Учителя и всю администрацию школы под Астраханью уволили за издевательства над учеником

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wed85
26.09.2018 - 12:13
0
Статус: Offline


IT-серфер

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1521
Цитата (alver42 @ 25.09.2018 - 15:39)
В детском саду было у нас рисование. Рисовали Кремль. Кремль красный! У соседа не было красного карандаша и я одолжил свой. Сам принялся рисовать Кремль зеленым. Рисовал его контур, предполагая затем раскрасить в красный, когда мой карандаш отдадут. Но воспиталка увидела, жестко взяла меня за ухо и отправила в спальню.

Мама моя до сих пор не знает об этой истории.

В первом классе на чаепитии об мою голову учитель разбила чашку. Так она мне решила сделать замечание, чтобы я за столом не баловался.

Придурошные воспиталки и училки были всегда.

бля как жив-то остался не понятно lol.gif

по теме согласен, у нас тоже ебанутые попадались
 
[^]
PowerUser
26.09.2018 - 12:41
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 633
Мне не понятно откуда берутся такие преподователи? Ведь зарплата там такая, что кроме как по призванию никто не пойдет. Это что призвание садиста?
 
[^]
artivenom
26.09.2018 - 12:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (wed85 @ 26.09.2018 - 13:13)
Цитата (alver42 @ 25.09.2018 - 15:39)
В детском саду было у нас рисование. Рисовали Кремль. Кремль красный! У соседа не было красного карандаша и я одолжил свой. Сам принялся рисовать Кремль зеленым. Рисовал его контур, предполагая затем раскрасить в красный, когда мой карандаш отдадут. Но воспиталка увидела, жестко взяла меня за ухо и отправила в спальню.

Мама моя до сих пор не знает об этой истории.

В первом классе на чаепитии об мою голову учитель разбила чашку. Так она мне решила сделать замечание, чтобы я за столом не баловался.

Придурошные воспиталки и училки были всегда.

бля как жив-то остался не понятно lol.gif

по теме согласен, у нас тоже ебанутые попадались

Это не повод ржать совсем. После всего одной такой ситуации у человека могут быть огромные проблемы в жизни. Вплоть до того, чтобы статья маньяком.
 
[^]
RM17
26.09.2018 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (PowerUser @ 26.09.2018 - 12:41)
Мне не понятно откуда берутся такие преподователи? Ведь зарплата там такая, что кроме как по призванию никто не пойдет. Это что призвание садиста?

Это не садизм. Садист прекрасно осознает, что доставляет своей жертве страдания.

Это паранойя. Параноик ищет признания, он страстно хочет, чтобы его заметили и высоко оценили. Или хотя бы чтобы слушали. Именно поэтому преподавательская деятельность так привлекает параноиков, особенно параноиков экспансивных. Учитель-параноик свято уверен в то, что он несет детям добро и свет знаний, а они, свиньи тупорылые, скоты неблагодарные, жертвы абортов, неспособны не то что понять, но даже выслушать. И вся эта ругань, конфликты, мелочная месть и открытая травля, с точки зрения параноика нужны "чтобы ребенок понял". Проблема в том, что ни ребенок, ни его родители параноика не понимают, ведь он на своей волне, его мышление парадоксально, хоть и шаблонно.

Именно присущие параноикам проблемы эмоциональной сферы и служат лакмусовой бумажкой. Параноик от работы с людьми сильно устает. Именно по усталости непрофессионал в области психиатрии и может вычислить учителя-психа.
 
[^]
Vlad24
26.09.2018 - 13:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Цитата (TURNER @ 26.09.2018 - 11:46)
Цитата (Vlad24 @ 25.09.2018 - 23:45)
Цитата (Неначитанный @ 25.09.2018 - 15:23)
Пусть теперь в складчину, оплачивают ребёнку, походы к детскому психологу.

А какой толк от психолога? Что он может реально сделать и как помочь ребенку? Я с этими шарлатанами знаком не по наслышке и точно знаю что они реально никому и никогда не помогают. Это точно такие же пиздаболы как и Кашпировский, только в законе

У друга жена психолог , приехал его брат в гости
И ненавязчиво разговором довёл её чуть не до заикания , после заявил , это не психолог, её любой шалопай разведёт. gigi.gif

Мне довелось столкнуться с психологами 4 года назад. Да, я сначала верил этим людям, честно отвечал на вопросы, проходил тесты. Но когда получил результат, то был очень сильно удивлен выводам психолога. Мягко говоря это был бред. Стал изучать вопрос, что такое психология и с чем ее едят. Так вот, очень многие серьезные ученые утверждают, что психология это лженаука. Вариативность психологических тестов около 45% у астрологии почти 60%. К примеру в таких науках как физика, химия и тп. вариативность не менее 99,9%. То есть опыт в точности могут повторить 99 человек из 100. Более того, такие тесты как "Тест Люшера" вообще не имеют каких либо научно подтвержденных результатов. Но этот тест практически всегда используют наши психологи. Выбрал человек желтый цвет, значит склонен к шизофрении, выбрал черный это озлобленный и закрытый человек, красный значит агрессивный. Бред полнейший, но эти шарлатаны имеют индульгенцию от государства и могут писать все что им в голову взбредет.
 
[^]
Vlad24
26.09.2018 - 13:14
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Цитата (PowerUser @ 26.09.2018 - 12:41)
Мне не понятно откуда берутся такие преподователи? Ведь зарплата там такая, что кроме как по призванию никто не пойдет. Это что призвание садиста?

Так этих тупиц больше никуда не берут, вот и "работают" в школах
 
[^]
Саныч505
26.09.2018 - 13:17
0
Статус: Online


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2696
Цитата (starez69 @ 25.09.2018 - 15:36)
Прежде чем давать оценку,не мешало бы послушать вторую сторону,а то окажется,что яжемать все выставило в выгодном для себя, а как проверки проводят-я знаю. Сейчас никто ничего не разбирается-по фиг,что педагог говорит,для них важно,что дети скажут . Типа дети не врут (на самом деле врут и очень хорошо умеют врать)

сам врал.
потому и своих детей не идеализирую совсем. один медалист и краснодипломник, другой просто хорошист. готовность к сюрпризам была всегда.
 
[^]
Саныч505
26.09.2018 - 13:26
5
Статус: Online


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2696
Цитата (урагша @ 26.09.2018 - 08:31)
Я учился в советской школе. ... Потом пришлось ему на одинадцатикласснице женится.

Не заливай. В советской школе было 10 классов.
И там учили отличать ..ться от ..тся.
 
[^]
RM17
26.09.2018 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (artivenom @ 26.09.2018 - 12:47)
Это не повод ржать совсем. После всего одной такой ситуации у человека могут быть огромные проблемы в жизни. Вплоть до того, чтобы статья маньяком.

Почему обязательно маньяком?

Как-то с пацанами жгли опавшую листву. Лет по 8 нам было. Подошел незнакомый мужик, схватил за ухо первого попавшегося (им оказался я) и потащил в ментуру со сказками, будто я ему стекла побил. Менты, конечно, меня отпустили, и зла на них я не держал. А вот у этого мудака, как оказалось, был 408-й Москвич. С тех пор я люто ненавижу москвичей. Машина после этого пару лет регулярно страдала то боковыми порезами шин, то нецензурными словами на дверях, то яйцами на крыше и капоте. А стекла я не бил никогда: громкий звук, внимание привлекает. Стекла ему бил кто-то другой, и тоже регулярно.
 
[^]
RM17
26.09.2018 - 13:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Vlad24 @ 26.09.2018 - 13:14)
Цитата (PowerUser @ 26.09.2018 - 12:41)
Мне не понятно откуда берутся такие преподователи? Ведь зарплата там такая, что кроме как по призванию никто не пойдет. Это что призвание садиста?

Так этих тупиц больше никуда не берут, вот и "работают" в школах

Слишком поверхностно мыслишь. Чтобы работать в школе, нужен диплом педвуза, сечешь? То есть, человек должен сначала определиться с выбором профессии, а потом уже выяснить, берут его или нет. Это не продавец в ларьке, не грузчик и не дворник, куда записывают любого желающего.

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
О'Генри. "Дороги, которые мы выбираем"
 
[^]
RM17
26.09.2018 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Vlad24 @ 26.09.2018 - 13:12)
Мне довелось столкнуться с психологами 4 года назад. Да, я сначала верил этим людям, честно отвечал на вопросы, проходил тесты. Но когда получил результат, то был очень сильно удивлен выводам психолога. Мягко говоря это был бред. Стал изучать вопрос, что такое психология и с чем ее едят. Так вот, очень многие серьезные ученые утверждают, что психология это лженаука. Вариативность психологических тестов около 45% у астрологии почти 60%. К примеру в таких науках как физика, химия и тп. вариативность не менее 99,9%. То есть опыт в точности могут повторить 99 человек из 100. Более того, такие тесты как "Тест Люшера" вообще не имеют каких либо научно подтвержденных результатов. Но этот тест практически всегда используют наши психологи. Выбрал человек желтый цвет, значит склонен к шизофрении, выбрал черный это озлобленный и закрытый человек, красный значит агрессивный. Бред полнейший, но эти шарлатаны имеют индульгенцию от государства и могут писать все что им в голову взбредет.

Запомни: психолог - не врач, а педагог!

Приезжает в город фермер, к психологу на прием. Нервишки что-то пошаливать стали, а во всех газетах эти психологи разрекламированы. Психологичка его в кресло усадила, сама на стульчике, очочки поправила, взяла блокнотик, ручечку, вопросики задает.
-- И на чем вы к нам приехали?
-- На поезде.
-- Поезд. Фаллический символ. Тревожный признак. Свидетельствует о подавленной гомосексуальности или боязни кастрации. А где остановились?
-- В гостинице. Улица Колбасная, одиннадцать. Там еще высотка такая красивая напротив.
-- Колбасная. 11. Высотка. Сразу четыре фаллических символа. Да вы просто сексуальный маньяк!
 
[^]
Vlad24
26.09.2018 - 14:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Цитата (RM17 @ 26.09.2018 - 13:50)
Цитата (Vlad24 @ 26.09.2018 - 13:12)
Мне довелось столкнуться с психологами 4 года назад. Да, я сначала верил этим людям, честно отвечал на вопросы, проходил тесты. Но когда получил результат, то был очень сильно удивлен выводам психолога. Мягко говоря это был бред. Стал изучать вопрос, что такое психология и с чем ее едят. Так вот, очень многие серьезные ученые утверждают, что психология это лженаука. Вариативность психологических тестов около 45% у астрологии почти 60%. К примеру в таких науках как физика, химия и тп. вариативность не менее 99,9%. То есть опыт в точности могут повторить 99 человек из 100. Более того, такие тесты как "Тест Люшера" вообще не имеют каких либо научно подтвержденных результатов. Но этот тест практически всегда используют наши психологи. Выбрал человек желтый цвет, значит склонен к шизофрении, выбрал черный это озлобленный и закрытый человек, красный значит агрессивный. Бред полнейший, но эти шарлатаны имеют индульгенцию от государства и могут писать все что им в голову взбредет.

Запомни: психолог - не врач, а педагог!

Приезжает в город фермер, к психологу на прием. Нервишки что-то пошаливать стали, а во всех газетах эти психологи разрекламированы. Психологичка его в кресло усадила, сама на стульчике, очочки поправила, взяла блокнотик, ручечку, вопросики задает.
-- И на чем вы к нам приехали?
-- На поезде.
-- Поезд. Фаллический символ. Тревожный признак. Свидетельствует о подавленной гомосексуальности или боязни кастрации. А где остановились?
-- В гостинице. Улица Колбасная, одиннадцать. Там еще высотка такая красивая напротив.
-- Колбасная. 11. Высотка. Сразу четыре фаллических символа. Да вы просто сексуальный маньяк!

Психолог это не педагог и тем более не врач. Психолог это шарлатан который рубит бабло на наивных людях попавших в трудную ситуацию. Реально ничем помочь не могут, только по ушам ездят. Как правило психологи это разведенки с котами и мужчинки со свернутыми мозгами
 
[^]
techNICK
26.09.2018 - 14:07
2
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13030
artivenom
Цитата
После всего одной такой ситуации у человека могут быть огромные проблемы в жизни. Вплоть до того, чтобы статья маньяком.

Если у такого человека такие проблемы с психикой, что любая стрессовая ситуация его в маньяки определит, то это означает, что его в маньяки и родители "записать" смогут. Подзатыльником или шлепком по жопе.

У каждого, (лично ли, либо был свидетелем) окончившего школу во времена СССР, бывали случаи с физическим наказанием от учителя. Много маньяков выросло?
Некоторые индивидуумы без пи.дюлей, как без пряников.
Могу судить по микроопыту "преподавателя" - командира отделения, сержанта.
Зачастую любые устные увещевания, уговоры без подкрепления физическим воздействием, воспринимаются как слабость и не стоящим внимания моментом жизни.
А вот тогда, когда это закрепляется с помощью физического воздействия, то результат есть. И это не обязательно пи.дюли. Достаточно занятия на спортгородке провести.
Не доходит через голову, дойдёт через ноги.

Это сообщение отредактировал techNICK - 26.09.2018 - 14:08
 
[^]
RM17
26.09.2018 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Vlad24 @ 26.09.2018 - 14:01)
Психолог это не педагог и тем более не врач. Психолог это шарлатан который рубит бабло на наивных людях попавших в трудную ситуацию. Реально ничем помочь не могут, только по ушам ездят. Как правило психологи это разведенки с котами и мужчинки со свернутыми мозгами

Совершенно верно, психолог - это шарлатан. Даже такое светило психоанализа как Фрейд за всю свою жизнь принял всего лишь 8 (восемь) пациентов.

Но формально психология относится к педагогике. По определению. Другое дело, что в нашей стране это дело почти никак не регламентировано, и каждый может воротить что угодно, наживаясь на доверчивых лохах.
 
[^]
flintnsk
26.09.2018 - 14:19
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 421
Дичь! Училку пристрелили?
 
[^]
bunny3247
26.09.2018 - 15:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Ну не едут в такую дыру лучшие из лучших, радуйтесь, что есть хоть такие.

Да хреновые, да пьющие, да с дерьмовым настроением, но обучающие хоть чему-то.


Чему обучающие? Сидеть под столом и гавкать?
 
[^]
artivenom
26.09.2018 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (techNICK @ 26.09.2018 - 15:07)
artivenom
Цитата
После всего одной такой ситуации у человека могут быть огромные проблемы в жизни. Вплоть до того, чтобы статья маньяком.

Если у такого человека такие проблемы с психикой, что любая стрессовая ситуация его в маньяки определит, то это означает, что его в маньяки и родители "записать" смогут. Подзатыльником или шлепком по жопе.

У каждого, (лично ли, либо был свидетелем) окончившего школу во времена СССР, бывали случаи с физическим наказанием от учителя. Много маньяков выросло?
Некоторые индивидуумы без пи.дюлей, как без пряников.
Могу судить по микроопыту "преподавателя" - командира отделения, сержанта.
Зачастую любые устные увещевания, уговоры без подкрепления физическим воздействием, воспринимаются как слабость и не стоящим внимания моментом жизни.
А вот тогда, когда это закрепляется с помощью физического воздействия, то результат есть. И это не обязательно пи.дюли. Достаточно занятия на спортгородке провести.
Не доходит через голову, дойдёт через ноги.


1. для начала любой ситуации, любого действия необходимо и достаточно только 1 шага. Не 100500, а одного.
Поэтому для того, чтобы стать маньяком нужна ровно одна ситуация в которой будут задействованы сильные эмоциональные и при этом негативные переживания. Всё остальное, если вовремя это не купировать у ребёнка и не справиться, сделает общество и т.н. жизнь - как ком соберёт кучи проблем по цепочке. И этой цепочки не избежать. Важно лишь то, была ли до этого подобная или подобные ситуации или нет.
И ещё, писать ересь типа "если одиного подзатыльника достаточно, то это какой-то не такой человек" не стоит. Потому как подзатыльник может быть разный, в разной ситуации и в разном состоянии человека. Подзатыльник во время игры будет даже не заметен, подзатыльник после ора и издевательств будет пиздец как заметен мозгом и психикой. Подзатыльник без повода в возрасте до 7 лет сделает из ребёнка того, кто будет добавиться таким образом внимания: хотябы подзатыльник от мамы и на том спасибо.


2.
Цитата
Зачастую любые устные увещевания, уговоры без подкрепления физическим воздействием, воспринимаются как слабость и не стоящим внимания моментом жизни.
Это лишь ваш личный опыт. Причем вывод сделан небеичски тупо, примитивно и, как итог, соверешнно неправильно. А правильный вывод звучит так: "В следствии низкого уровня навыков общения\понимания психологии\конфликтологии\что-то ещё (там целый набор, от непоследовательности в действиях, до срывов), нежелания разбираться в ситуации, слушать и принимать не только свою, но и чужую сторону, меня( т.е. вас) быстро перестали уважать и прислушиваться. В следствии чего, мне приходилось применять физическую силу, иначе меня не боялись. А благодаря единственному опыту, полученному в детсве, я уверен, что именно страх может и должен заставить других(детей) уважать и слушать меня. И т.д."

Но это пиздец как сложно признать, поэтому можно писать подобную хуйню как "всех надо пиздеть, а то не доходит".


ЗЫ
Свои совковое методы воспитания маньяков и придурков разной степени придури лучше спрячьте подальше. Но я предполагаю, что гордыня вам не позволит это сделать, поэтому продолжайте добиваться ремнём, пока я это делаю даже без крика.

Это сообщение отредактировал artivenom - 26.09.2018 - 15:40
 
[^]
techNICK
26.09.2018 - 18:20
1
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13030
Цитата
для начала любой ситуации, любого действия необходимо и достаточно только 1 шага

Я так и написал.
И эту ситуацию может спровоцировать даже мать. Даже одним подзатыльником.
Цитата
Это лишь ваш личный опыт. Причем вывод сделан небеичски тупо, примитивно и, как итог, соверешнно неправильно.

Естественно, мой и только мой, который основывался на личном же наблюдении за разными людьми в разных коллективах, разных возрастных групп.
Цитата
В следствии чего, мне приходилось применять физическую силу, иначе меня не боялись.

Пардоньте, но для страдающих дислексией, я написал следующее: "И это не обязательно пи.дюли. Достаточно занятия на спортгородке провести." Сейчас даже жирным выделил.
И, да, мне не нужен был страх чужой. Если у тебя цель воспитания в том состоит, чтоб боялись, но просто без ремня, то твои методы воспитания так себе.
Цитата
Свои совковое методы воспитания маньяков и придурков разной степени придури лучше спрячьте подальше. Но я предполагаю, что гордыня вам не позволит это сделать, поэтому продолжайте добиваться ремнём, пока я это делаю даже без крика.

Эм, каков стаж педагогической деятельности? Одного-то своего (хотя бы) ребёнка воспитал?
И, опять же, и снова, где я на ремень, как единственный аргумент ссылался? Цитату может такую приведёшь?

Повторюсь, мои методы воздействия на личный состав в армии были практически макаренковские smile.gif Через коллектив. Разве что вместо физического труда, была физподготовка.

Это сообщение отредактировал techNICK - 26.09.2018 - 18:22
 
[^]
dimonpupckin
26.09.2018 - 19:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 254
Ублюдки ущербные хули,только и могут издеваться над тем кто слабее.
 
[^]
Cosworth
26.09.2018 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 2577
Что за такая хуйня - объединенный урок рисования для пятых и седьмых классов в маленьком помещении? Может быть с этого надо начинать.
Я помню, что в вузах проводятся занятия с несколькими классами с одного потока, факультета и т.д. В школе я такого не припомню.
 
[^]
RM17
26.09.2018 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Cosworth @ 26.09.2018 - 19:41)
Что за такая хуйня - объединенный урок рисования для пятых и седьмых классов в маленьком помещении? Может быть с этого надо начинать.
Я помню, что в вузах проводятся занятия с несколькими классами с одного потока, факультета и т.д. В школе я такого не припомню.

При Ленине такая хуйня была. В сельских школах. Когда один учитель на три деревни. Все дети в одной избе учились.
 
[^]
radist73
26.09.2018 - 19:57
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3347
А что вы хотели?
Сейчас начинает преподавать поколение, которое шло в институты для того, чтобы получить отсрочку от армии, отучиться "просто потому что нужно высшее образование" и т.д.
Много, очень много в школах учителей, которые там просто случайные люди ...
У меня двое детей, старший правда школу закончил, мелкая сейчас учится. Так что все категории учителей наблюдаю ...
Хотя есть и очень хорошие люди, и их немало, которые и учить могут, и дети их слушают.
А в сфере образования в последнее время творится действительно много странностей. То одна учительница вещает всем что они уроды и живут в уродской стране, то другая - бьёт детей. И всё женщины ...
 
[^]
stim99
26.09.2018 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10959
Что за мразь может быть училка ?
 
[^]
Vivivdarium
26.09.2018 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
А у нас в школе так же было. Учителя ставили хорошие оценки хулиганам и двоечникам, которые толпой всех мудохали за просто так, но и за "шум на уроке" и "плохое поведение". Фактически учителя переложили свои обязанности на распиздяев, разрешив им творить все что угодно, взамен на услуги так сказать опиздюливания неугодных им учеников. Доходило до того, что пиздошили тех, кто не сдал деньги. Конечно никто не говорил, что именно за это, но пиздили именно тех, кто не сдал или попал к учителю в немилость. При этом сами хулиганы проебывали занятия, нихуя не учили и получали пиздатые отметки.

Ничего не напоминает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23409
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх