Сурков пообещал повысить зарплаты в ДНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rodger32
10.10.2018 - 21:33
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3111
Цитата (inandurak @ 10.10.2018 - 21:27)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 20:57)
Цитата (inandurak @ 10.10.2018 - 20:50)
Насколько понимаю РФ поддерживает ДНР/ЛНР оружием,горючим,деньгами ,продуктами,офицерами не просто так а с целью защиты русского населения от фашисто-бандеровцев и с перспективой присоединения этих территорий к рФ(о чем мечтают сами жители ДНР/ЛНР). Почему-бы сейчас на подконтрольных РФ территории не сделать российские зарплаты и пенсии-ведь сегодняшние в 3 раза ниже? Жители других регионов Украины будут видеть как хорошо живется за счет России и сами захотят присоединится к РФ-южные части Уукраины. Разве это не будет лучшей рекламой жизни с РФ? А то получается ни туда ни сюда. Думаю большинство жителей ДНР/ЛНР меня поддержут! Неужели русским братьям жаль каких-то 20% доходов РФ на поддержку и восстановление Донбасса? А если жалко-зачем там все начинали? Крым присоединили а Донбасс нет! Получается в Донбассе живут русские второго сорта

Ой как ты решил поиграть.
Не знаю дальнейшие шаги правительства в Кремле, но знаю точно, что Россия любовь Донбасса не будет прививать блокадами, перекрытием воды, подрывами ЛЭП, запретами языка и игрой с религией. По этому как ты дупу не рви, а Донбассу будет ближе Россия.

При чем сдесь поиграть! РФ реально контролирует территорию ЛНР/ДНР. Жители на референдуме проголосовали за вхождение в РФ. Вхождение в РФ подразумевает одинаковые с РФ законы в том числе по прожиточному минимумуму,пенсиям и ТД. получается что платить дотации Чечне вам любо а поддерживать своих братьев в Донбассе-не любо и вы даете им ровно столько чтобы они с голоду не умерли. получается для вас Чеченец больше брат чем Русский Дорнбасса? Разве это не предательство своих кровных братьев?
Как выше сказали:соблазнили жену соседа,пообещали женится,она ушла от мужа а вы передумали-подкармливаете немного только.Этим самым вы показываете остальным Русским в Украине что РФ они не нужны совсем. Вы скорее китайцам ресурсы подарите или Дагестанцам будете дотации давать(а они всеравно вас кинут и отделятся от РФ в удобное время) а русским братьям чьи родители и деды родились на территории РФ и перехали в Донбасс в 30-70-х годах 20 века-вы их за второй сорт считаете. И от этого они страдают не только физически но и морально. Россия такая великая и ее все боятся:забрали/вернули Крым-так заберите и Донбаас. А новые санкции вам только на пользу-это еще Путин говорил. А иначе ложь получается неприкрытая

Хуясе аргумент, "Чеченам дохуя даете, поэтому и нам дохуя давайте!!!"...
 
[^]
Whibac
10.10.2018 - 21:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 469
Странно, а чё только в ДНР? Есть ещё куча вкусных мест: Сирия, Венесуэла, Гондурас, Абхазии всякие. Так что, есть куда идти, есть к чему стремиться!
 
[^]
Золотарь
10.10.2018 - 21:36
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Помогите русским Литвы, предоставьте хорошие базы отдыха в Крыму и Сочи, чтоб на русском хотьтам поговорить вдоволь
 
[^]
Сейд
10.10.2018 - 21:36
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (inandurak @ 10.10.2018 - 21:27)
РФ реально контролирует территорию ЛНР/ДНР. Жители на референдуме проголосовали за вхождение в РФ. Вхождение в РФ подразумевает одинаковые с РФ законы в том числе по прожиточному минимумуму,пенсиям и ТД. получается что платить дотации Чечне вам любо а поддерживать своих братьев в Донбассе-не любо и вы даете им ровно столько чтобы они с голоду не умерли. получается для вас Чеченец больше брат чем Русский Дорнбасса? Разве это не предательство своих кровных братьев?
Как выше сказали:соблазнили жену соседа,пообещали женится,она ушла от мужа а вы передумали-подкармливаете немного только.Этим самым вы показываете остальным Русским в Украине что РФ они не нужны совсем. Вы скорее китайцам ресурсы подарите или Дагестанцам будете дотации давать(а они всеравно вас кинут и отделятся от РФ в удобное время) а русским братьям чьи родители и деды родились на территории РФ и перехали в Донбасс в 30-70-х годах 20 века-вы их за второй сорт считаете. И от этого они страдают не только физически но и морально. Россия такая великая и ее все боятся:забрали/вернули Крым-так заберите и Донбаас. А новые санкции вам только на пользу-это еще Путин говорил. А иначе ложь получается неприкрытая

Хорошо, уговорил, берем! Только свою сильнейшую в Европе армию отведите. Зачем напрасные жертвы.
 
[^]
lupusest
10.10.2018 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
Цитата (DiterАВК @ 10.10.2018 - 21:30)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 21:14)
Цитата (DiterАВК @ 10.10.2018 - 21:02)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 20:57)
Цитата (inandurak @ 10.10.2018 - 20:50)
Насколько понимаю РФ поддерживает ДНР/ЛНР оружием,горючим,деньгами ,продуктами,офицерами не просто так а с целью защиты русского населения от фашисто-бандеровцев и с перспективой присоединения этих территорий к рФ(о чем мечтают сами жители ДНР/ЛНР). Почему-бы сейчас на подконтрольных РФ территории не сделать российские зарплаты и пенсии-ведь сегодняшние в 3 раза ниже? Жители других регионов Украины будут видеть как хорошо живется за счет России и сами захотят присоединится к РФ-южные части Уукраины. Разве это не будет лучшей рекламой жизни с РФ? А то получается ни туда ни сюда. Думаю большинство жителей ДНР/ЛНР меня поддержут! Неужели русским братьям жаль каких-то 20% доходов РФ на поддержку и восстановление Донбасса? А если жалко-зачем там все начинали? Крым присоединили а Донбасс нет! Получается в Донбассе живут русские второго сорта

Ой как ты решил поиграть.
Не знаю дальнейшие шаги правительства в Кремле, но знаю точно, что Россия любовь Донбасса не будет прививать блокадами, перекрытием воды, подрывами ЛЭП, запретами языка и игрой с религией. По этому как ты дупу не рви, а Донбассу будет ближе Россия.

А чем россия будет прививать любовь? перекрытием границ? требованием на границе украинского паспорта? поставками оружия? чем?

Кто про что, а вшивый о бане. Какие укропаспорта и оружие? Прочитай что я написал, там весь перечень + к нему добавь, что для получения "сепарской" пенсии, не надо пить кровь с пенсионеров регистрациями, поездками, отметками. Украина надеется вернуть Донбасс удушением. Вы действительно верите, что дончане мазохисты gigi.gif

да бог с ней с Украиной. я про рф и ее отношение к донбассу. чем рф планирует любовь прививать? требованием на российско-днр границе украинских паспортов? поставками оружия? чем?

ну вообще много чем можно любовь заслужить. можно, например, кучу Героев России присудить, можно закрывать глаза на "шалости" дончан в регионах РФ, можно постоянно бабло вливать, можно самую большую в Европе мечеть построить, можно нефтяную компанию региону подарить, можно... а стоп, там же чеченцев нет... короче, российские власти могут обеспечит защиту от укрофашистов, которые только и мечтают всех русских в ДНР распять. этого достаточно.
 
[^]
Whibac
10.10.2018 - 21:37
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 469
Цитата (inandurak @ 10.10.2018 - 21:27)
....Жители на референдуме проголосовали за вхождение в РФ. .

А де тут про вхождение куда бы-то ни было?


Сурков пообещал  повысить зарплаты в ДНР
 
[^]
Сейд
10.10.2018 - 21:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (DiterАВК @ 10.10.2018 - 21:30)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 21:14)
Цитата (DiterАВК @ 10.10.2018 - 21:02)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 20:57)
Цитата (inandurak @ 10.10.2018 - 20:50)
Насколько понимаю РФ поддерживает ДНР/ЛНР оружием,горючим,деньгами ,продуктами,офицерами не просто так а с целью защиты русского населения от фашисто-бандеровцев и с перспективой присоединения этих территорий к рФ(о чем мечтают сами жители ДНР/ЛНР). Почему-бы сейчас на подконтрольных РФ территории не сделать российские зарплаты и пенсии-ведь сегодняшние в 3 раза ниже? Жители других регионов Украины будут видеть как хорошо живется за счет России и сами захотят присоединится к РФ-южные части Уукраины. Разве это не будет лучшей рекламой жизни с РФ? А то получается ни туда ни сюда. Думаю большинство жителей ДНР/ЛНР меня поддержут! Неужели русским братьям жаль каких-то 20% доходов РФ на поддержку и восстановление Донбасса? А если жалко-зачем там все начинали? Крым присоединили а Донбасс нет! Получается в Донбассе живут русские второго сорта

Ой как ты решил поиграть.
Не знаю дальнейшие шаги правительства в Кремле, но знаю точно, что Россия любовь Донбасса не будет прививать блокадами, перекрытием воды, подрывами ЛЭП, запретами языка и игрой с религией. По этому как ты дупу не рви, а Донбассу будет ближе Россия.

А чем россия будет прививать любовь? перекрытием границ? требованием на границе украинского паспорта? поставками оружия? чем?

Кто про что, а вшивый о бане. Какие укропаспорта и оружие? Прочитай что я написал, там весь перечень + к нему добавь, что для получения "сепарской" пенсии, не надо пить кровь с пенсионеров регистрациями, поездками, отметками. Украина надеется вернуть Донбасс удушением. Вы действительно верите, что дончане мазохисты gigi.gif

да бог с ней с Украиной. я про рф и ее отношение к донбассу. чем рф планирует любовь прививать? требованием на российско-днр границе украинских паспортов? поставками оружия? чем?

Я вижу у тебя мозг затуманен. Не надо покупать любовь. Это вы всё покупаетесь и продаётесь. Россия давно поняла, что не надо донецких людей ломать через коленку. И этим она располагает к себе.
 
[^]
DiterАВК
10.10.2018 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 21:42)
Я вижу у тебя мозг затуманен. Не надо покупать любовь. Это вы всё покупаетесь и продаётесь. Россия давно поняла, что не надо донецких людей ломать через коленку. И этим она располагает к себе.

найди у меня слово "покупать". Ты сказал "прививать" вот я и спрашиваю - чем именно вы будете прививать к себе любовь?

хочешь я тебе дам ссылку на форум Донецка и ты сам почитаешь что думают местные жители и про рф и про любовь и про процесс "прививания"?

Это сообщение отредактировал DiterАВК - 10.10.2018 - 21:51
 
[^]
Сейд
10.10.2018 - 21:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (DiterАВК @ 10.10.2018 - 21:44)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 21:42)
Я вижу у тебя мозг затуманен. Не надо покупать любовь. Это вы всё покупаетесь и продаётесь. Россия давно поняла, что не надо донецких людей ломать через коленку. И этим она располагает к себе.

найди у меня слово "покупать". Ты сказал "прививать" вот я и спрашиваю - чем именно вы будете прививать к себе любовь?

Тем же самым, о чём я писал. И кстати, заметь, что это Украине уже необходимо прививать, а к Россиии у дончан любовь привита. И вы можете это сделать, только не надо их насиловать языковыми законами, всевозможными бытовыми препонами, обстрелами и вламыванием в религию.
 
[^]
DiterАВК
10.10.2018 - 22:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 21:53)
Цитата (DiterАВК @ 10.10.2018 - 21:44)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 21:42)
Я вижу у тебя мозг затуманен. Не надо покупать любовь. Это вы всё покупаетесь и продаётесь. Россия давно поняла, что не надо донецких людей ломать через коленку. И этим она располагает к себе.

найди у меня слово "покупать". Ты сказал "прививать" вот я и спрашиваю - чем именно вы будете прививать к себе любовь?

Тем же самым, о чём я писал. И кстати, заметь, что это Украине уже необходимо прививать, а к Россиии у дончан любовь привита. И вы можете это сделать, только не надо их насиловать языковыми законами, всевозможными бытовыми препонами, обстрелами и вламыванием в религию.

Чем конкретно. Не надо разливаться соплями по блюду. Ответь на конкретный вопрос - чем именно рф планирует прививать любовь к себе у жителей ордло?
Ты конкретно ответить можешь? по пунктам. можешь?
уже привита говоришь? а чем вы ее привили? за что вас им любить надо? а то они может не в курсе. так просвети

Это сообщение отредактировал DiterАВК - 10.10.2018 - 22:02
 
[^]
Валеха
10.10.2018 - 22:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 20:53)
Цитата (DiterАВК @ 10.10.2018 - 21:44)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 21:42)
Я вижу у тебя мозг затуманен. Не надо покупать любовь. Это вы всё покупаетесь и продаётесь. Россия давно поняла, что не надо донецких людей ломать через коленку. И этим она располагает к себе.

найди у меня слово "покупать". Ты сказал "прививать" вот я и спрашиваю - чем именно вы будете прививать к себе любовь?

Тем же самым, о чём я писал. И кстати, заметь, что это Украине уже необходимо прививать, а к Россиии у дончан любовь привита. И вы можете это сделать, только не надо их насиловать языковыми законами, всевозможными бытовыми препонами, обстрелами и вламыванием в религию.

Какой пиздец у Вас в голове faceoff.gif Прекращайте читать "русскую весну" до обеда...Они так любят, особенно переселенцы с территорий дэнэры\лэнэры, что даше кушать не могут! dont.gif Уж так любят! А кто в лэнэре-так те аж обожают в последнее время lol.gif Приезжают в Украину, и так и рвутся назад! Прям уже даже подустали от них lol.gif На тех территориях всё кардинально изменилось уж года два как... Но Вам из Мурманска конечно виднее cool.gif
 
[^]
Russich69
10.10.2018 - 22:04
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 832
Где-то всплакнула учительница их Ухты да доктор в Усть-Каменношахтинске
 
[^]
Сейд
10.10.2018 - 22:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (DiterАВК @ 10.10.2018 - 21:44)

хочешь я тебе дам ссылку на форум Донецка и ты сам почитаешь что думают местные жители и про рф и про любовь и про процесс "прививания"?

Честно говоря я даже растерялся после подобного предложения. О донецком форуме, как о местном и объективном может писать только человек с Луны. Он к Донецку имеет отношение только созвучием названия. Извини, что я тебе объясняю очевидные вещи.
 
[^]
DiterАВК
10.10.2018 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 22:13)
Цитата (DiterАВК @ 10.10.2018 - 21:44)

хочешь я тебе дам ссылку на форум Донецка и ты сам почитаешь что думают местные жители и про рф и про любовь и про процесс "прививания"?

Честно говоря я даже растерялся после подобного предложения. О донецком форуме, как о местном и объективном может писать только человек с Луны. Он к Донецку имеет отношение только созвучием названия. Извини, что я тебе объясняю очевидные вещи.

Это с чего такой вывод? там местные пишут. проверяется на ура. не веришь? пришлых очень мало - основная масса местные
кстати, а о каком "не таком" форуме ты говоришь? и какой "такой"?
хочешь дам ссылку на форум Краматорска?

ты давай не отвлекайся. рассказывай про прививание любви к рф у жителей ордло. тут все ждут откровения.

Это сообщение отредактировал DiterАВК - 10.10.2018 - 22:25
 
[^]
Сейд
10.10.2018 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (DiterАВК @ 10.10.2018 - 22:23)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 22:13)
Цитата (DiterАВК @ 10.10.2018 - 21:44)

хочешь я тебе дам ссылку на форум Донецка и ты сам почитаешь что думают местные жители и про рф и про любовь и про процесс "прививания"?

Честно говоря я даже растерялся после подобного предложения. О донецком форуме, как о местном и объективном может писать только человек с Луны. Он к Донецку имеет отношение только созвучием названия. Извини, что я тебе объясняю очевидные вещи.

Это с чего такой вывод? там местные пишут. проверяется на ура. не веришь? пришлых очень мало - основная масса местные
кстати, а о каком "не таком" форуме ты говоришь? и какой "такой"?
хочешь дам ссылку на форум Краматорска?

ты давай не отвлекайся. рассказывай про прививание любви к рф у жителей ордло. тут все ждут откровения.

О каком прививании любви ты так настойчиво спрашиваешь? Это не Россия их от себя открывала своей ненавистью. Это не Россия их до майдана записала в людей второго сорта (алкаши и наркоманы). Это не Россия их записала в сепаратиский регион после отказа подчиняться Киеву, а аналогичные действия в западных областях посчитав геройскими. Это не Россия делает все, чтоб им жилось как можно хуже. Это не Россия им запрещает говорить на их языке. Теперь у меня вопрос - к кому будет тянуться Донбасс после всех предпринятых шагов в Киеве?
 
[^]
DiterАВК
10.10.2018 - 22:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 22:53)
О каком прививании любви ты так настойчиво спрашиваешь? Это не Россия их от себя открывала своей ненавистью. Это не Россия их до майдана записала в людей второго сорта (алкаши и наркоманы). Это не Россия их записала в сепаратиский регион после отказа подчиняться Киеву, а аналогичные действия в западных областях посчитав геройскими. Это не Россия делает все, чтоб им жилось как можно хуже. Это не Россия им запрещает говорить на их языке. Теперь у меня вопрос - к кому будет тянуться Донбасс после всех предпринятых шагов в Киеве?

о том прививании о котором ты писал. напомнить?

на. твой текст

Ой как ты решил поиграть.
Не знаю дальнейшие шаги правительства в Кремле, но знаю точно, что Россия любовь Донбасса не будет прививать блокадами, перекрытием воды, подрывами ЛЭП, запретами языка и игрой с религией. По этому как ты дупу не рви, а Донбассу будет ближе Россия.


вот я тебя и спрашиваю - а чем россия планирует прививать любовь донбасса?

не доходит? КАКУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ УКРАИНСКОЙ ХУНТЕ? ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ ДОНБАССА ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ РОССИЮ? ЗА ЧТО?

так может дойдет...

Это сообщение отредактировал DiterАВК - 10.10.2018 - 22:59
 
[^]
pcv
10.10.2018 - 23:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 2831
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 22:53)
Это не Россия их записала в сепаратиский регион после отказа подчиняться Киеву, а аналогичные действия в западных областях посчитав геройскими.




Я прошу прощения, а где на западе Украины топтали флаг своей страны и размахивали Российским??
 
[^]
DiterАВК
10.10.2018 - 23:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
Цитата (pcv @ 10.10.2018 - 23:05)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 22:53)
Это не Россия их записала в сепаратиский регион после отказа подчиняться Киеву, а аналогичные действия в западных областях посчитав геройскими.




Я прошу прощения, а где на западе Украины топтали флаг своей страны и размахивали Российским??

не обращайте внимания. чудак в параллельной реальности. у него там пони, лунтик, сепаратисты на западной Украине и благодарные россии жители донбасса с привитой любовью.
 
[^]
Сейд
10.10.2018 - 23:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (DiterАВК @ 10.10.2018 - 22:58)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 22:53)
О каком прививании любви ты так настойчиво спрашиваешь? Это не Россия их от себя открывала своей ненавистью. Это не Россия их до майдана записала в людей второго сорта (алкаши и наркоманы). Это не Россия их записала в сепаратиский регион после отказа подчиняться Киеву, а аналогичные действия в западных областях посчитав геройскими. Это не Россия делает все, чтоб им жилось как можно хуже. Это не Россия им запрещает говорить на их языке. Теперь у меня вопрос - к кому будет тянуться Донбасс после всех предпринятых шагов в Киеве?

о том прививании о котором ты писал. напомнить?

на. твой текст

Ой как ты решил поиграть.
Не знаю дальнейшие шаги правительства в Кремле, но знаю точно, что Россия любовь Донбасса не будет прививать блокадами, перекрытием воды, подрывами ЛЭП, запретами языка и игрой с религией. По этому как ты дупу не рви, а Донбассу будет ближе Россия.


вот я тебя и спрашиваю - а чем россия планирует прививать любовь донбасса?

не доходит? КАКУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ УКРАИНСКОЙ ХУНТЕ? ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ ДОНБАССА ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ РОССИЮ? ЗА ЧТО?

так может дойдет...

Это тебе не доходит. Перечитай приведенный тобою пост ещё раз. Украина своими действиями добилась не любви. Россия такого не делает. Вот и весь секрет. Надеюсь теперь до тебя дошло, что киевская политика ломания регионов с попыткой всех причесать одной гребенкой не работает. Она способствует только расколу моей Родины (да да, я родом с Украины). Украина не является моногосударством. Или в свете последних законов ты действительно считаешь, что закон об образовании, языке и томос будет объединяющим фактором? Если так, то у меня для тебя плохие новости.
 
[^]
DiterАВК
10.10.2018 - 23:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 23:29)
Цитата (DiterАВК @ 10.10.2018 - 22:58)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 22:53)
О каком прививании любви ты так настойчиво спрашиваешь? Это не Россия их от себя открывала своей ненавистью. Это не Россия их до майдана записала в людей второго сорта (алкаши и наркоманы). Это не Россия их записала в сепаратиский регион после отказа подчиняться Киеву, а аналогичные действия в западных областях посчитав геройскими. Это не Россия делает все, чтоб им жилось как можно хуже. Это не Россия им запрещает говорить на их языке. Теперь у меня вопрос - к кому будет тянуться Донбасс после всех предпринятых шагов в Киеве?

о том прививании о котором ты писал. напомнить?

на. твой текст

Ой как ты решил поиграть.
Не знаю дальнейшие шаги правительства в Кремле, но знаю точно, что Россия любовь Донбасса не будет прививать блокадами, перекрытием воды, подрывами ЛЭП, запретами языка и игрой с религией. По этому как ты дупу не рви, а Донбассу будет ближе Россия.


вот я тебя и спрашиваю - а чем россия планирует прививать любовь донбасса?

не доходит? КАКУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ УКРАИНСКОЙ ХУНТЕ? ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ ДОНБАССА ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ РОССИЮ? ЗА ЧТО?

так может дойдет...

Это тебе не доходит. Перечитай приведенный тобою пост ещё раз. Украина своими действиями добилась не любви. Россия такого не делает. Вот и весь секрет. Надеюсь теперь до тебя дошло, что киевская политика ломания регионов с попыткой всех причесать одной гребенкой не работает. Она способствует только расколу моей Родины (да да, я родом с Украины). Украина не является моногосударством. Или в свете последних законов ты действительно считаешь, что закон об образовании, языке и томос будет объединяющим фактором? Если так, то у меня для тебя плохие новости.

Да хрен с ней с Украиной. мы - хунта. что с нас еще взять. я про вас говорю - почему жители этого региона должны любить рф? каким образом рф прививает (или прививала раньше) любовь к себе у них?

хватит кивать на других ответь за себя и за СВОИ слова про "прививание любви к рф". слабО?

вы этих слабых в умственном отношении людей фактически раздрочили и подбили на все их действия - от махания триколором и воплей "россия россия" до поддержки русских боевиков-добровольцев и ихтамнетов. Но продолжения и окончания процесса нет. Вы чего испугались? ну подожгли регион - забирайте и не мучьте людей. Нет бл.. порезали и вывезли к себе все заводы, понасадили в кресла обезьян безмозглых. вы не понимаете что местные (те кто не "ополченцы" на подсосе за 15000 в месяц в окопах жопы греют) вас НЕНАВИДЯТ. не понимаешь? вас любить им просто НЕ ЗА ЧТО.

Это сообщение отредактировал DiterАВК - 10.10.2018 - 23:38
 
[^]
Сейд
10.10.2018 - 23:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (pcv @ 10.10.2018 - 23:05)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 22:53)
Это не Россия их записала в сепаратиский регион после отказа подчиняться Киеву, а аналогичные действия в западных областях посчитав геройскими.




Я прошу прощения, а где на западе Украины топтали флаг своей страны и размахивали Российским??

А сепаратизм заключается в топтании флага? Тогда у меня для тебя новость и не одна - на Куликовом поле в Одессе до, после и во время пожара развивался флаг Украины. Представляешь, сгоревшие "куликовцы" были с флагом Украины. Значит они не сепары? А стадо с флагами ЕС сепары? Вы уже как-то определитель с критериями сепаратизма. Да да, я знаю, сейчас напишите, что сепары ещё те, что захватывали правительственные здания и воинские части. Может быть. Но что тогда делать с захватами тех же зданий и частей ранее и немного западнее Донбасса?
Так кто тут у нас живёт в параллельной реальности?
 
[^]
DiterАВК
10.10.2018 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
для Сейда. Это видео наснимала москвичка, которая считает себя блогером и специалистом в политике. смотрим с временной отметки 20 минут. приятного просмотра. Много смотреть не обязательно - 20 минут с головой



Это сообщение отредактировал DiterАВК - 10.10.2018 - 23:47
 
[^]
DiterАВК
10.10.2018 - 23:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 23:43)
Цитата (pcv @ 10.10.2018 - 23:05)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 22:53)
Это не Россия их записала в сепаратиский регион после отказа подчиняться Киеву, а аналогичные действия в западных областях посчитав геройскими.




Я прошу прощения, а где на западе Украины топтали флаг своей страны и размахивали Российским??

А сепаратизм заключается в топтании флага? Тогда у меня для тебя новость и не одна - на Куликовом поле в Одессе до, после и во время пожара развивался флаг Украины. Представляешь, сгоревшие "куликовцы" были с флагом Украины. Значит они не сепары? А стадо с флагами ЕС сепары? Вы уже как-то определитель с критериями сепаратизма. Да да, я знаю, сейчас напишите, что сепары ещё те, что захватывали правительственные здания и воинские части. Может быть. Но что тогда делать с захватами тех же зданий и частей ранее и немного западнее Донбасса?
Так кто тут у нас живёт в параллельной реальности?

Читаем что такое сепаратизм

Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории (сецессии) государства с целью создания нового самостоятельного (суверенного независимого) государства или получения статуса автономии.

ты прав - сепаратизм это не топтание флага. сепаратизм это желание отделить от своей страны часть региона. Кстати, ты по фрейду оговорился когда вещал "Донбасс проголосовал на референдуме за присоединение к рф". не голосовал. он голосовал за отделение региона. Это чистой воды сепаратизм.

А теперь покажи мне где на ЗУ призывали к отделению региона от Украины?

какие "флаги Украины у защитников куликового поля"? что ты несешь? сторонники ОНР с украинским флагами? капец ты альтернативный...

ссылки на флаги в Одессе 2 мая
шествие сторонников ОНР в Одессе 2 мая
шествие в Одессе сторонников ОНР 2 мая
триколор в Одессе 2 мая

Это сообщение отредактировал DiterАВК - 10.10.2018 - 23:53
 
[^]
Сейд
11.10.2018 - 00:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (DiterАВК @ 10.10.2018 - 23:46)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 23:43)
Цитата (pcv @ 10.10.2018 - 23:05)
Цитата (Сейд @ 10.10.2018 - 22:53)
Это не Россия их записала в сепаратиский регион после отказа подчиняться Киеву, а аналогичные действия в западных областях посчитав геройскими.




Я прошу прощения, а где на западе Украины топтали флаг своей страны и размахивали Российским??

А сепаратизм заключается в топтании флага? Тогда у меня для тебя новость и не одна - на Куликовом поле в Одессе до, после и во время пожара развивался флаг Украины. Представляешь, сгоревшие "куликовцы" были с флагом Украины. Значит они не сепары? А стадо с флагами ЕС сепары? Вы уже как-то определитель с критериями сепаратизма. Да да, я знаю, сейчас напишите, что сепары ещё те, что захватывали правительственные здания и воинские части. Может быть. Но что тогда делать с захватами тех же зданий и частей ранее и немного западнее Донбасса?
Так кто тут у нас живёт в параллельной реальности?

Читаем что такое сепаратизм

Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории (сецессии) государства с целью создания нового самостоятельного (суверенного независимого) государства или получения статуса автономии.

ты прав - сепаратизм это не топтание флага. сепаратизм это желание отделить от своей страны часть региона. Кстати, ты по фрейду оговорился когда вещал "Донбасс проголосовал на референдуме за присоединение к рф". не голосовал. он голосовал за отделение региона. Это чистой воды сепаратизм.

А теперь покажи мне где на ЗУ призывали к отделению региона от Украины?

какие "флаги Украины у защитников куликового поля"? что ты несешь? сторонники ОНР с украинским флагами? капец ты альтернативный...

Мне казалось, что я общаюсь с умным человеком, не разочаровывай меня. Дай ссылку где я писал, что Донбасс проголосовал за присоединение к РФ. Так и запишем - спиздемши. Ты можешь сейчас вспомнить с какими требованиями обращались "сепарские"регионы к Киеву значительно до референдумов? Нет? Так я напомню - два, всего два требования! Статус русскому языку и федерализации Украины. Где тут сепаратизм? Где? Да, вам идиотам по телеку который вы конечно не смотрите напели, что второй язык это плохо, а федерализации это капец какое зло. А вы и по велись как телки.
А теперь по сепаратизму ЗУ. Мне со смарта неудобно оперировать ссылками. Или потери до завтра и будешь удивлён или сейчас самостоятельно вбивай название западных областей с припиской отказались подчиняться Киеву. Я гарантирую тебе неожиданные открытия.
А видео с флагом украины с Куликова поля я гарантирую завтра если эту ветку не сольют. Я надеюсь, что после подобного видео ты признаешь, что ты жертва укроСМИ и самовыпилишся с этого форума месяца на три.
 
[^]
oruzheynik
11.10.2018 - 00:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (DiterАВК @ 10.10.2018 - 23:34)
Нет бл.. порезали и вывезли к себе все заводы, понасадили в кресла обезьян безмозглых. вы не понимаете что местные (те кто не "ополченцы" на подсосе за 15000 в месяц в окопах жопы греют) вас НЕНАВИДЯТ. не понимаешь? вас любить им просто НЕ ЗА ЧТО.

Во первых: если пишите название страны, извольте писать с заглавной буквы.
Во вторых: какой конкретно завод вывезли и куда?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11568
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх