Живший на прожиточный минимум депутат закончил эксперимент

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ukush
23.11.2018 - 13:01
12
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Охуеваю с половины комментаторов... Какое-то стадо, честное слово! Вам какого рожна надо-то? Человек реально борется с толпой дармоедов в думе, один не боится переть против большинства, да посмотрите его канал "Дневник депутата"! И вместо поддержки он получает летящие куски говна? Вы же ноете, что все депутаты пидоры и воры - вот появляется не пидор и не вор, и вы же его заклевываете! И под ваше улюлюканье и гнусный смех его просто сожрут, задавят! Пиздец какой-то faceoff.gif
 
[^]
Михаил1992
23.11.2018 - 13:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 374
Цитата (всезебэст @ 23.11.2018 - 12:45)
развернули какую то байду.Речь была-можно прожить или нельзя. Проверил-доказал что можно,но ххххво и ненормально --все,че еще вам?Возопили-10 лет...30 лет...пиар-не пиар...боб с горохом.Суть-слова депутатши-ахинея,что и доказано.

Когда я писал про год/10/30 лет следовало бы уточнить, что дело не в этом депутате. Против него ничего не имею. Наоборот- один из немногих кто всерьёз поднимает проблему питания на данную сумму. Но эксперимент сроком в один месяц не может быть справедливым для тех кто живёт питаясь так постоянно.
 
[^]
WarmanLV
23.11.2018 - 13:05
-3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (ДедаЕж @ 23.11.2018 - 12:36)
Цитата (WarmanLV @ 23.11.2018 - 09:32)
Цитата (miho54 @ 23.11.2018 - 07:29)
В президенты его!!!

Т.е. ты из-за простенького пиар хода готов человека выбрать в президенты?
Тебя ничего не смущает, да?

Неуважаемый WarmanLV,

У меня закрадываются смутные подозрения в вашем долбоебизме.

Что должно смущать в том, что человек, представляющий интересы избирателей, пытается привлечь внимание к проблеме, касающейся этих самых избирателей?

Работа депутата в том и состоит - обозначать проблемы и заставлять исполнительную власть заниматься их решением.

Вас видимо больше устраивают едропидоры, занимающиеся поддакиванием власти и одобрямсом людоедских законов?

А вы сам-то не из этих, не из едорастов?

Вас устраивает кто-то из власти?
Меня они не устраивают ВСЕ.
Там нормальных людей нет. Единственный нормальынй человек, которого я видел при власти, это мой дед, когда был в деревне председателем сельсовета. Других нормальных я не видел.
Пока он там управлял, село жило, после все пошло по пизде.
Все говорили красивые слова и прочее, вот их в итоге и выбрали. И что теперь? Больницу закрыли, народ от туда бежит.

P.S. я не верю никому из тех, кто там находится, поэтому довольно адекватно относится к подозрению к выскочившему вдруг внезапно и говорящему правильные слова. Если он будет ДЕЛАТЬ, а не говорить, то может я и соглашусь, что он стоит МЕСТА ДЕПУТАТА. А президента нужно заслужить. Я не выбирал ни путю, ни Ельцина (этого по возрасту не мог, паспорта еще не было).

Это сообщение отредактировал WarmanLV - 23.11.2018 - 13:08
 
[^]
ykosss
23.11.2018 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 9277
Хуйня,я бы двух карликов Кремлевских на эти деньги в тюрьме содержал...
А то ахуенно устроились блядь,народные избранники,только гадят суки,а чуть что-мы ни хуя ни причем,это Америга виновата.
 
[^]
WarmanLV
23.11.2018 - 13:12
-5
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (webanut @ 23.11.2018 - 12:58)
Цитата (Рогирсон @ 23.11.2018 - 07:54)
Цитата (WarmanLV @ 23.11.2018 - 07:32)
Цитата (miho54 @ 23.11.2018 - 07:29)
В президенты его!!!

Т.е. ты из-за простенького пиар хода готов человека выбрать в президенты?
Тебя ничего не смущает, да?

Ты бы хоть поинтересовался, что это за депутат, прежде чем говном поливать.
Пока что он единственный, кому есть дело до людей.

Конечно он поинтересовался. Именно поэтому и обливает этого мужика грязью.
Неужели не видишь, что этот комментатор тут на зарплате?

Я не обливал никого грязью. Я лишь сказал, что его эксперимент полная лажа, это раз. Второе, да я на зарплате, да и даже в "гос. организации". Платят не жирно, но кушать есть что.
Правда я терпеть не могу всех во власти, что у нас сейчас. Я пока не вижу не одного ПО НАСТОЯЩЕМУ хорошего человека. Поэтому я могу не предвзято сказать, что та дура, про 3,5к на хавку не права, и этот дурачек тоже не правы.
Первая не права, потому, что считает нормой вообще задаваться вопросом, хватит человеку на еду или нет. У человека НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИХ ВОПРОСОВ. Он ДОЛЖЕН быть уверен по факту, что не будет голодать. А второй не прав, т.к. это ебло тупо не смог составить нормальную диету (как выше сказано и не только мной, можно питаться довольно неплохо на эту сумму). И так же, не прав, что задается вопросом, "можно\нельзя", вместо того, чтоб говорить "вы охуели? у человека не должно даже появляться вопросов по еде!".
 
[^]
Pafnuti
23.11.2018 - 13:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17367
Акромя пожрать, надо еще что-то на жопу напялить и за халупу забашлять.
 
[^]
guvijur
23.11.2018 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 2126
Цитата (MiHs @ 23.11.2018 - 07:05)
А депутат работал в это время каменщиком или монтажником?

Если бы работал любым из них, то и недели бы не протянул. Но так - мужик молодец.
 
[^]
WarmanLV
23.11.2018 - 13:25
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Pafnuti @ 23.11.2018 - 13:15)
Акромя пожрать, надо еще что-то на жопу напялить и за халупу забашлять.

Уже порядком достали с подобным комментом. Тема была про питание и только про него. 3500 это был разговор про деньги ТОЛЬКО на еду.
Изначально подразумевается, что остальные нужды оплачены и остается 3500 на еду, на месяц.
 
[^]
Величавый
23.11.2018 - 13:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 315
Цитата (MiHs @ 23.11.2018 - 07:05)
А депутат работал в это время каменщиком или монтажником?

Он не работал и ели сводил концы с концами и вес потерял. Каменщик помер бы.
И это только месяц, а если годами так жить?
Как на него на первом канале накинулись жирдяи чиновники.
Крыть то нечем.цццю
 
[^]
westdm
23.11.2018 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5288
Цитата (Gandobog @ 23.11.2018 - 07:07)
Цитата (fomich1977 @ 23.11.2018 - 07:04)
Выжил-таки!)

Так хуле за месяц с ним будет?
Месяц ввобще не жрать можно, если вода есть.
Пусть он гОды так прожить сможет, херос два.

Абсолютно точно, все эти опыты не имеют ничего общего с реальностью - есть еще один очень важный аспект, это психологическое и эмоциональное состояние "выживальщика" - по сути это для него некий веселый, что сейчас принято называть англицизмом "челендж" с целью самопиара - а ну как месяц поживу на 3500 - одно дело питаться так месяц а потом с друзьями в ресторане пообсуждать тяготы и лишения, а другое дело - начинать "эксперимент" с осознанием что вот теперь это твоя жизнь, не на месяц, не на год а до конца и больше ничего не будет - и вот так вот месяц за месяцем питаясь самыми дешевыми продуктами, сначала на этой "прикольной диете" уйдет лишний жирок, потом от постоянного недоедания и нехватки БЖУ по всем параметрам начнет истощатся мышечная ткань и ухудшаться иммунитет - вылезут все хронические болячки, психика от постоянной экономии и расчетов каждый вечер на кухне горсти мелочи на завтрашний поход в магазин начнет давать сбои и так далее - вот это настоящий эксперимент.
Так что все эти пожить на 3500 месяц никакого смысла не несут.
 
[^]
KAPAT07
23.11.2018 - 13:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
А депутат работал в это время каменщиком или монтажником?


нет. спал, а как проснётся , на диване сидел/лежал пива пил и лапу сасал, да телек смотрел
 
[^]
platonmsk
23.11.2018 - 13:35
3
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Над пол страной подобный "эксперимент" длится уже почти 30 лет.
Причём с этого года новая вводная - 5 лет до пенсии выживать придётся без денег совсем.
Как тебе такое, Илон Маск Николай Бондаренко?
 
[^]
WarmanLV
23.11.2018 - 13:38
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (platonmsk @ 23.11.2018 - 13:35)
Над пол страной подобный "эксперимент" длится уже почти 30 лет.
Причём с этого года новая вводная - 5 лет до пенсии выживать придётся без денег совсем.
Как тебе такое, Илон Маск Николай Бондаренко?

А сверху еще содержание родителей детьми.
Пользуясь случаем, передаю привет моему папахену, мудаку, что нас, детей, бросил троих на шее у мамки и чхал как и чем мы питаемся. При этом не копейки на платил... Вот жду, когда примут, а потом буду ждать, когда это мудло пойдет в суд с меня алименты тянуть.
 
[^]
region87
23.11.2018 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Цитата (Аригус @ 23.11.2018 - 07:44)
на дворе 21 век.. мы богатейшая страна мира..это и ресурсы и земли..и народ.. а до сих пор мы элементарные человеческие потребности ставим в труднейшую задачу..
3500 р .. это же дневной заработок в сша или европе... а для нас непреодолимый барьер прожиточного минимума...
да что же это такое.. это что за нищета.. если те..кто нами правя..не в состоянии решить эту мизерную проблему.. то на хуй они нужны..

Тут видишь в чем беда, тут мы им нахуй не нужны! Ни ты, ни я, ни ни проблемы-беды твои-мои... Они дорвались до кормушки и хапают ртом и жопой! Тот же пупкин сколько раз говорил, что он даже не знает, какая у него зарплата, да и медвед такое не раз выдавал. Они в принципе не знают, что это такое - жить на зарплату, которая "средняя" по стране - сколько там, полтинник? А 3500 они на зубочистки тратят ежедневно. Ну , не они - для них.
У них совершенно другие проблемы в головах, совсем других масштабов, с совсем иными ценниками , что им эти 3500, 10000, да даже 100000? Как это у людей кушать не на что? Как это выживают? Да не выдумывайте!
Так что, пока они не опустятся до уровня жизни тебя, меня, пенсионеров, ничего не изменится в этой стране. А они добровольно не опустятся. Поэтому, выход один - надо им помочь. moderator.gif
 
[^]
Black7500
23.11.2018 - 13:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3569
Цитата (Gandobog @ 23.11.2018 - 07:07)
Цитата (fomich1977 @ 23.11.2018 - 07:04)
Выжил-таки!)

Так хуле за месяц с ним будет?
Месяц ввобще не жрать можно, если вода есть.
Пусть он гОды так прожить сможет, херос два.

так он и говорит о том, что месяц то я норм выжил, но если так жить каждый день то появятся проблемы со здоровьем! правда всякие шеины стриженовы обрывали его на слове прожил хорошо и дальше пытались перебивать как только можно.Типа выжил и даж похудел немного что прям заебок.
 
[^]
Коzюльский
23.11.2018 - 13:45
-2
Статус: Offline


алкоголик и ханыга

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 3276
Цитата (Ukush @ 23.11.2018 - 18:01)
Охуеваю с половины комментаторов... Какое-то стадо, честное слово! Вам какого рожна надо-то? Человек реально борется с толпой дармоедов в думе, один не боится переть против большинства, да посмотрите его канал "Дневник депутата"! И вместо поддержки он получает летящие куски говна? Вы же ноете, что все депутаты пидоры и воры - вот появляется не пидор и не вор, и вы же его заклевываете! И под ваше улюлюканье и гнусный смех его просто сожрут, задавят! Пиздец какой-то faceoff.gif

да он красывый,молодой,здоровый,хули ему этот месяц не перекочумать,уйдёт в госдуму поближе к Зю и всё будет нормально dont.gif
на мой взгляд не так нужно решать вопросы,первое что нужно сделать отправить Зю нахуй пенсию,оздоровить партию и стать наконец нормальной оппозицией,а не привластной системной шлюхой old.gif
 
[^]
MECHLAB
23.11.2018 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
Цитата (Ukush @ 23.11.2018 - 13:01)
Охуеваю с половины комментаторов... Какое-то стадо, честное слово! Вам какого рожна надо-то? Человек реально борется с толпой дармоедов в думе, один не боится переть против большинства, да посмотрите его канал "Дневник депутата"! И вместо поддержки он получает летящие куски говна? Вы же ноете, что все депутаты пидоры и воры - вот появляется не пидор и не вор, и вы же его заклевываете! И под ваше улюлюканье и гнусный смех его просто сожрут, задавят! Пиздец какой-то faceoff.gif

писец в том, что "выбрали" остальных 99,99% "депутаты пидоры и воры "

надо поднимать жопу и ходить на выборы

какими бы они не были
 
[^]
Fodin
23.11.2018 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
А разница между молодцом-депутатом и тем, кому приходится жить на эти деньги в том, что депутат точно знает, что через месяц все это кончится.
 
[^]
4eTblpe
23.11.2018 - 14:04
-4
Статус: Offline


танкиста и собака

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 650
Какая-то залупа минусит здравые комментарии о клоуне-депутате.
Неужели ещё остались те кто верит в этот цирк с конями? Как верили, например, в 300 спартанцев гиркина и вашу-мяшу. Проснитесь и поднимите веки, человеки в XXI веке.
 
[^]
4eTblpe
23.11.2018 - 14:05
0
Статус: Offline


танкиста и собака

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 650
Цитата (platonmsk @ 23.11.2018 - 13:35)
Над пол страной подобный "эксперимент" длится уже почти 30 лет.
Причём с этого года новая вводная - 5 лет до пенсии выживать придётся без денег совсем.
Как тебе такое, Илон Маск Николай Бондаренко?

Неплохая бы получилась акция!
 
[^]
ЯПгражданин
23.11.2018 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 1920
Он кстати активист и друг Ширманова



Это сообщение отредактировал ЯПгражданин - 23.11.2018 - 14:09
 
[^]
FRUITYLIL
23.11.2018 - 14:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
https://iz.ru/815564/2018-11-23/deputat-pot...Fzen.yandex.com

https://rg.ru/2018/11/23/reg-pfo/saratovski...Ffrom%3Dspecial

нашелся хоть один депутат, который говорит, что на эти деньги прожить нельзя.
может и пиар, но хоть не молчит, не боится за свое место.

""""""""
- Наверное, ни для кого это уже не новость. То, что граждане могут якобы прожить на 3,5 тысячи рублей, из которых рассчитывается стоимость питания в потребительской корзине, это абсолютное вранье. В тоже время десятки миллионов людей живут так постоянно, наносят урон своему здоровью. В связи с этим я подготовил законодательную инициативу об увеличении потребительской корзины до 10 тысяч рублей, эту проблему нужно решать незамедлительно. На основании потребительской корзины формируется прожиточный минимум, а он влияет на размер пенсий и зарплат. Если коллеги по Саратовской областной думе меня не поддержат, мы будем обращаться непосредственно к депутатам Госдумы, чтобы они выступили с этой инициативой, - рассказал Николай Бондаренко.
"""""""
 
[^]
НаЯПуллин
23.11.2018 - 14:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (ДонПадон @ 23.11.2018 - 07:33)
ну теперь капельницы с черной икрой ему делать будут
что бы в себя пришел

Вам не угодишь. Навальный с расследованиями - пендосовский либеральный засланец, Бондаренко - развлекается народными диетами... Хуль вам еще надо, человек через себя решил пропустить пенсионный минимальный рацион, коий нам навязывают сверху - и тут он с жиру бесится. На самом деле, человек находится именно на своем месте. У него есть обаяние, при этом чувствуется твердость в словах, и при всем при этом, в совокупности с правильной жизненной позицией.
 
[^]
WarmanLV
23.11.2018 - 14:27
-3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (НаЯПуллин @ 23.11.2018 - 14:21)
Цитата (ДонПадон @ 23.11.2018 - 07:33)
ну теперь капельницы с черной икрой ему делать будут
что бы в себя пришел

Вам не угодишь. Навальный с расследованиями - пендосовский либеральный засланец, Бондаренко - развлекается народными диетами... Хуль вам еще надо, человек через себя решил пропустить пенсионный минимальный рацион, коий нам навязывают сверху - и тут он с жиру бесится. На самом деле, человек находится именно на своем месте. У него есть обаяние, при этом чувствуется твердость в словах, и при всем при этом, в совокупности с правильной жизненной позицией.

Обояние, сила в словах и правильная жизненная позиция... Что-то мне это напоминает.
*режим флешбеков*
"топить в сортирах... поднять экономику... слезть с нефтеиглы... раб на галерах..."
*местность озарилась вспышкой*
Ох епт, что это было? Хм, а ведь кого-то мне он напоминает.
*еще одна вспышка*
"я покажу им кузькину мать!" и стуки туфлей по столу"
*вспышка*
Да епт, еще один флешбек.
*еще один флешбек*
"Вы — это надежда России. Вы — это вера России. Вы — это любовь России. Вы — это будущее России." понимаешь!
*вспышка*
Да когда же эти флешбеки прекратятся? Я всего-то пытаюсь вспомнить, когда мне напоминает депутат.

Это сообщение отредактировал WarmanLV - 23.11.2018 - 14:31
 
[^]
хомосапиенс
23.11.2018 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 4330
Неправильный заголовок, правильно: ВыЖивший на прожиточный минимум депутат....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21032
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх