Живущий в России американец заказал чистящее средство. И уже год сидит по обвинению в контрабанде наркотиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nickkh
22.08.2018 - 02:37
2
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4350
Хуясе, купил комета толчок почистить...
 
[^]
qwest32
22.08.2018 - 03:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата
Гамма-бутиролактон - органическое соединение класса сложных эфиров. Оно действительно обладает свойством растворителя, в том числе для красок и лаков. Но помимо этого гамма-бутиролактон обладает также и психотропными свойствами...
Я правильно понимаю, что раскрыт секретик - ЧТО СВОБОДНО ПОКУПАЮТ И НЮХАЮТ ДЕТИ? sm_biggrin.gif
А с точки зрения росСИОНской системы кривосудия - американец кругом виноват! dont.gif
Мало ли, что он не знал, что не употреблял и не перепродавал - а вот низзя и всё тут! А тут ещё и самогонный аппарат!!! gigi.gif
Только GPS навигатора для полного уголовного комплекта не хватает!!! lol.gif
Он ещё с ГАИшниками не сталкивался... cool.gif

Живущий в России американец заказал чистящее средство. И уже год сидит по обвинению в контрабанде наркотиков
 
[^]
komar77
22.08.2018 - 03:17
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 578
Цитата (komodov @ 21.08.2018 - 23:14)
ебанутая страна абсурда...
Ацетон не продают ибо торчки варят из него что то...
хотя он грязный пиздец какой..
в Леруа у продавца громко спрашиваю. а где у вас Ацетон?
блять..в леура музыка потухла и все на меня обернулись посмотреть. не наркоманли ты часом?
Тсс. бро ты спросил АЦЕТОН?
Да Ацетон...
АЦЕТОН? ты уверен ?
Блять да..
и долгая поэма про наркоманов..
нету ацетона в леруа...
Бля ну я то не торчок...

Мне патину 200 грамм надо развести в поллитре ацетона...сука..
фирма где патину покупал у них наипиздатый чистейший итальянский ацетон.. но сука фасовка 25 литров.. и вопросов они не задавали..

Захожу на днях в аптеку...
У вас спирт медицинский есть?( ацетон нахуй, сука наш ацетон ядерный въедается в грунт сука намертво. можно спиртом патину развести)...
Сука в аптеке музыка потухла...Все кто был на меня обернулись. .ещё мент там был у того сука глаза округлились до 5 рублей.. типа нихуя себе борзый спирт ему давай...
Боярышник не подойдёт?
Купил 4 шкалика бояры чистой.

Тут маргонцовка понадобилась..блять хорошо дома нашёл в запасах...

ебанутая страна...
Всех мужиков надо посадить в тюрьму ибо у них есть хуй вдруг кого изнасилуют!
вот из той же оперы и у нас законы...

Пиздеть конечно не мешки ворочать, ацетона в леруа дохрена и больше, свободно и в любой упаковке https://leroymerlin.ru/catalogue/search/?to...%82%D0%BE%D0%BD

А по теме, все правильно сделали, в некоторых странах за это пожизненно, у них значит там демократия за то что пожизненно дают, у нас в в лучшем случае лет пять дадут, а то и вовсе как всегда условно значит, мордор. А пендосы что с нашими гражданами творят, это значит вообще нормально?
 
[^]
beliall
22.08.2018 - 03:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (срочник @ 21.08.2018 - 22:19)
Виктора Бута на 25 лет посадили за "умысел нанести вред США"  Ярошенко выкрали из Африки и восемь лет не давали свидания с семьей.  А пиндос "всего два раза в месяц" свиданку получает.

Сравнил жопу с пальцем. Ты еще вспомни как проклятые пендосы Пабло Эскобара на крыше застрелили.

Это сообщение отредактировал beliall - 22.08.2018 - 03:34
 
[^]
Ветас
22.08.2018 - 03:42
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Кругом эти американцы..
видос

Живущий в России американец заказал чистящее средство. И уже год сидит по обвинению в контрабанде наркотиков
 
[^]
Никыч
22.08.2018 - 03:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 1441
После того как американцы пачками арестовывают наших граждан у себя и по всему миру по сфабрикованным обвинениям, ЯП не советовал американцам ехать к нам.
 
[^]
warlock38
22.08.2018 - 03:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4123
Цитата (komodov @ 22.08.2018 - 02:14)
ебанутая страна абсурда...
Ацетон не продают ибо торчки варят из него что то...
хотя он грязный пиздец какой..
в Леруа у продавца громко спрашиваю. а где у вас Ацетон?
блять..в леура музыка потухла и все на меня обернулись посмотреть. не наркоманли ты часом?
Тсс. бро ты спросил АЦЕТОН?
Да Ацетон...
АЦЕТОН? ты уверен ?
Блять да..
и долгая поэма про наркоманов..
нету ацетона в леруа...
Бля ну  я то не торчок...

Мне патину 200 грамм надо развести в поллитре ацетона...сука..
фирма где патину покупал у них наипиздатый чистейший итальянский ацетон.. но сука фасовка 25 литров..  и вопросов они не задавали..

Захожу на днях в аптеку...
У вас спирт медицинский есть?( ацетон нахуй, сука наш ацетон ядерный въедается в грунт сука намертво. можно спиртом патину развести)...
Сука в аптеке музыка потухла...Все кто был на меня обернулись. .ещё мент там был у того сука глаза округлились до 5 рублей.. типа нихуя себе борзый спирт ему давай...
Боярышник не подойдёт?
Купил 4 шкалика бояры чистой.

Тут маргонцовка понадобилась..блять хорошо дома нашёл в запасах...

ебанутая страна...
Всех мужиков надо посадить в тюрьму ибо у них есть хуй вдруг кого изнасилуют!
вот из той же оперы и у нас законы...

На счет ацетона не знаю, не сталкивался а вот с спиртягой да... просто пздц! После Нг как то заболело плечо, пошел к хирургу, тот посмотрел и потом сказал вот можно или пить таблетки (штук 5 разных) или по 1 иньекции +компресс... Ясень пень я сказал что лучше уколы, дешевле и эффективнее чем печень садить колесами, а потом пить другие чтобы восстановить . Пришел в аптеку, показываю рецепт... мне выносят и лекарства и шприцы и спиртовые салфетки. Говорю нах мне салфетки, дайте спирта флакончик и вату... Не можем, не положено. Бляааа! И так в нескольких аптеках подряд, в 5 или 6 я чуть не наорал на аптекаршу с словами - я, че, алкаш что ли? Я к вам с рецептом пришел, уколы, мать вашу, мне надо делать!!
А что вы в поликлинике не сделаете? Бля,я ради одного укола должен каждый день на работу опаздывать? А если меня уволят, поликлиника мне будет платить зарплату? Умные, епт...

Зы. Зато алкашне за милую душу боярышник продают, чуть ли не оптом.

Это сообщение отредактировал warlock38 - 22.08.2018 - 03:52
 
[^]
krendel13
22.08.2018 - 04:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 703
Нашли наркобарона, блять!
Лучше бы они ментов крышующих продажу таблеток в клубах и на дискотеках повылавливали!
Зато вернули Васильевой изъятые 19 кг. ювелирных изделий, да и квартиру за ней оставили...
Страна неёбаных пидарасов! moderator.gif

Это сообщение отредактировал krendel13 - 22.08.2018 - 04:01
 
[^]
beliall
22.08.2018 - 04:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (krendel13 @ 22.08.2018 - 04:01)
Нашли наркобарона, блять!
Лучше бы они ментов крышующих продажу таблеток в клубах и на дискотеках повылавливали!
Зато вернули Васильевой изъятые 19 кг. ювелирных изделий, да и квартиру за ней оставили...
Страна неёбаных пидарасов! moderator.gif

Ага! На рейвах! Экстази толкают. lol.gif
Чувак, ты когда последний раз в клубе любом был? При Брежневе? Все клубы давно на быдлоформат переключились, ходят туда уже не плясать а бухать и толкать какието там таблетки тупо экономически невыгодно.
 
[^]
evg489
22.08.2018 - 04:48
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13178
Цитата (beliall @ 22.08.2018 - 04:41)
Цитата (krendel13 @ 22.08.2018 - 04:01)
Нашли наркобарона, блять!
Лучше бы они ментов крышующих продажу таблеток в клубах и на дискотеках повылавливали!
Зато вернули Васильевой изъятые 19 кг. ювелирных изделий, да и квартиру за ней оставили...
Страна неёбаных пидарасов!  moderator.gif

Ага! На рейвах! Экстази толкают. lol.gif
Чувак, ты когда последний раз в клубе любом был? При Брежневе? Все клубы давно на быдлоформат переключились, ходят туда уже не плясать а бухать и толкать какието там таблетки тупо экономически невыгодно.

ну почему же, мы помнится приезжали в соседние города, ходили по клубам и продавали торчкам витамины для собак под видом экстази rulez.gif
Затем быстренько уезжали обратно. Правда это было лет 10 назад. Золотое время было, за одну ночь можно было пару тысяч баксов заработать, а самое главное - мы не наносили вреда окружающим и по сути не нарушали УК РФ

Это сообщение отредактировал evg489 - 22.08.2018 - 05:24
 
[^]
beliall
22.08.2018 - 05:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (evg489 @ 22.08.2018 - 04:48)
Цитата (beliall @ 22.08.2018 - 04:41)
Цитата (krendel13 @ 22.08.2018 - 04:01)
Нашли наркобарона, блять!
Лучше бы они ментов крышующих продажу таблеток в клубах и на дискотеках повылавливали!
Зато вернули Васильевой изъятые 19 кг. ювелирных изделий, да и квартиру за ней оставили...
Страна неёбаных пидарасов!  moderator.gif

Ага! На рейвах! Экстази толкают. lol.gif
Чувак, ты когда последний раз в клубе любом был? При Брежневе? Все клубы давно на быдлоформат переключились, ходят туда уже не плясать а бухать и толкать какието там таблетки тупо экономически невыгодно.

ну почему же, мы помнится приезжали в соседние города, ходили по клубам и продавали торчкам витамины для собак под видом экстази rulez.gif
Затем быстренько уезжали обратно. Правда это было лет 10 назад. Золотое время было, за одну ночь можно было пару тысяч баксов заработать, а самое главное - мы не наносили вреда окружающим и по сути не нарушали УК РФ

Ты хотя бы понимаешь СКОЛЬКО надо продать экстази что бы получилось 2 штуки баксов? Даже если бы ты торговал своим средством с лотка и к тебе стояла очередь то пока бы ты отпускал последним тебе бы первые купившие и обломавшиеся уже ебало били.
Может разово такое и прокатило, в это я готов поверить. но сказки как вы какието там штуки баксов на этом подымали для девочек оставь, когда тебе надо будет впечатление поизвести.
зы и кстати если бы нарвались на ментовскую закупку как некуй делать пошли бы по 159 gigi.gif
Прецеденты были.

Это сообщение отредактировал beliall - 22.08.2018 - 05:51
 
[^]
mrsakhnov
22.08.2018 - 06:18
3
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (evg489 @ 22.08.2018 - 04:48)

ну почему же, мы помнится приезжали в соседние города, ходили по клубам и продавали торчкам витамины для собак под видом экстази rulez.gif
Затем быстренько уезжали обратно. Правда это было лет 10 назад. Золотое время было, за одну ночь можно было пару тысяч баксов заработать, а самое главное - мы не наносили вреда окружающим и по сути не нарушали УК РФ

Ебать ты сказочник
 
[^]
qazqwe
22.08.2018 - 06:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
они наших ...
наши ихних ...
 
[^]
jeneo
22.08.2018 - 06:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 2547
Цитата (afropinguin @ 21.08.2018 - 17:54)
Грандстаффу

Грандиозный стафф biggrin.gif idea.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ajaxru
22.08.2018 - 06:36
2
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
С болезнью Крона, в СИЗО он долго не протянет, там строгая диета нужна.
 
[^]
celios
22.08.2018 - 06:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
У меня один вопрос - если в России такие таможенники и следами дотошные то откуда простите героиновый наркоманы вещество берут. Ну не в России же он производиться.
 
[^]
spas77
22.08.2018 - 06:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3378
Спид-инфо жив? Давно я такой лютой хуйни не читал cranky.gif
 
[^]
spas77
22.08.2018 - 06:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3378
Цитата (maddread @ 22.08.2018 - 02:30)
Ебаный стыд. Трамп, взорви этот ебаный кремль к хуям, позор на весь мир.

Если я то же самое про Алматы напишу - сильно тебя порвет?
 
[^]
PataNATOm
22.08.2018 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Американец решил жить в России? Да наркоман, ясен пень!
 
[^]
smashSR
22.08.2018 - 06:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15583
зато килограммы кокса а дипломатической почте никто не виноват...интересно что пишут в американских форумах по этому делу? по ходу путинские опричники банально хотят " отомстить америке" за санкции путем гнобления простого работяги..да к тому же и МЧСовца ..мелко и низко..впрочем чего еще ждать... хорошо еще он картинки не репостил...жене его пожалуй только включать связи в амер ке и через консульство..впрочем она русская и это увы минус там...

слава путину
 
[^]
Hellzone
22.08.2018 - 06:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13129
для наших органов самый лучший преступник это тот, который беззащитный. у всех остальных адвокаты и признанная невиновность.
 
[^]
spas77
22.08.2018 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3378
Цитата (alexportvein @ 21.08.2018 - 23:15)
Цитата (evg489 @ 21.08.2018 - 18:02)
Цитата (afropinguin @ 21.08.2018 - 17:54)
в заказанном чистящем средстве содержался гамма-бутиролактон, внесенный в список запрещенных на территории России препаратов, так как может быть использован в качестве психотропного вещества

бред, сам гамма-бутиролактон никакими психотропными эффектами не обладает
Это примерно тоже самое, как запрещать уксусный ангидрит только потому, что он может использоваться при производстве героина, при этом сам по себе никакими наркотическими свойствами он не обладает

А иы закажи марганцевку килограмм 12, тебя тоже посадят

Мне трудно представить человека, которому может потребоваться 12 кг марганцовки. Кста, ее в растворе же продают сейчас?
У меня в аптечке еще с советских времен лежит пробирка на всякий. Грибок там или еще чего.
 
[^]
spas77
22.08.2018 - 07:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3378
Цитата (smashSR @ 22.08.2018 - 10:57)
зато килограммы кокса а дипломатической почте никто не виноват...интересно что пишут в американских форумах по этому делу? по ходу путинские опричники банально хотят " отомстить америке" за санкции путем гнобления простого работяги..да к тому же и МЧСовца ..мелко и низко..впрочем чего еще ждать... хорошо еще он картинки не репостил...жене его пожалуй только включать связи в амер ке и через консульство..впрочем она русская и это увы минус там...

слава путину

Их разве за жопу не взяли? Взяли и осветили в прессе. Больше не возят, так?
 
[^]
GLUC
22.08.2018 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6597
страшно покупать в нете.. так и на любой срок выходит намотать могут..
 
[^]
Archimedis
22.08.2018 - 07:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 3923
Жалко американца. А наших российских граждан в американские тюрьмы по вымышленным обвинениям не садят? Про Бута целый Голливуд фильмы наснимал - так захотели посадить торговца самолётами. А Ерошенко, который по-английски не в зуб ногой, оказывается слушал и всё осознавал, когда два американских сексота травили про наркоту. И посадили их не на год, а на десятки лет. Из "свежего" - девушку нашу, которая посмела учиться в Штатах, забрили и таскают по тюрьмам как убийцу или маньяка. Так что не надо про другие страны - там бывает даже хуже чем у нас.
Очень надеюсь что справедливость восторжествует во всех случаях, а не только с бедным американцем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30096
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх