Минздрав хочет сделать курение дороже для защиты экологии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scouser1804
2.07.2018 - 23:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1009
Хуй с вами, пидорасы. Брошу курить. Так что хер вам, а не мои деньги moderator.gif
 
[^]
RMaks
2.07.2018 - 23:20
1
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3540
Цитата (Meganom @ 2.07.2018 - 19:08)
Цитата (totktonada57 @ 2.07.2018 - 18:51)
Цитата (Meganom @ 2.07.2018 - 18:48)
Цитата
из-за опасности курения для окружающей среды.

Прямо суперменом себя почувствовал...
Кругом тысячи машин, мусоросжигательные заводы, химпроизодства, ГЭС...

И тут я такой, с сигаретой... засираю окружающую среду.

я думаю, речь о бычках с фильтром, который разлагается хуеву кучу лет, а не о выхлопе, который ты, в конце-концов, отлично фильтруешь собственными легкими.

У нас в первомайской балке полигон ТБО открыли. Если задаться целью, то среди кубометров мусора можно и фильтры сигаретные найти.
Но тогда во все продаваемые товары надо вкладывать "мусорный" налог...

п.с. и кстати, за утилизацию мусора мы все платим.
так что речь о простом желании содрать побольше бабла с народа.

Ты не поверишь, но он уже есть
Второй год как
Все предприятия платят налог на улилизацию своей упаковочной тары

Это сообщение отредактировал RMaks - 2.07.2018 - 23:21
 
[^]
marked
2.07.2018 - 23:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2534
Может лучше запретить Череповец ? думаю больше толку будет для экологии чем от всех курильщиков мира hi.gif
 
[^]
GUMANNIY
2.07.2018 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4507
Цитата (yujinspb @ 2.07.2018 - 18:38)
налоги из-за опасности курения для окружающей среды.

Это всё пиздёж и провокация, извержение вулкана Эйяфьядлайёкюдль (2010) за 10 минут перечеркнуло все усилия пр борьбе за экологичность транспорта с момента изобретения изобретения ДВС, а курение это вообще, даже не капля в море. А вот налоги это другое дело.
 
[^]
Sergeyev1111
2.07.2018 - 23:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 643
11 лет уже не курю. Как бы пофиг.
Но! Идиотизм с самого верха зашкаливает!
 
[^]
Tum
2.07.2018 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3417
Цитата (coolgate @ 2.07.2018 - 18:47)
про пожары это сильно да....

запретите кругляк гнать за границу уровень пожаров сам скатится к нулю...

Ну ты это... берега то видь dont.gif
 
[^]
Huliush
3.07.2018 - 00:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1281
Цитата
из-за опасности курения для окружающей среды

Мания величия ещё никогда и никого до хорошего не доводила...
Наши правители, правдами, а скорее, неправдами, прокравшиеся во власть, кому надо лизнувшие, куда надо подмазавшие, по трупам бывших товарищей севшие в руководящее кресло, почему-то неизбежно начинают думать, что они умнее всех, раз этого достигли.
Как следствие, они начинают разговаривать с народом, их избравшим, как с тупым быдлом, мало чего соображающим. Но такие их сказочные заявления свидетельствуют как раз об обратном - об именно их явной тупости, даже не сумевших придумать ничего более правдоподобного. По принципу - и так сойдёт, тупое быдло схавает.
Но вот не проходит это, "тупое быдло" не хавает, оно оказывается умнее, чем эти "небожители". Не знаю только, как вылечить эту манию величия наших власть предержащих, ведь добром это не кончится. Кто бы им, тупым, это объяснил?
cool.gif

Это сообщение отредактировал Huliush - 3.07.2018 - 00:32
 
[^]
ПРИМа25
3.07.2018 - 03:36
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13912
Цитата
В обращении министерства в адрес Минприроды указывается, что курение, например, остается одной из главных причин лесных пожаров в России.


Собственно сам процесс курения никак не влияет.
Пусть еще налог на росу введут.
 
[^]
ikimanets
3.07.2018 - 03:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1132
Цитата (zaebatov @ 2.07.2018 - 23:41)
Да запретите уже продавать и дело с концом, зачем эти полумеры, лично я не курю, мне по барабану!

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня©
 
[^]
IZHR
3.07.2018 - 04:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
А фекальные стоки как на экологию влияют! А еще, как Райкин говорил: "Вдыхает каждый кислород, а выдохнуть норовит всякую гадость!"
Даешь налоги на все! Дыхание, питание, мочеиспускание, дефекацию! А секс приравнять к предметам роскоши и обложить особым налогом. Исключение - секс с последующей беременностью и родами. Надо же кому-то в будущем налоги платить!
 
[^]
Чебурминатор
3.07.2018 - 04:15
1
Статус: Offline


Оптимистичный пессимист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 515
Цитата (ДЕСПОТ @ 2.07.2018 - 20:47)
Скоро алкоголь за золото продавать будут

Когда Союз разваливался в один момент пропали сигареты и папиросы во всей стране, сажали самосад и козьи ножки из газет крутили.Не померли, но заморочек больше и штаны чаще приходилось покупать - за рулем пепел на колени сыпет как лава из вулкана! gigi.gif А по поводу водочки, нехай хоть за платину торгуют, из под полы опять рванёт, а у меня лично есть старый самогонный аппарат и в этом году после покупки 4-5 флаконов "дешёвой" водки в Магните по 254 ры, меня жаба задушила и выгнал снова своего продукта. От мерзкого запаха расскажу рецепт как избавиться: стакан молока (лучше деревенского) на 3 литры, отстой до осветления, слив в другую банку и туда марганцовки грамм, отстой до кристального состояния.
Хреново от повышения тем, у кого нет возможности для себя так заколбасить, хотя кругом в магах продают шайтан-машины! cool.gif
 
[^]
Manager77
3.07.2018 - 04:24
3
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Да вообще все деньги у народа нужно отобрать! Ради его же, народа блага! А то курят, пьют, наркоманят, ведут ассоциальный образ жизни, в интернете сидят и читают и смотрят там всякое непотребство. Лишить средств всех и срочно! Выдавать по пайке риса в день и бесплатные 2 канала, на одном кисель тв и соловьиный помет, на другом дом 2 и малахов с малышевой. Только так заживем!

Это сообщение отредактировал Manager77 - 3.07.2018 - 04:25
 
[^]
Чебурминатор
3.07.2018 - 04:31
1
Статус: Offline


Оптимистичный пессимист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 515
Цитата (ДЕСПОТ @ 2.07.2018 - 20:47)
Скоро алкоголь за золото продавать будут

Когда Союз разваливался в один момент пропали сигареты и папиросы во всей стране, сажали самосад и козьи ножки из газет крутили.Не померли, но заморочек больше и штаны чаще приходилось покупать - за рулем пепел на колени сыпет как лава из вулкана! gigi.gif А по поводу водочки, нехай хоть за платину торгуют, из под полы опять рванёт, а у меня лично есть старый самогонный аппарат и в этом году после покупки 4-5 флаконов "дешёвой" водки в Магните по 254 ры, меня жаба задушила и выгнал снова своего продукта. От мерзкого запаха расскажу рецепт как избавиться: стакан молока (лучше деревенского) на 3 литры, отстой до осветления, слив в другую банку и туда марганцовки грамм, отстой до кристального состояния.
Хреново от повышения тем, у кого нет возможности для себя так заколбасить, хотя кругом в магах продают шайтан-машины! cool.gif
ЗЫ выглядит не фотогенично, зато дёшево надёжно и практично! nonark.gif

Минздрав хочет сделать курение дороже для защиты экологии
 
[^]
Чебурминатор
3.07.2018 - 04:38
2
Статус: Offline


Оптимистичный пессимист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 515
И это не компот с вареньем! beer.gif

Минздрав хочет сделать курение дороже для защиты экологии
 
[^]
Хулинадо
3.07.2018 - 05:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
Цитата (Asteris @ 2.07.2018 - 21:53)
Цитата (Хулинадо @ 2.07.2018 - 19:44)
Сделайте пожалуйста  рублей по 500 за пачку, чтоб даже меня жаба давила покупать эту хуету, может тогда её окончательно брошу мусолить, заебали эти сигареты. Не могу не заметить, что когда я начинал курить (это где то 94-95 годы), вот это были СИГАРЕТЫ, в них был вкус и аромат, а сейчас парламент хуетой из хуеты стал.

Парламент был последним,что можно было курить с удовольствием, сейчас он воняет жженой газетой и горчит как сука.
Пиздец вообще.

Бросайте нахуй, подумайте сколько бабла вы отдаете государству в виде акцизов и сколько людям, которые срут в то,что вы курите - это ваще странный мазохизм.
Табекс помогает здорово в плане бросания.

А мне аэрозоль никоретте, охуенно, аж блевать охота, но курить точно нет, только надо не забывать вызывать рвотный рефлекс каждый раз как рука тянется за сигаретой. cool.gif
 
[^]
Штабсержант
3.07.2018 - 06:09
1
Статус: Offline


Пендельфедер

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 1168
Министерские упыри развалили медицину , взялись за не профильные задачи.
Предлагаю : Забросить в тыл врагам - пиндосам, тем самым внося посильный вклад в тему ... омериге писда. Нагадят не слабо .
 
[^]
ArunSawad
3.07.2018 - 06:13
1
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Цитата (Крестоносец @ 2.07.2018 - 22:45)
Не пойму логику пидорасов. Если ведь народ курить бросит, то не ровен час и до пенсии доживать начнет.
Где, сука, подвох?

Я тебе больше скажу - с акцизов ебанические поступления в казну. Что они делать будут?
 
[^]
MrDrakula99
3.07.2018 - 07:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1107
Экологам пламенный привет от курильщиков Мончегорска

Минздрав хочет сделать курение дороже для защиты экологии
 
[^]
виктор93
3.07.2018 - 08:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 369
А када на хуй 45 см налог введут? Переживаю..
 
[^]
виктор93
3.07.2018 - 08:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 369
Цитата (Чебурминатор @ 3.07.2018 - 04:31)
Цитата (ДЕСПОТ @ 2.07.2018 - 20:47)
Скоро алкоголь за золото продавать будут

Когда Союз разваливался в один момент пропали сигареты и папиросы во всей стране, сажали самосад и козьи ножки из газет крутили.Не померли, но заморочек больше и штаны чаще приходилось покупать - за рулем пепел на колени сыпет как лава из вулкана! gigi.gif А по поводу водочки, нехай хоть за платину торгуют, из под полы опять рванёт, а у меня лично есть старый самогонный аппарат и в этом году после покупки 4-5 флаконов "дешёвой" водки в Магните по 254 ры, меня жаба задушила и выгнал снова своего продукта. От мерзкого запаха расскажу рецепт как избавиться: стакан молока (лучше деревенского) на 3 литры, отстой до осветления, слив в другую банку и туда марганцовки грамм, отстой до кристального состояния.
Хреново от повышения тем, у кого нет возможности для себя так заколбасить, хотя кругом в магах продают шайтан-машины! cool.gif
ЗЫ выглядит не фотогенично, зато дёшево надёжно и практично! nonark.gif

От мерзкого зараха спасет брожение при правильной температуре с подкормкой дрожжей, осветление браги и двойной перегон. Оффтоп, канешна, сорри
 
[^]
Q745
3.07.2018 - 08:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 450
Цитата (Крестоносец @ 2.07.2018 - 18:45)
Не пойму логику пидорасов. Если ведь народ курить бросит, то не ровен час и до пенсии доживать начнет.
Где, сука, подвох?

В том то и прикол что курить меньше не станут.а вот платить больше будут.
 
[^]
Colton
3.07.2018 - 08:19
1
Статус: Offline


old uncle

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 632

Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер - небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.

Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик.

- Саша, ты заплатил налог на кота? – Строго поинтересовалась тёща.

- Забыл.

- Опять! Как же так?

- Мама, Вы бы болтали поменьше, - зло заметил Александр Иванович. – Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа.

Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе.

- Старый матерщинник, - подумал Александр Иванович.

Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, тогда как нам нужно догнать и перегнать Украину.

Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб - друзья Того, Кого Нельзя Называть.

Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья – налог на воду был слишком высок.

На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления.

После макарон с кислым кетчупом «Седьмое ноября» Александр Иванович с женой отправились в спальню. На кровати мигал датчик, который подсчитывал время, потраченное на сон и соитие. Полноценный секс стоил дороже, поэтому многие граждане перешли на самоудовлетворение, которое датчик пока определять не мог. Сексом в других комнатах заниматься было нельзя – повсюду стояли ещё и видеокамеры.

Александр Иванович то и дело косился на датчик, потом нервно сказал:

– Я не могу в такой обстановке! Уж лучше, как в прошлый раз, на свалке. Там не следят.

– Летом мы бы могли поехать за город, - вздохнула жена. - Я же говорю: лучше купить дом в деревне! Вырыть колодец, топить печь дровами. Насколько дешевле! И шагомерами там не пользуются, потому что тротуаров нет.

– А где работать? - Александр Иванович откинулся на подушку и закрыл глаза. – Там почти все деньги уходят на налог за жильё. Люди хлеб с лебедой пекут.

– В наши магазины стали завозить ржаной с ягелем - «Магаданский» называется. И с еловой хвоей – «Соловецкий». Пишут, в нём витаминов много. Горький… - Жена обняла мужа. – Саша, может быть, нам на акцию пойти, оппозиционную? «Час без кандалов».

– Чтобы сняли с работы? – Буркнул муж. – Либералам-то Госдеп платит…

– Устройся в Госдеп, - оживилась жена. – Теперь разрешают официально оппозицией работать, чтобы другие страны видели – у нас демократия.

– А ты знаешь, какой договор с ними заключают? «Согласен подвергнуться дисциплинарному наказанию в любое время в любом месте от любого патриота России».

В дверь позвонили. Александр Иванович и его жена вскочили и стали поспешно одеваться. Оба побледнели, у жены тряслись руки, у мужа дёргалось веко.

Россияне жили в постоянном страхе, поскольку все писали друг на друга доносы. В своём гражданском рвении они даже утомили спецслужбы, которые ввели норму: не более одного доноса в месяц с человека.

- Саша, давай не будем открывать, - умоляюще прошептала жена.

Но тёща, исполнительная женщина советской закалки, уже распахнула дверь. На пороге стояли двое полицейских и хмурая дама из налоговой службы.

- Здравствуйте, у вас проживает кот Рыжик? – Произнесла она, сверившись с каким-то документом. – За него неуплата налога – десять тысяч. Мы обязаны изъять кота.

Она подошла к Рыжику, схватила его и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал.

- Это ты виноват! – Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. – Я же просила!

- Мама, у меня есть более важные дела, чем какой-то кот!

- Вы только послушайте его! – Тёща всплеснула руками. – Слушать радио «Свобода» в подвале! Вот твои дела! Стихи Быкова читать под одеялом! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И главное - не верит, что президент бессмертен!

Александр Иванович выудил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча:

- Не слушайте её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха… Вот десять тысяч. Верните котика!

Дама открыла клетку, испуганный Рыжик выскочил оттуда и нырнул под стол.

Когда Александра Ивановича уводили полицейские, он обернулся и с горечью сказал: ....

- " А ЧТО СКАЖЕШЬ ТЫ? "
 
[^]
beerson
3.07.2018 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (arhmage @ 2.07.2018 - 20:46)
блин, точно на самосад переходить пора...

В слове "самосад" допущена ошибка в одной гласной.
 
[^]
hawk1
3.07.2018 - 08:25
1
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
А я ведь когда-то ржал с этой книги.

Минздрав хочет сделать курение дороже для защиты экологии
 
[^]
Votebanan
3.07.2018 - 08:36
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.18
Сообщений: 41
Курильщикам можно и пенсионный возраст лет до 70 поднять, и вообще не понятно почему курильщик и наркоман это разные понятия, можно оставидь одно - наркоша, им все равно насрать как на свое здоровье, так и на окружающих.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13946
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх