Российских школьников заставят активнее изучать религию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zubroid
30.11.2018 - 20:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 206
Цитата (vvvk @ 30.11.2018 - 12:43)
[QUOTE=Циммерман,29.11.2018 - 20:07] К

У меня лежал с не помню каких пор Коран с толкованиями и комментариями, на арабском с транслитерацией и переводом на русский. Увидел у меня друг эту вещь и прилип - вот подари или хоть на время дай. Дал, потом спросил - что хоть делаешь с ним. Сын, говорит, в школу носит и когда поп приходит на ОБЖ он показывает Коран и прощается, и никто ему ничего не говорит. А остальных заставляют Евангелие "изучать". Екатеринбург, есличо.

Обоссацца sm_biggrin.gif Я принял на вооружение!!! alkash.gif
 
[^]
VolnaOleg
30.11.2018 - 20:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2763
Цитата (zubroid @ 30.11.2018 - 20:23)
[QUOTE=vvvk,30.11.2018 - 12:43] [QUOTE=Циммерман,29.11.2018 - 20:07] К

У меня лежал с не помню каких пор Коран с толкованиями и комментариями, на арабском с транслитерацией и переводом на русский. Увидел у меня друг эту вещь и прилип - вот подари или хоть на время дай. Дал, потом спросил - что хоть делаешь с ним. Сын, говорит, в школу носит и когда поп приходит на ОБЖ он показывает Коран и прощается, и никто ему ничего не говорит. А остальных заставляют Евангелие "изучать". Екатеринбург, есличо. [/QUOTE]
Обоссацца sm_biggrin.gif Я принял на вооружение!!! alkash.gif

Я тоже в школу "Мифы Древней Греции" таскал. Все одноклассницы ко мне липли, большие кудрявые письки смотреть хотели smile.gif да и пацаны на сиськи жопы
 
[^]
Виконт
1.12.2018 - 20:54
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (Сморядул @ 30.11.2018 - 13:20)
Цитата (Виконт @ 30.11.2018 - 12:56)
вы насморк идете к гинекологу лечить?

лезут попы к детям вот и надо с ними бороться

моё мнение , как с водкой и куревом, вот с какого возраста можно с такого и попам к детям подходить, НЕ РАНЬШЕ!!!

То бишь, на войне все средства хороши?

Я к тому, что можно собрать сведения о заболеваемости среди медиков и выложить их без сведений о заболеваемости среди других групп населения: мол нет никакой медицины, одна профанация они сами болеют будь здоров.

Но надо давать себе отчет, что это будет однобокая, лживая подача информации.

почему лживая, то есть если поп изнасиловал 80 детей а несколько врачей по 200 то поп и невиновен на общем фоне как бы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5690
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх