Старая националистка (жена бывшего президента Эстонии) высказалась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кинжал
28.12.2018 - 06:32
3
Статус: Offline


Дальнобойщик

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2251
Цитата
Так чё там в великодержавной с АЗЛК и ЗиЛ?

Еще что тебе интересно о России в теме про Эстонию?
 
[^]
Turland
28.12.2018 - 06:32
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 877
Цитата (Тымф @ 28.12.2018 - 05:23)
А то ведь продажа русофобии на экспорт - бизнес, приятный до поры, до времени. как учит нас история...

Забавно. Наверное и примеры знаешь?
 
[^]
LehValenca
28.12.2018 - 06:33
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 381
Цитата (Hydrogen @ 28.12.2018 - 02:41)
Ингрид Рюйтель: проблема Эстонии не в неграх, а в росте русскоязычной общины "Эстония должна оставаться землей эстонцев“

”Негры и мусульмане — не наша проблема, по крайней мере, в ближайшее время”, — сказала известная эстонская фолклорист Ингрид Рюйтель. Проблема, по ее мнению, большая русскоязычная община, которая растет за счет приезжих.

Об этом супруга бывшего президента Эстонии Арнольда Рюйтеля сказала в интервью Maaleht.

"Сюда приезжают тысячи русскоязычных жителей. В действительности, негры и мусульмане не приезжают сюда тысячами, они не будут нашей проблемой, по крайней мере, в ближайшее время. Но русскоязычное население приезжает из Украины и других стран — по временным трудовым договорам и без них, и многие остаются здесь", — сказала Ингрид Рюйтель.

По ее мнению, большая русскоязычная община, в которую вливаются также иммигранты из Китая, Индии и других восточных стран, всегда останется возможным источником риска для сохранения эстонской национальной идентичности.

P.S. Пизда старая. Как и президент бывший - говна кусок. Как и государство.

P.P.S Внуки этого бывшего президента, было дело, обгадили эстонский гос. флаг лет десять назад, когда бухали в его резиденции. Вот такой патриотизм. Бабушка научила)))

Статья полностью

Ты вначале достигни уровня жизни Эстонии, а потом начинай катать гневые посты, нищета хуева. Живете в грязи аки негры и еще кого-то учите, смешно.
 
[^]
Кинжал
28.12.2018 - 06:33
3
Статус: Offline


Дальнобойщик

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2251
Цитата (AntonioKiev @ 28.12.2018 - 06:30)
Цитата (Кинжал @ 28.12.2018 - 05:29)
Ятакуювату... бла-бла-бла, сам то понял че сказал?

Я то понял, а тебе видать интеллект и полученные знания не дают осознать даже написанный печатными буквами текст.

Не только лишь все... пишы исчо, посмеемся с утра
 
[^]
syshell
28.12.2018 - 06:34
9
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
AntonioKiev
Я тут глянул твою активность на ЯПе ради интереса и нашёл презабавнейший факт: ты без перерыва сутки торчишь на сайте сразу во всех политических темах одновременно, изрыгая потоки говна на Россию.
В связи с этим вопрос: вы там в СБУ в три смены хуярите под одной учёткой или тебя просто до сих пор майданный чаёк не отпустил? gigi.gif
---
По теме топика: нацист нацисту друг только до той поры, пока им надо против кого-то дружить. Но как только дело доходит до пересечений интересов - они начинают друг друга жрать как пауки в банке.
 
[^]
SVVorobyov
28.12.2018 - 06:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1979
Цитата (Pdwal @ 28.12.2018 - 04:57)
Коробку от конфет одела, похоже маразм.

Надела!!!!
 
[^]
AntonioKiev
28.12.2018 - 06:36
1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (syshell @ 28.12.2018 - 05:34)
AntonioKiev
Я тут глянул твою активность на ЯПе ради интереса и нашёл презабавнейший факт: ты без перерыва сутки торчишь на сайте сразу во всех политических темах одновременно, изрыгая потоки говна на Россию.
В связи с этим вопрос: вы там в СБУ в три смены хуярите под одной учёткой или тебя просто до сих пор майданный чаёк не отпустил?  gigi.gif
---
По теме топика: нацист нацисту друг только до той поры, пока им надо против кого-то дружить. Но как только дело доходит до пересечений интересов - они начинают друг друга жрать как пауки в банке.

Я инвалид, мне не очень легко с имплантом в бедре передвигаться - поэтому нахожусь либо у себя в цеху за компьютером, либо дома за ним же. Развлекаюсь как могу. А то, что в политических темах - так какое я отношение я имею к тому, что к примеру, где то в Братске кто то выпал с балкона? Или на Дальнем Востоке упал мост? Я далек от этого, мне похуй.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 28.12.2018 - 06:39
 
[^]
Зашедшая
28.12.2018 - 06:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата
По ее мнению, большая русскоязычная община, в которую вливаются также иммигранты из Китая, Индии и других восточных стран, всегда останется возможным источником риска для сохранения эстонской национальной идентичности.


Меняем в тексте русскоязычную общину на узбеко-киргизо- таджикскую,в смеси с жителями Кавказа,так же меняем Эстонию на Россию .И вуаля ,что получается?Избитый местный плач.

зы.мигрантов нигде не любят,но в своём-то глазу как известно,бревна не видать.
 
[^]
Тымф
28.12.2018 - 06:38
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Цитата (AntonioKiev @ 28.12.2018 - 06:25)
Цитата (Кинжал @ 28.12.2018 - 05:22)
Цитата
Я специально почитал интервью. И полностью с ним согласен - советские русские, которые не хотят интегрироваться в жизнь страны, в которой они живут, наяривают на СССР, принципиально 27 лет не учат язык и являются поклонниками русского мира и Путина - это пиздец

хоя у тебя каша в башке, Кивский голова, не ты ли это? по рассуждениям уж очень похож

Я такую ватутаких патриотов РФ, как тут на ЯПе тусуется - вижу регулярно. Очень любят Россию, Путина, СССР, но почему то блядь не хотят уехать туда, где им нравится - наоборот, очень хотят, чтобы все это говно было по всей территории Украины.

Не ярись, ты в инторнэте, если забыл, и тут как раз - родина всех таких "героев", как ты. И хотел бы, чтоб такой субстанции здесь поменьше было, так куда там - выкинь цензор в окно, так он в дверь со своим "дратути" gigi.gif

Героизм твоего рода известный, как и у твоего духовного отца, Бандеры - на словах вы все герои, только кто потом из котлов выходит, потупив глазки перед камерами? Разница только в том, что при нём инторнэтов не было, и сейчас вы нынешним западным хозяевам временно стократ полезней, как носители русского языка, как ни парадоксально. Впрочем, цену вам все уже поняли, хорошечно вы её показали, так что не петушись тут излишне, никого не обманешь.
 
[^]
Turland
28.12.2018 - 06:40
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 877
Цитата (Тымф @ 28.12.2018 - 05:07)
Конечно, не стал. Остался участвовавшим в развале собственной страны майданутым скакуном. Причём, в буквальном смысле, если я правильно понял с твоих слов в других топиках, т.е участвовал в майдане и топишь за всю эту бандеровско-поросячью сволочь. Достойный наследник Бандеры, кажется, тоже очень переживает за Эстонию? Или вкус победы над Путиным в инторнэтах захотелось снова ощутить?


Браво, опыты академика Павлова не прошли даром. Он заслуженно имел бы право гордится тобой. На такой успех своих опытов, Иван Петрович и рассчитывать не мог.
Обнови прошивку.

 
[^]
AntonioKiev
28.12.2018 - 06:40
-2
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Тымф @ 28.12.2018 - 05:38)
Не ярись, ты в инторнэте, если забыл, и тут как раз - родина всех таких "героев", как ты. И хотел бы, чтоб такой субстанции здесь поменьше было, так куда там - выкинь цензор в окно, так он в дверь со своим "дратути" gigi.gif

Ты ошибаешься - "Цензор" сейчас порабощен воинами "Лахты", которые там рассказывают, как они поддерживают бабу с косой, не палясь даже всякими китайскими и таиланскими прокси.
 
[^]
Turland
28.12.2018 - 06:42
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 877
Цитата (syshell @ 28.12.2018 - 05:34)
[По теме топика: нацист нацисту друг только до той поры, пока им надо против кого-то дружить. Но как только дело доходит до пересечений интересов - они начинают друг друга жрать как пауки в банке.

Одними помидорами не отделаетесь.©
 
[^]
syshell
28.12.2018 - 06:42
6
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (AntonioKiev @ 28.12.2018 - 06:36)
Я инвалид, мне не очень легко с имплантом в бедре передвигаться - поэтому нахожусь либо у себя в цеху за компьютером, либо дома за ним же. Развлекаюсь как могу. А то, что в политических темах - так какое я отношение я имею к тому, что к примеру, где то в Братске кто то выпал с балкона? Или на Дальнем Востоке упал мост? Я далек от этого, мне похуй.

Я тоже инвалид и у меня тоже имплант в бедре. Какое совпадение, блин...
Вот только я спать ложусь, а ты - нет.
И если бы такие как ты не срали на мою страну, я бы спокойно сидел в писательском разделе и развлекался бы там, не вспоминая о существовании твоего... гм... государства.
Улавливаешь разницу?
 
[^]
Следовател
28.12.2018 - 06:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 750
неужели не понятно, что негры не приезжают, потому что есть русская община!))
 
[^]
s0r1el
28.12.2018 - 06:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 306
Если негров русскому обучить, во жара будет там)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AntonioKiev
28.12.2018 - 06:45
-4
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Тымф @ 28.12.2018 - 05:07)
Конечно, не стал. Остался участвовавшим в развале собственной страны майданутым скакуном.

А ты значит антифашист и представитель братского народа, верно?
Небось гордишься русскими былинными героями?


Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 28.12.2018 - 06:46
 
[^]
orhost
28.12.2018 - 06:46
1
Статус: Offline


Орликин

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 1665
Эм. а можно вопрос? если мне "пох" это как- то повлияет? и таки да, "ну и рожа у тебя Шарапов"
 
[^]
Чатланен
28.12.2018 - 06:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (AntonioKiev @ 28.12.2018 - 06:18)
я считаю, что лучше, чтобы в стране жило какое то количество интегрировавшихся в жизнь страны чеченцев, армян, азербайджанцев, которые за нее готовы воевать, а не русские, которые готовы стрелять в спину солдатам страны, в которой они живут, во имя России.

Колывань, октись - с кем воевать собираетесь? - вы не представляете никакой ценности и интереса от слова, вообще, к тому же сами исправно вымираете и съебываете в год по 3000 чел. Поинтересуйся сколько работающих приходится у вас на одного пенсионера и много-ли желающих вернуться из съебавшихся, но вымираете чистенько и аккуратненько
 
[^]
vinnivinni
28.12.2018 - 06:47
1
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Цитата (Тымф @ 28.12.2018 - 05:01)
Цитата (igo77 @ 28.12.2018 - 04:45)
Недавно был пост про поездку в Таллинн.
Вроде все чистенько и красивенько, только людей почти не видно.
Они там еще остались?

Лучше не ннада, придёт серенький волчок radon и - "мочала, начинай сначала" gigi.gif Причём, что у них там происходит - глубоко их собственное дело.

Кстати, пополняются они не только украинскими русскоязычными. У меня есть здесь в Питере 3 знакомые женщины, у которых там дом или дача в их понимании. Всё общение с местными состоит в покупке у них молока и продуктов его переработки, отменных по качеству, сам пробовал.

А что, коровы разного качества умеют молоко делать?
Ты белорусского не пробовал, агротуризм и все дела.
 
[^]
AntonioKiev
28.12.2018 - 06:47
0
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (syshell @ 28.12.2018 - 05:42)
Я тоже инвалид и у меня тоже имплант в бедре. Какое совпадение, блин...
Вот только я спать ложусь, а ты - нет.
И если бы такие как ты не срали на мою страну, я бы спокойно сидел в писательском разделе и развлекался бы там, не вспоминая о существовании твоего... гм... государства.
Улавливаешь разницу?

Я сру на твою страну? Ебанись. Лучше, тем твои нацлидеры никто на нее не смог так насрать.
Цитата (Чатланен @ 28.12.2018 - 05:47)

Колывань, октись - с кем воевать собираетесь? - вы не представляете никакой ценности и интереса  от слова, вообще, к тому же сами исправно вымираете и съебываете в год по 3000 чел. Поинтересуйся сколько работающих приходится у вас на одного пенсионера и много-ли желающих вернуться из съебавшихся, но вымираете чистенько и аккуратненько

Ну у вас то лучше - таджики заменяют русских, численность населения не меняется. Хотя стоп - даже не смотря на таджиков и крым - уже начала меняться.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 28.12.2018 - 06:49
 
[^]
Turland
28.12.2018 - 06:48
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 877
Цитата (syshell @ 28.12.2018 - 05:42)
И если бы такие как ты не срали на мою страну, я бы спокойно сидел в писательском разделе и развлекался бы там, не вспоминая о существовании твоего... гм... государства.
Улавливаешь разницу?

Да ну? Вот прям сидел и никуда не заходил бы насрать? станиславский.jpg
http://www.yaplakal.com/findpost/77140250/...pic1888254.html
 
[^]
Тымф
28.12.2018 - 06:50
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Цитата (Turland @ 28.12.2018 - 06:29)
Цитата (Тымф @ 28.12.2018 - 04:58)
Я не выделяю катастрофу промышленности Эстонии из аналогичной на территории почти всего СССР. Но мы ведь здесь об Эстонии в топике говорим, или я что-то перепутал?

Ну да, про Эстонию.
Цитата
Там обязательно построят новые заводы новые хозяева "независимой" Эстонии. Но это будет уже другая история, и другая Эстония.


Так чё там в великодержавной с АЗЛК и ЗиЛ? Может есть положительные примеры приумножения и развития советского наследия? Ткни этих проебалтов в многочисленные примеры, унизь их цифрами умножения. cool.gif

А тебе необходимо сталкивать лбами? Работа такая? Я не чувствую ненависти к эстонцам, если это не ясно из моих предыдущих постов.

И почему про АЗЛК и ЗИЛ? Автомобильная промышленность мне мало знакома, а из известной мне стекольной тематики я по России могу и вполне приемлемые пасторальные истории изложить. Стекольная история России продолжается, в отличии от отмучившейся стекольной промышленности Прибалтики, а не только Эстонии. Но, понимая, что это не очень характерный пример, я не педалирую эту тему. Не токмо стеклом жив человек, хотя и жаль вековых традиций. Кстати, чтобы не было фигур умолчания, традиции эти были не русские, а немецкие. Родоначальником Лифляндского, а за ним и Эстляндского, стеклоделия было легендарное семейство Амелунгов. Которые, кстати, были и у истоков американского стеклоделия, вот такой славный род. Но что там вспоминать, проехали, потрачено...
 
[^]
AntonioKiev
28.12.2018 - 06:51
0
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Turland @ 28.12.2018 - 05:48)
Цитата (syshell @ 28.12.2018 - 05:42)
И если бы такие как ты не срали на мою страну, я бы спокойно сидел в писательском разделе и развлекался бы там, не вспоминая о существовании твоего... гм... государства.
Улавливаешь разницу?

Да ну? Вот прям сидел и никуда не заходил бы насрать? станиславский.jpg
http://www.yaplakal.com/findpost/77140250/...pic1888254.html

помню свой ответ в той теме
Цитата (AntonioKiev @ 27.12.2018 - 19:23)
Цитата (syshell @ 27.12.2018 - 19:20)
Расхотел. Бесполезно бороться с такими нарушениями свидомого мозга.
Интересно, с какого хуя я наблюдаю таксистов из 404 (причём из тех мест, где нет АТО) и "вуйков" из Западной Украины на стройках?
Вероятно, это мне кажется...

Ну давай уже, не стесняйся, расскажи про коттедж, зарплату в 250 тыр и хохлов, которые работают у тебя на огороде за еду. Причем обязательно уточни, что не из процветающих республик, а западенцы.

 
[^]
ssdd1917
28.12.2018 - 06:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 829
Цитата (Зашедшая @ 28.12.2018 - 06:37)
Цитата
По ее мнению, большая русскоязычная община, в которую вливаются также иммигранты из Китая, Индии и других восточных стран, всегда останется возможным источником риска для сохранения эстонской национальной идентичности.


Меняем в тексте русскоязычную общину на узбеко-киргизо- таджикскую,в смеси с жителями Кавказа,так же меняем Эстонию на Россию .И вуаля ,что получается?Избитый местный плач.

зы.мигрантов нигде не любят,но в своём-то глазу как известно,бревна не видать.

Немного не так,эстонцы как я понял боятся что эстонский язык в опасности,нам это пока не угрожает,вон даже из Индии у них по русски говорят,нет что бы по английски.. gigi.gif
 
[^]
Кинжал
28.12.2018 - 06:52
2
Статус: Offline


Дальнобойщик

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2251
Цитата (Turland @ 28.12.2018 - 06:42)
Цитата (syshell @ 28.12.2018 - 05:34)
[По теме топика: нацист нацисту друг только до той поры, пока им надо против кого-то дружить. Но как только дело доходит до пересечений интересов - они начинают друг друга жрать как пауки в банке.

Одними помидорами не отделаетесь.©

ты из турляндии чтоль?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17871
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх