Медведев посоветовал искать доходы внутри себя

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rex72 28 мар 2019 в 22:44
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Mutel @ 28.03.2019 - 18:41)
Всё как обычно - Денег нет, вот вы сами и ебитесь...

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Регионам давно пора послать Маскву НА ХУЙ.

Ни каких им налогов - пусть хуйца соснут умники.

Вон чечены повоевали и теперь перед ними Пу стелится как подстилка продажная.

Не получится послать Маскву НА ХУЙ. Куплено всё ими. Работаем на них "за еду".
Я сам такой. dead.gif
МТЗ82 28 мар 2019 в 22:44
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Проснулся бля, вылез из берлоги и давай херню городить!
Вольфрамыч 28 мар 2019 в 22:46
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Дамир42 @ 28.03.2019 - 18:45)
Ну вы сами как то поищите источники доходов ,а он нахера вообще со своей оравой ?

Тут ещё интереснее . Он предлагает поискать у себя , хотя до этого его орава в этом месте уже всё выгребла .
mafd 28 мар 2019 в 22:48
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
ндс отдайте регионам и все! а то накидали полномочий регионам без финансирования и крутитесь как хотите.

Это сообщение отредактировал mafd - 28 мар 2019 в 22:49
KotVaska 28 мар 2019 в 22:48
Мимо пробегал  •  На сайте 7 лет
1
Все правильно сказал. Из спячки видимо вышел. Не надо дотационым регионам деньги давать. От слова совсем. А регионам не надо Москве денег давать. Тогда у регионов еще и останется. Пусть Москва сама выкручивается. А то только доить всю Россию может
QRDL 28 мар 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Этим паразитам уже начинает не хватать денег... Занятно! Значит Великое Дно уже близко?
ДональдКряк 28 мар 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
совет учителям вспомните, хотите денег идите в бизнес. на свою зарплату он может себе позволить так говорить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SirrLat 28 мар 2019 в 22:58
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
А то что все бабло из регионов в Москву идет, этот пидор не забыл упомянуть?
qnoize 28 мар 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Так может тогда пусть производства вне Москвы платят налоги там, где находятся? И не надо ничего искать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jkl2002 28 мар 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
В этих регионах нет больших залежей полезных ископаемых, а если б и были то все налоги все равно в Москве.

Всё, что могут предложить креативщики-дерьмократы - это ебанутый туризм и торговля.

Не дай бог развивать производство и сельское хозяйство, это антинаучно. Егорка Гайдар и Пиночет не одобрили бы,
heim 28 мар 2019 в 23:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Уххххх как ненавистна Московия и масквачи. Объедают бедных россиян-немосквичей.
Как полыхнёт - за прописку вешать будете? Или головой подумаете сейчас, что этот крендель разжигает?
Прально тут некоторые товарищи догадываются. Раздробление и добивание страны.
З.Ы. Немосквич gigi.gif
3uxep 28 мар 2019 в 23:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Вот пускай кое-какие горные республики развиваются за свой счет, а не на субсидии. Я заранее извиняюсь...
Ushkuinik 28 мар 2019 в 23:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Согласен с медведевым, пошла она на хуй эта Москва, налоги нехуй туда отправлять, надо искать источники внутри регионов, и финансирования тогда не надо будет. Пусть сосут, я считаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavaunit 28 мар 2019 в 23:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Что ждать от ума лишенного?
Wlad0719 28 мар 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Ну хоть признал, что в Саратовской области пиздец....Значит знает, но не хуя не делает... Володин, вообще походу забыл, откуда он...
ai200869 28 мар 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Evongelion @ 28.03.2019 - 18:40)
Председатель правительства России Дмитрий Медведев раскрыл бедным регионам рецепты успеха.

На совещании о социально-экономическом развитии регионов страны Дмитрий Медведев не скрывал, что условия жизни в разных территориях России отличаются друг от друга в несколько раз.

По оценке премьер-министра, в самой сложной ситуации оказались Калмыкия, Мордовия, Марий Эл, Республика Алтай, сюда же можно отнести Саратовскую, Курганскую, Пензенскую области и Тыву.

Как считает Дмитрий Медведев, нужно раскрывать возможности территорий и определять, какая экономика на что способна. Для этого премьер-министр предложил разработать для каждого региона конкретные направления развития, или рецепты успеха. «Чтобы каждый субъект находил источники роста внутри себя, а не превращался в огромное бюджетное учреждение, которое целиком и полностью финансируется из Москвы», - заявил Дмитрий Медведев.

Согласно поручению Дмитрия Медведева, Минфину, Минэкономразвития и Минтруда необходимо в срок до 15 апреля представить дополнительный комплекс мер по ускоренному развитию регионов с низким уровнем социально-экономического благосостояния. Кроме того, каждому региону будет назначен куратор из числа федеральных чиновников. «Полагаю правильным по каждому из этих территорий, где вот такие сложности существуют, также еще закрепить куратора из федерального правительства. Просто человека, который будет, что называется, приглядывать за тем, как реализуются те или иные решения»», — пояснил Медведев.
пруф пруф2 пруф 3
Новый перл от Дмитрия Медведева...

И да, не так однозначно звучит его фраза...
** Значение слова субъект-
1. В философии: познающий и действующий человек, существо, противостоящее внешнему миру как объекту познания.
2. Человек как носитель каких-н. свойств книжн

Мироторг тому пример в Брянске и с дотациями и другими «инструментами»
Шипокрыл 28 мар 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Лучше-бы карлуха тихо сидел и не пиздел...
Andrey2564 28 мар 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Зачем регионам деньги..?

Медведев посоветовал искать доходы внутри себя
adroit 28 мар 2019 в 23:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Складывается ощущение что страну просто грабят кучка узурпаторов у власти.
Развитие и рост только на словах и с экранов телевизора, на деле страна в руинах как после войны, дорог нет, мостов нет, производства нет, работы тоже нет.
По тихоньку раздаётся земля то Китай то Япония.
Теперь вот придумали дальневосточный гектар давать иностранцам, да вы блин своим дать не можете!
Я заявку подавал раз 5 наверное на один и тот же пустой участок земли, но нет!
Так что все что сейчас видно это доведут страну до полной задницы и раздробят на отдельные княжества.
Alex0053 28 мар 2019 в 23:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Резервы, данные природой!
Понятно мне сейчас одно:
Нашли внутри у нас доходы!
Нас ждут налоги на говно...
pray.gif

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 28 мар 2019 в 23:59
RDNS 29 мар 2019 в 00:05
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Какой же он не хороший человек, гандон просто.
СветаЛана 29 мар 2019 в 00:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ebamarama @ 28.03.2019 - 19:25)
Цитата (anmas @ 28.03.2019 - 21:10)
Цитата
Регионам давно пора послать Маскву НА ХУЙ

Каким регионам?Ивановской или Костромской областям?Кроме ХМАО и прочих "жирных"регионов до куя тех у которых кроме грязи нет ничего!

А почему 《жирные》 регионы должны все в МСК отправлять, а сами свой хер без соли доедать?Нужно будет- будет взаимовыгодная партнерка между регионами. А 《гаранты- прокладки》 в виде МСК нахер не нужны.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

А как вы думаете, откуда регионы деньги берут? Ну кроме Москвы, Питера, ХМАО и Ямало-Ненецкий АО - на их долю приходится более 70% наполнения бюджета. При этом 73 региона - дотационные. Ваша "прокладка Москва" - это сосредоточение финансового сектора - 19% бюджета по налогам. Проблема намного хуже: на сегодняшний день для функционирования страны достаточно 4 региона и 1,5 миллиона человек из нефтяного сектора, и несколько миллионов из финансового, которые обеспечивают остальных. После деиндустриализации 93% населения вообще никому не нужна. Но кому это интересно, да?
Barmaley65 29 мар 2019 в 00:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (adroit @ 29.03.2019 - 07:54)
Складывается ощущение что страну просто грабят кучка узурпаторов у власти.
Развитие и рост только на словах и с экранов телевизора, на деле страна в руинах как после войны, дорог нет, мостов нет, производства нет, работы тоже нет.
По тихоньку раздаётся земля то Китай то Япония.
Теперь вот придумали дальневосточный гектар давать иностранцам, да вы блин своим дать не можете!
Я заявку подавал раз 5 наверное на один и тот же пустой участок земли, но нет!
Так что все что сейчас видно это доведут страну до полной задницы и раздробят на отдельные княжества.

В ебенях дают, куда не то, что проехать, дойти не возможно.
vlad107 29 мар 2019 в 00:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А может предприятия будут платить налоги по месту ведения деятельности в регионах, а не в Москве по месту регистрации ?

....а блять забыл, сейчас это считается экстремизмом!

Медведев посоветовал искать доходы внутри себя

Это сообщение отредактировал vlad107 - 29 мар 2019 в 00:59
Nevroid 29 мар 2019 в 01:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Москва-москва... Биографии почитайте. Питер у нас в верхушке. Сплошной Питер.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 952
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх