Невнимательный пермяк забыл на плите кастрюлю с супом и умер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Терминатoр
22.01.2019 - 13:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 689
Цитата
супчик погреть на электроплиту


пиздишь как дышишь...

Невнимательный пермяк забыл на плите кастрюлю с супом и умер
 
[^]
evg489
22.01.2019 - 13:41
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13176
Цитата (KiberLis @ 21.01.2019 - 21:00)
У меня автономные дымовые датчики со встроеной сиреной стоят. Дым убивает в сто раз больше людей чем огонь.

Согласен
Мне как то товарищ стакан травы привез, так мы дымом убились так, что ещё 2 дня убитые ходили
 
[^]
Ханаанец
22.01.2019 - 13:44
1
Статус: Offline


الله أكبر

Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 727
у меня была ситуация: поставил мясо на борщ вариться, и решил сбегать в ларёк возле подъезда за сигаретами. выйдя из подъезда оказалось что ключи оставил дома, а дверь захлопнулась)...в общем после того как с помощью пожарных, спустя четыре часа, удалось попасть домой - квартиру проветривал около месяца...
 
[^]
wwer1000
22.01.2019 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
У нас возле военного городка, было поселковое кладбище. Там в одной оградке, пять человек лежало, фамилию помню у одних - Загубисало (своей необычностью и запомнилась). Дело было так - в соседнем военном городке (очень соседнем, в километре от нашего), офицер с женой пошли в гости к такой же семье, ну вероятно приняли маленько и остались у них ночевать. А с хозяевами жил отец кого-то из них. Ему видимо с утра не спалось, он пошёл на кухню и поставил чайник на газовую плиту, а потом его, видимо, таки сморило. Чайник закипел, загасил конфорку. ну и дальше итог ясен ...
 
[^]
naivnost
22.01.2019 - 14:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 940
Полная хуйня. если конечно у него кухня 1на1 и кровать там же - то да.
 
[^]
BoaSoft
22.01.2019 - 14:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1895
Две сосиски, сгоревшие до уголька, могут заполнить дымом кухню и коридор до полной невидимости. В студенческие годы мать забыла на плите варившиеся сосиски и ушла на работу. Мне надо было не к первой паре, а позже. Просыпаюсь с будильником - чую чем -то попахивает горелым и сильно. Открываю дверь в коридор - а там начиная полметра от пола - стена дыма. Ныряю под дым и вижу, что отблесков пламени нет. Доползаю да кухни, задерживаю дыхание и открываю окно. Окна тогда еще стояли старые и заклееные на зиму и это было не просто. Потом выключаю плиту и заливаю водой уже покрасневшую кастрюлю. Несмотря на мороз, пришлось открыть форточки и проветривать все пару часов. Воняло паленым еще неделю. Убыток - кастрюля на помойку и сгоревшие сосиски.
 
[^]
polufermer
22.01.2019 - 14:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 505
У соседа через стенку прикол был - как выпьет, так чего нибудь на газ ставить и спать ложиться. Сколько раз по запаху приходили спасать. Даже с улицы бывало воняло, я боялся, что уморит меня или взорвет нахуй.
В конце концов по синьке влетели в сугроб с друганом и задохнулись от выхлопных газов, когда нашли их, движок уже не работал а печка ещё гудела. В 2011 году это было
 
[^]
Kukloeb
22.01.2019 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 1988
Я так однажды, прийдя с работы пельмени варил, налил воды в кастрюлю и прилёг, пока закипит водичка. Вода выкипела, кастрюля эмалированная шиворот-навыворот, пиздей короче, хорошо что пельмени не успел закинуть...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22416
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх