Эрдоган предрек войну «между крестом и полумесяцем»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кощеюшка
17.06.2018 - 16:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 14
В священный месяц Рамадан Василий обкончал Коран. Всё потому, что наш Василий Безумно любит мусульман!
 
[^]
heimdall8005
17.06.2018 - 20:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 397
Цитата (Картофелевод @ 11.06.2018 - 19:09)
Цитата (Drshme @ 11.06.2018 - 16:16)
Ислам - самая мирная религия. Ага. А всех несогласных кафиров ебаных под нож.

Нет .Сам я христианин типо.Но в исламе самое главное -прощение.Это я т очно знаю.Ислам мирная религия,только ислам извратили просто пиздец.

Нет, ты лжец обыкновенный ну или терпила. Который думает, что если будет всячески пресмыкаться перед мусульманами, то ему это зачтется. Место говоришь не знаешь где в Коране призывается к убийствам? Ты опять лжешь, ведь если бы ты как утверждаешь читал коран, то точно бы знал, что там не просто пишут, а кричат и орут про ненависть к неверным. Больше половины корана посвящено не совершенствованию себя, как они уверяют. А тому, как обходиться с неверными. И про то, что коран извратили вот:

Цитата
Тот, кто намеренно добавил в Коран или убавил из него хотя бы букву, становится неверующим

Со всеми отягчающими для неверного. Так что коран и следовательно ислам существуют в том самом, первозданном виде с момента появления. Более того если бы ты действительно имел обо всем этом понятие, то знал бы, что в Коране были мирные аяты, которые были отменены так называемыми аятами меча.

Это сообщение отредактировал heimdall8005 - 17.06.2018 - 20:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9460
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы