех. Можно подумать, что в этом есть сомнения.
У нас таксисты ещё в начале года "бомбили", когда цену на проезд в общественном транспорте подняли. Типа всё, нам всем хана, цены и так минимальные, все на забастовку выйдем. Не вышли. И цены особо не выросли.
И сейчас все тихонько сглотнут.

А наш наоборот разнылся: бензин подорожал, раньше я брал по 1500 за поездку по Москве, теперь 2000 хочет. Есть такие люди, которые всегда ноют, но ничего не меняют: ему зимой холодно (можно и печку поменять), летом жарко (можно кондиционер поставить), он будет жаловаться, но в машину денег не вложит.
В Москве половина не может найти работу, а вторая половина не может найти работника.

Потому что за 30к хотят найти админа, водителя, грузчика, курьера и тд. в одном лице.

Это сообщение отредактировал Artyr555 - 25.04.2019 - 19:23
 
[^]
Beavis84
25.04.2019 - 19:45
1
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2562
Где цена на перевозки в 5 раз подорожала?
Я один что ли дурачок остался, надо не по 400р-500р в час гонять, а по 1600-2000? ))
Или за точку сразу 2500-5000 брать и за км 125р? )))
 
[^]
SSerg84
25.04.2019 - 20:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (kinchevk @ 25.04.2019 - 11:55)
Цитата (BuDilNick @ 25.04.2019 - 11:43)
водилы в большинстве своем и так вечно ноющие, а инициатива хорошая ибо заебали это оправдашки "ну а что ты хочешь я 12 часов за рулем, ну и что что воняет я в ней сплю мне работать надо много чтобы заработать" и т.д.

за 8 часов там нихуя ничего не заработать

Пусть идут мешки с цементом таскать - в чем проблема? why.gif
за 8 часов получат больше... что-то не переходят, верно?

А то за полчаса вращения баранки хотят получить как как хирург за несколько часов операции, да ещё и жалятся.
 
[^]
dibizitey
25.04.2019 - 20:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 355
Цитата (SSerg84 @ 25.04.2019 - 20:01)
Цитата (kinchevk @ 25.04.2019 - 11:55)
Цитата (BuDilNick @ 25.04.2019 - 11:43)
водилы в большинстве своем и так вечно ноющие, а инициатива хорошая ибо заебали это оправдашки "ну а что ты хочешь я 12 часов за рулем, ну и что что воняет я в ней сплю мне работать надо много чтобы заработать" и т.д.

за 8 часов там нихуя ничего не заработать

Пусть идут мешки с цементом таскать - в чем проблема? why.gif
за 8 часов получат больше... что-то не переходят, верно?

А то за полчаса вращения баранки хотят получить как как хирург за несколько часов операции, да ещё и жалятся.

Вот хорошо сказал!
 
[^]
mrPitkin
25.04.2019 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Gex81 @ 25.04.2019 - 20:54)
Цитата (Pronomen @ 25.04.2019 - 12:40)
Цитата (Gex81 @ 25.04.2019 - 12:36)
Да похер сколько оно стоит. Улугбек и 10 и 20 заплатит не подавится. Другой вопрос, что данная коробка не позволит этому доброму луноликому парню работать 18 часов подряд, нажевавшись насвая баранку крутить. Не вижу ничего плохого. Цена это только одна сторона вопроса. Качество такси давно пробило любое дно.

Дорог покажешь да?

Не знаю как Вам, но как по мне качество такси в разы выросло за последние несколько лет, сидя дома можно запустить приложение и спустившись через 5 минут сесть в такси.

И в том же ятакси поездки застрахованы и в любом случае получишь какие-никакие деньги, а не как раньше - поймал шахид-такси, попал в аварию, лежишь в больнице, а водителя в это время из страны выставили, таксопарк не при делах, а ты вообще никто и в такси не ехал.

И выражение - "Дорогу покажешь, да?" - я уже несколько лет не слышал, все навигаторами пользуются. Другое дело что в такси часто идут работать люди, которые даже ПДД не знаю - вот что хуже всего.

Я езжу на такси достаточно редко, вожу свою машину.

Сервис да, продвинулся. Стало дешего и много. Но плохо блдж. Я не буду говорить за 5 минутную поездку на такси до дома от друзей в подпитии, это бывает. Но, за полгода 3 раза ездил на 50-60 км, в четырех такси (ибо первый попал в аварию проехав 200 метров). Так вот, первый долго и нудно пытался обмануть, второго я тупо боялся как ппц, думал угробит, летел на логанке как в последний путь. Оба среднеазиаты. И только в третьем случае меня нормально довез не за#бывая и по оговоренной чене, спокойно и аккуратно, каким то чудом выживший в этом бизнесе славянин.

Наши тожероссияне новые мне напомнили таксеров индусов из славного города Дубаи. Только вторые предельно дотошно в честность играют и возят по городу нихрена не понимая типа иностранца и наматывая счетчик. Летают как черти. После повышения голоса все четко понимают и едут куда надо, берут строго по счетчику. У нас же могут начать муаэдзина вспоминать, да еще и сами выпендриваться, тупо и нагло требуя денег. Я именно качество самих таксистоа имел в виду, что пришли в профессию вслед за дико упавшей стоимостной планкой. Я честно не понимаю, нахер это нужно - возить на арендованной машине со своим бензом клиентов с выхлопом 100 рублей , пускай ха 20 минут. Ок. Не 100, пускай 200. Этож 600 рублей в час и жопа в мыле (хотя без перерыва быть не может). 8 часов беспрерывной езды это 400 км пробега и 4800 денег. 1800 за аренду и 2000 на бенз. И уаля... Ты заработал штукарь ))) пздц. Если 10 дней поработал и надо починить драндулет, то ты их проработал бесплатно... Пздц... Я х.з.

А никто не пробовал в область такси заказывать? За 1100 никто 80 км не хочет ехать в Яндекс-такси.
 
[^]
УправМод
25.04.2019 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 1917
Цитата (Челябинец67 @ 25.04.2019 - 19:22)
Цитата (Жидомасон @ 25.04.2019 - 18:24)
Цитата
для не "смог назвать слово"- речь о том, сколько стало платить физлицо


lol.gif lol.gif lol.gif

Ты хочешь мне сказать, что у Деловых Линий, ПЭК (ненавижу), Энергии, СДЭК и пр. разные тарифы для физических и юридических лиц? Ну ты заврался.

тебе скрин привели.

давно начал отрицать реальность?

зайди сам посчитай НА их калькуляторах!

5кг, 0,3м3

и да- со сдэк заключаешь договор(даже физик)= дешевле, но есть НО(!)
надо РЕГУЛЯРНО пользоваться ими!

Тарифы одинаковые. Отличие в том, что юрику если он просит УПД (либо акт+с/ф) с НДСом сделают, чайник )))
 
[^]
mrPitkin
25.04.2019 - 20:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Челябинец67 @ 25.04.2019 - 21:22)
Цитата (Жидомасон @ 25.04.2019 - 18:24)
Цитата
для не "смог назвать слово"- речь о том, сколько стало платить физлицо


lol.gif lol.gif lol.gif

Ты хочешь мне сказать, что у Деловых Линий, ПЭК (ненавижу), Энергии, СДЭК и пр. разные тарифы для физических и юридических лиц? Ну ты заврался.

тебе скрин привели.

давно начал отрицать реальность?

зайди сам посчитай НА их калькуляторах!

5кг, 0,3м3

и да- со сдэк заключаешь договор(даже физик)= дешевле, но есть НО(!)
надо РЕГУЛЯРНО пользоваться ими!

Для юриков другие условия.

Цитата
Добрый день.
Вам необходимо обратится в отдел продаж для уточнения Вашей схемы работы, если Вы планируете работать как юридическое лицо
 
[^]
Spaunnet
25.04.2019 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 1
Цитата (Cheka @ 25.04.2019 - 19:05)
такси щас реально копейки стоит. за последние 5 лет машины подорожали раза в 2, бензин тоже, ну и все остальное не подешевело.
а стоимость поездки на такси по тому же яндексу снизилась раза в полтора минимум, а комиссия за заказ увеличилась.
реально заработать при нынешних ценах в такси может только мигрант на дешевой, скорее всего ушатанной вхлам машине, живущий в ней. остальным в лучшем случае хватит чтобы просуществовать. и эту ситуацию создал яндекс, пытаясь демпинговать для увеличения числа своих клиентов.
и любое нововведение пока что приводит только к одному - чурок-таксистов на белых машинах становится все больше, так как нормальные водители потихоньку уходят. яндекс допускает использование иностранных прав, в отличие от гетта.
вот и ездят пассажиры яндекса на удроченных белых риосолярисах с водителем-гастером, купившим права у себя в ауле. бывает, что чурки и под чужими правами людей возят. зато дешево, радуйтесь.

Яндекс такси - никогда не было такси! Это агрегатор, с конскими процентами(для водителей) и безответственностью для пассажиров. Из-за таких агрегаторов(Аля Максим, Вези, Лидер и тд.) цены на перевозки упали. А реальные ТАКСОпарки разваливаются. А чему удивляться если Вас за 80+ рублей везёт неадекватный водитель на ушатаной машине? Вы собрались в гости компанией 4 человека, на Яндексе доехать, если поездка пару км, дешевле чем на общественном транспорте выходит. ВЫ СЕРЬЁЗНО? ~80р. из них 20-25% яндексу отдай. А если безнал то ещё и за обнал. + бензин + амортизация или аренда и? Как Вы думаете кто будет Вас возить за копейки? Тот у кого Выбора нет. А там, сами понимаете контингент не из высококвалифицированных специалистов или что бы домой хоть что то принести человек работает по 18-20 часов.

З.Ы. Просто сам когда то подрабатывал в Тачке. Не ждите сдачи 5-20 рублей, оставите на чай НОРМАЛЬНОМУ водителю. А переживать что поднимут такси? Так его опустили ниже плинтуса, при таком раскладе уже задумываюсь, а зачем мне собственная машина? Бензин+налоги+страховка+ремонт+мойка. Если ездить не много, то проще на АГРЕГАТОРЕ, но на свой страх и риск. Не пиара ради ЮтубКанал человека кто как то пытается бороться с яндексом. Линк не для накрутки, для общего понимания проблеммы. https://www.youtube.com/channel/UCbi4-gqc64L7EqB3_XJIRSQ
 
[^]
mrPitkin
25.04.2019 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
СДЭК самый дорогой. Если условный килограмм груза отправить.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 25.04.2019 - 20:43

Уууу походу не будет у нас дешевых поездок на такси, либо будут вечно ноющие водилы.
 
[^]
Piligrim321
25.04.2019 - 20:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 212
А что самое интересное. Везёшь бабушку из больницы в соседний дом. Ну там 1-2 км пути за минималку в 70 рублей. Так бабулька отказывается от сдачи и ни в какую не берет. А как сядут три половозрелых лба и у каждого айфон, так начинают 80 рублей разбивать на троих. Я не говорю, что поездка минимум должна быть 200 рублей, но 100 рублей минимум так это точно. А то есть поездки по 65 рублей ещё и по предварительному заказу. То есть надо ещё минут 20 их подождать. Вот это полный пиздец.
 
[^]
GOBELINS13
25.04.2019 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Нагнут и тех и этих, как всегда - цены поднимутся, а качество сервиса останется то же, если не упадёт.
 
[^]
dibizitey
25.04.2019 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 355
Цитата (Spaunnet @ 25.04.2019 - 20:41)
Цитата (Cheka @ 25.04.2019 - 19:05)
такси щас реально копейки стоит. за последние 5 лет машины подорожали раза в 2, бензин тоже, ну и все остальное не подешевело.
а стоимость поездки на такси по тому же яндексу снизилась раза в полтора минимум, а комиссия за заказ увеличилась.
реально заработать при нынешних ценах в такси может только мигрант на дешевой, скорее всего ушатанной вхлам машине, живущий в ней. остальным в лучшем случае хватит чтобы просуществовать. и эту ситуацию создал яндекс, пытаясь демпинговать для увеличения числа своих клиентов.
и любое нововведение пока что приводит только к одному - чурок-таксистов на белых машинах становится все больше, так как нормальные водители потихоньку уходят. яндекс допускает использование иностранных прав, в отличие от гетта.
вот и ездят пассажиры яндекса на удроченных белых риосолярисах с водителем-гастером, купившим права у себя в ауле. бывает, что чурки и под чужими правами людей возят. зато дешево, радуйтесь.

Яндекс такси - никогда не было такси! Это агрегатор, с конскими процентами(для водителей) и безответственностью для пассажиров. Из-за таких агрегаторов(Аля Максим, Вези, Лидер и тд.) цены на перевозки упали. А реальные ТАКСОпарки разваливаются. А чему удивляться если Вас за 80+ рублей везёт неадекватный водитель на ушатаной машине? Вы собрались в гости компанией 4 человека, на Яндексе доехать, если поездка пару км, дешевле чем на общественном транспорте выходит. ВЫ СЕРЬЁЗНО? ~80р. из них 20-25% яндексу отдай. А если безнал то ещё и за обнал. + бензин + амортизация или аренда и? Как Вы думаете кто будет Вас возить за копейки? Тот у кого Выбора нет. А там, сами понимаете контингент не из высококвалифицированных специалистов или что бы домой хоть что то принести человек работает по 18-20 часов.

З.Ы. Просто сам когда то подрабатывал в Тачке. Не ждите сдачи 5-20 рублей, оставите на чай НОРМАЛЬНОМУ водителю. А переживать что поднимут такси? Так его опустили ниже плинтуса, при таком раскладе уже задумываюсь, а зачем мне собственная машина? Бензин+налоги+страховка+ремонт+мойка. Если ездить не много, то проще на АГРЕГАТОРЕ, но на свой страх и риск. Не пиара ради ЮтубКанал человека кто как то пытается бороться с яндексом. Линк не для накрутки, для общего понимания проблеммы. https://www.youtube.com/channel/UCbi4-gqc64L7EqB3_XJIRSQ

Это агрегатор и есть, плюс они совсем недавно поглотили какуюто такси компанию знаменитую, как и геттс.
 
[^]
skrapy
25.04.2019 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Бомбилы будут кокс нюхать, что бы усталыми не выглядеть. lol.gif
 
[^]
Мизантроп88
25.04.2019 - 21:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 310
Цитата (IR145 @ 25.04.2019 - 20:25)
Яндекс - никакого отношения к такси не имеет!
Яндекс - информационня платформа. Тариф у них "от балды"
Как и у всех других агрегаторов.
Если перевозчики бы определяли тариф - стоимость услуг была бы иной
Но сейчас не осталось и перевозчиков - только аренда авто без экипажа. Это незаконно, но всех устраивает - пассажира низкой ценой, арендодателя - полным отсутствием ответственности (всегда все свалит на водителя), агрегатору вообще на все насрать - он делает деньги из воздуха.
А водители - обычные рабы.
Для справки - такси - не общественный транспорт. Его тариф не может быть равен тарифу маршрутки (а сейчас - разделите на 4-х пассажиров, особенно если с пересадками и багажом от крыльца до крыльца).
В СССР стоимость километра равнялась 4-м стоимостям поездки на автобусе. Вот и считайте.
Просто кое-кому насрать и на пассажиров, и на водителей. А пассажирам пофигу. Главное, чтобы дешево. Нет, ну в самом деле, не на маршрутке же со всеми ездить!
Пока водители возят - агрегаторы будут только снижать тариф. Работы у людей нет, кредиты есть. Вот и готовы убивать себя и других.

Впрочем. Я однажды к этому вернусь отдельной статьей

Ждем твою статью на главной. agree.gif
 
[^]
солнечный
25.04.2019 - 22:12
0
Статус: Online


компонентный ремонт

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 2511
всех нагнут и вся недолга...
двач...
ахренеть авторитетный источник...

Это сообщение отредактировал солнечный - 25.04.2019 - 22:37

Уууу походу не будет у нас дешевых поездок на такси, либо будут вечно ноющие водилы.
 
[^]
Bizz
25.04.2019 - 22:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 235
Цитата (SSerg84 @ 25.04.2019 - 19:01)
Цитата (kinchevk @ 25.04.2019 - 11:55)
Цитата (BuDilNick @ 25.04.2019 - 11:43)
водилы в большинстве своем и так вечно ноющие, а инициатива хорошая ибо заебали это оправдашки "ну а что ты хочешь я 12 часов за рулем, ну и что что воняет я в ней сплю мне работать надо много чтобы заработать" и т.д.

за 8 часов там нихуя ничего не заработать

Пусть идут мешки с цементом таскать - в чем проблема? why.gif
за 8 часов получат больше... что-то не переходят, верно?

А то за полчаса вращения баранки хотят получить как как хирург за несколько часов операции, да ещё и жалятся.

Что за логика постоянно кривая такая ? " Не нравится иди на завод/мешки таскать" и так далее. Человек пришёл в конкретную сферу занятости. С хуя ли он должен куда-то переходить ?Каждый хочет,что бы в его сфере занятости были подходящие для труда условия. У меня есть знакомый пожилой мужик. Всю жизнь водил фуру. Сейчас уже не может этим заниматься.Перешёл в такси,старается,крутится.А такой вот упырь из интернета ему говорит "иди мешки таскай". Сука,что за люди пошли.Хирург за несколько часов на операции получает как таксист за пол часа 200-300 рублей чистыми ? Ты че несешь ? И причем тут вообще хирургия ? Ну если не нравится хирургу по несколько часов в операционной торчать - пускай идёт помогает таксисту мешки таскать. Не надо только говорить,что хирург приносит пользу,а водитель такси нет. Видимо хуево воспитывали если забыли,что все профессии нужны.Все профессии важны.

Это сообщение отредактировал Bizz - 25.04.2019 - 22:31
 
[^]
Бенджамин73
25.04.2019 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (PavelG @ 25.04.2019 - 18:09)
Цитата (Челябинец67 @ 25.04.2019 - 13:40)
Цитата (Pronomen @ 25.04.2019 - 11:32)
Прежде чем вбросы делать - разберитесь, ну или хотя бы логику включите.
Устройство будет стоит не дороже 3-5 тыс. и это разовая трата, а не на каждую поездку.

Яндекс на траты не пойдет, а переложит расходы на таксопарки, а они скорее всего переложат расходы на тех кто у них арендует машины.

Таксопарки цены не смогут поднять, так как их диктует Яндекс.

откуда вы лезете?!- "разовая трата"

про платон- так же ПИЗДЕЛИ- "не повлияет на цену"

в итоге цена выросла в 4 раза!(сужу по цена ТК)

А тебе в голову не приходило, что это ТК под видом "платон дорогой" задрали цены в разы? Когда ввели платон общался с чуваком, который на своей фуре картошкой банчил (возил из Воронежской области в Краснодар). Так вот картошка до платона стоила 15 рублей за кило. После введения платона стала стоить 25 и выше. Ну разговорились как-то под коньяк что к чему. Ну он как на духу и сказал, что платон добавил к цене, если пересчитать на фуру, коппек 12, максимум 15 к килограмму, но дал прекрасную аргумент задрать цену почти вдвое. Так что безусловно те, кто вводили пллатон, люди не очень хорошие, нашли себе способ урвать немного. Но главные пидарасы те, кто под видом платона задрал конечные цены на товары и услуги перевозки.

Просто сразу херня ваше сообщение. Как дочитал до "картошка стоила 15, сейчас 25". Да уссаться просто. Это на рынке она может столько стоить, а если камазом берешь с колхоза в Воронеже будет 5,6,7 рублей, ну может максимум 9 стоить в особо неурожайный год.

Поэтому мне кажется, что кто-то пиздит cool.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
ДенисЛарс
25.04.2019 - 23:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.18
Сообщений: 146
Цитата (NeGrozi @ 25.04.2019 - 12:51)
Будут водилы китайцы.
Во первых по лицу непонятно устал он или нет
Во вторых непонятно он сидел за рулем 5 минут назад или какой-то другой

Так за рулём нынче в Москве кыргизы. По ним тоже самое непонятно.
 
[^]
Zerg1966
26.04.2019 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2305
Многабукав, ниасилил...
Такси предназначено для того, чтобы население пересело с личных авто в такси, а уж кому совсем плохо - в автобусы. Я иногда езжу в метро, но гораздо реже -на такси, последний раз яндекс.такси показал мне от Поликарпова до м Динамо 600 рублей я сказал - идите на Йух и вызвал Ситимобил за 150... но и только потому, что шёл жуткий ливень.

А целый день я езжу за рулём, обычно, и уж точно на такси не будет дешевле.

Вот когда будет - точно поставлю в гараж и буду ездить только на дачу.

Уууу походу не будет у нас дешевых поездок на такси, либо будут вечно ноющие водилы.
 
[^]
drdevils
26.04.2019 - 08:19
0
Статус: Online


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
давайте выше тарифы

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Уууу походу не будет у нас дешевых поездок на такси, либо будут вечно ноющие водилы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28563
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх