Французские мясники попросили защиты от агрессивных веганов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ender58
27.06.2018 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (snesarev @ 27.06.2018 - 03:03)
Мясоеды добрее веганов
По крайней мере я не слышал и не видел, что бы мясоед бился в истерике возле веганского ресторана, с криками: Прекратите есть траву, она живая, ей больно.

хм. а это хорошая мысль) устроить демонстрацию у веганского ресторана и под конец закидать его ботвой и облить подсолнечным маслом)
 
[^]
orbitoclast
27.06.2018 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (NezlayaTetka @ 27.06.2018 - 10:57)
Что-то я в шоке. Дичь какая-то. Я не ем мясо уже лет так 15. При этом продолжаю его готовить - муж-то ест. И мама не отказывается. И что-то пока агрессия не наступает. Мне вообще пофиг - кто что ест (особенно если это не мои родные). Что я делаю не так? Может, дело не в пищевых пристрастиях, а в мозгах?

У меня есть несколько знакомых которые не едят мясо.

Ну вот сидим мы большой компанией за столом (ДР чей то был) Каждый ест что ему по душе и никто никому мозги не ебёт. Я хуярю мясо с рисом, а кто то просто рис и овощной салатик. И никаких конфликтов.

А тут реально психи какие то, типа секта.
 
[^]
orbitoclast
27.06.2018 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (ender58 @ 27.06.2018 - 18:44)
Цитата (snesarev @ 27.06.2018 - 03:03)
Мясоеды добрее веганов
По крайней мере я не слышал и не видел, что бы мясоед бился в истерике возле веганского ресторана, с криками: Прекратите есть траву, она живая, ей больно.

хм. а это хорошая мысль) устроить демонстрацию у веганского ресторана и под конец закидать его ботвой и облить подсолнечным маслом)

А помните на ЯПе пост был про картофельную пушку? Вот она бы пригодилась lol.gif
 
[^]
beliall
27.06.2018 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата
Они рассказали, что за последние несколько месяцев воинствующие веганы забрызгали поддельной кровью около 15 магазинов

Ну так сделали бы этот дизайн фишкой, поставили бы мясника в костюме пуджа. И пусть веганы пососут спаржу.
 
[^]
serajdy
27.06.2018 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9806
очередная порция веганосрача.
че, продажи мяса падают?
 
[^]
ПыхтелСан
27.06.2018 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1604
Цитата (NezlayaTetka @ 27.06.2018 - 10:57)
Что-то я в шоке. Дичь какая-то. Я не ем мясо уже лет так 15. При этом продолжаю его готовить - муж-то ест. И мама не отказывается. И что-то пока агрессия не наступает. Мне вообще пофиг - кто что ест (особенно если это не мои родные). Что я делаю не так? Может, дело не в пищевых пристрастиях, а в мозгах?

Ты вегетарианка или веган? Первые- вполне себе нормальные люди, просто не едят блюд из мяса. Последние- просто полные уебанцы, в своей ненависти к животной пище и её потребителям религиозных фанатков будут. Не дай бог, за столом подать вегану приборы, которыми десят лет назад пользовался "пожиратель трупов" и рассказать об этом- ты теперь враг номер один на планете на него. Даже с учётом того, что количество возможно находящихся частиц мяса на вилке спустя десять лет ещё в десятки тысяч раз меньше, чем лекарства в обожаемом другими, не меньшими долбанами, оциллококцинуме- для вегана это пиздец пиздецкий, ты его отравил вусмерть. Теперь ему ж придётся полгода лечиться салатом из раффлезии.
 
[^]
Главпродукт
27.06.2018 - 23:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 231
Странное дело, вроде веганы были всегда болезненными дрыщами , еле волочащими ноги и тяжелее листика салата не подымавшими. А тут они бандитские разборки устраивают,громят витрины, терроризируют мирных мясников. Чтобы проявлять агрессию нужен тестостерон, которым орешки и листочки явно не снабдят организм. Так что, я считаю ,что не какие это не веганы и вегетарианцы. Думаю это провокаторы.
 
[^]
bokorez75
28.06.2018 - 07:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 224
Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни. Они постоянно ищут правильную пищу и напитки, не курят и не пьют вина, они нуждаются во множестве солей и одержимы аптеками. Вечно с новыми выдумками, но никогда не здоровы до конца. Действительно, грешник обычно чувствует себя лучше праведного, ведь сорняки всегда распускаются гуще пшеницы. Все добродетельные люди на это жалуются. Те, кто так заботятся о себе, всегда болезненны. Эта поразительная страсть, например, к питью определенной воды, происходит из постоянного страха в них, то есть страха смерти. Потому что нечто внутри говорит: «Господи, не дай мне умереть, ведь я еще не жил».



Карл Густав Юнг
Анализ сновидений
Зимний семестр. Лекция III от 5 февраля 1930 г.

Это сообщение отредактировал bokorez75 - 28.06.2018 - 07:25

Французские мясники попросили защиты от агрессивных веганов
 
[^]
ALVAER
28.06.2018 - 07:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 38
Веганы, не ешьте растения, они живые, ешьте камни!©️
 
[^]
tehnomag
28.06.2018 - 07:33
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (whatze @ 27.06.2018 - 03:03)
Веганов-правонарушителей надо заключать под стражу и принудительно кормить мясом. А то у них крыша едет из-за неполноценного питания.

Похоже, таки в мясе содержится что то, что не даёт съехать кукушке gigi.gif
 
[^]
Overmaind
28.06.2018 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
У нас тоже такая хуйня была.
 
[^]
Регионер
28.06.2018 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Что это? Планета обезьян: Революция? Или восстание свиней?
Да и в мясе сейчас и мяса-то не найдёшь. Особенно в колбасе. Так что веганам грех жаловаться.
Кстати, кому-кому, а европейцам ли жаловаться на то, что кто-то навязывает им свой образ жизни и идеологию? Весь мир колонизировали, миссионерами наполнили, инквизицию и Крестовые походы провели, демократию навязали, на доллар всех подвесили. Теперь ещё и еврогейские ценности навязывают.
 
[^]
cybergenius
28.06.2018 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 90
Мдэээ...... как новости откроешь, так ужаснешься.
Хорошо, шизики против убийства животных, а что по поводу растений? Они не чувствуют боли?
Клив Бакстер (исследователь из США) изучал растения под "Детектером лжи", прибор показал что эмоции растений очень схожи с человеческими. Они могу чувствовать эмоции людей и чувствовать боль.
Итог - веганы е...ные лицемеры, которые не думают о других живых организмах. Даже в воде есть живые микробы. Пусть вообще не едят ничего, тогда будет всем хорошо. ass.gif
 
[^]
andrey12345
28.06.2018 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4364
Цитата (snesarev @ 27.06.2018 - 05:03)
Мясоеды добрее веганов
По крайней мере я не слышал и не видел, что бы мясоед бился в истерике возле веганского ресторана, с криками: Прекратите есть траву, она живая, ей больно.

Представь себя на месте вегана. Они постоянно хотят НОРМАЛЬНО ПОЖРАТЬ, но религия не позволяет. Вот они и злые и ненавидят нормальных людей.
 
[^]
Vanok179
28.06.2018 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 1359
Люди, ежегодно уничтожающие огромное количество беззащитных, ни в чем невиновных овощей лишь с целью доказать кому-то свое превосходство - это просто звери. Я считаю, что они должны ответить за свои преступления!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11262
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх