В Тольятти из окна 9-ого этажа упали молодая женщина и ее 13-летний сын

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Элпис
13.11.2018 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (FedorDK @ 13.11.2018 - 11:55)
Цитата (Элпис @ 13.11.2018 - 11:38)
Цитата (FedorDK @ 13.11.2018 - 11:22)
Цитата (Элпис @ 13.11.2018 - 11:17)
Хорошо языком чесать. Сдать на погибель ребёнка. Но, знаете, у матерей есть инстинкт. И если отец может разобраться со своей совестью и заставит замолчать, то материнский инстинкт - очень сильный, и просто так его не заткнешь. Это природой заложено, иначе детенышей выживало бы куда меньше. Ни разу не слышали, на какие жертвы способна мать ради детей?

И куда делся этот инстинкт, когда бросала ребёнка с 9-го этажа?
Люди в блокаду детей спасти пытались, сами умирая. В т.ч. чужих детей. Люди в деревнях по 10 детей растили на похлёбке каким-то чудом. Вот там Инстинкт.

А вы осуждаете? Ну судите, да не судимы будете.
Женщина психически нездорова, скорее всего. Болезнь ребенка усугубила ситуацию. И помочь некому было.
Что вам до этой женщины? Вы бы сдали ребенка в спецучреждение, где он бы не жил, а существовал. И, возможно, умер бы еще раньше. Или еще мучился. Зато вы бы жили в свое удовольствие.
А женщина обеспечила ему НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. Да, сколько смогла.
Грёбаное правительство. Недавно читала, что родители, ухаживающие за инвалидами, просят уже долгое время, чтобы повысили пособие до прожиточного минимума. Законопроект постоянно откладывают. Зато себе не забывают повышать оклады и премии.

У вас каша в голове.
Во-первых, я не предлагал сдать ребёнка. Я сказал что другие люди растят. И да - это трагедия, это ВСЕГДА сложнее чем растить здорового ребёнка и значительно сложнее чем вообще не рожать и жить "для себя".
Во-вторых - сами же пишите про нервный срыв, и тут же про правительство. Было бы пособие не 15 тыс (или сколько там?), а 30 тысяч, она бы не самоубилась? Было бы тоже самое, потому что НЕРВНЫЙ СРЫВ. Ребёнок-инвалид всегда проблема, хоть для матери одиночки из мухосранска, хоть для матери с Рублёвки, если они их растят.

Про пособие на ребёнка:
http://vse-posobia.ru/na-rebenka/rebenku-invalidu/

Эх, не в деньгах счастье, конечно. Но пособие там даже далеко не 15 тыс. (не имею ввиду пенсию по инвалидности, пенсия принадлежит ребенку, но матери тоже надо на что-то жить).
Да, я считаю, что если бы была помощь лучше, возможно, этого не случилось бы. Возможно, смогла бы найти средства на психотерапевта.
Я не имела ввиду лично вас. Просто так выразилась некорректно. Это было просто обсуждение.

Это сообщение отредактировал Элпис - 13.11.2018 - 12:06
 
[^]
Kira2402
13.11.2018 - 12:03
5
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (FedorDK @ 13.11.2018 - 14:55)
У вас каша в голове.
Во-первых, я не предлагал сдать ребёнка. Я сказал что другие люди растят. И да - это трагедия, это ВСЕГДА сложнее чем растить здорового ребёнка и значительно сложнее чем вообще не рожать и жить "для себя".
Во-вторых - сами же пишите про нервный срыв, и тут же про правительство. Было бы пособие не 15 тыс (или сколько там?), а 30 тысяч, она бы не самоубилась? Было бы тоже самое, потому что НЕРВНЫЙ СРЫВ. Ребёнок-инвалид всегда проблема, хоть для матери одиночки из мухосранска, хоть для матери с Рублёвки, если они их растят.

Про пособие на ребёнка:
http://vse-posobia.ru/na-rebenka/rebenku-invalidu/

вот тут не соглашаюсь вааще, было б 30- хоть иногда можно нанять сиделку, покупка лекарств, продуктов и одежды тож на др уровне. уход лучше и качественнее, а на 15 мысль одна - как выжить и ей и ребенку. тут постоянная проблема - нехватка денег и от этого она и не выдержала скорее всего.
 
[^]
Voevoda
13.11.2018 - 12:06
3
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
Цитата (Котейка @ 13.11.2018 - 11:59)
Цитата (Voevoda @ 13.11.2018 - 11:48)
Цитата (ne1zia @ 13.11.2018 - 11:45)
Цитата (Voevoda @ 13.11.2018 - 11:08)
Сына то просто убила.
Сука слабохарактерная.
И при чем здесь соц службы?
Для шпалящих поясню.
У сына есть первая группа по инвалидности. Коляски от государства есть, путевки в детские санатории есть, льготы есть, все сука есть.
Если ты тварь тупая, и овощ, то иди себя убей.
Ребенка за что было убивать?
Яповец Эдик, что, сына своего Алексея убил? Нет, сам инвалид, живет, за сыном ухаживает, не ноет.

А кому этот ребенок, кроме нее нужен ? Сгнил бы тихонько где-нибудь в интернате для инвалидов. Лучше уж так .

Блять народ.
Вы ебанулись окончательно и безворотно.
Мой свидетель на свадьбе, Армен, взял себе жену с таким сыном.
Точь в точь. Один в один.
Он кучу лет убил на реабилитацию малого
Не отходил от него.
Поднял на ноги. Малой на лыжах катается. А был просто трупик.
А мог бы и с окна.
Очнитесь блять! Вы же убийцы потенциальные!

Вот вы всегда вроде адекватны были. Но тут складывается ощущение, что вы либо в параллельной вселенной обитаете, либо у вас Стокгольмский синдром. Никогда в этой стране не было поддержки инвалидам. И никому они нахрен кроме своих родственников и добровольческих объединений не нужны. Я несколько лет подряд ездила по домам детей-инвалидов развозя им подарки собранные волонтёрами. Люди памперсы в подарок просили! Потому что только на них с лежачим ребенком можно вылететь в трубу.
А ваш пример... Для меня это как фильм "Красотка" - такое может случиться. Шанс примерно 1 на миллиард. Так же и тут. Статистически можно даже не учитывать.

Ну а почему у меня есть поддержка, меня инвалида?
Почему катаясь по Сакам и Евпатории я вижу кучу мамочек с такими детьми. Которые по путевкам лечатся или в санатории им.Бурденко, или в детских санаториях Евпатории.
Я не писал что она должна была сдать его.
Я писал что нельзя было его убивать.
Это две большие разницы.
Я тут вообще не пример. Таких примеров тысячи.
 
[^]
КугуЮмо
13.11.2018 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2172
А если б сдала сразу в детдом, то было бы все хорошо.
 
[^]
chuha30
13.11.2018 - 12:08
1
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Пусть земля им будет пухом .......
 
[^]
FedorDK
13.11.2018 - 12:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Kira2402 @ 13.11.2018 - 12:03)
Цитата (FedorDK @ 13.11.2018 - 14:55)
У вас каша в голове.
Во-первых, я не предлагал сдать ребёнка. Я сказал что другие люди растят. И да - это трагедия, это ВСЕГДА сложнее чем растить здорового ребёнка и значительно сложнее чем вообще не рожать и жить "для себя".
Во-вторых - сами же пишите про нервный срыв, и тут же про правительство. Было бы пособие не 15 тыс (или сколько там?), а 30 тысяч, она бы не самоубилась? Было бы тоже самое, потому что НЕРВНЫЙ СРЫВ. Ребёнок-инвалид всегда проблема, хоть для матери одиночки из мухосранска, хоть для матери с Рублёвки, если они их растят.

Про пособие на ребёнка:
http://vse-posobia.ru/na-rebenka/rebenku-invalidu/

вот тут не соглашаюсь вааще, было б 30- хоть иногда можно нанять сиделку, покупка лекарств, продуктов и одежды тож на др уровне. уход лучше и качественнее, а на 15 мысль одна - как выжить и ей и ребенку. тут постоянная проблема - нехватка денег и от этого она и не выдержала скорее всего.

Не в сиделке дело. Проблема в том, что у неё не было молодости, пока подружки гуляли, она растила ребёнка. Она ВСЕГДА была в проигрыше относительно сверстников и просто других людей, со здоровыми детьми или без детей.
И не было никого рядом, что бы поддержать.
Из за денег в окна не прыгают и детей не бросают. От того что приходится покупать картошку с курицей, а не говядину с пармезаном. Прыгают от осознания того, что в жизни дальше нет ничего, что этот ребёнок будет с ней всегда, до конца. Что другие гуляют, женятся, рожают здоровых, а она вот так. Вот от этого прыгают.
 
[^]
FedorDK
13.11.2018 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Voevoda @ 13.11.2018 - 12:06)
Ну а почему у меня есть поддержка, меня инвалида?
Почему катаясь по Сакам и Евпатории я вижу кучу мамочек с такими детьми. Которые по путевкам лечатся или в санатории им.Бурденко, или в детских санаториях Евпатории.
Я не писал что она должна была сдать его.
Я писал что нельзя было его убивать.
Это две большие разницы.
Я тут вообще не пример. Таких примеров тысячи.

Интересно читать, как инвалид пытается что-то объяснить здоровым страдальцам. faceoff.gif
 
[^]
nureddin
13.11.2018 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (Матрос1984 @ 13.11.2018 - 11:01)
Не забываем,рожать никто не просил.Всё на свой страх и риск.

Цитата
. Ей было 30 лет. Женщина одна воспитывала 13-летнего сына. Мальчик родился с тяжелым заболеванием. .


13 лет из твоих налогов содержались врачи и соцслужбы (на каждого реального работника приходится 6 административных начальников).

Все потому что эта глупая школьница родила в 17, недоношенного нежильца.

А потом ты будешь говорить "дороги не ремонтируют, пенсии не платят, к врачам очереди".
 
[^]
JohnDow
13.11.2018 - 12:14
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22907
Цитата (susla @ 13.11.2018 - 14:02)

ДА !!! Виновато государство которое позволило и продолжает разваливать медицину, образование, машино и станко строение, сельское хозяйство и т.д
Да Вы сравните уровень и качество медицины 30 лет назад и сейчас, а образование какое было. Куча кружков и спорт секций, летние лагеря и садики, дома отдыха, оздоровительные пансионаты. А сколько было организаций которые следили за культурой и поведением не только молодёжи но и граждан в целом. Давались путевки и направления. А сейчас, капитализм и ничего личного , чисто бизнес. Если бы их в лесу задрали волки то можно былобы спросить, а где была родня и почему не защитили. Но она жила в социуме и ей к сожалению это не помогло. Да что далеко ходить, человек сейчас на улице будет лежать и не каждый подойдет. Да сотни случаев когда люди на остановке умирали потому что всем пох было, а всего то нужно было вовремя скорую вызвать.

Эээм...

Кружки есть
Секции есть
Детские художественные\музыкальные спортивные школы есть.
Путевки "Мать и дитя" в санаториях никуда не делись.
В нормальных предприятиях направления в санатории тоже остались.
Спорт сооружение во дворах и парках сейчас восстанавливают -сам свидетель , сам пользуюсь.

Просто тот кто хочет тот занимаеться, кто не хочет ищет сотни причин.
 
[^]
Voevoda
13.11.2018 - 12:14
1
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
Я знаю матерей, у них детям по 45 лет. И более. А они рядом с ними с рождения.
И все у них было, и пустая каша, и рыбьи головы в меню.
Выжили.
Отмучились.
И теперь спокойно живут и наслаждаются.
 
[^]
Voevoda
13.11.2018 - 12:15
5
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
Цитата (FedorDK @ 13.11.2018 - 12:09)
Цитата (Voevoda @ 13.11.2018 - 12:06)
Ну а почему у меня есть поддержка, меня инвалида?
Почему катаясь по Сакам и Евпатории я вижу кучу мамочек с такими детьми. Которые по путевкам лечатся или в санатории им.Бурденко, или в детских санаториях Евпатории.
Я не писал что она должна была сдать его.
Я писал что нельзя было его убивать.
Это две большие разницы.
Я тут вообще не пример. Таких примеров тысячи.

Интересно читать, как инвалид пытается что-то объяснить здоровым страдальцам. faceoff.gif

Я только после ваше комента осознал что занимаюсь просто пустой хуйней без смысла.
Спасибо.
 
[^]
Simushkov
13.11.2018 - 12:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 505
Два месяца назад сестра лучшего друга повесилась, а две недели назад знакомый.
 
[^]
JohnDow
13.11.2018 - 12:16
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22907
Цитата (FedorDK @ 13.11.2018 - 14:08)
Цитата (Kira2402 @ 13.11.2018 - 12:03)
Цитата (FedorDK @ 13.11.2018 - 14:55)
У вас каша в голове.
Во-первых, я не предлагал сдать ребёнка. Я сказал что другие люди растят. И да - это трагедия, это ВСЕГДА сложнее чем растить здорового ребёнка и значительно сложнее чем вообще не рожать и жить "для себя".
Во-вторых - сами же пишите про нервный срыв, и тут же про правительство. Было бы пособие не 15 тыс (или сколько там?), а 30 тысяч, она бы не самоубилась? Было бы тоже самое, потому что НЕРВНЫЙ СРЫВ. Ребёнок-инвалид всегда проблема, хоть для матери одиночки из мухосранска, хоть для матери с Рублёвки, если они их растят.

Про пособие на ребёнка:
http://vse-posobia.ru/na-rebenka/rebenku-invalidu/

вот тут не соглашаюсь вааще, было б 30- хоть иногда можно нанять сиделку, покупка лекарств, продуктов и одежды тож на др уровне. уход лучше и качественнее, а на 15 мысль одна - как выжить и ей и ребенку. тут постоянная проблема - нехватка денег и от этого она и не выдержала скорее всего.

Не в сиделке дело. Проблема в том, что у неё не было молодости, пока подружки гуляли, она растила ребёнка. Она ВСЕГДА была в проигрыше относительно сверстников и просто других людей, со здоровыми детьми или без детей.
И не было никого рядом, что бы поддержать.
Из за денег в окна не прыгают и детей не бросают. От того что приходится покупать картошку с курицей, а не говядину с пармезаном. Прыгают от осознания того, что в жизни дальше нет ничего, что этот ребёнок будет с ней всегда, до конца. Что другие гуляют, женятся, рожают здоровых, а она вот так. Вот от этого прыгают.

Давайте еще больше слезливости добавим, что её жетско изнасиловава толпа допустим кавказцев, или негров, по пути в бибилиотеку, жестно надругались и по этому она забеременела да ?
А аборт её бог не разрешил делать...и строгая мама.
 
[^]
FedorDK
13.11.2018 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (JohnDow @ 13.11.2018 - 12:16)
Давайте еще больше слезливости добавим, что её жетско изнасиловава толпа допустим кавказцев, или негров, по пути в бибилиотеку, жестно надругались и по этому она забеременела да ?
А аборт её бог не разрешил делать...и строгая мама.

Это была не слезливость, я попробовал описать отчего девушка могла совершить подобное. Отчего она родила в 17 лет - это уже другой вопрос.
Если уж совсем доходчиво. Допустим она самоубилась по причине голода и безденежья. Но почему тогда мы ничего не знаем про массовые самоубийства узников коцлагерей, например? Или жителей блокадного Ленинграда? Не самоубиваются люди с голоду. Хотя и голод в данном случае не факт что был. А вот отчаяние могло быть, от "несправедливости жизни".
 
[^]
Элпис
13.11.2018 - 12:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (FedorDK @ 13.11.2018 - 12:08)
Цитата (Kira2402 @ 13.11.2018 - 12:03)
Цитата (FedorDK @ 13.11.2018 - 14:55)
У вас каша в голове.
Во-первых, я не предлагал сдать ребёнка. Я сказал что другие люди растят. И да - это трагедия, это ВСЕГДА сложнее чем растить здорового ребёнка и значительно сложнее чем вообще не рожать и жить "для себя".
Во-вторых - сами же пишите про нервный срыв, и тут же про правительство. Было бы пособие не 15 тыс (или сколько там?), а 30 тысяч, она бы не самоубилась? Было бы тоже самое, потому что НЕРВНЫЙ СРЫВ. Ребёнок-инвалид всегда проблема, хоть для матери одиночки из мухосранска, хоть для матери с Рублёвки, если они их растят.

Про пособие на ребёнка:
http://vse-posobia.ru/na-rebenka/rebenku-invalidu/

вот тут не соглашаюсь вааще, было б 30- хоть иногда можно нанять сиделку, покупка лекарств, продуктов и одежды тож на др уровне. уход лучше и качественнее, а на 15 мысль одна - как выжить и ей и ребенку. тут постоянная проблема - нехватка денег и от этого она и не выдержала скорее всего.

Не в сиделке дело. Проблема в том, что у неё не было молодости, пока подружки гуляли, она растила ребёнка. Она ВСЕГДА была в проигрыше относительно сверстников и просто других людей, со здоровыми детьми или без детей.
И не было никого рядом, что бы поддержать.
Из за денег в окна не прыгают и детей не бросают. От того что приходится покупать картошку с курицей, а не говядину с пармезаном. Прыгают от осознания того, что в жизни дальше нет ничего, что этот ребёнок будет с ней всегда, до конца. Что другие гуляют, женятся, рожают здоровых, а она вот так. Вот от этого прыгают.

А вы не представитель какого-нибудь органа власти, случайно?
Неплохой такой повод вообще пособия не платить, все равно хреново при любом раскладе.
 
[^]
Santo062
13.11.2018 - 12:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13287
Цитата (nureddin @ 13.11.2018 - 12:13)
13 лет из твоих налогов содержались врачи и соцслужбы (на каждого реального работника приходится 6 административных начальников).

Все потому что эта глупая школьница родила в 17, недоношенного нежильца.

А потом ты будешь говорить "дороги не ремонтируют, пенсии не платят, к врачам очереди".

Как минимум 20 лет из моих налогов содержится куча дармоедов, 1,6млн.
Которые обходятся ещё дороже, не считая других дармоедов.
Которые вообще нихуя не делают и от них вреда больше чем пользы.
И их тоже кто то родил, наверное тоже недоношенными.
 
[^]
BWPower
13.11.2018 - 12:25
3
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Цитата (Kira2402 @ 13.11.2018 - 11:43)
канеш, мать сука, которая все эти годы тащила сына одна. вопрос, а где отец?

"- А где же хозяин этого кафе? - спросила Маргарита.
- Королева, - вдруг заскрипел снизу кот, - разрешите мне спросить
вас: при чем же здесь хозяин? Ведь он не душил младенца в лесу!" ©
 
[^]
chukot6793
13.11.2018 - 12:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 727
Ненавижу это государство, в котором живу За . чиновничью мразь, цинично лицемерную, за антисоциальную его политику, за потребительское отношение к своим гражданам. Уверен, что это далеко не единичный подобный случай в стране сведения счета с жизнью
 
[^]
Kira2402
13.11.2018 - 12:26
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (FedorDK @ 13.11.2018 - 15:08)
Цитата (Kira2402 @ 13.11.2018 - 12:03)
Цитата (FedorDK @ 13.11.2018 - 14:55)
У вас каша в голове.
Во-первых, я не предлагал сдать ребёнка. Я сказал что другие люди растят. И да - это трагедия, это ВСЕГДА сложнее чем растить здорового ребёнка и значительно сложнее чем вообще не рожать и жить "для себя".
Во-вторых - сами же пишите про нервный срыв, и тут же про правительство. Было бы пособие не 15 тыс (или сколько там?), а 30 тысяч, она бы не самоубилась? Было бы тоже самое, потому что НЕРВНЫЙ СРЫВ. Ребёнок-инвалид всегда проблема, хоть для матери одиночки из мухосранска, хоть для матери с Рублёвки, если они их растят.

Про пособие на ребёнка:
http://vse-posobia.ru/na-rebenka/rebenku-invalidu/

вот тут не соглашаюсь вааще, было б 30- хоть иногда можно нанять сиделку, покупка лекарств, продуктов и одежды тож на др уровне. уход лучше и качественнее, а на 15 мысль одна - как выжить и ей и ребенку. тут постоянная проблема - нехватка денег и от этого она и не выдержала скорее всего.

Не в сиделке дело. Проблема в том, что у неё не было молодости, пока подружки гуляли, она растила ребёнка. Она ВСЕГДА была в проигрыше относительно сверстников и просто других людей, со здоровыми детьми или без детей.
И не было никого рядом, что бы поддержать.
Из за денег в окна не прыгают и детей не бросают. От того что приходится покупать картошку с курицей, а не говядину с пармезаном. Прыгают от осознания того, что в жизни дальше нет ничего, что этот ребёнок будет с ней всегда, до конца. Что другие гуляют, женятся, рожают здоровых, а она вот так. Вот от этого прыгают.

а будь у нее деньги, она могла б хоть раз в месяц уходить гулять, оставив ребенка сиделке. или сьездить куда то. я видела людей инвалидов, колясочников которые путешествовали. значит у них были деньги и мыслей, что все хуево и лучше не будет не возникало.
а ребенка когда любишь на то, что у других в это время блядки - как то не обращаешь внимание.
 
[^]
hilka
13.11.2018 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (JohnDow @ 13.11.2018 - 11:16)
А можно знать за заболевание было у мальчика ?

ДЦП у него было
 
[^]
Kira2402
13.11.2018 - 12:34
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (BWPower @ 13.11.2018 - 15:25)
Цитата (Kira2402 @ 13.11.2018 - 11:43)
канеш, мать сука, которая все эти годы тащила сына одна. вопрос, а где отец?

"- А где же хозяин этого кафе? - спросила Маргарита.
- Королева, - вдруг заскрипел снизу кот, - разрешите мне спросить
вас: при чем же здесь хозяин? Ведь он не душил младенца в лесу!" ©

об этом и речь - сдай она его в детдом, была той же сукой и тварью, а мужик всегда в шоколаде cool.gif
иногда мне жаль, что мужчины не могут рожать. для интереса было б узнать, сколько б % тогда стали б жить с женщиной без регистрации брака cool.gif
 
[^]
KeinMitleid
13.11.2018 - 12:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3594
Если в животе диагностируют проблемы лучше избавляться, чем растить овоща, в котором интеллекта и смысла меньше, чем в сперматозоиде.
Наверное, для этой женщины другого выбора не было, 13 лет кошмара без конца и края...женщина одинокая с ребенком еще имеет небольшие шансы выйти замуж, но с таким ребенком даже на случайный секс шансов нет.
 
[^]
leifan
13.11.2018 - 12:36
2
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (Kira2402 @ 13.11.2018 - 12:26)
Цитата (FedorDK @ 13.11.2018 - 15:08)
Цитата (Kira2402 @ 13.11.2018 - 12:03)
Цитата (FedorDK @ 13.11.2018 - 14:55)
У вас каша в голове.
Во-первых, я не предлагал сдать ребёнка. Я сказал что другие люди растят. И да - это трагедия, это ВСЕГДА сложнее чем растить здорового ребёнка и значительно сложнее чем вообще не рожать и жить "для себя".
Во-вторых - сами же пишите про нервный срыв, и тут же про правительство. Было бы пособие не 15 тыс (или сколько там?), а 30 тысяч, она бы не самоубилась? Было бы тоже самое, потому что НЕРВНЫЙ СРЫВ. Ребёнок-инвалид всегда проблема, хоть для матери одиночки из мухосранска, хоть для матери с Рублёвки, если они их растят.

Про пособие на ребёнка:
http://vse-posobia.ru/na-rebenka/rebenku-invalidu/

вот тут не соглашаюсь вааще, было б 30- хоть иногда можно нанять сиделку, покупка лекарств, продуктов и одежды тож на др уровне. уход лучше и качественнее, а на 15 мысль одна - как выжить и ей и ребенку. тут постоянная проблема - нехватка денег и от этого она и не выдержала скорее всего.

Не в сиделке дело. Проблема в том, что у неё не было молодости, пока подружки гуляли, она растила ребёнка. Она ВСЕГДА была в проигрыше относительно сверстников и просто других людей, со здоровыми детьми или без детей.
И не было никого рядом, что бы поддержать.
Из за денег в окна не прыгают и детей не бросают. От того что приходится покупать картошку с курицей, а не говядину с пармезаном. Прыгают от осознания того, что в жизни дальше нет ничего, что этот ребёнок будет с ней всегда, до конца. Что другие гуляют, женятся, рожают здоровых, а она вот так. Вот от этого прыгают.

а будь у нее деньги, она могла б хоть раз в месяц уходить гулять, оставив ребенка сиделке. или сьездить куда то. я видела людей инвалидов, колясочников которые путешествовали. значит у них были деньги и мыслей, что все хуево и лучше не будет не возникало.
а ребенка когда любишь на то, что у других в это время блядки - как то не обращаешь внимание.

Воспитание даже здорового ребёнка, даже при наличии полной семьи и денег, подразумевает под собой практически полный отказ от собственной свободы. Выйти с женой вдвоём екда-то возможно если только если бабушки согласятся посидеть с детьми. Так вот я и спрашиваю, где родители этой девочки, где родители отца ребёнка? Почему, имея, в первую очередь, равнодушие со стороны близких этой девушки, мы опять скатываемся в срач на тему сколько, кому должно государство?
 
[^]
Fodin
13.11.2018 - 12:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (edhar @ 13.11.2018 - 10:54)
- У меня дядя с этим диагнозом прожил 65 лет. Он жил с моей родной сестрой, несмотря на то, что у нее на иждивении пятеро деток. Она постоянно занималась с ним, он даже читать умел, даже шутить умудрялся. Ребенок причем? Надо решать только за себя, - пишет жительница Тольятти в соцсетях.

Вот если бы дядя жил с тобой, пиздой, а не с твоей сестрой, тогда бы у тебя было право осуждать. А так - бесишь, сука.
 
[^]
Ignorantia
13.11.2018 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 321
бедный ребенок. Страдал с рожденья и был убит. Родной матерью причем. А он из-за своего увечья даже и сопротивляться, видимо, не мог. Как можно поднять руку на такого? Не помещается это в моей голове. Видимо, голова какая-то неправильная )) Не хочет жить - ну, и кидалась бы сама. Да, ребенка, скорее всего, ждал бы "дом инвалида". Но любая жизнь лучше, чем нежизнь. Это я говорю из собственного опыта полутора лет постоянных болей и полулежачего режима.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17818
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх