Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, заявила во время интервью, что геев надо лечить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wagner
6.03.2019 - 23:20
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (kvaribobrik @ 6.03.2019 - 22:37)
Овца старая. Столица страны уже в зоопарк превратилась. Да и в регионах зверья насрано куда ни плюнь. На титульную нацию хуй забили, а теперь стонут за детей.
Тьфу, блядь. прям передернуло от высера этой карги.

А что ты так разволновался ?? Лечиться не хочешь ?
 
[^]
Игорь59
6.03.2019 - 23:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Вообще бывают интересно вылеченные геи. Хотелось бы увидеть вылеченных геев. Как эти алкоголики, они же рассказывают как вылечились. А тут гей такой. вот я раньше геем был, а потом всё осознал и только с девушками теперь. такое бывает?
 
[^]
Игорь59
6.03.2019 - 23:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Нахуй вообще в стране что то делать для людей, когда можно геев лечить. Это же как страна поднимется
 
[^]
Wagner
6.03.2019 - 23:26
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (frostbitten @ 6.03.2019 - 22:48)
Не знаю, но я никак не отношусь к геям, мне как бы пофиг абсолютно, в жизни не сталкивался, да и не планирую, но вот яростные гомофобы меня слегка напрягают, ну чистая же психология, человеку не все равно, волнует его эта тема, а почему. Тут есть данные, что нетрадиционных мужчин аж 12% от популяции, но открытых не более 1,5%, остальные латентные....

Не чувак, тут другое.
С молчаливого согласия таких, как ты, пидорастня строит клубы, устраивает всякие митинги и шествия, а потом это плавно перерастает в такое дерьмо, как сейчас в штатах, где награды за роли в кино дают актерам, играющим геев, где если ты нормальный мужик и не скрываешь своих предпочтений, любуешься женщинами, то ты ненормальный.
Вы не понимаете того, что это явление внедряется в наше общество стремительно, а оно нам надо ?!
 
[^]
Мурманск
6.03.2019 - 23:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 193
этот узбек на базаре картошку продавал

два дня назад видел
 
[^]
Ruticon
6.03.2019 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
Цитата (peralebar @ 6.03.2019 - 23:16)
Тема проста и стара как мир:- РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ! Дели всех на ноль! Черных , белых, азиатов, Славян:- не получилось?, Дели на группы и опять умножай на ноль! Фашизм всегда найдет запятую, после которой можно убивать грабить, насиловать, отнимать и коверкать жизни людей в свою угоду( для своего благополучия), что есть суть Государства? Обеспечить равноправие граждан( именно равноправие а не перекос в чью то пользу)! Равные права означают ( только то и означают, как есть) возможность проживания на территории государства в качестве гражданина этого государства, но права не суть, есть ещё и обязанности, которые надо исполнять! Считаю что современная структура( именуемая как власть) государства ,не исполняет свои функции и должна быть ликвидирована( разумеется не физически) и требуется референдум по этим вопросам( думы, все думы не нужны, начиная с верховной и заканчивая региональными, стране нужно другое, другая система), может быть как в Германии или сША , но точно другие, ибо эти ведут нас к пропасти( как физически, так и умственно и самое тяжёлое, что "дух", основа силы народа пропадает) .И геи :- тут вообще не причем, это нас пытаются " попробовать" на " зуб" .

согласен, но к сожалению у населения нет запроса на отстаивания своих прав и выполнения своих обязанностей. При таких условиях, любая система государственного управления будет извращена при молчаливом и покорном согласии большинства. Поэтому, нужно прежде сего добиться изменения образа мышления обывателя. Чтобы люди поняли наконец, что отстаивание своих прав это не табу и не грех и тем более не преступление, а священная обязанность граждан.
 
[^]
Wagner
6.03.2019 - 23:28
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (Игорь59 @ 6.03.2019 - 23:24)
Вообще бывают интересно вылеченные геи. Хотелось бы увидеть вылеченных геев. Как эти алкоголики, они же рассказывают как вылечились. А тут гей такой. вот я раньше геем был, а потом всё осознал и только с девушками теперь. такое бывает?

Их надо сажать в психушки для того, что бы другие пидоры боялись выставлять свою ориентацию на люди. Пусть втихаря ебутся, но попались, иди "лечись".
 
[^]
ave47
6.03.2019 - 23:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 1542
Цитата (kapkannn @ 6.03.2019 - 23:59)
Цитата (frostbitten @ 6.03.2019 - 23:48)
Не знаю, но я никак не отношусь к геям, мне как бы пофиг абсолютно, в жизни не сталкивался, да и не планирую, но вот яростные гомофобы меня слегка напрягают, ну чистая же психология, человеку не все равно, волнует его эта тема, а почему.  Тут есть данные, что нетрадиционных мужчин аж 12% от популяции,  но открытых не более 1,5%, остальные латентные....

а я негативно отношусь!!!!потому что это не нормально!!!дочь 13лет, мне тут заявила как то..-почему лгбт щемят у нас?(пишу своими словами,не слово в слово)ведь в этом нет ничего такого......на что я ответил-вот именно,нет НИЧЕГО!!!!если бы я относился к ним,то не было бы ТЕБЯ!!
как то так.......

Тогда почему щемят лгбт, но НЕ щемят онанистов и гетеро, использующих контрацепцию?
 
[^]
andikin
6.03.2019 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 2447
Не думал что в этой теме напишу, но я вчера посмотрел часть этого интервью. До геев не досмотрел, но на 07:17 https://www.1tv.ru/-/yxrzm
Офигенную вещь обсудили.
Думаю пока есть все эти фигуристки, так жить и будем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
drozdafil
6.03.2019 - 23:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 64
И правда, если человек считает себя чапаевым его лечет, а если бабой то его права защищать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gebs
6.03.2019 - 23:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 4181
Надо только неизвестно, чем. Скорее всего имелось ввиду помещение в псих лечебницы и превращение в вегетативных наркоманов.
 
[^]
Fonzy
6.03.2019 - 23:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Allroad177 @ 6.03.2019 - 15:02)
Верните блеать, 121 статью УК РСФСР.
Зоебале пидорасы. cool.gif



Качаем ЯП для Android!

Может тебе в правоохранительные органы обратиться? Это уже изнасилованием попахивает.
 
[^]
БiлыйКiт
6.03.2019 - 23:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 5308
Цитата (Wagner @ 6.03.2019 - 23:26)
Цитата (frostbitten @ 6.03.2019 - 22:48)
Не знаю, но я никак не отношусь к геям, мне как бы пофиг абсолютно, в жизни не сталкивался, да и не планирую, но вот яростные гомофобы меня слегка напрягают, ну чистая же психология, человеку не все равно, волнует его эта тема, а почему.  Тут есть данные, что нетрадиционных мужчин аж 12% от популяции,  но открытых не более 1,5%, остальные латентные....

Не чувак, тут другое.
С молчаливого согласия таких, как ты, пидорастня строит клубы, устраивает всякие митинги и шествия, а потом это плавно перерастает в такое дерьмо, как сейчас в штатах, где награды за роли в кино дают актерам, играющим геев, где если ты нормальный мужик и не скрываешь своих предпочтений, любуешься женщинами, то ты ненормальный.
Вы не понимаете того, что это явление внедряется в наше общество стремительно, а оно нам надо ?!

Милонов, перелогинься.
Запретный плод сладок. Чем больше будешь щемить, тем популярнее они будут.
 
[^]
ivasy
6.03.2019 - 23:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата
«Чайковский тоже был, но он это скрывал и стеснялся этого. А за что наказывать? Он же больной.

Не упоминай имя великого композитора своим ртом, повторяя фантазии порнушных журналистов.
 
[^]
moldarmy
6.03.2019 - 23:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.19
Сообщений: 89
Болезненное лицо, её саму нужно лечить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Uuka
6.03.2019 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.18
Сообщений: 1598
Вот жеж где мрак заднеприводных от педофилов не отличает,и вот вопрос как они там законы принимают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fonzy
6.03.2019 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (XanderBass @ 6.03.2019 - 15:05)
Полностью согласен. Беда в том, что современная наука слабо изучила механизмы гомосексуализма. Именно из-за этого не удастся донести до самих геев, что они больные люди, и что это ненормально - быть геем.

То, что не нормально - в общем-то очевидно, я думаю, даже для самих геев. Но это не значит, что их надо принудительно "лечить", тем более, что никто до сих пор не объяснил в чем именно заключается "лечение".
 
[^]
OSNAZ
6.03.2019 - 23:47
0
Статус: Offline


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3679
Цитата (NightSaber @ 6.03.2019 - 15:01)
Другой расы? Орки? Дворфы? Эльфы? Бехолдеры блять чтоли? о_О

Учи матчасть, ЕГЭшник gigi.gif
 
[^]
Yaburka
6.03.2019 - 23:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
"А если другой расы - то вовсе..."
В ваши 72 года пора умнеть, вроде и депутат и глава комитета.Что скажешь, Тамара Плетнёва насчёт монголоидов?
Могу также кореянок показать, казашек, киргизок, буряток.

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, заявила во время интервью, что геев надо лечить
 
[^]
Luxexpress
6.03.2019 - 23:48
2
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Лучше бы она вопросами семьи, женщин и детей занималась.

Одно дело, когда гей с геями общается, ну и что? Да это его интересы, другое дело, когда данный гей хуем вертит у меня перед глазами и орет, а вот меня надо уважать.
А за что? Ты придумал что-то полезное для окружающих, ты чем-то заинтересовал, кроме того, что твой хуй побывал в месте, рядом с которым есть еще один?
Чем ты лучше или хуже? Ты просто безынтересен, для таких, кому это чуждо.
Ну и как таких лечить?
Как лечить тех, кто оливки любят, или сырую рыбу без соли, или прыганье с парашютом, или, да что угодно, которые чуждо другим людям?
Но, если любой из этих людей будет мне насильно пихать оливки, рыбу или заставлять прыгнуть, вот нахер они нужны?
Проблема в гей пропаганде, даже не в том, что это аморально (хотя, и в этом тоже), а в том, что если люди не приемлют такую "культуру" (какой пидар придумал, что гей-культура, это культура,?), то хоть как бы вы не были ценным человеком для общества, вас будут ущемлять.
Вот это и напрягает.
Завтра я приду на работу, а вместо меня там будет пидорас, а я нет, потому что я такой быть не могу, а не потому что хуже работаю, думаю или еще что-то. Завтра моего ребенка выпрут из общества, потому что она не лесбиянка, не феминистка, а не потому что плохо учится или пропускает уроки.

Лечить, блядь, она собралась. Себя пусть вылечат, те же геи, только по другому называются, которые прут за то, что они чем-то лучше всех остальных.
 
[^]
ПочемОпиум
6.03.2019 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1568
Ага!

А ведьм сжигать!

А детей крестить!

XXI век... Моя Родина...
 
[^]
kapkannn
6.03.2019 - 23:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 7007
Цитата (ave47 @ 7.03.2019 - 00:30)
Цитата (kapkannn @ 6.03.2019 - 23:59)
Цитата (frostbitten @ 6.03.2019 - 23:48)
Не знаю, но я никак не отношусь к геям, мне как бы пофиг абсолютно, в жизни не сталкивался, да и не планирую, но вот яростные гомофобы меня слегка напрягают, ну чистая же психология, человеку не все равно, волнует его эта тема, а почему.  Тут есть данные, что нетрадиционных мужчин аж 12% от популяции,  но открытых не более 1,5%, остальные латентные....

а я негативно отношусь!!!!потому что это не нормально!!!дочь 13лет, мне тут заявила как то..-почему лгбт щемят у нас?(пишу своими словами,не слово в слово)ведь в этом нет ничего такого......на что я ответил-вот именно,нет НИЧЕГО!!!!если бы я относился к ним,то не было бы ТЕБЯ!!
как то так.......

Тогда почему щемят лгбт, но НЕ щемят онанистов и гетеро, использующих контрацепцию?

не нужно пытаться смешать масло с водой...........странно но дочь поняла саму суть, а ты нет....(((((
 
[^]
Fonzy
6.03.2019 - 23:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Sergey0403 @ 6.03.2019 - 15:13)
Классическое, дегенеративное совковое мышление)) Геев - личеть, всех несогласных по тюрьмам и психушкам. Она там много чего еще наговорила.
Вопрос здесь только один - откуда берутся эти тетки... Ведь они все как с конвейера сошли, одна к одной. Я думал, что они еще в 90-х все вымерли, оказывается нет. Слава богу, что их слова больше не действуют на нашу молодежь.

В смысле откуда? В этом треде 90% согласны с ней. На каждой странице можно найти пост про электричество, изолировать, гейропу и т.д. Собственно, это и есть народная избранница, народ ее поддерживает, что не так?
 
[^]
KEX84
6.03.2019 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11814
чё столько негатива? пид**ов жалеть? давайте еще 95 и 05 регионы жалеть, по мне лично так, они всё из одной песочницы (но я не настаиваю) gigi.gif

Это сообщение отредактировал KEX84 - 7.03.2019 - 00:01
 
[^]
Ламинария
6.03.2019 - 23:55
3
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (NightSaber @ 6.03.2019 - 15:01)
Другой расы? Орки? Дворфы? Эльфы? Бехолдеры блять чтоли? о_О

Записывай. Человечество делится на четыре расы: европеоидную, монголоидную, негроидную и дегроидную.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27975
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх