Избили продавца обуви

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Agafon
27.05.2018 - 13:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1167
А давайте поднимем тему ?
Уж с большим удовольствием увидел бы я этого шакалёнка на нарах.
 
[^]
maxx12
27.05.2018 - 14:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 270
Странно, что остальные местные наши СМИ молчат. Особоенно "всеми любимый" волжский.ру alik.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kurtosis
27.05.2018 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14812
Цитата (Pадиотехник @ 27.05.2018 - 16:39)
Цитата (ЗлойПрапор @ 27.05.2018 - 11:20)
Цитата (Виконт @ 27.05.2018 - 09:16)
Цитата (Ахтерштаг @ 27.05.2018 - 09:11)
Теперь ему казенную обувь выдавать будут. Пусть там попробует сдать ежели качество не понравится.

если у нее лапка есть в суде или в полиции есть небольшая вероятность

а в связи с чем обувь сдать хотели?
одно дело когда она развалилась за неделю, другое когда туфли на раз на выход взяли и пытаются вернуть

продавцы рассказывали что сейчас дохуя прошаренных про 14 дней, и берут на свадьбу , на выпускной сходить

Так закон у нас такой.
Можно вернуть даже если цвет не понравился.

Пидорастический закон, явно лазейка бабло рубить на ровном месте. Тебя кто-то заставлял покупать? Ты выдел то, что покупаешь? Как это может тебе не нравиться сейчас, если нравилось тогда? Вещь не изменилась, а если изменились твои вкусы то это твои проблемы, а не продавца. Откуда ему знать что тебе понравится потом?

Нормальный закон, если вещь не ношена и бирки не сорваны, то вполне нормально давать пару недель на возврат. В Европах, например, нормально дарить вещи с чеками, ну или давать чек если попросят. Потому что вещь если не нужна может быть возвращена без объяснения в течении пары недель. Потом в магазинах после рождества очереди из сдающих ненужные им подарки.

А вот если вещь ношеная, тогда вернуть можно по гарантии, если она испортилась по вине производителя. В Европе кстати во многих случаях магазины берут сломанную обувь без всяких экспертиз если прошло скажем не более месяца после покупки. Ну это уже потому что она того (по европейским меркам) не стоит чтобы связываться с экспертизой, а лояльность покупателя дороже.
 
[^]
OBrian
27.05.2018 - 16:43
2
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13939
Ох.евшая мразь.
 
[^]
derek85
27.05.2018 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8107
Цитата (ИванычR @ 27.05.2018 - 09:15)
Не будут. Это побои. Вполне реально съедут на частное обвинение и штраф 5 тысч. Пиздить людей - не дорого для злодея, но пиздец как хлопотно доказывать терпиле. Заява, смэ, бегать пинать, всё теряется, потом к мировому, времени пиздец потеряешь а результата почти ноль.

в статье про среднюю тяжесть написано, лёгкая степень тяжести точно есть
так что статья есть, осталось найти пидора dont.gif
 
[^]
Bormoglotik
27.05.2018 - 16:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Iditepolem @ 27.05.2018 - 09:16)
Ну а наши продавщицы, конечно ангелы во плоти. За бугром приносишь и без проблем отдают деньги. Я так понял 2 недели она резко приплела, так как подруга быдлана обращалась ранее

Это не даёт никому права бить людей.
Тем более, физически слабее себя.
Тем более, не имеющих прямого отношения к проблеме. Продавец - это продавец. Подобные вопросы решаются с менеджером, директором или владельцем магазина.
 
[^]
flappysbeard
27.05.2018 - 17:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
Цитата (para9mm @ 27.05.2018 - 10:21)
Цитата (genapingi @ 27.05.2018 - 10:16)
блядь,че с людьми то происходит?ну окуда столько агрессии?

Это не злоба и не агрессия, это нормальная реакция на хитвоевыебанность некоторых.
Которые думают вот обманули на 1500-2500 рублей не убьет же он ?
А вот нашелся ненормальный который сказал да что за разбитую морду меня посадят ? Ну штрафанут
Точно такая же логика из серии А чё вы мне сделаете ?
P.S.
А вот давайте считать расходы покупателя при стандартной процедуре ?
1 проезд в магазин 1,5 часа + билет
2 ОЗПП 1 час + билет
3 жалоба полчаса
4 экспертиза 1 час + 2 билета
5 юрист от 2000 руб
6 суд 2мес - год
И ? релально в морду быстрее и дешевле

хитровыебанность в чем? в том что его подстилка таскала обувь 19 дней, а на 20й решила вернуть потому что "не подошло"? в том что эта тварь уверена в своей безнаказанности и нападает на тех, кто физически слабее и не может дать сдачу?

ты про эту хитровыебанность? трусливое агрессивное быдло избило женщину. к сожалению не все подобное дерьмо передохло в 90е.
 
[^]
qazqwe
27.05.2018 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
так этот пидарас (якобы мужик) в чем то понес потери !?
гондон он с улицы, и сядет, это будет правильно ...
(жаль у продавца не брат, сват, друг, полемянник, или сосед я ...)
 
[^]
kanash
27.05.2018 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (derek85 @ 27.05.2018 - 17:50)
Цитата (ИванычR @ 27.05.2018 - 09:15)
Не будут. Это побои. Вполне реально съедут на частное обвинение и штраф 5 тысч. Пиздить людей - не дорого для злодея, но пиздец как хлопотно доказывать терпиле. Заява, смэ, бегать пинать, всё теряется, потом к мировому, времени пиздец потеряешь а результата почти ноль.

в статье про среднюю тяжесть написано, лёгкая степень тяжести точно есть
так что статья есть, осталось найти пидора dont.gif

По "легким" повреждениям не возбуждают УД. Если, конечно, нет сопутствующего. Изнасилования там или истязания, грабежа и т.д. А "среднего" там не натянуть. С рассеченной губой навряд ли на срок более трёх недель в стационар положат. Тут с переломами серьезными часто на этот срок не ложат. Максимум ему "сутки" грозят. А скорее всего штраф. И да, почему все так топят, что он ударил женщину? Они неприкасаемые, что ли?

Это сообщение отредактировал kanash - 27.05.2018 - 18:04
 
[^]
para9mm
27.05.2018 - 18:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5920
Цитата (flappysbeard @ 27.05.2018 - 17:27)

хитровыебанность в чем? в том что его подстилка таскала обувь 19 дней, а на 20й решила вернуть потому что "не подошло"? в том что эта тварь уверена в своей безнаказанности и нападает на тех, кто физически слабее и не может дать сдачу?

ты про эту хитровыебанность? трусливое агрессивное быдло избило женщину. к сожалению не все подобное дерьмо передохло в 90е.

Я тя умоляю, мне доводилось видеть таких "сипициалистов"
Что самое интересное они искренне не понимают чего ты хочешь.
Пример
Банк ИмяРек Прибалтика, отдаленный филиал
Я заказываю карточку взамен старой, прошу позвонить когда будет готова.
Через какое то время СОЗВАНИВАЮСЬ !!! с филиалом. уточняю наличие карты в филиале, мне подтверждают ее наличие и я прихожу ее забрать.
Осттоял очередь, и тут с удивлением узнаю что моей карты тут нет и надо ехать куда то еще. На мое недоумение что вот звонил и сказали что оно тут встречаю тупо стеклянные глаза и а что вам трудно ? Пара остановок !
Ну скажи сразу что в том филиале забрал бы или в другой день пришел.
Ну я в позу а давайте вы сходите ?
Пара остановок тут совсем недалеко ? А я кофе попью ?
И вот реально не понимает в чем проблема, но сама идти не хочет.

Рядом же Банк РекИмя

Я потерял карту, заблокировал. #СамДурак
И решил заказать карту взамен утеряной мне ска 20 минут втирали AmercanExpress вместо визы два по цене одной и далее по списку ....
Ну хрен с тобой прихожу через неделю
А у нас нет вашей карты мы типа решили ее вам не давать !
И нахрена тогда предыдущиая п3#да сотрудница выносила мне мозг ?
Вопрос а какого иКсА не соизволил уведомть и какая бДь сотрудница оплатит время и тупо транспортные расходы опять виснет в воздухе ?
Скажи вот как общаться с такими ? И что интересно в банке любое телодвижение стоит денег, почему мое время не стоит денег ?
И что интересно в 99% не следует даже предложения позвать начальство не говоря уже о компенсации.
И да может мужик неправ - но как я его понимаю. Как хочу даже не орать а тупо отрубить тыковку прилагаемую к туловищу и поговорить с другим специалистом ....

И вот что делать с такими ? Уговаривать ? Или законно идти ? Ну давай расскажи как долго оно будет ...

Это сообщение отредактировал para9mm - 27.05.2018 - 18:35
 
[^]
kot666ss
27.05.2018 - 18:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
А где там мужик то ? Пидор какой то есть. А мужика с этой уебищной бабиной не вижу.
 
[^]
Чпокер
27.05.2018 - 19:08
-3
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3092
мужик - пидор, он шел заранее зная, что будет пиздить беззащитных
но!
какие нахуй травмы средней тяжести? рассечение?
Телесные повреждения средней тяжести представляют собой причинение вреда здоровью, который вызывает длительное расстройство здоровья либо стойкую утрату трудоспособности (от 1 месяца): например переломы костей, ЧМТ.
Этот долбаеб вообще не попал и смазал удар по коже. Там нет сотряса
Вызывать скорую помощь, которая отвлечется на эту пизду и не поможет тем, кому действительно нужно?
 
[^]
qazqwe
27.05.2018 - 20:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
Цитата
мужик - пидор, он шел заранее зная, что будет пиздить беззащитных
но!
какие нахуй травмы средней тяжести? рассечение?
Телесные повреждения средней тяжести представляют собой причинение вреда здоровью, который вызывает длительное расстройство здоровья либо стойкую утрату трудоспособности (от 1 месяца): например переломы костей, ЧМТ.
Этот долбаеб вообще не попал и смазал удар по коже. Там нет сотряса
Вызывать скорую помощь, которая отвлечется на эту пизду и не поможет тем, кому действительно нужно?


я тебе въябу как на видео, ты утрешься и пойдешь дальше ?
а хули ? смазал всего то ... и расстройства здоровья нет ...
потом въябут твоей жене, дочери, матери, сестре ... (выбрать что важнее) и ты будешь рассуждать о степени расстройства здоровья ?
и будешь рассуждать что им (выбрал ?) и так сойдет ?

ебать, ну и куколд ...

Это сообщение отредактировал qazqwe - 27.05.2018 - 20:38
 
[^]
Ancifero
27.05.2018 - 20:42
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Ахтерштаг @ 27.05.2018 - 12:11)
Теперь ему казенную обувь выдавать будут. Пусть там попробует сдать ежели качество не понравится.

Эту статью разве не вывели из уголовки?:
 
[^]
Bopoн
27.05.2018 - 20:47
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 901
Бить женщину по лицу со всего размаха, да ещё и неизвестно за что (его блядь якобы чем то обидели, то есть в ее псевдоэкономических хотелках якобы ущемили) - это последняя степень быдланства. Я за то, чтобы ему лет пять привесили.
Дошло до меня: он ей эти деньги дал с условием возврата и с инструкцией, как это сделать. А тут не срослось. Вот и взбесился. Таким от семи нужно давать. Пусть дрочит, быдлан, все эти годы за решеткой.

Это сообщение отредактировал Bopoн - 27.05.2018 - 20:55
 
[^]
srz2010
27.05.2018 - 23:12
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
Цитата (байкер @ 27.05.2018 - 12:10)
Одичал народ.

народ какой был такой и остался- обычный народ (про квартирный вопрос нет смысла упоминать - все в курсе).

А вот перхоть подзалупная сильно много вылазить начала- ибо чует что нахрапом можно взять больше в среде нормальных людей.
Это, кстати, и многих торгашей касается, не в этом случае конечно- тупой бык бьющий в табло девушке-продавщице- это клиника. Пациенту галоперидолу, привязать и пускай слюни пускает- безопасно для общества.
 
[^]
Unloki
27.05.2018 - 23:18
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (starez69 @ 27.05.2018 - 08:08)


. Её рассекли пространство между подбородком и губой с внутренней и внешней стороны.

Лицо опухшее, - сболбю вспоминает Наатлья.




просто жесть! можно я повторю это? только с писавшим? gigi.gif
 
[^]
Neurosurgeon
27.05.2018 - 23:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Нихуя ему не будет. Судебник даст легкие телесные повреждения. А девку менты заебут хождениями к следаку, пока она следаку денег не даст и он от нее отстанет. А этот хуйло лысое тупо не будет к следаку ходить и ничего ему не сделают. Девку наказали дважды. Такая у нас система.
 
[^]
hede
27.05.2018 - 23:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 552
Цитата (Ancifero @ 27.05.2018 - 20:42)
Цитата (Ахтерштаг @ 27.05.2018 - 12:11)
Теперь ему казенную обувь выдавать будут. Пусть там попробует сдать ежели качество не понравится.

Эту статью разве не вывели из уголовки?:

Вывели семейное насилие, а это не семья это продавец незнакомый
 
[^]
Evet
27.05.2018 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
А может нужно было просто вернуть деньги?И все.Гораздо дешевле бы вышло
 
[^]
butcher444
27.05.2018 - 23:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 651
Цитата (srz2010 @ 27.05.2018 - 23:12)
А вот перхоть подзалупная сильно много вылазить начала- ибо чует что нахрапом можно взять больше в среде нормальных людей.

Завидую если ты видишь среду нормальных людей. hz.gif
 
[^]
lliiss
27.05.2018 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 1395
Цитата (Evet @ 27.05.2018 - 23:25)
А может нужно было просто вернуть деньги?И все.Гораздо дешевле бы вышло

можешь мне плз пять тысяч вернуть?
 
[^]
12MGL
28.05.2018 - 00:48
6
Статус: Online


Генератор абсурда

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1863
Цитата (Evet @ 27.05.2018 - 23:25)
А может нужно было просто вернуть деньги?И все.Гораздо дешевле бы вышло

кому? продавщица из своего кармана потянет пару тыщ рублей этому хмырю за просто так? потому что он попросил? а откуда она эту пару тыщ возьмёт? ты в курсе, сколько ей надо пар продать, чтобы пару тыщ эту наскрести? или ты думаешь, что она всё, что продаёт - себе в карман кладёт? мужик, если что-то ему не нравится - пусть пойдёт к ответственному за такие вещи лицу. директору магазина в данном случае. директор магазина либо примет эту вещь, если он сможет это сделать по закону, либо покажет кодексы все необходимые и расскажет, что можно делать, а что нельзя. что блять у вас, мразей, за блядское воспитание такое? животные, блять. все вокруг вам должны. "клиент всегда прав". а если что не нравится - пиздить всех. эти люди связаны по рукам и ногам законами. а вы даже моралью не обременены, не говоря об извилинах в черепушке, если не способны на диалог, предшествующий такой вот драке.
выше были комментаторы, которые говорили, мол "а схуяли к девушкам так относятся, и почему их бить нельзя?" блять, поздравляю, сука, ты не мужик больше. именно тот комментатор. ты больше не мужик. ты хуйло. в случае, когда можно с обеих сторон вопрос решить мирно, а уж тем более, в ТАКОМ случае, а уж тем более, при условии (а я знаю прекрасно, о чём говорю сейчас), в случае, когда девушка по букве закона права, этот уебан не нашёл возможности на разговор и выяснение всех аспектов мирным путём - то с уебаном так же и в обратку обращаться нужно. а это значит, просто на улице ему об асфальт раскатать его ебало, подкравшись сзади. а оправданием будет служить "ну а хуле он?".
блядское общество. блядское. мудаковское.
минусите. девушку жалко. она была права. минусите к хуям.
 
[^]
Doumat69
29.05.2018 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 1257
Мужик-кретин. Даже не так-КРЕТИНИЩЕ.
Ну и мразь дикая конечно же.
Жаль что не посадят.
 
[^]
qazqwe
29.05.2018 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
Цитата
Мужик-кретин. Даже не так-КРЕТИНИЩЕ.
Ну и мразь дикая конечно же.
Жаль что не посадят.



По словам Натальи агрессивный мужчина ударил ее за то, что она отказалась вернуть деньги за обувь, которую принесла в отдел его знакомая.

слова нет про "муж" ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10147
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх