В украинской армии ГАЗ-66 заменят индийскими грузовиками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
k155
2.01.2019 - 18:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3599
Цитата (Вожик65 @ 2.01.2019 - 16:40)
Хорошая новость. Чем больше номенклатура требуемых запчастей - тем быстрее капец "укровермахту".
1) Иностранные комплектующие - всегда дороже; значит, запаса на складах будет минимум.
В случае боевых действий - полный коллапс автопарков.
2) Наверняка наши ГСМ - не соответствуют требующимся для иностранной техники. Отсюда: полный набор неприятностей - от отсутствия нужного топлива в конкретной в/ч в нужный момент, и вплоть до заклинки движков при неправильной заправке.
3) Переобучение на новую технику - деньги + деньги + время...
4) эксплуатация нестандартной/непривычной техники - затруднит обслуживание войск. Зампотехам - хоть вешайся.
5) Переход на иностранную автомобильную технику (которая обслуживает 95% потребностей войск) для ВС любой страны - это годы и деньги.

Эт ты бро про нормальные страны пишешь, как бывает.

А в сви-нарнии по другому все происходит. Выпросят у какой-нибудь опухоли маккейна пару лямов зелени, зелень попиздят и пойдут у индусов выпрашивать пару списанных пепелацев, потом эти ржавые ведра разрисуют в сине-желтый цвет и объявят убийцами Арматы.
 
[^]
murgab
2.01.2019 - 18:05
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (w521 @ 2.01.2019 - 17:39)
В/на есть отличный КрАЗ-5233, импортозамещение, вот это всё...
зачем у индусов покупать?

Там движок - ЯМЗ-238БЛ. Или наши находясь в состоянии типа войны объявленной Порошенко продолжат комплектовать вражескую армию?
 
[^]
CharlieHarpe
2.01.2019 - 18:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Цитата (besedkin @ 2.01.2019 - 16:58)
Цитата
Это насколько надо быть упоротыми, чтобы проверенную, привычную технику менять на гавно, сложное и дорогое в ремонте и ненадежное в работе, только из за того,что она производится(производилась) в стране, с которой в данный период времени непростые отношения?

Причём здесь упоротость-запчасти где они будет брать,если мы их нахер послали?Да и расход топлива у них запредельный для нынешних условий.

У них с Советского наследия ЗИПов на две ядерных войны осталось. Если не продали.
 
[^]
agoragoran
2.01.2019 - 18:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
У них с Советского наследия ЗИПов на две ядерных войны осталось. Если не продали.


Если уж в Багерово не только плиты с ВПП продали, но и песок подсыпки хохляцкие фирмы с Одессы вывезли, тут без вариантов.
 
[^]
rx24
2.01.2019 - 18:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 903
Цитата (Костер @ 2.01.2019 - 17:43)
Цитата (Andrey1967 @ 2.01.2019 - 17:41)
Цитата (НемАсквич @ 2.01.2019 - 20:46)
Не, вопросов нет, изобретателю кабины шишка, надо было как врага народа , или как минимум год заставить в жару и холод ездить на нем.

Вроде женщина проектировала.
Единственная кабина грузовика в которой нельзя бабу выебать.

Вы знаете что в кабине газ 66 идёт гамак в комплекте? По осторожнее с высказываниями

Да спальное место есть,летом в боковушку спичечный коробок вставляли и обдув прямоток+опущенное стекло двери,печка как у всех ГАЗ на то время пойдет.Минусы:не поворотливый,мотор говно(масло из под крышек клапанов бежит на коллектор горит,дым в кабину герметика не было) бензина жрет(разорит любого литров 30 в армии пох...)1 год проездил по лесам и пашням,диванные патриоты можете не убеждать в обратном.
 
[^]
Andrey1967
2.01.2019 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Цитата (vepr76 @ 2.01.2019 - 22:02)
Цитата (w521 @ 2.01.2019 - 17:39)
В/на есть отличный КрАЗ-5233, импортозамещение, вот это всё...
зачем у индусов покупать?

Забудь...

Шо и этому заводу пиздец?
Как Волгоградскому тракторному?
 
[^]
ecnifr
2.01.2019 - 18:14
3
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Цитата (Kaiten @ 2.01.2019 - 20:33)
Цитата
В России с 1 января поднимут НДС. Значит поднимутся и цены. Вот о чём надо думать. А не о отказе Украины от машины, снятой с производства 20 лет назад.

А тебя так заботят российские цены? У вас же в Кыёве всё лучезарно и заебись! Хуйли тебе Россия? Вы такие лучезарные и европейские что-то взамен придумали? Ясен хуй! Лучше купить у индусов. Пиздец. Страна которая производила двигло для ракет покупает армейские грузовики у кришнаитов. Докатились ёб его нехай. КРаЗ ваш что, накрылся медным тазом? Или там Пеца конфекты делает? Киборги бля сетевые... Нападём на вашу европейскую державу и покусаем! Р-р-р-р-р!

Мил человек, я вообще то с города, которого не существует. Ну, типа. По крайней мере, денег с нас хотят все - и Россия, и Казахстан. Только вот вкладываться считают излишним. Россия считает, что город - имущество Казахстана, а Казахстан говорит ччто город арендован и ниипёт. По крайней мере, Россия вкладывает деньги в жителей и город в мизерных количествах (лишь бы не разбежались раньше времени) крайне неохотно. Не догадались? Космодром Байконур.
А Украина вообще не при чём.

Это сообщение отредактировал ecnifr - 2.01.2019 - 18:16
 
[^]
agoragoran
2.01.2019 - 18:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
Россия считает, что город - имущество Казахстана, а Казахстан говорит ччто город арендован и ниипёт. По крайней мере, Россия вкладывает деньги в жителей и город в мизерных количествах (лишь бы не разбежались раньше времени) крайне неохотно. Не догадались? Космодром Байконур.


РФ арендует Байконур.
Имущества РФ там как такового за малым исключением нет.
Каждый запуск нужно согласовывать с правительством Казахстана, что затягивается и ведет у убыткам.
За каждый запуск РФ платит деньги.

Поэтому и построен Восточный.
 
[^]
Kaiten
2.01.2019 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (DDD63 @ 2.01.2019 - 17:54)
Хмм... Вот я живу на Украине и мне совершенно пох какие грузовики применяет Армия Украины... Вот только не понимаю почему в России у всех пердаки рвет на мальтийский крест по этому поводу... 66-й уже давно не выпускается, да и мотор у него хрен прокормишь бензином. Ну меняют в армии устаревшую технику, да и хрен с ней. Денег немного, посему ищут подешевше, да и ТАТА на Украине собирают уже более 10 лет, автобусов таких полно, так что ремонт давно освоен...

Ясен хуй, абсолютно похуй если у рабочего КрАЗа нечем будет кормить детей. Тебе то в Кыёви заебись. Тепло и уютно. Пока. Но учти, что раньше или позже этот рабочий с КрАЗа придёт и возьмёт тебя за горло и спросит "А за каким хуем я без работы остался? Чтобы какой-то левый индус получил на две рупии в день Больше?!! Ой биляд, я готов потерпеть ради того чтобы бедным чёрненьким лучше было!". И что ты, евроинтергатор ему ответишь? Ну разве что предсмертно просипишь что ты на майдане не стоял и ваабще ни в чём невинватый.
 
[^]
saschok75
2.01.2019 - 18:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1726
Для Украины главное название иностранное,назови «Запорожец» «Zaporoshez“ так они и его для армии купят и будут думать что уже в европе и в нато!!!
 
[^]
DDD63
2.01.2019 - 18:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1132
Цитата (Zamestas @ 2.01.2019 - 18:00)
Цитата (DDD63 @ 2.01.2019 - 17:54)
Хмм... Вот я живу на Украине и мне совершенно пох какие грузовики применяет Армия Украины... Вот только не понимаю почему в России у всех пердаки рвет на мальтийский крест по этому поводу...  66-й уже давно не выпускается, да и мотор у него хрен прокормишь бензином. Ну меняют в армии устаревшую технику, да и хрен с ней. Денег немного, посему ищут подешевше, да и ТАТА на Украине собирают уже более 10 лет, автобусов таких полно, так что ремонт давно освоен...

Честно - вообще похую на чем там армия ВСУ будет ездить (нам проще бензин "Белорусский" прикрутить, чем поставки транспорта), одно интересно - у Украины есть свой помирающий автопром - нахуя вкладывать валюту в закупку иностранного гавна?

Ню ню.... Иностранное говно... Можно подумать что КАМАЗ и ГАЗ собирают не из иностранных комплектующих. Камаз 5490 это вообще Мерседес , только рама и передняя балка росийские. А иностранных автосборочных заводов, в том числе китайских в России вообще похоже нет.... Перестаньте дрочить на совкопром, он, в большинстве своем, является копией иностранной техники, только более корявой. Зиловский мотор это вообще практически один в один GM...

Это сообщение отредактировал DDD63 - 2.01.2019 - 18:39
 
[^]
Zamestas
2.01.2019 - 18:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1176
Цитата (DDD63 @ 2.01.2019 - 18:35)
Цитата (Zamestas @ 2.01.2019 - 18:00)
Цитата (DDD63 @ 2.01.2019 - 17:54)
Хмм... Вот я живу на Украине и мне совершенно пох какие грузовики применяет Армия Украины... Вот только не понимаю почему в России у всех пердаки рвет на мальтийский крест по этому поводу...  66-й уже давно не выпускается, да и мотор у него хрен прокормишь бензином. Ну меняют в армии устаревшую технику, да и хрен с ней. Денег немного, посему ищут подешевше, да и ТАТА на Украине собирают уже более 10 лет, автобусов таких полно, так что ремонт давно освоен...

Честно - вообще похую на чем там армия ВСУ будет ездить (нам проще бензин "Белорусский" прикрутить, чем поставки транспорта), одно интересно - у Украины есть свой помирающий автопром - нахуя вкладывать валюту в закупку иностранного гавна?

Ню ню.... Иностранное говно... Можно подумать что КАМАЗ и ГАЗ собирают не из иностранных комплектующих. Камаз 5490 это вообще Мерседес , только рама и передняя балка росийские. А иностранных автосборочных заводы, в том числе китайских в России вообще похоже нет.... Перестаньте дрочить на совкопром, он, в большинстве своем, является копией иностранной техники, только более корявой. Зиловский мотор это вообще практически один в один GM...

Ты улавливаешь разницу между покупать произведенное у себя в стране и за национальную валюту (и похуй на заводе какой фирмы произведено - этот завод в стране, а не за рубежом) и закупкой за рубежом и за валюту?
 
[^]
ecnifr
2.01.2019 - 18:43
2
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Цитата (agoragoran @ 2.01.2019 - 21:21)
Цитата
Россия считает, что город - имущество Казахстана, а Казахстан говорит ччто город арендован и ниипёт. По крайней мере, Россия вкладывает деньги в жителей и город в мизерных количествах (лишь бы не разбежались раньше времени) крайне неохотно. Не догадались? Космодром Байконур.


РФ арендует Байконур.
Имущества РФ там как такового за малым исключением нет.
Каждый запуск нужно согласовывать с правительством Казахстана, что затягивается и ведет у убыткам.
За каждый запуск РФ платит деньги.

Поэтому и построен Восточный.

Запор мыслей - понос буковок, не отражающие суть чуть больше, чем полностью.
Я ещё помню время, когда Восточный называли Свободным. Но уже тогда его не называли космодромом. "Я стар. Я очень стар. Я супер-стар" gentel.gif
З.Ы. Я. Писал. Про. Город. Про город, а не космодром.

Это сообщение отредактировал ecnifr - 2.01.2019 - 18:45
 
[^]
ИвановИванИв
2.01.2019 - 18:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 784
Цитата (DDD63 @ 2.01.2019 - 18:35)
.... Перестаньте дрочить на совкопром, он, в большинстве своем, является копией иностранной техники, только более корявой. Зиловский мотор это вообще практически один в один GM...

А какого именно мотора ? Подскажите пожалуйста. Очень интересно.
 
[^]
Soulhunter
2.01.2019 - 18:44
5
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 1663
Цитата (murgab @ 2.01.2019 - 17:05)
Цитата (w521 @ 2.01.2019 - 17:39)
В/на есть отличный КрАЗ-5233, импортозамещение, вот это всё...
зачем у индусов покупать?

Там движок - ЯМЗ-238БЛ. Или наши находясь в состоянии типа войны объявленной Порошенко продолжат комплектовать вражескую армию?

Краз еще в 2015 году заменил ЯМЗ на Ford-Ecotorq 9.0L 360PS
 
[^]
agoragoran
2.01.2019 - 18:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
ГАЗ собирают не из иностранных комплектующих.


Чего бля? Аналоги на 3102?

Кушайте:
фильтры FRAM
сцепление SACHS
Ковролиновые автомобильные коврики «КарТекс»
лампы PHILIPS

Притомили долбоебы.
Ну есть у меня Sauer, стреляю провославными патронами и хуле?
 
[^]
Kaiten
2.01.2019 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (rx24 @ 2.01.2019 - 18:13)
Цитата (Костер @ 2.01.2019 - 17:43)
Цитата (Andrey1967 @ 2.01.2019 - 17:41)
Цитата (НемАсквич @ 2.01.2019 - 20:46)
Не, вопросов нет, изобретателю кабины шишка, надо было как врага народа , или как минимум год заставить в жару и холод ездить на нем.

Вроде женщина проектировала.
Единственная кабина грузовика в которой нельзя бабу выебать.

Вы знаете что в кабине газ 66 идёт гамак в комплекте? По осторожнее с высказываниями

Да спальное место есть,летом в боковушку спичечный коробок вставляли и обдув прямоток+опущенное стекло двери,печка как у всех ГАЗ на то время пойдет.Минусы:не поворотливый,мотор говно(масло из под крышек клапанов бежит на коллектор горит,дым в кабину герметика не было) бензина жрет(разорит любого литров 30 в армии пох...)1 год проездил по лесам и пашням,диванные патриоты можете не убеждать в обратном.

А кто спорит? Мне вот было абсолютно похуй сколько литров на сотку она жрёт когда простой рядовой Ваня давил тапку и меня с дыркой в спине как пел ВС "от смерти увозил". Вывез таки. Сижу тут, сру в комментах.

P.S.: Напиздел. ВС пел про "красоту от смерти уносил". Но у меня почему-то застрял в башке именно этот вариант - "от смерти увозил". Хрен знает, может сдохнуть боялся.
P.P.S.: Пиздец. Это вообще Бунин. Допился. Но у меня именно голос Высоцкого в тот момент звучал в башке. Именно так как он сказал "Вор должен сидеть в тюрьме!". В смысле тем же тоном.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 2.01.2019 - 19:16
 
[^]
vaisman
2.01.2019 - 18:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26574
Цитата (mrPitkin @ 2.01.2019 - 17:49)
Цитата (Костер @ 2.01.2019 - 19:43)
Цитата (Andrey1967 @ 2.01.2019 - 17:41)
Цитата (НемАсквич @ 2.01.2019 - 20:46)
Не, вопросов нет, изобретателю кабины шишка, надо было как врага народа , или как минимум год заставить в жару и холод ездить на нем.

Вроде женщина проектировала.
Единственная кабина грузовика в которой нельзя бабу выебать.

Вы знаете что в кабине газ 66 идёт гамак в комплекте? По осторожнее с высказываниями

Там крючки вроде по углам заводские.

Тогда вообще непонятно, зачем гамак какой-то. Бабу прям за одежку развешиваешь и еби. Чем проще система, тем надежнее old.gif
 
[^]
agoragoran
2.01.2019 - 18:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
Запор мыслей - понос буковок, не отражающие суть чуть больше, чем полностью.
Я ещё помню время, когда Восточный называли Свободным. Но уже тогда его не называли космодромом. "Я стар. Я очень стар. Я супер-стар"
З.Ы. Я. Писал. Про. Город. Про город, а не космодром.


Не хочу обидеть, но мудрость иногда проходит мимо.
Жангиз_Тобе РВСН.
Вы не стар, вы несколько заплесневели.
 
[^]
Mih1978
2.01.2019 - 18:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 568
Эта история похожа на строительство новых аэропортов в Украине.
Но кокое-то, колличество автомобилей соберут.

Это сообщение отредактировал Mih1978 - 2.01.2019 - 18:52
 
[^]
list67
2.01.2019 - 18:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3459
Цитата (Костер @ 2.01.2019 - 17:03)
Цитата
Покупка тягачей у Белоруссии - мера вынужденная, и она будет решена. Работы по созданию своих тягачей уже ведутся (Брянск, КАМАЗ). Россия научилась, и впредь повторения не допустит (чтобы стратегически важные технологии были импортными). Денег на всё не хватает... - но сделают.

Не сделают в ближайшие лет десять, а рисковать и ставить на сырые шасси от Камаза ядерный щит ни кто не станет, даже С 300 в Сирию идут на проверенных белорусских шасси

Есть и проверенные. Есть и новые. Работаем.
Вот наша замена Газ-66.
Демонстрационный заезд тактического автомобиля 4х4 МЗКТ-500200:
 
[^]
DDD63
2.01.2019 - 18:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1132
Цитата (Zamestas @ 2.01.2019 - 18:42)
Цитата (DDD63 @ 2.01.2019 - 18:35)
Цитата (Zamestas @ 2.01.2019 - 18:00)
Цитата (DDD63 @ 2.01.2019 - 17:54)
Хмм... Вот я живу на Украине и мне совершенно пох какие грузовики применяет Армия Украины... Вот только не понимаю почему в России у всех пердаки рвет на мальтийский крест по этому поводу...  66-й уже давно не выпускается, да и мотор у него хрен прокормишь бензином. Ну меняют в армии устаревшую технику, да и хрен с ней. Денег немного, посему ищут подешевше, да и ТАТА на Украине собирают уже более 10 лет, автобусов таких полно, так что ремонт давно освоен...

Честно - вообще похую на чем там армия ВСУ будет ездить (нам проще бензин "Белорусский" прикрутить, чем поставки транспорта), одно интересно - у Украины есть свой помирающий автопром - нахуя вкладывать валюту в закупку иностранного гавна?

Ню ню.... Иностранное говно... Можно подумать что КАМАЗ и ГАЗ собирают не из иностранных комплектующих. Камаз 5490 это вообще Мерседес , только рама и передняя балка росийские. А иностранных автосборочных заводы, в том числе китайских в России вообще похоже нет.... Перестаньте дрочить на совкопром, он, в большинстве своем, является копией иностранной техники, только более корявой. Зиловский мотор это вообще практически один в один GM...

Ты улавливаешь разницу между покупать произведенное у себя в стране и за национальную валюту (и похуй на заводе какой фирмы произведено - этот завод в стране, а не за рубежом) и закупкой за рубежом и за валюту?

Уважаемый, Вы что, дебил полный??? Судя по Вашим высказванием Вы на заводе никогда не работали, это же пиздец-ебануццо сколько работы сделать нужно, чтобы машину в серию выпихнуть, а особенно если все проектировать и изготавливать внутри страны? А рынок сбыта? В России это прекрасно поняли и купили лицензию у Мерседеса на производство как грузовиков, так и двигателей к ним. Но у Вас в стране хоть рынок для этих машин есть, а у нас Украина страна маленькая, за сутки проехать можно, да и ресурсов, типа нефти и газа, очень мало, посему и экономят, тем более, что эти ТАТЫ, в гражданском варианте, уже лет 15 у нас ездят, да и собирают их у нас тоже...
 
[^]
rx24
2.01.2019 - 19:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 903
Цитата (Kaiten @ 2.01.2019 - 18:47)
Цитата (rx24 @ 2.01.2019 - 18:13)
Цитата (Костер @ 2.01.2019 - 17:43)
Цитата (Andrey1967 @ 2.01.2019 - 17:41)
Цитата (НемАсквич @ 2.01.2019 - 20:46)
Не, вопросов нет, изобретателю кабины шишка, надо было как врага народа , или как минимум год заставить в жару и холод ездить на нем.

Вроде женщина проектировала.
Единственная кабина грузовика в которой нельзя бабу выебать.

Вы знаете что в кабине газ 66 идёт гамак в комплекте? По осторожнее с высказываниями

Да спальное место есть,летом в боковушку спичечный коробок вставляли и обдув прямоток+опущенное стекло двери,печка как у всех ГАЗ на то время пойдет.Минусы:не поворотливый,мотор говно(масло из под крышек клапанов бежит на коллектор горит,дым в кабину герметика не было) бензина жрет(разорит любого литров 30 в армии пох...)1 год проездил по лесам и пашням,диванные патриоты можете не убеждать в обратном.

А кто спорит? Мне вот было абсолютно похуй сколько литров на сотку она жрёт когда простой рядовой Ваня давил тапку и меня с дыркой в спине как пел ВС "от смерти увозил". Вывез таки. Сижу тут, сру в комментах.

Все правильно,но всему свое время и предназначение.
 
[^]
mrPitkin
2.01.2019 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (ecnifr @ 2.01.2019 - 20:14)
Цитата (Kaiten @ 2.01.2019 - 20:33)
Цитата
В России с 1 января поднимут НДС. Значит поднимутся и цены. Вот о чём надо думать. А не о отказе Украины от машины, снятой с производства 20 лет назад.

А тебя так заботят российские цены? У вас же в Кыёве всё лучезарно и заебись! Хуйли тебе Россия? Вы такие лучезарные и европейские что-то взамен придумали? Ясен хуй! Лучше купить у индусов. Пиздец. Страна которая производила двигло для ракет покупает армейские грузовики у кришнаитов. Докатились ёб его нехай. КРаЗ ваш что, накрылся медным тазом? Или там Пеца конфекты делает? Киборги бля сетевые... Нападём на вашу европейскую державу и покусаем! Р-р-р-р-р!

Мил человек, я вообще то с города, которого не существует. Ну, типа. По крайней мере, денег с нас хотят все - и Россия, и Казахстан. Только вот вкладываться считают излишним. Россия считает, что город - имущество Казахстана, а Казахстан говорит ччто город арендован и ниипёт. По крайней мере, Россия вкладывает деньги в жителей и город в мизерных количествах (лишь бы не разбежались раньше времени) крайне неохотно. Не догадались? Космодром Байконур.
А Украина вообще не при чём.

С Мёрва?
 
[^]
Касей
2.01.2019 - 19:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 317
ТаТа НаНо командирский,
аналог УАЗ

В украинской армии ГАЗ-66 заменят индийскими грузовиками
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15009
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх