Полковник Квачков объяснил «непотопляемость» Чубайса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дрюн
31.03.2019 - 22:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 430
Цитата (Сквиртолог @ 31.03.2019 - 09:29)
Что мешает его пристрелить или протянуть ножиком, пуле всеравно какие у него связи. Предатель должен сдохнуть

Ты не представляешь сколько нового мы узнаем о нынешних.
 
[^]
Eymerich
31.03.2019 - 23:15
0
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (robberd @ 31.03.2019 - 20:56)
Цитата (Eymerich @ 31.03.2019 - 14:49)
Цитата (robberd @ 31.03.2019 - 13:15)
Ребят, ну что толку то ворчать?) Ну самим же нравится такая система, так ведь? Никто не хочет выходить из тёпленькой квартирки и терять свою вшивую работёнку, так ведь? Есть хороший канал на ютубе. Вселенная истории называется. Там раздел диктаторы СНГ. И вот такая вот хуйня в КАЖДОЙ стране после распада СССР. Мы отличаемся лишь тем, что у нас 1 пидор перед тем как сдохнуть отдал брозды правления другому своему пидору и ВСЕ. В остальном такая же херня. И мы такие же послушные чурки, рабы. Нас всё устраивает. А не устраивало бы, не пиздели бы тут, а давно уже нахуй вешали на столбах бы всех, без лишних разговоров, а с нечеловеческой жестокостью и радостью. Но такого я на улицах не вижу. Я вижу лишь то, что страной правят олигархи, воры, в силу вступают законы, призванные выдоить население до капли в ближайшей перспективе, о благе народа никто не думает. И вся эта ситуация устраивает абсолютное большинство населения ибо пиздеть и делать это разные вещи.

Сразу видно что человек знает о чем говорит. Минимум КМС по пиздежу.
Тебя то все устраивает, или какие еще причины что ты не вышел на улици и не перестрелял всех негодяев, бэтмэн?
Улыбают меня нонешние школьники, всегото делов - взять и сделать, всех плохих в тюрьму, всех хороших в правительство и вперед, в светлое будущее. И ведь многие на полном серьезе такое говорят. Какоето нашествие инфантильных шариковых. Ну а когда люди в дерьме значит им самим этого хочется, конечно. Еще и в выборы верят, идиоты
И главное ни один из борцов за все хорошее против всего плохого напрочь не способен хоть чтото дельное предложить. Никакой сука, захудаленькой мыслишки не способен выдавить ихний мозжечок.

Меня поражают люди, которые пытаются в любых комментах увидеть конфликт и доказать свою правоту))) Особенно забавляет, как пытаясь что-то доказать, лишь подтверждает мой комментарий. В чем суть то твоего высера? Обоснуй хоть, а то по-сути ты пытался со мной поспорить или оскорбить, но твой коммент лишь подтверждает мои слова))) Или тролль очередной?))

Малыш, в посте подробно объяснено что написанное тобой - пиздежь от первого до последнего слова. Если у тебя трудности с пониманием, просто поверь.
 
[^]
atikin74
31.03.2019 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 1313
Цитата
Странно,что из стольких миллионов граждан России,не сформировалась сильная оппозиция. Нет реально сильных лидеров среди тех же силовиков,военных. Все по конурам сидят,всех все устраивает?


их пенсия в сорокет вполне устраивает...
 
[^]
diegoLunes
31.03.2019 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11004
А что не так? Чубайка человечек явно не простой. У него серьезная крыша, поэтому он даже Путину не по зубам.
 
[^]
МужикТолян
31.03.2019 - 23:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 347
Может кто в курсе, почему Чубайс, Набиуллина и ещё некоторые не попали под санкции?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10482
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх