Пожилых россиян сочли проблемой для бюджета страны

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jkl2002 2 апр 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Шеогорат @ 2.04.2019 - 17:47)
Цитата (ПолнаяЧушь @ 2.04.2019 - 17:41)
Охренеть. Подготавливают к тому, что пенсии совсем отменить?  mad.gif

да. Минфин - распустить нахуй, с пенсионным фондом СРАЗУ. Налоги не платить. Вообще.

Нет, налоги продолжать платить, а пенсии отменить или принудительная эвтаназия пенсионеров.
JimmyV 2 апр 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А нахрен , в частности, с сотовыми и интернета по бороться. И ещё допуркуа всякой пурги вместо того что бы хотя бы думать о стране. Медведеву осталось страну переименовать.
Nemoomen 2 апр 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Зато спасем мадурка с асадом.
IgorMag 2 апр 2019 в 19:10
Гость  •  На сайте 7 лет
1
Рабство не пора возродить?
ravitta 2 апр 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (IgorMag @ 2.04.2019 - 19:10)
Рабство не пора возродить?

С подключением)))) То что ты можешь ездить на работу на автобусе, не делает тебя свободным)) dont.gif

Это сообщение отредактировал ravitta - 2 апр 2019 в 19:11
eX1stenZ 2 апр 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (IgorMag @ 3.04.2019 - 01:10)
Рабство не пора возродить?

с каких пор ты начал считать себя свободным , а ну быстро в стойло
42EHOTA 2 апр 2019 в 19:15
коллега  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 2.04.2019 - 20:46)
ну вот хохлы взяли и спонтанно изменили, в итоге имеют что имеют, точнее их имеют все, кому можно... в России, на данный момент, я вижу только один выход-военная диктатура, надеюсь у нас ещё остались толковые военные, а не придурки типа шайгу

дадада. диктатура самое збс. особенно военная, ага.

есть непреложный закон. численность популяции соответствует кормовой базе. проанализируйте кормовую базу и сможете прикинуть оптимальную численность популяции. а то там человек парою страниц выше говорит что-то про уничтожение пожилого населения. ага,ага.
тангут, ляпнул шпалу. ты уж извини, но - цель не старичье. оно само помрет.
сергей31 2 апр 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Муфта @ 2.04.2019 - 17:41)
Расстреливать не пробовали?

Пробовали. В 30х. Только понимаешь, начинать приходится с тех кто на верху сидит. А они с этим условием не согласны dont.gif
Pattach 2 апр 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
не нужно расстреливать стариков, пожалуйста... мы их любим.

Это сообщение отредактировал Pattach - 2 апр 2019 в 19:22
grab1703 2 апр 2019 в 19:25
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Дайте спокойно умереть, я ничего с собой не заберу.Честно.
zlobix 2 апр 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (jkl2002 @ 2.04.2019 - 19:04)
принудительная эвтаназия пенсионеров.

С конфискацией имущества в пользу государства.
wolf1999 2 апр 2019 в 19:28
ЗЛОЙ ВАТНИК  •  На сайте 12 лет
0
Что там говаривала Маргарет Тетчер?
Липски 2 апр 2019 в 19:30
Гость  •  На сайте 10 лет
3
Ощущение, как в конце перестройки, что все катиться в тартарары и никто не знает что делать.
Qaritofilaxy 2 апр 2019 в 19:39
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Стимулирование рождаемости не может у современного европейского народа увеличить рождамость в два раза.

Ещё как может, и поболее, чем в два раза. Для этого нужно лишь сделать так, чтобы семья без детей не смогла выжить в обществе, а на помощь в старости могла рассчитывать только от своих взрослых детей.

Цитата
Старение нации является проблемой существования самой нации, а не вашего ебучего бюджета, блять, засуньте его в жопу себе, оторвитесь от своих денег и протрите глаза и посмотрите вокруг, суки ебаные бесят блядь. Молодёж не хочет рожать, потому, что на те подачки от вас, ребёнка хуй вырастишь, зайдите блядь в любой магазин и посмотрите цены трезво оценив.

Вообще-то, деньги - это 4-й уровень управления массами (из шести, шестой самый нижний и примитивный). И если детские вещи для вас стоят дорого, значит, у вас сокращают рождаемость, хотя на словах может быть самое противоположное.

Цитата
Как то печально все это. Для чего она мне-такая страна, если я ей помеха?

Так это теперь не твоя страна. Печалиться не о чем.

Это сообщение отредактировал Qaritofilaxy - 2 апр 2019 в 19:41
ravitta 2 апр 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Qaritofilaxy @ 2.04.2019 - 19:39)
Цитата
Стимулирование рождаемости не может у современного европейского народа увеличить рождамость в два раза.

Ещё как может, и поболее, чем в два раза. Для этого нужно лишь сделать так, чтобы семья без детей не смогла выжить в обществе, а на помощь в старости могла рассчитывать только от своих взрослых детей.

Цитата
Старение нации является проблемой существования самой нации, а не вашего ебучего бюджета, блять, засуньте его в жопу себе, оторвитесь от своих денег и протрите глаза и посмотрите вокруг, суки ебаные бесят блядь. Молодёж не хочет рожать, потому, что на те подачки от вас, ребёнка хуй вырастишь, зайдите блядь в любой магазин и посмотрите цены трезво оценив.

Вообще-то, деньги - это 4-й уровень управления массами (из шести, шестой самый нижний и примитивный). И если детские вещи для вас стоят дорого, значит, у вас сокращают рождаемость, хотя на словах может быть самое противоположное.

Цитата
Как то печально все это. Для чего она мне-такая страна, если я ей помеха?

Так это теперь не твоя страна. Печалиться не о чем.

По первой части, это вообще фантазийный вариант. Принуждение голодом в старости, как отдаленной перспективе, рождаемость не поднимет. Люди стали рожать меньше. Просто таковы тенденции почти всех стран. Но где-то государство стариков уважает, позволяет им жить и работать, платя пособия, в соостветствии с своим реальным развитием, а не в соотвествии с планом по возрасту дожития и увеличения всего хуй пойми чего. Наше государство, естественно, когда среднему возрасту надо будет брать где-то деньги на жизнь, лет так через 20-30 уже будет отдыхать на кладбище. Вечных нет. А вы тут ебитесь как хотите...

Качаем ЯП для Android!
РудольфРаспэ 2 апр 2019 в 19:48
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Qaritofilaxy @ 2.04.2019 - 19:39)
Так это теперь не твоя страна. Печалиться не о чем.

Нашёл в интернете.

Пожилых россиян сочли проблемой для бюджета страны
lutalivre 2 апр 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Qaritofilaxy @ 2.04.2019 - 19:39)
Цитата
Стимулирование рождаемости не может у современного европейского народа увеличить рождамость в два раза.

Ещё как может, и поболее, чем в два раза. Для этого нужно лишь сделать так, чтобы семья без детей не смогла выжить в обществе, а на помощь в старости могла рассчитывать только от своих взрослых детей.


Теоретически ты можешь болтать всё что тебе в бошку взбредёт. А в европейских государствх везде так у европейского населения, просто где очень низкая рождаемость как в Италии или Греции, а где просто низкая.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 2 апр 2019 в 19:50
одинизмногих 2 апр 2019 в 19:53
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Кырр @ 2.04.2019 - 17:42)
Следующее заявление минфина: Россиян сочли проблемой для бюджета страны

Похоже что это само мин.фин. является проблемой для страны...
Tigras123 2 апр 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BrusLu @ 2.04.2019 - 20:02)
Стариков, больных, инвалидов в утиль, а бабло лучше вложить в молодое пушечное мясо - "Юнармию"
Фюреры неоригинальны

А мне вот как-то ближе вариант что всем госслужащим у кого зп выше чем средняя по региону, ее снизить. Раз так в 10 хотя бы. Ну, и для разнообразия пилить перестать - освободится столько денег...

Качаем ЯП для Android!
tolia0611 2 апр 2019 в 20:04
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
1
Путин будет жать до конца - ему почему революция нужна.
vss 2 апр 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Организовать пенслагеря для граждан старше 65 лет, с минимальным питанием, без медицинской помощи. Кто выжил, после 70 расстреливать, за счет родственников, наследников.
ЛысыйЕж 2 апр 2019 в 20:23
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (julian1969 @ 2.04.2019 - 17:49)
Цитата (1CHiEF1 @ 2.04.2019 - 18:46)
Цитата (julian1969 @ 2.04.2019 - 18:41)
Пиздите дальше в интернетике, беспомощное мясо fucking.gif Без крови эта хуйня власть не отдаст, а для крови страна ещё не созрела.

ну вот хохлы взяли и спонтанно изменили, в итоге имеют что имеют, точнее их имеют все, кому можно... в России, на данный момент, я вижу только один выход-военная диктатура, надеюсь у нас ещё остались толковые военные, а не придурки типа шайгу

Согласен. Единственный выход в обозримом будущем - ВП.

ВП это Владимир Путин?)
Travolda 2 апр 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Я кажется теперь вобще не верю в пенсию и в государство, уже пол года по 50% ЗПшки откладываю то в то то в сё.

Это сообщение отредактировал Travolda - 2 апр 2019 в 20:26
Qaritofilaxy 2 апр 2019 в 20:36
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (lutalivre @ 2.04.2019 - 19:49)
Цитата (Qaritofilaxy @ 2.04.2019 - 19:39)
Цитата
Стимулирование рождаемости не может у современного европейского народа увеличить рождамость в два раза.

Ещё как может, и поболее, чем в два раза. Для этого нужно лишь сделать так, чтобы семья без детей не смогла выжить в обществе, а на помощь в старости могла рассчитывать только от своих взрослых детей.


Теоретически ты можешь болтать всё что тебе в бошку взбредёт. А в европейских государствх везде так у европейского населения, просто где очень низкая рождаемость как в Италии или Греции, а где просто низкая.

Правильно. Я теоретически болтаю, что мне в бошку взбредёт, а европейское население в европейских странах вы мигрантами предлагаете заменить? Ну что же, тогда я полностью "за". И хорошо бы уж побыстрее тогда.

Помню, был один тоже воробушек... Думал, что ветер от того поднимается, что деревья ветками машут. Из-за собственной глупости кошка вроде съела его.
lutalivre 2 апр 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Qaritofilaxy @ 2.04.2019 - 20:36)
Цитата (lutalivre @ 2.04.2019 - 19:49)
Цитата (Qaritofilaxy @ 2.04.2019 - 19:39)
Цитата
Стимулирование рождаемости не может у современного европейского народа увеличить рождамость в два раза.

Ещё как может, и поболее, чем в два раза. Для этого нужно лишь сделать так, чтобы семья без детей не смогла выжить в обществе, а на помощь в старости могла рассчитывать только от своих взрослых детей.


Теоретически ты можешь болтать всё что тебе в бошку взбредёт. А в европейских государствх везде так у европейского населения, просто где очень низкая рождаемость как в Италии или Греции, а где просто низкая.

Правильно. Я теоретически болтаю, что мне в бошку взбредёт, а европейское население в европейских странах вы мигрантами предлагаете заменить? Ну что же, тогда я полностью "за". И хорошо бы уж побыстрее тогда.


Так ты не првый кто так болтает отвлечённо, а тем не менее в Германии например естественная убыль с 1972 г. и этнических немцев ныне рождается в два раза меньше чем 60-х.
И кучи мыслителей типа Саррацина предлагают меры, но этническим немцам похуй и продолжают дальше в том же духе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 360
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх