«Меня заставили рыть могилу, а Дашу спросили, девственница ли она»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brewmen
7.10.2018 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
интересно а какие сказки плетут ауешники
когда их прищучат, типа паиньки, в школу любят ходить и т.д

не... я не утверждаю, что это они
 
[^]
Gonchij
7.10.2018 - 19:16
0
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1488
Цитата (Valuj @ 7.10.2018 - 18:48)
Бля. Ну вот объясни мне, что я должен прочувствовать? Меня отпиздили в ментовке и я должен еще 3!! раза добровольно молча к ним пойти??? Ну наверное я такое прочувствовать не в состоянии.

А я вообще про скептиков, которые утверждают что такого не бывает, что полицаи хорошие государственные служащие и беспредел с их стороны это фантазия.

Самого оборотни пытали. Документы рвали и в толчок спускали на моих же глазах. Если уж я рассказывал бы все с чем сталкивался, то... не у каждого бы мозг выдержал.
 
[^]
Психбольница
7.10.2018 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 3090
Да, лажа... .

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Shelest2000
7.10.2018 - 20:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13506
Цитата (GhosT333 @ 7.10.2018 - 02:23)
Цитата (Shelest2000 @ 7.10.2018 - 03:25)
Цитата (olll @ 6.10.2018 - 18:48)
Жесть...
И ведь найдутся люди, которые поверят в этот бред

Да легко!
Дело было в военном гарнизоне.(время и место - извините,без комментариев)
Моего соседа,пацана в 21-22 года на тот момент, так же несколько дней пиздили и требовали дать признательные в убийстве какой-то девахи которую он ни знать не знал. Эти тупые синие пидарасы-полицаи его просто тупо перепутали при задержании - настоящий убивец рядом стоял и ахуевал от такой комедии,что творилась в паре метров от него. И естественно свалил куда подальше. А полицаям было похуй,что у парня было железное алиби - им палка нужна была.
Отца парня на встречу с сыном не пускали и он лишь случайно увидел сына ,которого вели на допрос,всего в синяках и кровоподтёках. Отец,военный,несколько охуел от его вида и поднял дежурную роту своего полка в ружьё по боевой тревоге.
Теперь уже охуевали полицаи - вокруг их отдела стояли БТРы,автоматчики и офицер с мегафоном :
- Даю 3 минуты на то,что бы вывести Т...ва. В случае не выполнения отдам приказ на штурм. Оставшихся в живых после штурма ублюдков - перевешаем на столбах.
gigi.gif
Зассали пидарасы и сына отдали.
Там потом такой скандалище был,ой вэй rulez.gif Полицаев после этого почти всех поувольняли,а новым категорически не рекомендовали появляться в военгородко в форме - будут пиздить. Кстати да,пиздили и без формы. У офицеров гарнизона это приняло вид какого-то спортивного мероприятия "Поймай мента". И да,я тоже участвовал sm_biggrin.gif
Командиру влепили строгий выговор,а ч/з неделю выговор сняли.
Т.ч. времена идут - а пидоры в синей форме не меняются. Не удивлён - последние пару десятков лет в МВД набирают исключительно дно нации,пену с говна.
Добавлено
А кто это у нас такая обиженка с минусатором прошлась? Полицаюшка?

А пруфу будут? Или это сюжет сериала какого-то?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Пруфов не будет. Я,как и ещё пара человек, были свидетелями у этого пацана,что на момент убийства он находился в другом месте . И в гарнизонной охоте на синих пидарасов тоже участвовал. Более того - с удовольствием! fight.gif
Вот представь картинку - в помещение канцелярии,где сидят офицеры батальона влетает НШ батальона,майор, и орёт:
- Блядь! Там менты приехали!!!
И народ весело,подхватывая табуретки, ручки от швабр и т.п. ,топоча сапогами несётся ловить ментов радостно улюлюкая! shum_lol.gif
Ладно б там зелёные летёхи были,но и те,кому уже за 40,офицеры и прапора. Просто все понимали,что эти ублюдки могут и их детей так же...
 
[^]
yur1x
7.10.2018 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2869
Я знаю как полицаи дела шьют, разводят на признательные показания и многое другое. Но в данном случае, это какая то ахинея в стиле кто то где то сотворил хуйню.
 
[^]
38zm777
7.10.2018 - 20:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 424
Цитата (Shelest2000 @ 7.10.2018 - 20:16)
[QUOTE=GhosT333,7.10.2018
Дело было в военном гарнизоне.(время и место - извините,без комментариев)
Моего соседа,пацана в 21-22 года на тот момент, так же несколько дней пиздили и требовали дать признательные в убийстве какой-то девахи которую он ни знать не знал. Эти тупые синие пидарасы-полицаи его просто тупо перепутали при задержании - настоящий убивец рядом стоял и ахуевал от такой комедии,что творилась в паре метров от него. И естественно свалил куда подальше. А полицаям было похуй,что у парня было железное алиби - им палка нужна была.
Отца парня на встречу с сыном не пускали и он лишь случайно увидел сына ,которого вели на допрос,всего в синяках и кровоподтёках. Отец,военный,несколько охуел от его вида и поднял дежурную роту своего полка в ружьё по боевой тревоге.
Теперь уже охуевали полицаи - вокруг их отдела стояли БТРы,автоматчики и офицер с мегафоном :
- Даю 3 минуты на то,что бы вывести Т...ва. В случае не выполнения отдам приказ на штурм. Оставшихся в живых после штурма ублюдков - перевешаем на столбах.
gigi.gif
Зассали пидарасы и сына отдали.
Там потом такой скандалище был,ой вэй rulez.gif Полицаев после этого почти всех поувольняли,а новым категорически не рекомендовали появляться в военгородко в форме - будут пиздить. Кстати да,пиздили и без формы. У офицеров гарнизона это приняло вид какого-то спортивного мероприятия "Поймай мента". И да,я тоже участвовал sm_biggrin.gif
Командиру влепили строгий выговор,а ч/з неделю выговор сняли.
Т.ч. времена идут - а пидоры в синей форме не меняются. Не удивлён - последние пару десятков лет в МВД набирают исключительно дно нации,пену с говна.
Добавлено
А кто это у нас такая обиженка с минусатором прошлась? Полицаюшка? [/QUOTE]
А пруфу будут? Или это сюжет сериала какого-то?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+ [/QUOTE]
Пруфов не будет.

Ох уж эти сказочки... ох уж эти сказочники...
 
[^]
Valuj
7.10.2018 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5738
Цитата (Gonchij @ 7.10.2018 - 19:16)
Цитата (Valuj @ 7.10.2018 - 18:48)
Бля. Ну вот объясни мне, что я должен прочувствовать? Меня отпиздили в ментовке  и я должен еще 3!! раза добровольно молча к ним пойти??? Ну наверное я такое прочувствовать не в состоянии.

А я вообще про скептиков, которые утверждают что такого не бывает, что полицаи хорошие государственные служащие и беспредел с их стороны это фантазия.

Самого оборотни пытали. Документы рвали и в толчок спускали на моих же глазах. Если уж я рассказывал бы все с чем сталкивался, то... не у каждого бы мозг выдержал.

Я уже говорил.
Я не спорю, что среди ментов встречаются садисты. Я не спорю, что могут ради "плана" повесить преступление на левого чела.
Я говорю про то, что конкретна эта версия событий лютый пиздеж.
 
[^]
Glafirok65
7.10.2018 - 21:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1457
Цитата (Ogre55 @ 6.10.2018 - 22:02)
Я лично верю, что ради плана раскрываемости мусора могут пойти на любое преступление.
А по делу, нехер подписывать что-либо, не читая.

А не проще было бы ментам уговорить алкашку-дворничиху забрать заяву обратно, а то и вовсе не писать. Ну чтобы статистику не портить.
 
[^]
Valuj
8.10.2018 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5738
Цитата (Shelest2000 @ 7.10.2018 - 20:16)
Цитата (GhosT333 @ 7.10.2018 - 02:23)
Цитата (Shelest2000 @ 7.10.2018 - 03:25)
Цитата (olll @ 6.10.2018 - 18:48)
Жесть...
И ведь найдутся люди, которые поверят в этот бред

Да легко!
Дело было в военном гарнизоне.(время и место - извините,без комментариев)
Моего соседа,пацана в 21-22 года на тот момент, так же несколько дней пиздили и требовали дать признательные в убийстве какой-то девахи которую он ни знать не знал. Эти тупые синие пидарасы-полицаи его просто тупо перепутали при задержании - настоящий убивец рядом стоял и ахуевал от такой комедии,что творилась в паре метров от него. И естественно свалил куда подальше. А полицаям было похуй,что у парня было железное алиби - им палка нужна была.
Отца парня на встречу с сыном не пускали и он лишь случайно увидел сына ,которого вели на допрос,всего в синяках и кровоподтёках. Отец,военный,несколько охуел от его вида и поднял дежурную роту своего полка в ружьё по боевой тревоге.
Теперь уже охуевали полицаи - вокруг их отдела стояли БТРы,автоматчики и офицер с мегафоном :
- Даю 3 минуты на то,что бы вывести Т...ва. В случае не выполнения отдам приказ на штурм. Оставшихся в живых после штурма ублюдков - перевешаем на столбах.
gigi.gif
Зассали пидарасы и сына отдали.
Там потом такой скандалище был,ой вэй rulez.gif Полицаев после этого почти всех поувольняли,а новым категорически не рекомендовали появляться в военгородко в форме - будут пиздить. Кстати да,пиздили и без формы. У офицеров гарнизона это приняло вид какого-то спортивного мероприятия "Поймай мента". И да,я тоже участвовал sm_biggrin.gif
Командиру влепили строгий выговор,а ч/з неделю выговор сняли.
Т.ч. времена идут - а пидоры в синей форме не меняются. Не удивлён - последние пару десятков лет в МВД набирают исключительно дно нации,пену с говна.
Добавлено
А кто это у нас такая обиженка с минусатором прошлась? Полицаюшка?

А пруфу будут? Или это сюжет сериала какого-то?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Пруфов не будет. Я,как и ещё пара человек, были свидетелями у этого пацана,что на момент убийства он находился в другом месте . И в гарнизонной охоте на синих пидарасов тоже участвовал. Более того - с удовольствием! fight.gif
Вот представь картинку - в помещение канцелярии,где сидят офицеры батальона влетает НШ батальона,майор, и орёт:
- Блядь! Там менты приехали!!!
И народ весело,подхватывая табуретки, ручки от швабр и т.п. ,топоча сапогами несётся ловить ментов радостно улюлюкая! shum_lol.gif
Ладно б там зелёные летёхи были,но и те,кому уже за 40,офицеры и прапора. Просто все понимали,что эти ублюдки могут и их детей так же...

А в милиции там такие светлые люди работали, что не смогли ОМОН/СОБР вызвать, просто чтобы отомстить?
 
[^]
Козлодуев
8.10.2018 - 11:49
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5772
Цитата (Valuj @ 8.10.2018 - 15:37)
Цитата (Shelest2000 @ 7.10.2018 - 20:16)
Цитата (GhosT333 @ 7.10.2018 - 02:23)
Цитата (Shelest2000 @ 7.10.2018 - 03:25)
Цитата (olll @ 6.10.2018 - 18:48)
Жесть...
И ведь найдутся люди, которые поверят в этот бред

Да легко!
Дело было в военном гарнизоне.(время и место - извините,без комментариев)
Моего соседа,пацана в 21-22 года на тот момент, так же несколько дней пиздили и требовали дать признательные в убийстве какой-то девахи которую он ни знать не знал. Эти тупые синие пидарасы-полицаи его просто тупо перепутали при задержании - настоящий убивец рядом стоял и ахуевал от такой комедии,что творилась в паре метров от него. И естественно свалил куда подальше. А полицаям было похуй,что у парня было железное алиби - им палка нужна была.
Отца парня на встречу с сыном не пускали и он лишь случайно увидел сына ,которого вели на допрос,всего в синяках и кровоподтёках. Отец,военный,несколько охуел от его вида и поднял дежурную роту своего полка в ружьё по боевой тревоге.
Теперь уже охуевали полицаи - вокруг их отдела стояли БТРы,автоматчики и офицер с мегафоном :
- Даю 3 минуты на то,что бы вывести Т...ва. В случае не выполнения отдам приказ на штурм. Оставшихся в живых после штурма ублюдков - перевешаем на столбах.
gigi.gif
Зассали пидарасы и сына отдали.
Там потом такой скандалище был,ой вэй rulez.gif Полицаев после этого почти всех поувольняли,а новым категорически не рекомендовали появляться в военгородко в форме - будут пиздить. Кстати да,пиздили и без формы. У офицеров гарнизона это приняло вид какого-то спортивного мероприятия "Поймай мента". И да,я тоже участвовал sm_biggrin.gif
Командиру влепили строгий выговор,а ч/з неделю выговор сняли.
Т.ч. времена идут - а пидоры в синей форме не меняются. Не удивлён - последние пару десятков лет в МВД набирают исключительно дно нации,пену с говна.
Добавлено
А кто это у нас такая обиженка с минусатором прошлась? Полицаюшка?

А пруфу будут? Или это сюжет сериала какого-то?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Пруфов не будет. Я,как и ещё пара человек, были свидетелями у этого пацана,что на момент убийства он находился в другом месте . И в гарнизонной охоте на синих пидарасов тоже участвовал. Более того - с удовольствием! fight.gif
Вот представь картинку - в помещение канцелярии,где сидят офицеры батальона влетает НШ батальона,майор, и орёт:
- Блядь! Там менты приехали!!!
И народ весело,подхватывая табуретки, ручки от швабр и т.п. ,топоча сапогами несётся ловить ментов радостно улюлюкая! shum_lol.gif
Ладно б там зелёные летёхи были,но и те,кому уже за 40,офицеры и прапора. Просто все понимали,что эти ублюдки могут и их детей так же...

А в милиции там такие светлые люди работали, что не смогли ОМОН/СОБР вызвать, просто чтобы отомстить?

да пиздИт он, как дышит, неужели не понятно..
 
[^]
matroskin755
8.10.2018 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1022
Цитата (mishgansp @ 6.10.2018 - 21:40)
Чота на вброс похоже. Не будут менты так подставляться, если конечно дворничиха не была родственицей кому-либо

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

не вброс .
Уже по СМИ пошла информация.
Менты , точнее полицаи , пытаются жепы отмыть.
Но обосрались крепко. В том числе и их предводитель - начальник полиции.

Полицейский беспредел в полицейском государстве. Что произошло?

Рассказывает адвокат потерпевших детей.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=k4B2BR2jcno

(вставить не получилось , сорри )
 
[^]
Лихтенштулер
8.10.2018 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1400
Цитата (dremchik @ 6.10.2018 - 18:47)
Выслушать бы другую сторону

Тетю Тому? gigi.gif
 
[^]
Koland88
8.10.2018 - 14:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 331
Цитата (conung @ 6.10.2018 - 21:55)
Верю всему написаному. Для этого милицию переименовали в полицию. Обычные полицаи на службе у капиталистического государства.. Следят за беззаконием и бесправием народа. Ничего нового..

А до этого сотрудники милиции, не бухали на рабочем месте, не брали взяток и не пиздили задержанных. И даже в отделениях не тратились на совещение, все слепли от нимбов над головами ментов.
 
[^]
Рогирсон
8.10.2018 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 1591
Цитата
ыходя из парка, увидели стоящую на скамейке женскую сумку, трогать не стали. Пошли дальше. Через несколько метров нас окликнула женщина, дворничиха тетя Тома. Она пьяная была. Промямлила что-то типа: «Вы сумку не видели?» Мы крикнули, что нет, чтобы не разговаривать с ней. И ушли.

Долбоёбы.
Цитата
— Тот несовершеннолетний, который якобы пострадал, 13 раз привлекался к уголовной ответственности по 17 статьям — таким, как кражи, грабежи, поджоги, нанесения побоев и еще ряд статей. Данный гражданин находится на учете в наркологии как алкоголик и лицо, употребляющее наркотические средства.

В это, почему-то больше верю.
А родители не замечали, что их ребёнка в 10 утра забирают какие-то мужики, а домой он приходит чуть не в полночь?

Это сообщение отредактировал Рогирсон - 8.10.2018 - 14:42
 
[^]
metrogil
8.10.2018 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2043
Когда мне 14 было, у нас по району бобики с ментами катались переодически. Стоишь такой вечерком возле подъезда, подъезжает бобик, тебя упаковывают, предлагают подписать какие то листы. Отказываешься - вывозят за промзону, на пустырь, там пиздят. И бросают. И потом в темноте пиздуешь обратно часа два с разбитым ебалом.
Так что скорее верю, чем нет.

Это сообщение отредактировал metrogil - 8.10.2018 - 14:54
 
[^]
bars76
8.10.2018 - 15:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 499
Всё, я кажется раскрыл преступление века. Если по поводу карточки какой-то синей дворничихи и спионеренных 12 тыс. руб. пошёл выбивать признания из несчастных АУЕшечекдетишечек самолично начальник отделения полюции, то это наводит на мысль, что он сам эту карту и с3,14здил, а 12 тонн пробухал с подчинёнными, а подставить решил детишечек. Отсюда и вся эта круговая порука.

Скрытый текст
Сарказм, если чо...


Это сообщение отредактировал bars76 - 8.10.2018 - 15:49
 
[^]
Mist47
8.10.2018 - 15:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 636
Цитата (Артемий13 @ 6.10.2018 - 19:00)
Менты за 12000 даже свою жопу от стула не оторвут. Сдается мне там ещё что-то было. Ну ведь явно не дворничиха их так возбудила.

Не оторвут. Подтверждаю. Примерно на такую же сумму в моем случае поклали хуй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17597
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх