Врач из Красноярска лишилась пенсии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dennis001
13.07.2018 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Крысы, что вы от них хотели..
 
[^]
s0893
13.07.2018 - 21:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (телогреечник @ 14.07.2018 - 01:28)
Цитата (s0893 @ 13.07.2018 - 18:24)
Херня. Все восстанавливается. Не быстро, но восстанавливается. Все места работы, и стаж.

Видать в архиве работашь...Хрен ты что восстановишь , нет в архиве документов от работодателя пошел мимо.

Подавай в суд на работодателя)))

Одно "но", в 90-е работодатели и работники, не сильно заморачивались отчислениями и рабочим стажем. Работали по-факту, за наличку. И хрен чего докажешь, и хрен кого засудишь. Раньше мозгами думать надо было.
 
[^]
nureddin
13.07.2018 - 21:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (je7 @ 13.07.2018 - 18:15)
И все, у кого утеряны архивы по зарплате до 1992 года, все получают минимальную пенсию», — написала она на своей странице в Facebook

Ирина Головина работала с 1981 года санитаркой и медсестрой. Через пять лет стала работать участковым педиатром.

Нехуевый такой, карьерный лифт. А чего сразу не главврачом?

Цитата
В 2000 женщина зарегистрировалась как ИП. Но при выходе на пенсию выбрала годы с 1987-го по 1992-й, во время которых она получала самую высокую зарплату. Однако из-за сгоревших архивов подтвердить данные невозможно.

Тетечка пиздит.

Все данные о трудовом стаже до 2000 года в 2002-2004 годах были занесены в базу ПФРФ.
Ничего подтверждать не нужно.

Размер зарплаты до 1998 года на пенсию никак не влияет. от слова "совсем". (по буквам Николай Харитон Ульяна Яков). Влияет стаж, выслуга (более 25 лет в одной конторе), должность (см выше эти данные есть), вредность, особые условия типа боевых действий в доменной печи за полярным кругом.

Ну и какая там вредность у медсестры участкового педиатра? Стаж на выбранный период у нее минимальный.

её пост рассчитан на имбицилов.

 
[^]
s0893
13.07.2018 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (nureddin @ 14.07.2018 - 01:47)
Цитата (je7 @ 13.07.2018 - 18:15)
И все, у кого утеряны архивы по зарплате до 1992 года, все получают минимальную пенсию», — написала она на своей странице в Facebook

Ирина Головина работала с 1981 года санитаркой и медсестрой. Через пять лет стала работать участковым педиатром.

Нехуевый такой, карьерный лифт. А чего сразу не главврачом?

Цитата
В 2000 женщина зарегистрировалась как ИП. Но при выходе на пенсию выбрала годы с 1987-го по 1992-й, во время которых она получала самую высокую зарплату. Однако из-за сгоревших архивов подтвердить данные невозможно.

Тетечка пиздит.

Все данные о трудовом стаже до 2000 года в 2002-2004 годах были занесены в базу ПФРФ.
Ничего подтверждать не нужно.

Размер зарплаты до 1998 года на пенсию никак не влияет. от слова "совсем". (по буквам Николай Харитон Ульяна Яков). Влияет стаж, выслуга (более 25 лет в одной конторе), должность (см выше эти данные есть), вредность, особые условия типа боевых действий в доменной печи за полярным кругом.

Ну и какая там вредность у медсестры участкового педиатра? Стаж на выбранный период у нее минимальный.

её пост рассчитан на имбицилов.

Ты сейчас разрушил скрепы тех, кого наебывали при царе, советском союзе, горбачеве, ельцине, путине...
Тех, кому всегда хуево. При любой власти. Они не могут объяснить- почему, но им хуево. Им хочется, как бандерлогам, скакать, жечь костры, не работать, и требовать за это деньги.

Причем, обрати внимание, они всегда вспоминают, как наебали их мам, пап, дядей, тетей, дядей их теть и тетей их соседей, дядей, которые жили с тетями их пап по-соседству, бабушку дедушки, который помер в Красноярске, и Красноярск, в котором им дали пизды... Но! Они никогда не говорят о себе!
Интересные протестанты, да)))

Это сообщение отредактировал s0893 - 13.07.2018 - 22:09
 
[^]
Tralivali
13.07.2018 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (ozz2008 @ 14.07.2018 - 01:27)
Мы не про сейчас, сейчас все понятно, у меня стаж есть и до 90 года мелкий и дешевый, но это у меня, а у кого то большой и богатый, причем на предприятии, чью отчетность выбросили.
Вот подобное при мне было, пытались отчетность сдать по предприятию закрытому, зарегистрировано оно в Элисте было, так буху сказали выброси нам не нужно.
А кадровик сталкивалась уже с подтверждением для ПФ, ей жаловались, что нет многих архивов, не у нас, а на тех предприятиях, где народ до нас работал, запрос делают, а там отсутствие данных.

Цитата
пытались отчетность сдать по предприятию закрытому, зарегистрировано оно в Элисте было, так буху сказали выброси нам не нужно

Чо за бред?Кто на ком лежал? lol.gif
Цитата
А кадровик сталкивалась уже с подтверждением для ПФ, ей жаловались, что нет многих архивов

Кадровику своему скажите,чтоб не пиздела.Я сама лично носила трудовые в пенсионный.Если до 1992 года все печати чёткие и читаемые - ни разу не было вопросов.У нас двое ушли спокойно на пенсию.Никто то них не добарался,и запросов не делали.У одного был нюанс,печать размытая.Ему пришлось брать справку из архива.Ну так ты наверное тоже попросишь паспорт или другой документ прежде чем деньги отдать,верно?
 
[^]
s0893
13.07.2018 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (Tralivali @ 14.07.2018 - 02:06)
Цитата (ozz2008 @ 14.07.2018 - 01:27)
Мы не про сейчас, сейчас все понятно, у меня стаж есть и до 90 года мелкий и дешевый, но это у меня, а у кого то большой и богатый, причем на предприятии, чью отчетность выбросили.
Вот подобное при мне было, пытались отчетность сдать по предприятию закрытому, зарегистрировано оно в Элисте было, так буху сказали выброси нам не нужно.
А кадровик сталкивалась уже с подтверждением для ПФ, ей жаловались, что нет многих архивов, не у нас, а на тех предприятиях, где народ до нас работал, запрос делают, а там отсутствие данных.

Цитата
пытались отчетность сдать по предприятию закрытому, зарегистрировано оно в Элисте было, так буху сказали выброси нам не нужно

Чо за бред?Кто на ком лежал? lol.gif
Цитата
А кадровик сталкивалась уже с подтверждением для ПФ, ей жаловались, что нет многих архивов

Кадровику своему скажите,чтоб не пиздела.Я сама лично носила трудовые в пенсионный.Если до 1992 года все печати чёткие и читаемые - ни разу не было вопросов.У нас двое ушли спокойно на пенсию.Никто то них не добарался,и запросов не делали.У одного был нюанс,печать размытая.Ему пришлось брать справку из архива.Ну так ты наверное тоже попросишь паспорт или другой документ прежде чем деньги отдать,верно?

Обрати внимание, как резко сливаются из темы те, кто горлопанил о вселенской несправедливости, когда им спокойно и аргументированно начинают объяснять, что они гандоны.
Не получилось им раскрутить тему на 300 страниц, не те оппоненты попались, денег не будет. Печаль-бида.
Но, я просек фишку! У каждого педераза, который хайпит такие темы, как минимум пять аккаунтов. Это было видно по минусам. Сразу пять. После еще три, После пять, после подтянулись просто придурки.
 
[^]
Ктотам
13.07.2018 - 22:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 15
Цитата (Tralivali @ 13.07.2018 - 18:32)
И при чём тут "бухотчётность" до 1992 года?Объясните?До 1992 года никаких взносов в ПФ не платили.Стаж подтверждается?Подтверждается.Значит,тётя слегка приврала.

На мой взгляд, дамочка соврамши. Несостыковок в рассказе много.
Зачем ей это надо, не понимаю, ПФР все равно пересчитывать ничего не будет. Номер карты для помощи врачу с многолетним стажем не выложили еще?
[/quote]
21 сентябрь 2016 | Пенсии и льготы
Автор вопроса: Иванова Кира Евгеньевна
может ли пенсионер сам выбрать период трудовой деятельности для исчисления пенсии, если да, то на какую статью и какой закон ссылаться. Заранее спасибо.
Уважаемая Кира Евгеньевна! Действующее пенсионное законодательство (ФЗ-173 «О трудовых пенсиях» и ФЗ-400 «Об страховых пенсиях») при назначении страховой пенсии предусматривает учет всего страхового (трудового) стажа работы, то есть всего периода трудовой деятельности. Для наиболее выгодного исчисления размера пенсии закон дает право гражданину предоставить справку о стаже и заработке за любые 5 лет (60 месяцев) подряд до 2002 года. С 2002 года размер пенсии исчисляется согласно страховым взносам, поступившим от работодателя на лицевой счет гражданина в пенсионный фонд.[quote]
 
[^]
ozz2008
13.07.2018 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6088
Цитата (s0893 @ 13.07.2018 - 22:35)
Цитата (Tralivali @ 14.07.2018 - 02:06)
Цитата (ozz2008 @ 14.07.2018 - 01:27)
Мы не про сейчас, сейчас все понятно, у меня стаж есть и до 90 года мелкий и дешевый, но это у меня, а у кого то большой и богатый, причем на предприятии, чью отчетность выбросили.
Вот подобное при мне было, пытались отчетность сдать по предприятию закрытому, зарегистрировано оно в Элисте было, так буху сказали выброси нам не нужно.
А кадровик сталкивалась уже с подтверждением для ПФ, ей жаловались, что нет многих архивов, не у нас, а на тех предприятиях, где народ до нас работал, запрос делают, а там отсутствие данных.

Цитата
пытались отчетность сдать по предприятию закрытому, зарегистрировано оно в Элисте было, так буху сказали выброси нам не нужно

Чо за бред?Кто на ком лежал? lol.gif
Цитата
А кадровик сталкивалась уже с подтверждением для ПФ, ей жаловались, что нет многих архивов

Кадровику своему скажите,чтоб не пиздела.Я сама лично носила трудовые в пенсионный.Если до 1992 года все печати чёткие и читаемые - ни разу не было вопросов.У нас двое ушли спокойно на пенсию.Никто то них не добарался,и запросов не делали.У одного был нюанс,печать размытая.Ему пришлось брать справку из архива.Ну так ты наверное тоже попросишь паспорт или другой документ прежде чем деньги отдать,верно?

Обрати внимание, как резко сливаются из темы те, кто горлопанил о вселенской несправедливости, когда им спокойно и аргументированно начинают объяснять, что они гандоны.
Не получилось им раскрутить тему на 300 страниц, не те оппоненты попались, денег не будет. Печаль-бида.
Но, я просек фишку! У каждого педераза, который хайпит такие темы, как минимум пять аккаунтов. Это было видно по минусам. Сразу пять. После еще три, После пять, после подтянулись просто придурки.

Вы на пару такие умные, но честно говоря от общения с вами ничего интересного не получил, кроме мата, ну так я его с армии выучил.
Всего вам хорошего...
Да к стати по наличию мата я думал вы оба мужского рода - ошибся.
 
[^]
телогреечник
13.07.2018 - 23:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 364
Цитата (s0893 @ 13.07.2018 - 21:33)
Цитата (телогреечник @ 14.07.2018 - 01:28)
Цитата (s0893 @ 13.07.2018 - 18:24)
Херня. Все восстанавливается. Не быстро, но восстанавливается. Все места работы, и стаж.

Видать в архиве работашь...Хрен ты что восстановишь , нет в архиве документов от работодателя пошел мимо.

Подавай в суд на работодателя)))

Одно "но", в 90-е работодатели и работники, не сильно заморачивались отчислениями и рабочим стажем. Работали по-факту, за наличку. И хрен чего докажешь, и хрен кого засудишь. Раньше мозгами думать надо было.

Наивные людишки, в суд... На кого? Организация почила в бозе не сдав документы в архив. Судись, только с кем? Жена шесть лет начальником архива отработала, насмотрелась. А так да пока не коснулось, все смелые , государство не допустит , всех накажет через суд в мапипу...
 
[^]
UsNi
13.07.2018 - 23:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 297
Мне нужно было подтвердить 1 год трудового стажа, что-то там с печатью не так было. Запросила данные в Краевом архиве, данных нет.
Пошла на прежнее место работы (раньше была общественная столовая, сейчас хозяйское кафе). И что вы думаете? Архив не сохранился! Ладно у меня всего 1 год, я девченкой подрабатывала - полы мыла, но ведь пропал стаж у работников со стажем 10 лет и более. Не знаю чем дело закончилось, они коллективно судились.
Архивы они такие растеряхи... У нас в Красноярске так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6563
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх