Арест кардиохирурга Покушалова, которого чествовал Путин, спровоцировал Навальный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AleXei1505
24.02.2019 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2080
Цитата (enemene @ 24.02.2019 - 16:08)
Цитата (AleXei1505 @ 24.02.2019 - 10:57)
В той клинике (им. Мешалкина) около пятнадцати лет назад оперировали моего сына. Мы тогда ещё были гражданами Казахстана, поэтому операция для нас была платная. Стоила она тогда примерно как наша тогдашняя квартира.
Оперировать начали в девять утра, остановили сердце, перевели на искусственное кровообращение, закончили операцию в четыре вечера, т.к. фактически проводили сразу две операции - зашивали дефект межпредсердной перегородки и устраняли аномалию дренажа лёгочных вен. Спасибо огромное хирургу Грехову.
Сыну на днях девятнадцать будет, он ещё тогда, в четыре года решил, что будет врачом - сейчас в медколледже учится.

Дефект межпредсердной перегородки по сравнению с другими, настоящими пороками сердца это сравни насморку по сравнению с легочными заболеваниями. Так мне объяснили в свое время немецкие врачи, когда моей дочери поставили этот диагноз. Моей тоже ушивали межпредсердную перегородку, но в кардиоцентре в Германии. Странно, что ваш сын помнит эти события. Моей было 5 лет и ее воспоминания очень размытые.

Ну да, конечно, кардиолог ты наш, блять! А ничего, что этот диагноз не сулит ничего, кроме смерти в ранней молодости от сердечной недостаточности? Только операция, причём чем раньше, тем лучше. Спустя два года у брата родилась дочь, у которой такой же диагноз был выявлен ещё внутриутробно. Умерла на треттий день. Потом уже врачи сказали, что нужно было принимать во время беременности фолиевую кислоту. Младший наш по части сердечка совершенно здоров, ровно как и двое сыновей брата.
А паталогоанатом тогда сказала, что в Усть-Каменогорске аномально высокий процент детей рождается с таким диагнозом, и виной тому экология, а если конкретнее - выбросы металлургических комбинатов, коих там целых три штуки прямо в черте города.
 
[^]
Garrik
24.02.2019 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата (Kukuzapa @ 23.02.2019 - 17:55)
Ну, судя по фото, и вправду мошенник.

Еба..на да у вас дар!!! pray.gif
 
[^]
Ахтерштаг
24.02.2019 - 16:10
2
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Бля, сдается мне не хирургов задерживать надо, не хирургов. От хирургов ещё и польза есть, а вот менеджеры всякие, так от них только вред. Пусть ФСБ менеджерами эффективными займется, а хирург не дурак, глядя на задержанных менеджеров сам откаты брать перестанет, и продолжит себе по тихой грусти людей с того света возвращать.
 
[^]
Oneforgiven
24.02.2019 - 16:13
3
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Адвоката расспрашивать о подзащитном всё равно что маму о непутевом сыне...
 
[^]
karpow
24.02.2019 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4363
бля миллиард в свои 45 лет. а мне 48 будет . ни на копейку чужого не брал.
 
[^]
Самодел
24.02.2019 - 16:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 686
Цитата (PapaVik @ 23.02.2019 - 18:11)
вы реально про этого мажора???? Расследования Навального гораздо выше...Этого паренька сдали, как стекловату....

СТЕКЛОТАРУ !
учить вас всему, молодежь gigi.gif
 
[^]
enemene
24.02.2019 - 17:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5702
Цитата (AleXei1505 @ 24.02.2019 - 14:02)
Цитата (enemene @ 24.02.2019 - 16:08)
Цитата (AleXei1505 @ 24.02.2019 - 10:57)
В той клинике (им. Мешалкина) около пятнадцати лет назад оперировали моего сына. Мы тогда ещё были гражданами Казахстана, поэтому операция для нас была платная. Стоила она тогда примерно как наша тогдашняя квартира.
Оперировать начали в девять утра, остановили сердце, перевели на искусственное кровообращение, закончили операцию в четыре вечера, т.к. фактически проводили сразу две операции - зашивали дефект межпредсердной перегородки и устраняли аномалию дренажа лёгочных вен. Спасибо огромное хирургу Грехову.
Сыну на днях девятнадцать будет, он ещё тогда, в четыре года решил, что будет врачом - сейчас в медколледже учится.

Дефект межпредсердной перегородки по сравнению с другими, настоящими пороками сердца это сравни насморку по сравнению с легочными заболеваниями. Так мне объяснили в свое время немецкие врачи, когда моей дочери поставили этот диагноз. Моей тоже ушивали межпредсердную перегородку, но в кардиоцентре в Германии. Странно, что ваш сын помнит эти события. Моей было 5 лет и ее воспоминания очень размытые.

Ну да, конечно, кардиолог ты наш, блять! А ничего, что этот диагноз не сулит ничего, кроме смерти в ранней молодости от сердечной недостаточности? Только операция, причём чем раньше, тем лучше. Спустя два года у брата родилась дочь, у которой такой же диагноз был выявлен ещё внутриутробно. Умерла на треттий день. Потом уже врачи сказали, что нужно было принимать во время беременности фолиевую кислоту. Младший наш по части сердечка совершенно здоров, ровно как и двое сыновей брата.
А паталогоанатом тогда сказала, что в Усть-Каменогорске аномально высокий процент детей рождается с таким диагнозом, и виной тому экология, а если конкретнее - выбросы металлургических комбинатов, коих там целых три штуки прямо в черте города.

Я тебе, блядь, рассказала то, что нам немецкие кардиологи говорили, блять! С дефектом межпредсердной перегородки люди всю жизнь живут, между прочим. Это естественное отверстие, которое жизненно необходимо младенцу в утробе матери для нормальной циркуляции крови по общей кровеносной системе матери и ребенка. Закрывается это отверстие в первые часы или дни жизни ребенка.
Не мог ребенок твоих родственников умереть от этого. Или порок был другого типа или причина смерти другая, но не этот порок. Твой сын не умер первые дни, до 4 лет без операции жил и ничего. Я была знакома со взрослой женщиной, которой операцию сделали в 10-летнем возрасте.
Еще раз, дефект межпредсердной перегородки это из всех пороков сердца самый простой и легкий.
С ним люди раньше всю жизнь без операции жили и лишь к 50 годам начинали что-то чувствовать. Чувствовать нехватку кислорода, отеки конечностей и прочие признаки сердечной недостаточности.
Я тоже думала что мы самые больные на свете с нашим дефектом, пока не увидела детей с настоящими пороками, рожденные с одним предсердием и одной камерой например. Немецкие врачи над ними колдовали так, как мы себе даже представить не можем. Они чудеса творили даже с такими детьми.
 
[^]
Вольфрамыч
24.02.2019 - 19:16
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42893
Цитата (enemene @ 24.02.2019 - 13:08)
но в кардиоцентре в Германии

У меня товарищ оперировался по кардиологии в Германии . Все предварительные обследования делали их партнёры в России . Дешевле вышло по деньгам . Ездил два раза , но платил только один , второй по гарантии ! У нас дадут гарантию ?
 
[^]
enemene
24.02.2019 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5702
Цитата (Вольфрамыч @ 24.02.2019 - 17:16)
Цитата (enemene @ 24.02.2019 - 13:08)
но в кардиоцентре в Германии

У меня товарищ оперировался по кардиологии в Германии . Все предварительные обследования делали их партнёры в России . Дешевле вышло по деньгам . Ездил два раза , но платил только один , второй по гарантии ! У нас дадут гарантию ?

Дело в том, что я живу в Германии, поэтому про гарантии ничего не слышала. Мы же всегда подписываем документ о том, что информированы о всех рисках, все понимаем и согласны на вмешательство. В случае врачебной ошибки эти бумаги филькина грамота и врачей будут судить на общих основаниях, как непредумышленное при исполнении своих проф. обязанностей. Вам из России предлагают эту страховку о гарантии видимо по каким-то иным причинам. Может быть на тот случай, если в один приезд не смогут осуществить все задуманное и нужно будет приехать еще раз и вам тогда оплатят еще одну поездку. Честно, ума не приложу
 
[^]
enemene
24.02.2019 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5702
Цитата (Вольфрамыч @ 24.02.2019 - 17:16)
Цитата (enemene @ 24.02.2019 - 13:08)
но в кардиоцентре в Германии

У меня товарищ оперировался по кардиологии в Германии . Все предварительные обследования делали их партнёры в России . Дешевле вышло по деньгам . Ездил два раза , но платил только один , второй по гарантии ! У нас дадут гарантию ?

Вообще же ваш друг правильно делал, что оперировался в Германии. У меня есть ощущение, что мы находимся в надежных руках у немецких врачей. Они даже выглядят все одинаково: все уравновешенные, ухоженные, интеллигентные и спокойные люди, как будто их всех одна мама родила и воспитывала.

Вечером перед операцией дочери пришел хирург, не помню его имени-фамилии, спокойно все рассказал, успокоил, пообещал "вернуть" мне вылеченного здорового ребенка. Спокойно ответил мне на все мои даже странные вопросы о его возрасте, ему было всего лишь 32 года. Я попросила его не пить вечером перед операцией пиво и он улыбаясь ответил мне, что он вообще не пьет алкоголь.

Я помню что постоянно таращилась на его некрупные нежные руки и думала о том, что завтра этими руками он будет прикасаться к малюсенькому сердцу моей дочери.
Они удивительные люди. Благодарна им
 
[^]
Sergo123
24.02.2019 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3671
Цитата (lopus73 @ 23.02.2019 - 17:58)
Блядь вы что с другой планеты? Сам работаю в больнице, правда не врач. Вы видели на каких тачках дефилируют некоторые особы в бюджетном учреждении. И скажу вам для тех у кого шапочка из фольги. Такая хуйня сплошь и рядом.

напомнило дело художественного руководителя театра "Гоголь-Центр" Кирилла Серебренникова, обвиняемых в хищении выделенных на культурный проект бюджетных средств. Возможно что жуликам, удобно прикрываться громкими именами, но в то что "громкие имена" совсем-совсем не в курсе тоже верится слабо.
 
[^]
L1K1
24.02.2019 - 20:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 988
Цитата (seallaes @ 24.02.2019 - 13:57)
Товарищ, который вместе с ним участвовал в Лидерах России пишет: Парень талантливый ученый и своими разработками перешел дорогу америкосам и Вексельбергам, которые продавали их товары в России.

Если он настолько талантлив, то его с распростертыми объятиями могли бы принять в европах и америках. И не надо серьезным людям дорогу переходить.
Другое дело, что столько денег, сколько здесь, при нашем бардаке, он там не заработает. Нет, не "заработает", а "поднимет", и не денег, а "бабла". Все-таки заработать, это получить честно за работу.

Березовский, кстати, тоже был талантливый ученый, математик. Однако это не отменяет его "подвигов".
Быть замечательным кардиохирургом вовсе не значит быть честным человеком.

И, кстати, очень много людей умирают, не дождавшись квот на операции, в том же Мешалкине. А воровали бы некоторые меньше, глядишь, и квот стало бы больше.

Это сообщение отредактировал L1K1 - 24.02.2019 - 20:27
 
[^]
DobermanN33
24.02.2019 - 20:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 433
И тут, хейтеры Навального приутихли.... Может у Навального и нечистые помыслы, но пока то, что он делает - ни делает никто! Все боятся. Браво, Алексей! bravo.gif bravo.gif
 
[^]
AleXei1505
25.02.2019 - 03:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2080
Цитата (enemene @ 24.02.2019 - 20:56)
Цитата (AleXei1505 @ 24.02.2019 - 14:02)
Цитата (enemene @ 24.02.2019 - 16:08)
Цитата (AleXei1505 @ 24.02.2019 - 10:57)
В той клинике (им. Мешалкина) около пятнадцати лет назад оперировали моего сына. Мы тогда ещё были гражданами Казахстана, поэтому операция для нас была платная. Стоила она тогда примерно как наша тогдашняя квартира.
Оперировать начали в девять утра, остановили сердце, перевели на искусственное кровообращение, закончили операцию в четыре вечера, т.к. фактически проводили сразу две операции - зашивали дефект межпредсердной перегородки и устраняли аномалию дренажа лёгочных вен. Спасибо огромное хирургу Грехову.
Сыну на днях девятнадцать будет, он ещё тогда, в четыре года решил, что будет врачом - сейчас в медколледже учится.

Дефект межпредсердной перегородки по сравнению с другими, настоящими пороками сердца это сравни насморку по сравнению с легочными заболеваниями. Так мне объяснили в свое время немецкие врачи, когда моей дочери поставили этот диагноз. Моей тоже ушивали межпредсердную перегородку, но в кардиоцентре в Германии. Странно, что ваш сын помнит эти события. Моей было 5 лет и ее воспоминания очень размытые.

Ну да, конечно, кардиолог ты наш, блять! А ничего, что этот диагноз не сулит ничего, кроме смерти в ранней молодости от сердечной недостаточности? Только операция, причём чем раньше, тем лучше. Спустя два года у брата родилась дочь, у которой такой же диагноз был выявлен ещё внутриутробно. Умерла на треттий день. Потом уже врачи сказали, что нужно было принимать во время беременности фолиевую кислоту. Младший наш по части сердечка совершенно здоров, ровно как и двое сыновей брата.
А паталогоанатом тогда сказала, что в Усть-Каменогорске аномально высокий процент детей рождается с таким диагнозом, и виной тому экология, а если конкретнее - выбросы металлургических комбинатов, коих там целых три штуки прямо в черте города.

Я тебе, блядь, рассказала то, что нам немецкие кардиологи говорили, блять! С дефектом межпредсердной перегородки люди всю жизнь живут, между прочим. Это естественное отверстие, которое жизненно необходимо младенцу в утробе матери для нормальной циркуляции крови по общей кровеносной системе матери и ребенка. Закрывается это отверстие в первые часы или дни жизни ребенка.
Не мог ребенок твоих родственников умереть от этого. Или порок был другого типа или причина смерти другая, но не этот порок. Твой сын не умер первые дни, до 4 лет без операции жил и ничего. Я была знакома со взрослой женщиной, которой операцию сделали в 10-летнем возрасте.
Еще раз, дефект межпредсердной перегородки это из всех пороков сердца самый простой и легкий.
С ним люди раньше всю жизнь без операции жили и лишь к 50 годам начинали что-то чувствовать. Чувствовать нехватку кислорода, отеки конечностей и прочие признаки сердечной недостаточности.
Я тоже думала что мы самые больные на свете с нашим дефектом, пока не увидела детей с настоящими пороками, рожденные с одним предсердием и одной камерой например. Немецкие врачи над ними колдовали так, как мы себе даже представить не можем. Они чудеса творили даже с такими детьми.

Вот здесь вы, извините несёте полный бред. Возможно вы перепутали с дефектом межжелудочковой перегородки - тот действительно не слишком опасен, а вот дефект межпредсердной... Я уже писал выше, и кстати - раньше везде писалось (а уж мы, поверьте, когда столкнулись с этим, кучу медицинской литературы перелопатили) - что ДМПП фатален не позднее ранней юности, сейчас же пишут, что в редких случаях люди могут прожить до более зрелого возраста, так вот - всё зависит от степени порока сердца. Возможно просто у вас был незначительный, поэтому вам так и сказали. И извините, я ничего не выдумал, а написал как есть.
Допускаю также, что для немецких кардиологов это вполне себе рядовой случай, тем более что я писал - обнаружили у нас порок в два года (2002-й год), прооперировались в четыре, т.е. пятнадцать лет назад. За эти годы кардиохирургия очень продвинулась.

Это сообщение отредактировал AleXei1505 - 25.02.2019 - 04:11
 
[^]
Aleksey4444
25.02.2019 - 03:48
0
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1333
Цитата (Ахтерштаг @ 24.02.2019 - 16:10)
Бля, сдается мне не хирургов задерживать надо, не хирургов. От хирургов ещё и польза есть, а вот менеджеры всякие, так от них только вред. Пусть ФСБ менеджерами эффективными займется, а хирург не дурак, глядя на задержанных менеджеров сам откаты брать перестанет, и продолжит себе по тихой грусти людей с того света возвращать.

С учетом того какие зарлаты у наших хирурогов, если хирург не дурак, он возьмет чемодан и свалит туда, где не путают работу врача с работой с регистратора-секретарши. Пример летчиков, массово бегущих в галимый Китай - самое тому доказательство.
 
[^]
slesarim
25.02.2019 - 03:54
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 461
Не знаю кто эти люди на фото. Но в центре я так понял неженатик стоит. Брюки отглажены. Костюмчик как влитой сидит. Никак в поиске?
Ежели чё. Зная ЯП. Это друг интересуется.

Это сообщение отредактировал slesarim - 25.02.2019 - 03:55

Арест кардиохирурга Покушалова, которого чествовал Путин, спровоцировал Навальный
 
[^]
Козлодуев
25.02.2019 - 04:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5776
тю-ю-ю, делов-то.. В медицине нет руководителей, которые не греют руки на медицинской расходке - это менталитет наш, страна такая. Отличия только в наглости и масштабах.
 
[^]
nureddin
25.02.2019 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (Silver867 @ 23.02.2019 - 17:59)
В 44 года лицо 60-летнего алкаша. Квасил не переставая, что ли?

Нервная работа и неограниченный доступ к медицинским веществам.
 
[^]
vmarkelov
25.02.2019 - 19:24
0
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (Вольфрамыч @ 24.02.2019 - 12:38)
Цитата (vmarkelov @ 23.02.2019 - 18:08)
> Арест спровоцировал Навальный
> В разработке 3 года
> в июле 2018 ФБК опубликовал информацию

Чет у меня даты не сходятся.

Элементарно , Ватсон .
ФСБ три года писей груши околачивало , потом ФБК что-то якобы нашёл и комитетчики вздохнули с облегчением - полдела за них сделали , теперь можно рапортовать о победе .
Как версия ?

У меня скорее другая версия: ФСБ три года работало, а потом кто-то слил наработанное Навальному, когда уже стало ясно, что клиенту трындец неминуемый. Ибо если до его расследования ничего не делалось, то результаты начавшейся деятельности мы бы получили года через два. Небыстрое это дело.
 
[^]
Vежливый
25.02.2019 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (poh7ist @ 23.02.2019 - 18:11)
что то лярдов у него в коробках не нашли. А сколько он людей спас?!

Конечно хреново,что у нас воров ловят выборочно,но тем не менее он вор,а как там говорил Глеб Жиглов?
 
[^]
4405
25.02.2019 - 21:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 138
Блин, если у нас полная страна охуительных и талантливых хирургов, разного толка, так зачем по зомбоящику собирают какие то сказочные средства на операцию детям в Германии, Израиле итд?
 
[^]
nektarrus
26.02.2019 - 13:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 48
С видом на залив и яхты: общественники нашли у Евгения Покушалова недвижимость в Бруклине
Сразу несколько квартир в Нью-Йорке оформленные на Евгения Покушалова. Возможно, это тезка арестованного топ-менеджера клиники им. Мешалкина, подозреваемого в миллиардной афере, но подписи очень похожи...
У новосибирского кардиохирурга, которого подозревают в миллиардной афере на госзакупках, могут быть подпольные активы в США. К такому мнению пришли общественники, изучив интернет. Через открытые поисковые системы — whitepages и intelius (базы данных о жителях США) они обнаружили, что некий Evgeny Pokushalov владеет недвижимостью в Нью-Йорке.
— Я обратил внимание, что в суде по избранию меры пресечения было упомянуто, что у врача могут быть американские активы. В Штатах это проверить очень просто, я зашел в две поисковые системы, забил там на английской транскрипции «Евгений Покушалов» и увидел адрес в Бруклине, — рассказал Евгений Митрофанов, руководитель Сибирского правового центра защиты прав потребителей. — Затем я зашел на сайт мэрии Нью-Йорка, там есть раздел, где можно смотреть сделки с недвижимостью, и увидел шесть объектов в собственности Покушалова.
—Там были сканы документов на недвижимость, на них хорошо видна подпись владельца. Я для сравнения нашел документы на сайте клиники им. Мешалкина, где расписывался наш Евгений Покушалов. На мой взгляд, подписи очень похожи. Понятно, что в данном случае достаточно сделать почерковедческую экспертизу, чтобы понять тот это Покушалов или не тот.
Согласно последней декларации, которую заместитель директора центра им. Мешалкина подавал в 2018 году, он владел только российской недвижимостью. О квадратных метрах в США там не было ни слова. Покушалов декларировал две квартиры (одна из них — 360 квадратных метров — в общей собственности с женой, в другой квартире у него доля 2\3), а также автопарковку и Мерседес S500. На неработающей супруге были записаны доли в жилом доме и земельный участок. Доход известного кардиохирурга составил 5,7 миллиона рублей за год. На эти деньги он содержал супругу и двоих несовершеннолетних детей, а также помогал старшему сыну, который, судя по соцсетям врача, учится в США.
Недвижимость, которую нашли общественники, находится в «русском квартале» Бруклина — Шипсхед Бэй (в переводе дословно, как «Залив кейпкодского карася»). Покушалов (новосибирский врач или его полный тезка) владеет квартирами в кондоминиуме, а также парковочными местами прямо на берегу залива. Вид из окна открывается красивый: набережная, частные яхты, а ближе к берегу плавают лебеди... В 2013 году ЖЖ-блогер под ником levik, описывая инфраструктуру этого райончика, добавлял, что «цены здесь начинаются с половины миллиона долларов».
— Недвижимость в США была приобретена с 2011 по 2014 годы, — говорит Евгений Митрофанов. — Если это его (новосибирского врача - Ред.) недвижимость, то он должен был ее задекларировать. И, кстати, в кондоминиуме, где эта недвижимость, очень дорогой ценник. И если взять доходы доктора за последние годы и расходы, получается, ему надо было еще отдельную форму заполнять, указывать, где он деньги взял на покупку этих квартир. Нет, ну может, он до 2014 года был долларовым миллионером и мог себе позволить? Вполне может быть. Но почему не задекларировал? Если это, конечно, наш Покушалов?
— Если будет доказано, что недвижимость его, и он ее решил не светить, может ли врача ожидать судьба другого новосибирского топ-менеджера Илгиза Гарифуллина? У которого имущество обратили в доход государства?
— Тут все в Штатах. Если бы это была российская недвижимость, тогда возможно. Тут вряд ли все это будет обращено в пользу России.
— А тогда какое может быть наказание за то, что человек утаил это от декларации?
— Вообще увольнение тогда полагается. В его нынешней ситуации он бы, наверное, ему обрадовался, если бы это было единственное наказание, — считает Митрофанов.
Напомним, Евгения Покушалова задержали 20 февраля. Тогда же в крупнейшем за Уралом медицинском центре — клинике им. Мешалкина — прошли обыски.
— Действуя с другими соучастниками, посредством создания условия для победы различным подконтрольным фирмам в торгах, которые проводила клиника, были похищены из бюджета более миллиарда, а именно не менее 1 350 000 000 рублей, — комментировал источник, близкий к следствию.
https://www.nsk.kp.ru

Арест кардиохирурга Покушалова, которого чествовал Путин, спровоцировал Навальный
 
[^]
Министр
26.02.2019 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11969
Цитата (rgyqq @ 23.02.2019 - 17:59)
На фото все ворье в рядок выстроилось

Качаем ЯП для Android!

Вот бы с пулемета. moderator.gif
 
[^]
Министр
26.02.2019 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11969
Цитата (slesarim @ 25.02.2019 - 03:54)
Не знаю кто эти люди на фото. Но в центре я так понял неженатик стоит. Брюки отглажены. Костюмчик как влитой сидит. Никак в поиске?
Ежели чё. Зная ЯП. Это друг интересуется.

Тоже пидор?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14731
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх