В Барнауле начался процесс по делу о возбуждении ненависти из-за мемов «ВКонтакте»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makahito
6.08.2018 - 13:48
11
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Musso @ 6.08.2018 - 13:39)
Цитата (makahito @ 6.08.2018 - 13:34)
Цитата (Musso @ 6.08.2018 - 13:24)
Цитата (Andruha1969 @ 6.08.2018 - 12:07)
Цитата (guran1 @ 6.08.2018 - 15:49)
А где можно странички стукачек глянуть? я все же надеюсь девченку не посадят

Так они сразу удалились из ВК

Почему сразу "девочку" и не посадят?
Может она тупая и постила лютую дичь. Вы хоть для начала посмотрите, что она постила. Вы видели? Я нет.
Но я то хочу выяснить, что там было.

Вот блять, как мудаки пляшут на вечном огне, тут все негодуют. Вы уверены, что там не такого же уровня хуйня?

Давайте хоть разберемся.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вообще я не злой человек, но хотелось бы посмотреть на вас, когда вашу дочь, девушку, сестру, просто начнут закрывать, за какие-то странные картинки в соцсетях.
Тут именно тот случай, когда наказание не соответствует поступки, тем более у нас, где хахалева и васильевна есть, и неплохо себя чувствуют.

Ой не надо тут переводить на меня.
Ещё раз. За пляски на памятниках и вечном огне на ЯП обычно хотят в рожу дать как минимум. Вы уверены, что там, у этой деффачки не нечто подобное?

Двойные стандарты блять...

Своих детей постараюсь воспитать так, чтобы они такой хуйни не творили.

А про закрывать "низачто" не по адресу.

Интернет нужно регулировать и его будут регулировать т.к. это огромная часть нашей жизни. Так, что включайте мозг и начинайте думать перед тем, что написать и запостить.

Понимаю, сложно. Но вы постарайтесь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я хоть и старое уже говно (а может и поэтому), имею честь и совесть, и буду называть вора вором, а шлюху шлюхой, не важно какой пост они при этом занимают.
Речь, и это очевидно для всех, идёт именно о подавление инакомыслия в стране, а для регулирования интернета давно придуманы модераторы и баны, а не посадки в тюрьму.

Это сообщение отредактировал makahito - 6.08.2018 - 13:49
 
[^]
Макеcа
6.08.2018 - 13:49 [ показать ]
-10
Cheveid
6.08.2018 - 13:50
11
Статус: Offline


рыцарь без страха и укропа

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 1410
Хорошо же сказал.
 
[^]
Musso
6.08.2018 - 13:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.16
Сообщений: 1016
Цитата (makahito @ 6.08.2018 - 13:48)
Цитата (Musso @ 6.08.2018 - 13:39)
Цитата (makahito @ 6.08.2018 - 13:34)
Цитата (Musso @ 6.08.2018 - 13:24)
Цитата (Andruha1969 @ 6.08.2018 - 12:07)
Цитата (guran1 @ 6.08.2018 - 15:49)
А где можно странички стукачек глянуть? я все же надеюсь девченку не посадят

Так они сразу удалились из ВК

Почему сразу "девочку" и не посадят?
Может она тупая и постила лютую дичь. Вы хоть для начала посмотрите, что она постила. Вы видели? Я нет.
Но я то хочу выяснить, что там было.

Вот блять, как мудаки пляшут на вечном огне, тут все негодуют. Вы уверены, что там не такого же уровня хуйня?

Давайте хоть разберемся.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вообще я не злой человек, но хотелось бы посмотреть на вас, когда вашу дочь, девушку, сестру, просто начнут закрывать, за какие-то странные картинки в соцсетях.
Тут именно тот случай, когда наказание не соответствует поступки, тем более у нас, где хахалева и васильевна есть, и неплохо себя чувствуют.

Ой не надо тут переводить на меня.
Ещё раз. За пляски на памятниках и вечном огне на ЯП обычно хотят в рожу дать как минимум. Вы уверены, что там, у этой деффачки не нечто подобное?

Двойные стандарты блять...

Своих детей постараюсь воспитать так, чтобы они такой хуйни не творили.

А про закрывать "низачто" не по адресу.

Интернет нужно регулировать и его будут регулировать т.к. это огромная часть нашей жизни. Так, что включайте мозг и начинайте думать перед тем, что написать и запостить.

Понимаю, сложно. Но вы постарайтесь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я хоть и старое уже говно (а может и поэтому), имею честь и совесть, и буду называть вора вором, а шлюху шлюхой, не важно какой пост они при этом занимают.
Речь, и это очевидно для всех, идёт именно о подавление инакомыслия в стране, а для регулирования интернета давно придуманы модераторы и баны, а не посадки в тюрьму.

Вы пост видели? Я нет.
Давайте посмотрим и решим, стоило ли это всего?
А эти общие фразы вор, шлюха и т.д
У нас тут конкретный случай, а так пока нихуя не понятно.
За убеждения сажают. Ну-ну.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
мышьсерая
6.08.2018 - 13:53
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 1224
Цитата (Musso @ 6.08.2018 - 13:24)
Цитата (Andruha1969 @ 6.08.2018 - 12:07)
Цитата (guran1 @ 6.08.2018 - 15:49)
А где можно странички стукачек глянуть? я все же надеюсь девченку не посадят

Так они сразу удалились из ВК

Почему сразу "девочку" и не посадят?
Может она тупая и постила лютую дичь. Вы хоть для начала посмотрите, что она постила. Вы видели? Я нет.
Но я то хочу выяснить, что там было.

Вот блять, как мудаки пляшут на вечном огне, тут все негодуют. Вы уверены, что там не такого же уровня хуйня?

Давайте хоть разберемся.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Меня всегда настораживают такие грамотные потерпевшие,которых защищают совсем не бесплатные адвокаты.Да и на фото с адвокатом я вижу улыбающую,довольную жизнью молодую женщину, а не замученную в застенках страдалицу.
На фоне борьбы за каждый лайк, слава любой ценой- why.gif upset.gif
 
[^]
Rys3131
6.08.2018 - 13:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (Stresor @ 6.08.2018 - 11:50)
Видимо, всех убийц, бандитов, уголовных авторитетов и взяточников всех мастей и расцветок в этой ебаной стране посадили

Гражданин, разуйте глаза - они давно у власти, кто их посадит-то? )
 
[^]
Musso
6.08.2018 - 13:55
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.16
Сообщений: 1016
Цитата (Макеcа @ 6.08.2018 - 13:49)
Ну, хорошие мои, знаю что нахватаю, но всё равно выскожусь немного.
Видел я эти картинки, за которые бурышню судят. Нехорошие картинки. Не надо таких картинок. Очень они похожие на... как их там... шарли эбдо, или что то подобное. Французский шурнальчик, если помните. Очень пошленко и гаденько.
Даже мне, человеку православному ,но не имеющиму с РПЦ ничего общего, стало противненько. Хотя до картинок я пофигист.
Сажать барышню, думаю, лишнее. Даже наоборот дело недостойное. нказать можно было бы. Например, на первый раз осудить публично и рубля три штрафу. Ну может 10к рублей.
Ибо до добра, эта РПЦэшная прыть не доведет.
Но должен и вам, атеистам на вид поставить. Если бы вы не городили херню, в виде картинок и постов унижающих верующих (именно унижающих) ничего этого не было бы. Ну не верите и не верьте. Нет, вы начали прямо таки войну против тех, у кого господь существует. Вот вам и обратка. Согласен, несколько не прапорциональная, но...
Нужно уважать веру других людей, и тогда всё будет хорошо.
Держу кулачки за Машу.

Братан, тебе повезло. Шпал я за тебя отхватил.

Картинку сюда может скинешь? Что-то тут народ подуспокоился, а то перевозбудились дибилы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Musso - 6.08.2018 - 13:56
 
[^]
Цикута
6.08.2018 - 13:55
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 629
А где живут эти обиженные?
Очень хочется приехать и обидеть. Ведь за это не посадят, это будет просто административка по нынешним законам.
Ух, как хочется обидеть!
 
[^]
Макеcа
6.08.2018 - 13:56
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 370
Цитата (Cheveid @ 6.08.2018 - 13:50)
Хорошо же сказал.

А вот эта жопа, кроме как говно, ничего изрыгать не может. Он при советах говно лил, при ельцине лил, при путине льет... И при ком угодно будет плескаться в говне. Человек такой. Человек-говно.
 
[^]
Gremasa
6.08.2018 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1736
XXI век. Мракобесие наступает.
 
[^]
Yava77
6.08.2018 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3336
И у этой под носом какая-то (новомодная хрень) lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Макеcа
6.08.2018 - 13:59
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 370
Цитата (Musso @ 6.08.2018 - 13:55)
Цитата (Макеcа @ 6.08.2018 - 13:49)
Ну, хорошие мои, знаю что нахватаю, но всё равно выскожусь немного.
Видел я эти картинки, за которые бурышню судят. Нехорошие картинки. Не надо таких картинок. Очень они похожие на... как их там... шарли эбдо, или что то подобное. Французский шурнальчик, если помните. Очень пошленко и гаденько.
Даже мне, человеку православному ,но не имеющиму с РПЦ ничего общего, стало противненько. Хотя до картинок я пофигист.
Сажать барышню, думаю, лишнее. Даже наоборот дело недостойное. нказать можно было бы. Например, на первый раз осудить публично и рубля три штрафу. Ну может 10к рублей.
Ибо до добра, эта РПЦэшная прыть не доведет.
Но должен и вам, атеистам на вид поставить. Если бы вы не городили херню, в виде картинок и постов унижающих верующих (именно унижающих) ничего этого не было бы. Ну не верите и не верьте. Нет, вы начали прямо таки войну против тех, у кого господь существует. Вот вам и обратка. Согласен, несколько не прапорциональная, но...
Нужно уважать веру других людей, и тогда всё будет хорошо.
Держу кулачки за Машу.

Братан, тебе повезло. Шпал я за тебя отхватил.

Картинку сюда может скинешь? Что-то тут народ подуспокоился, а то перевозбудились дибилы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну нет, простите)))) Шпалы шпалами, а годы за решеткой годами))). Ничего я скидывать сюда не буду, по этой причине. Они яндексом еще ищутся. Я проверил. Кстати, в хохлятском секторе инета они тоже есть.
 
[^]
webanut
6.08.2018 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Они верующие и сотворили такую подлость? Разве это нормально для верующих?
 
[^]
Таканохана
6.08.2018 - 14:03
6
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4973
Цитата (webanut @ 6.08.2018 - 13:59)
Они верующие и сотворили такую подлость? Разве это нормально для верующих?

Советский школьный курс истории убеждает, что для верующих нормальны очень даже разнообразные вещи...

В Барнауле начался процесс по делу о возбуждении ненависти из-за мемов «ВКонтакте»
 
[^]
imnotarobot
6.08.2018 - 14:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.18
Сообщений: 86
что там за изображения были, что так оскорбили несчастных студенток? аж любопытство разбирает
 
[^]
Musso
6.08.2018 - 14:04
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.16
Сообщений: 1016
Цитата (Макеcа @ 6.08.2018 - 13:59)
Цитата (Musso @ 6.08.2018 - 13:55)
Цитата (Макеcа @ 6.08.2018 - 13:49)
Ну, хорошие мои, знаю что нахватаю, но всё равно выскожусь немного.
Видел я эти картинки, за которые бурышню судят. Нехорошие картинки. Не надо таких картинок. Очень они похожие на... как их там... шарли эбдо, или что то подобное. Французский шурнальчик, если помните. Очень пошленко и гаденько.
Даже мне, человеку православному ,но не имеющиму с РПЦ ничего общего, стало противненько. Хотя до картинок я пофигист.
Сажать барышню, думаю, лишнее. Даже наоборот дело недостойное. нказать можно было бы. Например, на первый раз осудить публично и рубля три штрафу. Ну может 10к рублей.
Ибо до добра, эта РПЦэшная прыть не доведет.
Но должен и вам, атеистам на вид поставить. Если бы вы не городили херню, в виде картинок и постов унижающих верующих (именно унижающих) ничего этого не было бы. Ну не верите и не верьте. Нет, вы начали прямо таки войну против тех, у кого господь существует. Вот вам и обратка. Согласен, несколько не прапорциональная, но...
Нужно уважать веру других людей, и тогда всё будет хорошо.
Держу кулачки за Машу.

Братан, тебе повезло. Шпал я за тебя отхватил.

Картинку сюда может скинешь? Что-то тут народ подуспокоился, а то перевозбудились дибилы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну нет, простите)))) Шпалы шпалами, а годы за решеткой годами))). Ничего я скидывать сюда не буду, по этой причине. Они яндексом еще ищутся. Я проверил. Кстати, в хохлятском секторе инета они тоже есть.

По мере увеличения влияния интернета, а для многих он заменил все, будет и расти ответственность т.к. за свои слова нужно отвечать. Это реальность, если тут этого не видят, я ничего не могу сделать.
Этим может и не срок конечно, но тут все уверены, что их в принципе оклеветали, а они просто веселые и юморные дефчули.
А вдруг какой-то истино верующий стукнет ее по башке и она того, судить будут его. А что вызвало это?
Думать надо, что писать. Будем надеяться у нее мозг появится.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Макеcа
6.08.2018 - 14:06
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 370
Цитата (Таканохана @ 6.08.2018 - 14:03)
Цитата (webanut @ 6.08.2018 - 13:59)
Они верующие и сотворили такую подлость? Разве это нормально для верующих?

Советский школьный курс истории убеждает, что для верующих нормальны очень даже разнообразные вещи...

Не стоит европейские ценности выбирать как объект для подражания. Они европу до заднеприводности довели, и прочих не богоугодных дел. Европа не есть мерИло.
Поищите более разумный народ. Например обитателей Тибета... Навскидку.
 
[^]
diegoLunes
6.08.2018 - 14:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11042
Цитата (BruceMinus @ 6.08.2018 - 13:29)
https://vk.com/id80950776
Не она часом? Похожа вроде.

Да да. Сходи обязательно, как найдешь, напиши, все что ты думаешь у нее на стене. gigi.gif
 
[^]
НищийДухом
6.08.2018 - 14:10
2
Статус: Offline


Национал-предатель

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 572
Цитата (pein79 @ 6.08.2018 - 13:07)
Цитата (Stresor @ 06.08.2018 - 11:50)
Цирк-шапито, блять. Видимо, всех убийц, бандитов, уголовных авторитетов и взяточников всех мастей и расцветок в этой ебаной стране посадили и заняться мусорам больше нечем. А экспертиза по доказательствам того, что мрази, раскрутившие дело, являются по-настоящему верующими, то бишь, посещающие церкви, соблюдающие посты и знающие наизусть все молитвы, будет проведена? А встречное обвинение в клевете и лжи, в случае провала экспертизы, тоже будет? Ебанутая страна, ебанутые законы, ебаные выродки, кошмарящие этими законами, людей. Оруэлл отдыхает.

Не мусора, а СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ, это им делать видимо нечего. Полиция к ним не относится. УЧИ МАТ. ЧАСТЬ.

Простите, зачем учить матчасть? Что у тех, что у этих у главного носителя погон раздастся телефонный звонок - и сделают ровно так, как скажут из трубки. Что там, что там в массе бессмысленные юноши, опупевшие от своей безнаказанности. Правда ментов дрочат больше, или они просто ноют сильне - я хз, но это не так принципиально для конечного потребителя правовой системы, т.е. гражданина.
Это как приходишь такой к врачу: меня немецкая овчарка за жопу укусила, а тот скажет: свидетели сказали, что это была восточно-европейская овчарка! Учите матчасть! А мне не похуй? Все равно швы накладывать
 
[^]
DevilTeaM
6.08.2018 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 1926
Цитата
А вдруг какой-то истино верующий стукнет ее по башке и она того, судить будут его.

За что по башке то ?? за картинку ? lol.gif
 
[^]
Marselon
6.08.2018 - 14:15
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1489
Ребят, а это они всем нам внятно дают понять, чтобы мы сидели притихше и не пиздели лишнего иначе тоже пострадать можем неиллюзорно. Такие "судилища" стали возникать с завидной регулярностью, что как бы намекает. Сейчас растет процент недовольных и если прошерстить странички, то к большинству из нас можно докопаться, собственно это нам и пытаются донести.

Это сообщение отредактировал Marselon - 6.08.2018 - 14:21

В Барнауле начался процесс по делу о возбуждении ненависти из-за мемов «ВКонтакте»
 
[^]
Musso
6.08.2018 - 14:17 [ показать ]
-17
webanut
6.08.2018 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (Marselon @ 6.08.2018 - 14:15)
Ребят, а это они всем нам внятно дают понять, чтобы мы сидели притихше и не пиздели лишнего иначе тоже пострадать можем неиллюзорно. Такие "судилища" стали возникать с завидной регулярностью, что как бы намекает.

Мы бы и сидели, если бы они там у себя наверху не беспределили.
 
[^]
Steplerz
6.08.2018 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
показательный процесс, что бы в интернетах не бастовали, а то могут не только с площади в бобик посадить и увезти, но и домой приехать.
 
[^]
DevilTeaM
6.08.2018 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 1926
Цитата
А за, что стетреляли в Шарли? За картинку вальнули человека. Ха-ха, с ошно ему блять...
Дебила кусок.

да ты я смотрю юморист ещё тот.градус неадекватности зашкаливает.
а мож ты один из стукачков сильно верующих адептов негроидной рассы ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24897
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх