Тюменская семья случайно выкинула в мусор миллионы рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MHi
5.04.2019 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
Охуеть теперь. Наверно не последние деньги были, раз так, не глядя мешки выбрасывают.
 
[^]
Steplerz
5.04.2019 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
пруфа нет. позавчера дедов диван с 170тр был продан на авито.. что, кончилась фантазия?
 
[^]
Mihido
6.04.2019 - 01:20
0
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2849
Что-то, многовато в последнее время, историй с волшебным обретением счастья и внезапного, миллионного благополучия, бедными (тюменскими) семьями. Кота-бы позвать.. cool.gif

Это сообщение отредактировал Mihido - 6.04.2019 - 01:25

Тюменская семья случайно выкинула в мусор миллионы рублей
 
[^]
TypucTcheb
6.04.2019 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 1168
Теперь их деньги очень даже пахнут disgust.gif
 
[^]
Верещагин
6.04.2019 - 03:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.11.14
Сообщений: 1141
Они (или поисковики, или созерцатели)еще и тоннаж мусора считали?!Статистика - сила, ху*е!Или желтопрессники ''определили'' об'ем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Walkerby6480
6.04.2019 - 05:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.17
Сообщений: 21
У меня дядька так обед выкинул. На работе очень удивился картофельным очисткам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gorynych1963
6.04.2019 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 3169
Цитата
Забавный случай из Тюмени. Там семейная пара решила перевезти к себе одного из родителей, после чего продала освободившуюся квартиру. Вырученные несколько миллионов


В Тюмени московские цены на недвижимость? Или 2 ляма это тоже несколько?









 
[^]
kazyava25
6.04.2019 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5168
У меня знакомая есть. В общем запланировала она расширить свою жилплощадь и продала имеющуюся квартиру оставшуюся от свекрови. Поизучала предложения, поняла что на рынке застой, сложила денежки в пакет и припрятала на балконе. Летом ей сказали что сейчас никто вообще ничего не продаёт, она со спокойной совестью отправилась на дачу на грядки. Дома остался муж. Ну тот с ее братом начал загул и в пьяных разглагольствованиях они решили отремонтировать злосчастный балкон. Ремонтировать надо так, чтоб ничто не мешало. Ну бравые ребятки взяли и вынесли все на помойку. Дама в этот момент на даче видимо почувствовала тревогу - сейчас уже не узнаем каким местом почуяла, но примчалась быстро. Я думаю кто из соседей позвонил, но никто не подтверждает. Ну в общем прилетела она, спрашивает - где с балкона ящик? Муж на ногах еле держится, брата след простыл. Добилась она от мужа, что все выбросили. Побежала к контейнеру, с поздно, увезли мусор то. Тут ее и накрыло, инфаркт, там приличная сумма была, каартира ушла за 6 миллионов что ли, в хорошем районе, может чуть поменьше, сейчас узнать не у кого. В общем после инфаркта дама повредилась умом, брат пропал, как я понимаю он деньги нашёл и свинтил. Вот ходит она теперь на помойку, сядет возле неё и вздыхает...

Это сообщение отредактировал kazyava25 - 6.04.2019 - 08:16
 
[^]
mnogosilov
6.04.2019 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 341
Цитата (kstanton @ 5.04.2019 - 14:39)
Теперь мусор они не выкидывают, на всякий пожарный... gigi.gif

ну да во дворе у нас хранят...если что, Воронеж
 
[^]
Флоранс
6.04.2019 - 16:26
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 24
Фотка из сериала "Во все тяжкие",прям по сути события lalala.gif
 
[^]
Элпис
6.04.2019 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (kazyava25 @ 6.04.2019 - 08:15)
У меня знакомая есть. В общем запланировала она расширить свою жилплощадь и продала имеющуюся квартиру оставшуюся от свекрови. Поизучала предложения, поняла что на рынке застой, сложила денежки в пакет и припрятала на балконе. Летом ей сказали что сейчас никто вообще ничего не продаёт, она со спокойной совестью отправилась на дачу на грядки. Дома остался муж. Ну тот с ее братом начал загул и в пьяных разглагольствованиях они решили отремонтировать злосчастный балкон. Ремонтировать надо так, чтоб ничто не мешало. Ну бравые ребятки взяли и вынесли все на помойку. Дама в этот момент на даче видимо почувствовала тревогу - сейчас уже не узнаем каким местом почуяла, но примчалась быстро. Я думаю кто из соседей позвонил, но никто не подтверждает. Ну в общем прилетела она, спрашивает - где с балкона ящик? Муж на ногах еле держится, брата след простыл. Добилась она от мужа, что все выбросили. Побежала к контейнеру, с поздно, увезли мусор то. Тут ее и накрыло, инфаркт, там приличная сумма была, каартира ушла за 6 миллионов что ли, в хорошем районе, может чуть поменьше, сейчас узнать не у кого. В общем после инфаркта дама повредилась умом, брат пропал, как я понимаю он деньги нашёл и свинтил. Вот ходит она теперь на помойку, сядет возле неё и вздыхает...

То, что брат пропал - очень подозрительно.
Но если разобраться, квартира - это, наверно, наследство мужа. То есть она за чужие 6 миллионов узнала, что ее брат дерьмо.
 
[^]
vaskl
6.04.2019 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Не знаю как в Тюмени - у нас рабочие 146% - послали бы нах и начали бы искать сами..... gigi.gif
 
[^]
user3970
6.04.2019 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1986
Ну , не знаю... В советское время я очень любил читать " Литературную газету ". За давностью лет не помню Ф.И.О. героя документального очерка газеты. Кароче ... Жил мужик всю жизнь на свалке . В Киеве . Был женат . Одежда , еда , лекарства и всё, всё, всё. Жил долго . Со времён революции , пережил войну . Недавно умер . И вот родственники наведались в дом покойного на свалке . И там их ждал сюрприз . Нет , не так . СЮРПРИЗ !!! Антиквариат , рукописи , картины , иконы , золото , редчайшие книги .Кароче ... Покойный старьевщик десятилетиями собирал и копил всё , что выкидывали на свалку киевляне . Даже по советским временам найденное оценили в десятки миллионов рублей. Советская " Литературка " пургу не гнала ... Мне просто лень рыться в килограммах вырезок своего архива .

Тюменская семья случайно выкинула в мусор миллионы рублей
 
[^]
KV4777
7.04.2019 - 04:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
у меня умники оригинал акта выполненных работ выкинули на 5 миллионов.
тоже в баке копались
нашли.
 
[^]
Kytx
7.04.2019 - 06:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 3031
Цитата (IVAN0V @ 5.04.2019 - 14:40)
на фото бак заграничный

бак по происхождению может и загрничный но таких и в РФ полно
в Калининграде например
на местном наречии называется "кеска"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21779
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх