В Благовещенске собаки накинулись на ребенка: мальчик в реанимации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kastet27
13.04.2019 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.19
Сообщений: 1133
Интересно, были ли попытки пострадавших от бездомных собак в населённых пунктах подать иск К АДМИНИСТРАЦИИ населённого пункта за "невыполнение или ненадлежащее выполнение услуг" ?

Жители платят зарплаты чиновникам, а те не выполняют возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности жителей.
Уголовка!
telefon @ 12 Apr 2019 в 17:32

Была такая практика. Я уже писал про Лысьву и по-моему ещё в Мурманске женщину собаки искусали сильно, она подала в суд на мэра и выиграла 3 млн.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ойй
22.04.2019 - 10:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 889
Цитата (wolfdog @ 12.04.2019 - 22:12)
Да, в том что существуют бездомные собаки виноваты и власти и кастрюлечники. Но с родителей ребёнка это ответственности не снимает. У меня тоже ребёнок и я не представляю себе ситуации чтобы дочь гуляла одна.

В 9 лет постоянно должны родители с ним гулять?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5139
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы