В пермской деревне власти 15 лет не замечали семью, которая поселилась в чужом доме

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andrey2564 1 апр 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Stapleton @ 31.03.2019 - 15:58)
Разве у администрации есть полномочия выселять кого-либо?

И не только выселять..снести могут...

В пермской деревне власти 15 лет не замечали семью, которая поселилась в чужом доме
gringo09 2 апр 2019 в 02:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Поставил минус, только из-за еб.чего слова "кейс". Какой ещё бл.дь кейс нахрен? Зае.али уже этими кейсами, таргетированием, прайсингом и пр. транспарентностями.
PabloMont 2 апр 2019 в 11:30
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zinzzil @ 31.03.2019 - 15:37)
Если действительно 15 лет жили и платили, то можно заиметь право по приобретательной давности.

Прикол, действительно. И как раз 15 лет
Цитата
Согласно ст.235 Гражданского Кодекса Республики Беларусь лицо - гражданин, в собственности которого не находится имущество, но которое добросовестно, открыто и непрерывно владеет им как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).
JIemypppp 2 апр 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
скважина и солнечные панели.
Xeromant 2 апр 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Зря засветились. Теперь затрахают платёжками за всё, что можно. Рядом река с чистой водой. Скважину вручную можно пробурить (как собственно и делают практически все в деревне). 10 метров достаточно. Три-четыре горизонта проходит водоносных. Изолировать от верховодки и готово.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100 798
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх