Сургутские чиновники разбились в страшной аварии под Нефтеюганском

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vell20197
5.12.2018 - 08:57
8
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7578
Водителем в машине чиновников был брат моей коллеги с работы. Добрейший и светлейший человек. Земля пухом всем погибшим

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ИзСургута
5.12.2018 - 13:34
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.18
Сообщений: 4
Цитата (QRDL @ 4.12.2018 - 19:56)
ИзСургута, если вы все такие классные парни и девочки из народа, и живёте только мыслями о народе и помощью народу, то почему вас так все ненавидят?

мля чувак, что у тебя в голове? я выше подробно расписал всё, я обычный служащий, который выполняет определённый фронт работы, не более того. думать о народе не в моих полномочиях и ни кому не интересно, что я об этом думаю.

и да, я себя не отделяю от народа, потому что прежде всего я гражданин Российской Федерации, а моя работа в муниципалитете не вносят поправку в конституцию. когда я подписывал трудовой договор, там ни слова не было сказано, что с момента подписания меня можно хуисосить и обвинять во всех смертных грехах, при этом за более чем 10 лет службы я не сделал ни чего, что ухудшило бы жизнь согражданам.

Это сообщение отредактировал ИзСургута - 5.12.2018 - 13:58
 
[^]
ИзСургута
5.12.2018 - 13:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.18
Сообщений: 4
Цитата (Kolbasatka @ 5.12.2018 - 06:59)
Цитата (RedReaper @ 2.12.2018 - 21:15)
В результате ДТП оба водителя и 51-летняя пассажирка «Хендая» от полученных травм скончались на месте.


Смотрите какая парадоксальная хуйня! В элантре погибла женщина чиновник -есть упоминание, погиб водитель чиновников -бывает.. и какой-то там еще водитель, который был не при делах, так, вскользь о двух последних. Ду хуй с ними с тему двумя за баранками, главное ведь ЧЕЛОВЕК погиб! ЧИновница-пассажирка из казенного авто, от горе та какое, и хуй на этих двоих, так -шолупонь...

ну это вам вопрос к сми надо задавать, зачем они на этой чернухе рейтинг поднимают своим парашным изданиям. если бы они написали, что произошло дтп и погибли 3 человека, то ни кто дальше заголовка бы и не прочитали. а так даже тут тред распух уже.
 
[^]
Gipotam
5.12.2018 - 13:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Цитата (comanchе71 @ 2.12.2018 - 18:18)
ну и хуй с ними!

мусора и чиновники не люди!

Сотрудниками мэрии являются секретари, бухгалтерия, отдел кадров и много много разного народу, которые к чиновникам не имеют ни какого отношения, кроме как работают в одном здании.
 
[^]
ash252
5.12.2018 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
не торопитесь люди , особенно на трассе при таких сложных условиях. Тише едешь дальше будешь. Земля пухом.
 
[^]
ИзСургута
5.12.2018 - 15:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.18
Сообщений: 4
Цитата (Матрос1984 @ 5.12.2018 - 06:19)
Цитата (ИзСургута @ 3.12.2018 - 22:03)
Цитата (tungus2m @ 3.12.2018 - 19:38)
Довели блять народ, что смерть любого чиновника в радость. В принципе какая разница, сейчас, или по решению революционного трибунала к стенке поставят. Святой Пётр рассортирует кого в Рай, кого в Ад.

да вы не переживайте, любезный. если нас чиновников начнут ставить к стенке только за то, что мы проходим службу, то вы сдохните ещё раньше нас, ибо времена будут ну совсем тёмные, а таких, я полагаю, уже не случится.

Что и требовалось доказать.Не бросились лизать зад,начинаем угрожать.Сразу включается ,а ты знаешь кто я. Ну ну.

разве я кому-то угрожал? это вроде как мне предрекли расстрел у стенки. читаем только то что нравится вам?
 
[^]
ИзСургута
5.12.2018 - 15:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.18
Сообщений: 4
Цитата (Deins @ 4.12.2018 - 22:28)
Я не думаю, что наше население настолько уже отупело, до полуразумного состояния просто, что не может отличить девчонку в отделе кадров от ворующего и в глаза брешущего населению главу населённого пункта. Но оно и не настолько тупое, чтобы их полностью разделять, ведь глава населённого пункта ничего не сможет решать один.

единственный, кто нужен абстрактному главе поселения, чтобы творить свои чёрные дела, это главбух и то не всегда. все остальные могут даже не догадываться о грязных делишках своего боса, который весь такой хороший и порядочный, на первый взгляд.

но индивиды не особо обременённый умом и сообразительностью с радостью запишут в казнокрады и виновники всех своих бед всех подряд - начиная с технички, заканчивая девочкой из отдела кадров. голова нужна, чтобы в неё есть, а то что она может ещё и думать, они не в курсе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12141
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх