Выходные в США прошли весело или вооруженная бабушка и 4 негра

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
megachel75
18.09.2018 - 17:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 385
Цитата (Бука @ 17.09.2018 - 11:22)
кота с лампой звать?
в шахе 2 ключа было
на дверь и на зажигание

Да хоть трёх котов!
Моя история, из жизни, как было, так и рассказываю.
2006 год. Работал в "Организации", необходимо выехать по адресу и опросить потерпевшего. Прихожу в дежурку. Где разъездная машина? На ёлке. Ключи где? На "стенде" бля (на отъебись). Калининград, все отечественные машины на одно лицо. Беру ключи со "стенда", к машине, еле открыл водительскую дверь (ебучий автопром), в замке зажигания еле провернул ключ (ебучий автопром). Поехал по адресу, опросил потерпевшего, и о чудо, можно по тихому свалить на обед, на целых ДВА часа вместо одного. Пообедал, времени ещё Целый час, расслабляюсь на диване. По рации: - А, ты где? Где, где в *** на выезде! Быстро на базу! Руководство машину требует! (Какое руководство? Какую машину? С хуя ли разъездную?) И тут, воспоминания о проблемном открытии двери, в совокупности с затруднённым проворачивание ключа в замке зажигания, наводит меня на мысль, что, что то не так.
По прибытии на место дислокации, я стал:
- Оху****м гондоном!
- Угонщиком!
- Лицом, которое лишило обеда руководство!
- И т.д.
Особое охуе****е, на лице начальника отобразилось, когда я, по его требованию передал ключи от ЕГО автомобиля, но это были ключи от РАЗЪЕЗДНОЙ МАШИНЫ.
Вкратце, ключи от другой машины, хоть и с некоторым трудом подошли и к замку двери, и к замку зажигания. Так, что вполне доверяю рассказу про шоху.
 
[^]
Терик
18.09.2018 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 4516
Цитата (Jus @ 17.09.2018 - 14:07)
старушка принесла извинения четырем афроамериканцам

Все верно сделала бабушка, кроме этого
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28895
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы