В соцсетях обсуждают, как Медведев удалил арестованного Абызова из друзей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zbugz
30.03.2019 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Насколько надо быть тупым, Дмитрий Анатолич ? Это ж клиника прям...
 
[^]
Параbellum
30.03.2019 - 11:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Я тоже удолил. Нахуй такой ворюга в друзьях не нужен.
 
[^]
Denis137
30.03.2019 - 11:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 32
Ну если Абызова удаляют из друзей в соцсетях, то дела у него плохи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xps
30.03.2019 - 19:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1603
...

В соцсетях обсуждают, как Медведев удалил арестованного Абызова из друзей
 
[^]
snowmatic
30.03.2019 - 19:56
0
Статус: Offline


Мигалоп

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 1545
Че он жрет обычно? Наверное стэйк с вискарем?
 
[^]
wkaps
30.03.2019 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1069
...и ты,Брут?
 
[^]
putnikyur
30.03.2019 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1758
я не удалю я верный.буду помнить его до конца своих дней.хотя и не слышал о нем ни когда
 
[^]
pticeed
30.03.2019 - 20:28
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9244
Кремль похерил принцип "своих не бросаем"?
 
[^]
PITBRIT
30.03.2019 - 20:31
0
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6976
Хотя мне и похуй на медведя и его ослоеба,но теперь я хоть понял всю полноту поговорки - таких друзей,за хуй и в музей! ....
 
[^]
VicBeard
30.03.2019 - 20:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14069
Скажи мне кто твой друг ...
 
[^]
Omnites
30.03.2019 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
самое западло что все что я об этом думаю я написать не могу т.к. попаду под статью об оскорблении властьимущих.
какая блеать ирония hz.gif
 
[^]
аймак
30.03.2019 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 2715
Цитата
Пользователи соцсетей обсуждают, как премьер-министр РФ Дмитрий Медведев удалил из друзей во «ВКонтакте» экс-министра «Открытого правительства» Михаила Абызова, которого обвиняют в мошенничестве. Такие слухи появились в Twitter.

А это точно? ведь -
Цитата
При этом доподлинно установить, был ли Абызов в друзьях у Медведева, почти невозможно. Соцсеть «ВКонтакте» работает так, что, когда один пользователь удаляет из друзей другого, тот удаленный человек становится подписчиком первого. Такая же ситуация и со страницей, предположительно, принадлежавшей Абызову. Он подписан на Медведева.

Не фанат Медведева ни разу, просто интересно - журнаблогеры за базар отвечают, или просто попиздеть вышли?
 
[^]
Nalanim
30.03.2019 - 20:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 146
Своя маленькая, но власть!))))
 
[^]
schtrut
30.03.2019 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
система стерла poke.gif из небожителей в амебные
 
[^]
MrRoosvelt
30.03.2019 - 20:49
1
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (pticeed @ 30.03.2019 - 11:28)
Кремль похерил принцип "своих не бросаем"?

Для тех кто понимает управление, о том как реально управляется толпо-элитарная система, что такое форма надгосударственного управления, то всем уже давно очевидно, что гайдаро-чубайсовский клан, которые представлен в управлении экономическим блоком, либеральным, он реализует на практике не интересы России, а интересы США и по их модели проводит экономическую политику. Этот клан в управлении уже давно сидит и работает не на интересы России.
Так же есть другая башня Кремля как призвано говорить, которая больше основывается на патриотические силы, силовики, они не так ориентированы на запад, хотя интересы тоже там есть.
Поэтому для таких чиновников и клана чубайса, как волошин, медведев, шувалов и прочие из правительства медведева, Абызов это своя креатура. Он был председателем открытого правительства, что по сути являлось инструментом надгосударственного управления, через которое сша проводили свои интересы. Путин закрыл это правительство и абызов смотался
на что был замкнут гайдаро-чубайсовский клан и все эти чиновники и правительства либеральные, так и околоправительственные негосударственные организации либеральные типа оппозиции и иже с ними? на управление из США. Почему навального не сажают? многие спрашивали.. ну когда у тебя такая крыша вплоть до своего человека в администрации президента, то конечно неприкасаем. Чубайс если что впишется. А что же изменилось?
В США хозяева этой элиты, страновая элита США имени Клинтон, которая до прихода Трампа всем рулила в США и во вне странами и народами теряет управлени. импичмент Трампу им не удалось сделать и их выдавливают из управления США. Если раньше Трамп подписывал указы, а МинЮст США блокировал его указы, его сторонников увольнял аппарат прокуратуры или Белого Дома, суды блокировали его решения, то сейчас уже аппарат и МинЮст стал работать на Трампа. То есть элиту США выдавливают из управления.
А что случилось перед арестом Абызова? МинЮст США 22 числа признал, что не было сговора Трампа с Россией. Поэтому все российские подпиндосники теперь остались фактически без крыши в США в лице элиты Клинтон. Они реально ставили на нее и в интересах этой элиты и гос. переворот в России раскручивали. Арест Арашукова - это обрезали того, на ком были замкнуты беспорядки на нац. почве на кавказе в Ингушетии, Арест Абызова - это черная метка всему гайдаро-чубайсовскому клану в управлении России.
Они сдеалали ошибку, когда поставили на Клинтон и теперь будут обрезаться.
Так что никакие они не свои, это только на публику они кричат мы за Россию и мы за Путина, а сами потом обрушают управление а их ручные СМИ все сваливают на путина. Как в свое время троцкисты устраивали репрессии в стране, а все потом списывали на Сталина, которые не имея до 39 года полного управления вынужден был считаться с фактором среды и той реальной властью, которая была у троцкистов. Это элита вся, она штатовская но никак не наша.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19878
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх