США ввели санкции против обвинявших американских военных в преступлениях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
exoricst
16.03.2019 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (AKlion @ 15.03.2019 - 18:20)
Мне вот интересно что будет если всему миру надоест и введу санкции против Америки...

1/4 мирового ВВП, все равно что себе в ногу стрелять.
 
[^]
Тангут
16.03.2019 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
не, ну пиндосы совсем охренели.... берега потеряны ими, похоже, безвозвратно.
 
[^]
срочник
16.03.2019 - 12:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата (АП430 @ 16.03.2019 - 10:21)
Ну что, молодцы американцы. Защищают своих и не позволяют всякой шелупони о себя ноги вытирать... не то, что наша моль плешивая со своей бандой трусливого ворья, готовая бесконечно долго лебезить и пресмыкаться перед "нашими партнерами"...

А кто тебе мешает восхищаться Америкой?? Ты тоже лебезишь.. Только патриотично еще и Россию обгадить должен..
 
[^]
АП430
16.03.2019 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
Цитата (срочник @ 16.03.2019 - 12:30)
Цитата (АП430 @ 16.03.2019 - 10:21)
Ну что, молодцы американцы. Защищают своих и не позволяют всякой шелупони о себя ноги вытирать... не то, что наша моль плешивая со своей бандой трусливого ворья, готовая бесконечно долго лебезить и пресмыкаться перед "нашими партнерами"...

А кто тебе мешает восхищаться Америкой?? Ты тоже лебезишь.. Только патриотично еще и Россию обгадить должен..

Ты, судя по всему российский чиновник...
Всякий раз, когда называешь пукинскую власть воровской, подлой и безответственной, начинается - "За что ты так не любишь Россию?" lol.gif
 
[^]
MnogoTochie
16.03.2019 - 12:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Иванзлой @ 16.03.2019 - 10:28)
Цитата (AKlion @ 15.03.2019 - 23:20)
Мне вот интересно что будет если всему миру надоест и введу санкции против Америки...

Если бы была возможность- ужв давно бы вели.
Значит , пока на коротком поводке очень многих держат своими баксами. А европа так просто ссыт..

Интересно, а чего именно ссыт Европа?
Введения войск, чтоле? lol.gif
А главное, нахрена Европе нужны санкции против США?

Вменяемые версии есть? cool.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 16.03.2019 - 12:54
 
[^]
MnogoTochie
16.03.2019 - 13:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (RNDshnick @ 16.03.2019 - 11:05)
Цитата (MnogoTochie @ 16.03.2019 - 10:14)
Цитата (nefarius @ 15.03.2019 - 22:14)
Цитата (ПростоКонь @ 15.03.2019 - 18:27)
Цитата (AKlion @ 15.03.2019 - 18:20)
Мне вот интересно что будет если всему миру надоест и введу санкции против Америки...

Весь мир сидит на баксе. И будет сидеть, хочет он того, или не хочет. А кто не хочет, тому демократию в дом принесут.

Доллар? Это всего лишь резанная бумага. Она сама по себе не имеет никакой другой ценности, кроме как бумага. В теории - это билет банка, дающий подтверждающий, что предъявитель этого билета имеет некий запас материальных ценностей (в золотом эквиваленте), хранящийся в банках США. И вот как раз это-то золото и есть ценность. Но это лишь в теории. Так было раньше, когда у США была самая сильная и эффективная экономика. Но сегодня доллар обеспечивается не столько экономической силой США, сколько силой военной. Т.е. другие страны используют доллар не потому, что это им выгодно экономически, а потому, что иначе им "принесут демократию". И это рэкет в чистом виде. Крышевание, так сказать, мирового масштаба. И по этой же причине госдолг США растет. Ни у кого нет достаточно сил, что бы этот долг взыскать и физически выжить после этого. Но так не будет продолжаться вечно. Никому не хочется кормить бездельника, а значит постоянно продолжается поиск способа от него избавится. И он будет найден. Может не сегодня, и не завтра, и не через год, но однажды. Потому что "это просто бизнес и ничего личного".

О боже, что за каша у тебя в голове... faceoff.gif

Ну ты, блядь, и иканамист! "Обеспечение курса дрллара военной силой" - это полный пиздец!
А не расскажешь ли, как именно происходит такое обеспечение? cool.gif
(Вопрос риторический - слушать твои бредни мне совершенно неинтересно. Но может, ты сам попробуешь задуматься, если еще есть, чем - а как же в реальности могут осуществляться твои фантазии, и поймешь, что это полная ахинея, не могущая никаким способом быть реализованной и потому не имеющая никакого отношения к действительности.)

Столько букв и не одного аргумента по сукти в подтверждение своей позиции(это пиздабольство)! В общем то все правильно написал оратор выше. После отмены обеспечения золотом - доллар не более чем долговая расписка, обеспечивающаяся честным словом и "пистолетом". На 22 триллиона уже со всего мира собрали ресурсов за бумагу из печатного станка!

Родной мой, ответы на ваши бредовые "аргументы" находятся в учебниках по экономике.
Утверждать, что "ничем не обеспеченная валюта" может иметь стабильный курс может только очень неграмотный человек. А утверждать, что этот курс можно искуственно удерживать с помощью пушек может только оболваненный идиот.

Я тебе еще раз предлагаю самому себе ответить на вопрос: как именно США удерживают курс своего доллара, если он якобы ничем не обспечен?
Типа, если вы поднимете цены в долларах, мы к вам приедем и всех зовооюем?
lol.gif
Ты реально считаешь, что этот сценарий может существовать еще где-либо кроме как в оболваненной голове американофоба?
Нет, родной, в реальном мире при эмессии доллара, не подкрепленного товарной массой гиперинфляция неизбежна, несмотря ни какие танки и пушки.

Цитата
На 22 триллиона уже со всего мира собрали ресурсов за бумагу из печатного станка!

Видимо, под дулом пистолетов, верно? gigi.gif (Особенно если учесть, что из этой суммы значительная часть является долгом частных лиц).

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 16.03.2019 - 13:37
 
[^]
MnogoTochie
16.03.2019 - 13:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Херассе @ 16.03.2019 - 10:43)
Если все откажутся от доллара и перейдут на другие валюты, то США будут страдать.
Будут вариться и кипеть... сами себя.
Но вероятность этого минимальна.

Да неужели?
Штаты, оказываются, живут исключительно за счет того, что другие страны пользуются их валютой?

И ты, разумеется, способен раскрыть нам механизм такого обеспечения своей экономики, верно?
Нет?
Просто не задумывался об этом? cool.gif
Ну так подумай и попробуй ответить на этот вопрос: как можно жить за счет всего лишь использования валюты. А чтобы тебе было легче об этом думать, попробуй сравнить годовое приращение внешнего государственного долга с годовым же ВВП их экономики.
 
[^]
MnogoTochie
16.03.2019 - 13:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Deskjet @ 16.03.2019 - 10:41)
Не может держава торгующая ничем не обеспеченной резаной бумагой, и виртуальными активами существовать вечно. Мыльный пузырь, который лопнет при малейшем шухере. Я не финансист, но понять не могу страны, в том числе Россию и Китай, которые поддерживают стабильность говнодержавы. С нашими, понятно. Жить в этой стране правители не планируют. Но позиция Китая не понятна вовсе. О Европе, можно не упоминать, как о величине зависимой и незначительной. Там каждый за себя.

"Я не финансист" - было достаточно написать только это. Так как несешь ты полный бред. Нефинансисту - простительно. Непростительно умному человеку делать безапелляционные выводы в той области, в которой он ни бельмеса не смыслит. А считать свои утверждениями истиной, осознавая при этом, что ты в этом полный профан, способен только неумный человек.

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 16.03.2019 - 13:37
 
[^]
MnogoTochie
16.03.2019 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (baragoves @ 16.03.2019 - 12:13)
Может шпалы отхвачу, но мне признаться приятно становится что на хую мы вертели американское правительство и их угрозы, в отличии от других стран.

Может, тебе станет еще приятнее, но в реальности на хую мы вертели только свое население.
 
[^]
Falstaff69
16.03.2019 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 6484
Цитата (Тангут @ 16.03.2019 - 12:21)
не, ну пиндосы совсем охренели.... берега потеряны ими, похоже, безвозвратно.

Ко-ко-ко-ко... Они, ваще-то в неплохой компании - Россия, Китай, Индия тоже посылают это контору лесом...
 
[^]
KerberosDY
16.03.2019 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (MnogoTochie @ 16.03.2019 - 13:05)
Цитата (Херассе @ 16.03.2019 - 10:43)
Если все откажутся от доллара и перейдут на другие валюты, то США будут страдать.
Будут вариться и кипеть... сами себя.
Но вероятность этого минимальна.

Да неужели?
Штаты, оказываются, живут исключительно за счет того, что другие страны пользуются их валютой?

А что они деньги за это не получают что ли?
Раз вы великий экономист расскажите быдлу об карточной системе, а то они считают что ее использование совершенно бесплатно gigi.gif
зы и конечно они правы, так как кроме абонплаты обычно фиксированной и взымаемой банком раз в месяц - год на обслуживание карты они ничего не платят ну и теперь вы гуру расскажите нам что платят продаваны shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 16.03.2019 - 17:29
 
[^]
Bartman
16.03.2019 - 22:15
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 706
пора Йелоустоуну уже бомбануть или помочь пора ему по проекту великого ученого Сахарова, столько терпеть нельзя...
 
[^]
MnogoTochie
16.03.2019 - 23:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (KerberosDY @ 16.03.2019 - 17:27)
Цитата (MnogoTochie @ 16.03.2019 - 13:05)
Цитата (Херассе @ 16.03.2019 - 10:43)
Если все откажутся от доллара и перейдут на другие валюты, то США будут страдать.
Будут вариться и кипеть... сами себя.
Но вероятность этого минимальна.

Да неужели?
Штаты, оказываются, живут исключительно за счет того, что другие страны пользуются их валютой?

А что они деньги за это не получают что ли?


За что? За то, что кто-то за что-то расплачивается долларами?
Нет, не получают.

Цитата
Раз вы великий экономист расскажите быдлу об карточной системе, а то они считают что ее использование совершенно бесплатно  gigi.gif
зы и конечно они правы, так как кроме абонплаты обычно фиксированной и взымаемой банком раз в месяц - год на обслуживание карты они ничего не платят ну и теперь вы гуру расскажите нам что платят продаваны  shum_lol.gif

"Карточная система" - это когда при дефиците товаров они распределяются по карточкам? gigi.gif
Впрочем, догадываюсь, что ты имел в виду платежные системы. cool.gif

Я с удовольствием расскажу о "карточных системах", если ты мне расскажешь, какое они имеют отношение к хождению доллара вне США.

 
[^]
MnogoTochie
16.03.2019 - 23:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Bartman @ 16.03.2019 - 22:15)
пора Йелоустоуну уже бомбануть или помочь пора ему по проекту великого ученого Сахарова, столько терпеть нельзя...

Бедный, как он натерпелся от американцев! shum_lol.gif

Родной, у меня есть великолепный рецепт: выкинуть нахуй свой телевизор. И америкосы сразу же прекратят безобразничать!
 
[^]
видеограф
17.03.2019 - 00:28
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Ну а хули? Хозяева всея планета! Бакс ихнешний, печатают сколько хотят...покупают всех и вся.
Что тут странного?
 
[^]
видеограф
17.03.2019 - 00:32
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (MnogoTochie @ 16.03.2019 - 23:15)
Цитата (Bartman @ 16.03.2019 - 22:15)
пора Йелоустоуну уже бомбануть или помочь пора ему по проекту великого ученого Сахарова, столько терпеть нельзя...

Бедный, как он натерпелся от американцев! shum_lol.gif

Родной, у меня есть великолепный рецепт: выкинуть нахуй свой телевизор. И америкосы сразу же прекратят безобразничать!

Долбаёб, нет ? Про интернет нет, не слышал? Нахуй ТВ если народ давно в "сети"!?
С той лишь разницей что тут любой дол...ну ты понял. Может писать всё что в тупую башку вбили!
А ВВС CSB Или тот же Фокс умеют засирать людям с неокрепшей психикой всякую лабуду!
Ну ты ж в курсе, хули я тебе рассказывать буду.
Дрочи на педосов дальше... cheer.gif
 
[^]
MnogoTochie
17.03.2019 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (видеограф @ 17.03.2019 - 00:32)
Цитата (MnogoTochie @ 16.03.2019 - 23:15)
Цитата (Bartman @ 16.03.2019 - 22:15)
пора Йелоустоуну уже бомбануть или помочь пора ему по проекту великого ученого Сахарова, столько терпеть нельзя...

Бедный, как он натерпелся от американцев! shum_lol.gif

Родной, у меня есть великолепный рецепт: выкинуть нахуй свой телевизор. И америкосы сразу же прекратят безобразничать!

Долбаёб, нет ?

Ты про себя? - это заметно. cool.gif По фразе "бакс ихнешний, печатают сколько хотят".
Да-да, именно, сколько хотят, столько и печатают.
Непонятно только, на кой хуй они столько в долг понабрали? Впрочем, что с них взять - они ж тупые, не догадались, что можно напечатать и закрыть долги. Ты-то, видимо, так бы и сделал, ты ж, видать, гений экономики, хуле!:facepalm:

Цитата
Про интернет нет, не слышал? Нахуй ТВ если народ давно в "сети"!?

В интернете, родной, нет такой однобокой пропаганды.
А вот если тебе с утра до ночи в уши льют про загнившую омерику и отечественные скрепы, а в голове у тебя, как у большинства, вата, то и в интернете ты будешь видеть только то, что уже укладывается в твое убогое мировоззрение.

Цитата
С той лишь разницей что тут любой дол...ну ты понял. Может писать всё что в тупую башку вбили!

Вот именно, писать то, что вбили в пустую башку! А ежели в пустую башку вбито только "во всем виноваты пиндосы", то и писать ты способен только "пиндосы - казлы", на большее у тебя ни ума, ни соображения не хватает.

Цитата
А ВВС CSB Или тот же Фокс умеют засирать людям с неокрепшей психикой всякую лабуду!

Разумеется. это лабуда, раз она от твоего скрепного мировоззрения отличается. Впрочем. выше я уже об этом писал.

Цитата
Ну ты ж  в курсе, хули я тебе рассказывать буду.
Дрочи на педосов дальше... cheer.gif

Я тебе тоже рассказывать не буду, что писать правду - это совсем не то же самое, что дрочить на кого-то - ты все равно не поймешь, поскольку единственное, на что ты способен - это дрочить в такт отечественной пропаганде, а и поймешь - не поверишь, что не писать лживые гадости про кого-то - это не значит дрочить на него, так как сам не способен понять, как можно бескорыстно писать даже нелицеприятные для тебя вещи.

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 17.03.2019 - 00:50
 
[^]
Zet1977
20.03.2019 - 10:31
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7651
ПИНДОСНЯ что с уродов взять. Только ждать когда ПЕРЕДОХНУТ. ВСЕМИРНАЯ САРАНЧА.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13514
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх