Обнинская электричка встала в Солнцево из-за обнаруженного на крыше тела зацепера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Марракс
16.05.2018 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Цитата (IgorVC @ 14.05.2018 - 23:00)
Цитата (CarabineR @ 14.05.2018 - 22:53)
какая ужасная весть ожидает родителей...

Жалко родителей конечно. С другой стороны, надо больше было интересоваться, чем их сын занимается. Эти фантаты адреналина рано или поздно самовыпилятся, если за ум не возьмутся

Вот не согласен, подростку сложно втолковать, что не круто, а что да.
Когда мне в свое время говорили, что сын маминой подруги мой ровесник учит языки, мне было интересно бегать по стройке и свешиваться вниз. Для меня человек, который вместо того чтобы бегать и играть в футбол, плавать в озере, рискуя утонуть, воровать яблоки и играть в догонялки на стройке, учит языки и читает книжки - долбоеб тогда. Хотя сейчас он зашибает будь здоров и ездит по всему миру.
С детства надо с детьми, держать авторитет родителей, а порой и опускать себя до их уровня, надо знать, когда быть строгим родителем, когда поддержать или заставить самого проявить ответственность, а когда и стать сокровенным другом. Иначе его ровесники будут для него кумирами, а если компания дурная - пиши пропало.
Так что если он уже был "зацепер" сейчас, никакие толковые вразумения не прошли бы. Ну не запирать же его.
 
[^]
VladSamsonov
16.05.2018 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 28
ну вот нахрена? себя не жаль, родных не жаль, кучу людей в электричке не жаль.
что у этих ... экстрималов творится в голове?
 
[^]
Marus26
16.05.2018 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2683
Цитата (WunderYudo @ 16.05.2018 - 07:26)
Причём тут Обнинск , если электричка Малоярославская?

ага. Москва-Малый. остановились в Солнцево. но Обнинская, писец иной раз заголовки.
интересно, почему не Апрелевская, Нарская, Калужская, наконец....
скорее - киевского направления.
 
[^]
Регионер
16.05.2018 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Это они ещё второго не нашли, который с крыши свалился по дороге. Просто странно, чтобы зацепер ехал в одиночку. Выпендриваться же нужно перед кем-то, а не перед самим собой.

Это сообщение отредактировал Регионер - 16.05.2018 - 23:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26205
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх