Владелец ТЦ «Зимняя вишня» миллиардер Денис Штенгелов не выплатил ни копейки пострадавшим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nawTeT
13.05.2018 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4036
Люди каждый день умирают и рождаются. С точки зрения руководителя региона, это просто статистика. Ну умерло в какой то день побольше, закрылся ТЦ и всего делов.
Тулеев, как и другие, подобные ему, создали систему, в которой за взятки всё можно. Такой пожар лишь следствие. И когда они создавали такую систему, они осознавали, что может быть пожар и погибнут люди. И вдруг, вы ждёте от него покаяния.
 
[^]
Trollollo941
13.05.2018 - 22:11
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
А я не верю штенгелову.
Напиздеть можно чё угодно.
А реально ли перечислил.. Цифр нет..
 
[^]
RoqueSantaCruz
13.05.2018 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
вот так в 90-х стартовали и миллиардерами становились на сраных семечках и сухариках... страна пиздецц канеш

Дмитрий Штенгелов родился в 1972 году. В 1994 году окончил экономический факультет Томского государственного университета.

В 1994 году начинал с мелкооптовой торговли сырыми семечками.

В 1997 году приобрёл с партнёрами кондитерскую фабрику в Кемеровской области.

В 2002 году сформировал холдинг КДВ, объединяющий пять пищевых комбинатов в Сибири и на Урале.

С тех пор компании бизнесмена являются крупными производителями снеков, вафель, сухариков «Кириешки» и «Три корочки», чипсов «Хрустящий картофель», морепродуктов «Beerka» и «Баренцев».

Штенгелов живёт в Австралии. Холдинг KDV входит в топ-100 крупнейших частных компаний в России по версии Forbes.
 
[^]
Shluxogon
13.05.2018 - 22:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (nawTeT @ 13.05.2018 - 22:10)
Люди каждый день умирают и рождаются. С точки зрения руководителя региона, это просто статистика. Ну умерло в какой то день побольше, закрылся ТЦ и всего делов.
Тулеев, как и другие, подобные ему, создали систему, в которой за взятки всё можно. Такой пожар лишь следствие. И когда они создавали такую систему, они осознавали, что может быть пожар и погибнут люди. И вдруг, вы ждёте от него покаяния.

Вот это верно по меркам блядской власти! Раньше в СССР ценили каждого ,а сейчас Путин мразь еврейская пиздит что трудовой резерв иссяк и надо больше гражданств выдавать азиатам. Они ебут и взрывают наших людей а вы мрази голосуете за ВВП. Вы блядь дебилы у России нет будущего , вы ебучие марокканцы!
 
[^]
bartick29
13.05.2018 - 22:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3145
Как всегда, яповчане подтвердили двойные стандарты)). Как-то я написал, что очень удивлен поведением вострикова. Потерял семью, но на ютубчик заглядывает постит периодически. Мне это изначально показалось странным. Шпaл нахватал, да похую, если честно. А сейчас, блять, проснулись. Может просто большей части ЯПа почаще башку включать?! По факту средний контингент ЯПа не отличается от тех, что рекламируют в деградраме. Минуcите)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Shluxogon
13.05.2018 - 22:30
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Поймите что Россию продали, и всё это пиздеж под фанфары салюта на 9 мая. Ваших детей и внуков будет ебать азиат, вы рабы. Их дети в Лондоне уже обучаются программе руководства когда смешанная расса будет обслуживать заводы и предприятия. Это называется:- ждём инвестора с его заводом а людей мы предоставим. Это финиш цивилизации, все уже смеются !
 
[^]
Shluxogon
13.05.2018 - 22:35
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (bartick29 @ 13.05.2018 - 22:27)
Как всегда, яповчане подтвердили двойные стандарты)). Как-то я написал, что очень удивлен поведением вострикова. Потерял семью, но на ютубчик заглядывает постит периодически. Мне это изначально показалось странным. Шпaл нахватал, да похую, если честно. А сейчас, блять, проснулись. Может просто большей части ЯПа почаще башку включать?! По факту средний контингент ЯПа не отличается от тех, что рекламируют в деградраме. Минуcите)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Что такое семья в Кемерове? Гараж, магаз, дом и в Инстаграмме на фото силиконовых баб дрочить на фоне Мальдивских пейзажей. Не то время, не те нравы!
 
[^]
Garret
13.05.2018 - 22:42
3
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
Деньги потрачены на взятки российским силовикам, не объявившим Штенгелова в международный розыск.
А что, уже нашлись "силовики" которые в этом признались или есть другие источники заслуживающие доверия?
А почему не лично ВВП взятка была?

Но тема на главной на ЯПе, увы
 
[^]
zloybomj
13.05.2018 - 22:43
3
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
Деньги потрачены на взятки российским силовикам, не объявившим Штенгелова в международный розыск.

КУКАРЕКУ!

Идиоты блядь!
Он просто бизнесмен которого волнует только прибыль. Он в жизни не был в этом торговом центре, живет в Австралии и ему вообще ПОСРАТЬ!

Он не нарушил ни единого закона, единой статьи. Он просто вложил бабло и ждал выхлопа.

Это то же самое что я вложу бабки в открытие ТЦ в Африке не живя там.
Какой розыск? По какой статье? Незаконное ведение бизнеса?


Для ублюдочных покупных троллей - за Зимнюю Вишню, которая стала Хатынью для русских детей - отвечало ТОЛЬКО и ТОЛЬКО кемеровское МЧС.
Короче стало перед Путиным в лице главы МЧС отпездываться про какие-то налоговые каникулы.

Вы даже темнейшего, чиновники ,довели до агрессии, своим неумелым враньём.

Пусть наконец этот владелец ТЦ Зимней Вишни вложит ВСЕ свои бабки чтобы усадить всех кемеровских чиновников которые за взятки закрыли глаза и приняли эту хатыть как она была.

Скоты. Слов уже нет. Одни маты.
 
[^]
Artik9999
13.05.2018 - 22:46
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 330
а на хуй он будет платить, если за него государство выплатит всё? Или не выплатит...
Сжечь его на хуй в аду

Это сообщение отредактировал Artik9999 - 13.05.2018 - 22:49
 
[^]
Type58
13.05.2018 - 22:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 1453
да ему похую
 
[^]
Garret
13.05.2018 - 22:50
8
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (Artik9999 @ 14.05.2018 - 01:46)
а на хуй, если за него государство выплатит всё? Или не выплатит...

Его контора перевела 192млн для выплаты пострадавшим уже на третий день после трагедии!

Выплаты, насколько известно, уже получили семьи погибших и пострадавшие.

Лично от владельца ТЦ за каждого погибшего шла помощь в 3млн + еще 2 млн из резервных фондов от гос-ва.

Какое же дерьмо вылазит на главную ЯПа!
И какая короткая память у людей, что всего через месяц уже не помнят, а в гугле лень вбить. Зато желтушный заголовок воспринимается на ура.


О да, шпалами вы блять изените факт того, что бабло ушло семьям... вот так и делаются фейки.

ЯП...

Это сообщение отредактировал Garret - 13.05.2018 - 23:01
 
[^]
zloybomj
13.05.2018 - 22:51
0
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
Кемеровчанин, потерявший семью в огне, рассказал об итогах своего расследования ЧП

Фамилия?
Востриков?
Я поменял своё мнение о нём. Лучше промолчу. Пока что.
Но спустя время выскажусь.

Он так активно позирует перед камерой и демонстрирует карточки на которые ему надо перечислять бабло. Это выше моего понимания. Объясняю лишь тем что человек просто сошёл с ума от трагедии.

Цитата
Ранее сообщалось, что Штенгелов выплатит семьям погибших по 3 млн рублей.

Да какая разница выплатит он или нет???
Людей это не вернет!
А брать подачки чтобы простить смерть родных... Ну не знаю. Так можно?
Мне было бы противно к этим подачкам с барского плеча прикасаться. Взял бы то, что отсудил бы принудительно. Без всякой барской милости. По закону.
А не в качестве жеста доброй воли с мысленным "только заткнитесь уже".
 
[^]
Type58
13.05.2018 - 22:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 1453
да ему похую вот Варум песню петь не будет ..ето плохо
 
[^]
metallihead
13.05.2018 - 22:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 487
а хули зелёнки не рубануть, да, тс?
 
[^]
Золотарь
13.05.2018 - 22:53
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (zloybomj @ 13.05.2018 - 22:51)
Цитата
Кемеровчанин, потерявший семью в огне, рассказал об итогах своего расследования ЧП

Фамилия?
Востриков?
Я поменял своё мнение о нём. Лучше промолчу. Пока что.
Но спустя время выскажусь.

Он так активно позирует перед камерой и демонстрирует карточки на которые ему надо перечислять бабло. Это выше моего понимания. Объясняю лишь тем что человек просто сошёл с ума от трагедии.

Цитата
Ранее сообщалось, что Штенгелов выплатит семьям погибших по 3 млн рублей.

Да какая разница выплатит он или нет???
Людей это не вернет!
А брать подачки чтобы простить смерть родных... Ну не знаю. Так можно?
Мне было бы противно к этим подачкам с барского плеча прикасаться. Взял бы то, что отсудил бы принудительно. Без всякой барской милости. По закону.
А не в качестве жеста доброй воли с мысленным "только заткнитесь уже".

3 млн позволят родить ещё ребенка
 
[^]
Shluxogon
13.05.2018 - 22:53
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (Type58 @ 13.05.2018 - 22:49)
да ему похую

А кому не по хуй? Сколько погибло людей на этих путинские стройках ванкора и тд? Кто об этом сказал? Кто их семьям возместил ущерб?
 
[^]
Zerkalo2010
13.05.2018 - 22:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10875
Цитата (Lordex @ 13.05.2018 - 12:38)
Деньги потрачены на взятки российским силовикам,

так может дело не в нем, а в охуевшей жадности путенских Полицаев?
т.е. человек хотел заплатить, но все деньги ушли на Полицаев.
 
[^]
pipecdro
13.05.2018 - 22:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 620
Цитата (zloybomj @ 13.05.2018 - 22:51)
Мне было бы противно к этим подачкам с барского плеча прикасаться. Взял бы то, что отсудил бы принудительно. Без всякой барской милости. По закону.

Это, интересно, какой закон у нас регламентирует стоимость жизни жены и детей?

Или вы про моральный ущерб тыщ на 50-100 речь ведете?
 
[^]
Kindmagic
13.05.2018 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 3718
Цитата (gapanowitsch @ 13.05.2018 - 15:52)
хоть и люблю всякие там кириешки от KDV (знаю шо вредно), но в последнее время не покупаю. Это единственное что я могу сделать реально в отношениии этого зажравшегося недоавстралийца

Скоро во всех газетах: «"КДВ-груп" терпит колоссальные убытки!» .. «Продажи Кириешек упали на рекордно-низкий уровень» .. «Котировки акций компании KDV на фондовых биржах снизились более, чем на 50%» .. «Долларовый миллиардер Штенгелов объявил себя банкротом» lol.gif
 
[^]
qnoize
13.05.2018 - 23:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
нахуй Вострикова, три раза переобуться это ппц! Хотя сопереживал ему. Но потом начал такую пургу нести... видимо что-то пообещали, или угрожали может, а потом вроде рыпнулся опять, но нет доверия уже потеряно
 
[^]
ZhoraGrey
13.05.2018 - 23:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 460
кукуреканье не о чем, вину понесли невиновные, дети погибли.
И на этом все, обычный пиздежный, терпильный общемассовый строй. А этот мразота из рубрики уже давно не при делах, не по докам, вообще никак. Ему не за что платить.
 
[^]
ark788
13.05.2018 - 23:48
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 959
Знаете одно интересно затор чтоб в семье родился второй ребёнок платят 400 тысяч а ^убить^—40 с лишним деток 3 млн... так на скоро не станет если мы будем смерть детей мерять деньгами...
 
[^]
Henk
13.05.2018 - 23:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (grekmex @ 13.05.2018 - 12:40)
а кто то сомневался что так и будет?
мне очень жаль таких людей.
пс. ниже есть инфа что он перечислил (правда невнятный пруф, но есть)

Тут после пожара, многие его поддерживали, говорили, что он ни в чем не виноват и какой он хороший всем помогает. А я написал, что он тварь еще та и меня заминусовали.
 
[^]
drsimon
14.05.2018 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8581
Ну шо вы блять рассказываете. Если ты бизнесмен - то репутация для тебя что-то да значит, а деньги - деньги это просто оборотка. Сегодня отморозился с выплатами на сотни лямов - завтра хуй соснул на ярд, потому что с тобой никто дела иметь не станет.

Другое дело чиновник. Деньги - всё, репутация - ну уволят, и то не сразу, я же не перед челядью отчитываюсь, а перед начальством, а у начальства ща выборы, потом ЧМ, потом отдых от ЧМ, потом опять выборы, проверну-ка я пару схем, мож даже сам успею в отставку подать.

Так и живём.

ЗЫ. живу рядом с пожаркой, нынче раза по 3-4 в день выезжают на выезды, давеча что-то большое сгорело в районе военных складов, дыму было, я ебал, если сухая и жаркая погода в центре так и будет держаться, лето 2010-го покажется детскими играми, и живые позавидуют мертвым.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31970
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх