Стюардессы отнеслись к чернокожей рэперше «как к животному» и прослыли уродинами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stRoger
24.01.2019 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1425
Цитата (Кондуктор @ 23.01.2019 - 20:35)
"рабов надо возить на нижней полке". до чего же народ у нас ебанутый. это тебя надо возить на нижней полке потому что мозгов мало и по таким же аналогичным причинам, а не ее  hz.gif

Уговорил, красноречивый cool.gif
"По пожеланиям граждан" в новой редакции "правил перевозки" будет прописана перевозка рабов строго на верхней полке..., боковой gigi.gif

Это сообщение отредактировал stRoger - 24.01.2019 - 14:15
 
[^]
encoded
24.01.2019 - 15:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 863
Пока здесь, хотел выяснить интересующий меня вопрос, а бывают ли чернокожие пилоты? Просто я миллион роликов на ютьюбе про авиацию просмотрел и не могу вспомнить ни одного. Кто летал на самолётах, делитесь, видели?
 
[^]
Anghellic
26.01.2019 - 09:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 219
Эта Бэнкс знаменита больше не песнями и талантом исполнительницы, а многочисленными скандалами в соцсетях и сомнительными высказываниями в прессе. Она успела нахамить в соцсетях большинству голливудских звезд. При этом она сначала выкладывает множество грубых и оскорбительных постов в соцсети (как это было в скандале между ней и Сией), а потом удаляет их, как нашкодившая школьница.
Так что просьба "не пялиться на меня" наверняка сопровождалась парой-тройкой "достойных" выражений.
 
[^]
Петрович34
26.01.2019 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12359
Рэперша, да еще лишайная... Фу
 
[^]
seluga
26.01.2019 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2615
Цитата (bobkill @ 23.01.2019 - 09:14)
думаю что это животное довело стюардесс своими закидонами !

надо было ее кораблем обратно в афирику отправить на родину так сказать,

Долгие и продолжительные аплодисменты этой авиакомпании,переходящие в овацию bravo.gif bravo.gif Это надо же-даж не сразу верится. Абизян,говорящих нескладушками давно пора на историческую родину высылать. Пускай кокосы с пальм собирают, и общаются с роднёй хвостатой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30453
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх