В Воронеже вынесли приговор банде гастарбайтеров, от скуки насиловавших девушек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Malenkaja
14.04.2019 - 18:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 174
Цитата (UncleFrodo @ 14.04.2019 - 17:46)
Цитата (OlgaCawrai @ 14.04.2019 - 18:07)
Фу ...
Расскажу реальный случай. В нашей деревне нагнали это зверье, строить архив сельской администрации. Народ в нашей деревне непуганный, посему привечал этих "работников".
Расплата наступила очень быстро: они могли спокойно зайти в любой дом, ибо знали, где лежат ключи, или у кого вообще нет замков,
- украсть мелкую скотину во время ее выпаса, лично я так потеряла нескольких козлят
- выдоить коров, тоже во время выпаса.

И в итоге - одна из девочек-школьниц забрюхатила. Поведение наших школьниц разговор отдельный, но не ведь не вдвоем же ее топтать-то было?
Короче - наши мужики разбираться особо не стали: выудили их заправилу, проломили череп, труп бросили свиньям. Оставшимся дали три часа на выезд из деревни.

Менты тут все наши, местные, промолчали. Прокурор только приезжый, но ему было сказано, что будет выебываться - принудительно примет приглашение порыбачить на Тунгуске.

Вот это - мужчины! Наши, простые, русские! А что касаемо городских ... так, слизь бесхребетная. Сколько раз я была в Иркутске, зверье там себя ох как вольготно ведет, а славяне шкерятся от них. Хозяева, бля, земли русской.

Похоже где ты живешь, места глухие.

Там явно глухие . Я же проживаю в не столь глухом , хотя и захолустном месте Подмосковья . Муслимов предостаточно , как кавказцев , так и среднеазиатов . Но много лет , как ведут себя весьма благонравно . С тех самых пор , как изнасиловавший бабулю гастер был найден повешенным в камере . Не дожил до суда. Менты развели руками - суицид , следствие это только подтвердило .
 
[^]
Яpaнгa
14.04.2019 - 18:57
-3
Статус: Offline


Норвежский лыжник

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1159
Цитата (wolfdog @ 14.04.2019 - 18:49)
У меня бывший в рейдах был по отлову мигрантов. Их откуда только не выковыривали. Они даже писать не умеют! Вот такое дерьмо нам путинский режим сюда напустил, чтоб ему быстрее окочуриться.

Вот объясните мне вот это ваше «путинский режим сюда напустил».
Ладно я понимаю у нас в Норвегии эти животные просто живут, жрут, срут, и полный криминал от них - но их работать никто не заставляет, они просто есть и пиздец.
В России же вся эта шобла занимается каким то трудом - в основном тем, которым не хотят заниматься россияне.
Но эту работу кто то должен делать - убирать говно, управлять маршрутками, мести улицы, сидеть на кассах в супермаркетах, грузить, катать, строить - то есть вся грязная и низкооплачиваемая работа в основном на мигрантах.
Ну выпрут из всех, ты пойдёшь за 20 тысяч в месяц ебашить на овощебазе с 6 утра до 6 вечера с одним выходным?
Просто интересно.
 
[^]
rollerD
14.04.2019 - 18:59
1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Цитата (OlgaCawrai @ 14.04.2019 - 19:07)
Фу ...
Расскажу реальный случай. В нашей деревне нагнали это зверье, строить архив сельской администрации. Народ в нашей деревне непуганный, посему привечал этих "работников".
Расплата наступила очень быстро: они могли спокойно зайти в любой дом, ибо знали, где лежат ключи, или у кого вообще нет замков,
- украсть мелкую скотину во время ее выпаса, лично я так потеряла нескольких козлят
- выдоить коров, тоже во время выпаса.

И в итоге - одна из девочек-школьниц забрюхатила. Поведение наших школьниц разговор отдельный, но не ведь не вдвоем же ее топтать-то было?
Короче - наши мужики разбираться особо не стали: выудили их заправилу, проломили череп, труп бросили свиньям. Оставшимся дали три часа на выезд из деревни.

Менты тут все наши, местные, промолчали. Прокурор только приезжый, но ему было сказано, что будет выебываться - принудительно примет приглашение порыбачить на Тунгуске.

Вот это - мужчины! Наши, простые, русские! А что касаемо городских ... так, слизь бесхребетная. Сколько раз я была в Иркутске, зверье там себя ох как вольготно ведет, а славяне шкерятся от них. Хозяева, бля, земли русской.

Давно таких приятных историй не читал.
 
[^]
MamaLays
14.04.2019 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата (Oscuro @ 14.04.2019 - 17:41)
Где отцы, мужья , братья этих девушек ?

Если за каждый такой случай будут изувечены десять узбеков, то такие случаи вряд-ли повторятся.

И не надо говорить про правосудие, в РФ его нет.

А эти скучающие звери понимают только силу.

к сожалению, их отцы, мужья и братья за такое будут сидеть уже с серьезным сроком, поскольку как мы видим - черная жопа является охранной грамотой при любых выходках.
 
[^]
Яpaнгa
14.04.2019 - 21:31
-2
Статус: Offline


Норвежский лыжник

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1159
Цитата (GeorgeSKP @ 14.04.2019 - 18:53)
Цитата (Яpaнгa @ 14.04.2019 - 18:35)
В США могли бы ничего не дать вообще - белый виноват во всём.

А почему тогда в американских тюрьмах сплошь ниггеры? lol.gif

Потому что американские тюрьмы ты видел только в кино)
 
[^]
АП430
14.04.2019 - 21:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
В стране, де мужчины не защищают своих женщин такое отношение приезжего чурбанья уже давным давно стало обыденностью. Вот якуты собрались, отхреначили все черных, кого поймать смогли и уверен - теперь чурбаны не только свинячить, ехать в Якутск не будут. А в Воронеж можно... там и девки молодые по улицам ходят, и мужички местные трусливы до беспамятства...
 
[^]
Klansmen
14.04.2019 - 21:58
1
Статус: Online


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Цитата (Яpaнгa @ 14.04.2019 - 21:31)
Цитата (GeorgeSKP @ 14.04.2019 - 18:53)
Цитата (Яpaнгa @ 14.04.2019 - 18:35)
В США могли бы ничего не дать вообще - белый виноват во всём.

А почему тогда в американских тюрьмах сплошь ниггеры? lol.gif

Потому что американские тюрьмы ты видел только в кино)

А Вы, я так понимаю, в них два пожизненных срока оттянули?
 
[^]
NarkomVMF
15.04.2019 - 02:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 163
Маловато дали, конечно... На родине, небось, письки на пятаки порубали бы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9537
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх