Полицейского, автомобиль которого разорвал пешехода на Дороге Жизни, оперативно уволили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хартманннн
28.05.2018 - 13:19
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (hhurik @ 28.05.2018 - 07:50)


Сейчас у руля чудак Колокольцев, вот он эту муйню с личной ответственностью руководителя и педалирует. Естественно, в отношении подчиненных - сам он за шалости своего ставленника вора и организатора преступного ссобщества генерал-лейтенанта Сугробова отвечать персонально не желает.

Не припомню ни одного стоящего министра МВД с 1989 года.Один краше другого бля.На Рушайло была надежа,да и тот спекся.
 
[^]
dedpixai
28.05.2018 - 14:32
0
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (Silver867 @ 28.05.2018 - 09:37)
Цитата (dedpixai @ 28.05.2018 - 08:17)
Цитата (ТовСидоров @ 27.05.2018 - 16:49)
Цитата (Silver867 @ 27.05.2018 - 16:45)
Цитата (dedpixai @ 27.05.2018 - 16:43)
Цитата
Водитель же с места скрылся.


Вот и все, наполовину отмазался уже, Сучара пархатая

Он под подпиской.

Я полагаю, разговор о том, что уже трудно будет доказать, что он бухой за рулем был, а не потом стресс снимал...

Нет. Разговор о том, что теперь трудно будет доказать что он был за рулем.
-Я очень честный человек, бухаю 4й день. А машина стоит во дворе..да вы шо? ДТП? Так то пидарасы угнали машинку и совершили ДТП....Я был за рулем? Да ну что вы...видели человека, поразительно похожего на меня. Я то бухаю уже 4й день. И есть у меня 195 свидетелей, подтверждающих, что с дому я не выходил... Есть видеозапись? Ааа, так это все видеомонтаж, подставить хотят, враги


Почему в моде этих пидаров с места ДТП сразу сьебаться? И если в состоянии то и номера от тачки прихватить? Именно из-за того, что бы было больше лазеек отмазать и запутать ход следственных действий.

И пахую на резонанс и т.д Практика показывает что суд затягивает время на 3-4 года.

Какая ещё «практика»? Ты в суде-то хоть раз был? lol.gif

Практика- значит то, с чем я встречался в жизни. И то что отмазываются 90 % пидаров таких это точно.


Смотри, совсем недавно, было на ЯП...и что мы видим?

Цитата
В Москве осужден 28-летний лихач Александр Ломов, который, устроив страшное ДТП со смертельным исходом, долго скрывался за границей. После наезда иномарка вернулась к лежащему на тротуаре Карпову, после чего из машины вышли Ломов и сидевший на пассажирском сидении владелец Mercedes Карен Губасарян, разрешивший приятелю прокатиться.
Суд пожалел водителя и приговорил его всего к двум годам лишения свободы.


Это сообщение отредактировал dedpixai - 28.05.2018 - 14:39
 
[^]
dedpixai
28.05.2018 - 14:34
1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (хартманннн @ 28.05.2018 - 09:32)
Цитата (dedpixai @ 28.05.2018 - 05:44)

Простой оперенок? Района? ( 260 тыс.человек в 19 поселениях)  Ну-ну.


Цитата
28-летний заместитель по оперативной работе


Хочешь сказать там денег нет?

Читаем глазами- 23 ОП а не районный УВД.Самый обычный оперенок.Численность л/с около 40 человек,дежурка,розыск,участковые.Самый низ системы.

Тогда показательно, с фанфараим, пышностью и помпой посадють. Раструбив во всех, самых захолустных СМИ. Глядите, мол, система в действии, ёптваюмать!
 
[^]
Silver867
28.05.2018 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12077
Цитата (dedpixai @ 28.05.2018 - 14:32)
Цитата (Silver867 @ 28.05.2018 - 09:37)
Цитата (dedpixai @ 28.05.2018 - 08:17)
Цитата (ТовСидоров @ 27.05.2018 - 16:49)
Цитата (Silver867 @ 27.05.2018 - 16:45)
Цитата (dedpixai @ 27.05.2018 - 16:43)
Цитата
Водитель же с места скрылся.


Вот и все, наполовину отмазался уже, Сучара пархатая

Он под подпиской.

Я полагаю, разговор о том, что уже трудно будет доказать, что он бухой за рулем был, а не потом стресс снимал...

Нет. Разговор о том, что теперь трудно будет доказать что он был за рулем.
-Я очень честный человек, бухаю 4й день. А машина стоит во дворе..да вы шо? ДТП? Так то пидарасы угнали машинку и совершили ДТП....Я был за рулем? Да ну что вы...видели человека, поразительно похожего на меня. Я то бухаю уже 4й день. И есть у меня 195 свидетелей, подтверждающих, что с дому я не выходил... Есть видеозапись? Ааа, так это все видеомонтаж, подставить хотят, враги


Почему в моде этих пидаров с места ДТП сразу сьебаться? И если в состоянии то и номера от тачки прихватить? Именно из-за того, что бы было больше лазеек отмазать и запутать ход следственных действий.

И пахую на резонанс и т.д Практика показывает что суд затягивает время на 3-4 года.

Какая ещё «практика»? Ты в суде-то хоть раз был? lol.gif

Практика- значит то, с чем я встречался в жизни. И то что отмазываются 90 % пидаров таких это точно.


Смотри, совсем недавно, было на ЯП...и что мы видим?

Цитата
В Москве осужден 28-летний лихач Александр Ломов, который, устроив страшное ДТП со смертельным исходом, долго скрывался за границей. После наезда иномарка вернулась к лежащему на тротуаре Карпову, после чего из машины вышли Ломов и сидевший на пассажирском сидении владелец Mercedes Карен Губасарян, разрешивший приятелю прокатиться.
Суд пожалел водителя и приговорил его всего к двум годам лишения свободы.

«Всего два года лишения свободы» и «отмазался» - абсолютно разные понятие.
 
[^]
хартманннн
28.05.2018 - 16:49
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (dedpixai @ 28.05.2018 - 11:34)

Тогда показательно, с фанфараим, пышностью и помпой посадють. Раструбив во всех, самых захолустных СМИ. Глядите, мол, система в действии, ёптваюмать!

От тя таращит.То "..отмажут,откупится...",то "..сядет с помпой...".Эксперты мля...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10858
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх