Охранник надавал лещей парню за прочтение рэпа в кафе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kartmans
25.04.2018 - 23:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 534
Двойной кингроял гиппербиг гамбургер охраннику, за мой счёт! ... и маленькую картошку фри, пожалуйста.
 
[^]
KroshkaRuRu
26.04.2018 - 00:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 346
Он что, с ушибом и переломом пальца в больничку лег? Нежный нынче рэпер пошел, однако rap.gif
 
[^]
KroshkaRuRu
26.04.2018 - 00:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 346
Цитата
Кажется что в кадре не Москва,а Ашхабад или Махачкала.

Не. В Ашгабаде только Гурбангулы́ Мяликгулы́евич Бердымухаме́дов имеет право в рэп читать pray.gif
 
[^]
xic777
26.04.2018 - 00:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 41
Кто вообще это гавно назвал музыкой?Негры из гарлема ?Набор речи под тупые звуки из двухкасетника который несёт обезьяна слезшая с пальмы .Мне стыдно за малолеток поклоняющимся этому примитиву и считающем что это круто .
 
[^]
sdloop
26.04.2018 - 00:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Большинству комментаторов понравилось, что "охранник" устроил драку.

А по факту повел себя крайне непрофессионально. Типичный синдром вахтера.
Сам решил, что представление мешает другим гостям. Его никто не просил вмешиваться. Зачем-то подошел и устроил драку.

Достаточно было подождать пару минут, и все.
 
[^]
ДинГиор
26.04.2018 - 01:48
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 311
Цитата (sdloop @ 26.04.2018 - 00:58)
Большинству комментаторов понравилось, что "охранник" устроил драку.

А по факту повел себя крайне непрофессионально. Типичный синдром вахтера.
Сам решил, что представление мешает другим гостям. Его никто не просил вмешиваться. Зачем-то подошел и устроил драку.

Достаточно было подождать пару минут, и все.

Его никто и НЕ должен просить. Лично я, в заведения, где подобное не пресекают без просьб, ни ногой. На кой мне кого то просить, если такого не должно быть.
Он мешает посетителям. Или, думаешь, там все рэпчанский уважают? Прямо собрались у Децла дома, один охранник оказался любителем Арии?
Да и не успели люди отдуплиться, охранник вполне оперативно подтянулся. Если бы он там минут на 10 завис со своим "творчеством", думаю нашлась бы куча недовольных.
Он подошел, потому, что существуют правила, которые молодчик нарушил.
Сперва видно, он просит прекратить без агрессии. Но наш гангстер посылает его нахер и продолжает.
И тут вопрос, если охранник лицензирован и имеет корочку, он вправе вывести буйного посетителя, который угрожает спокойствию посетителей и имуществу заведения. А рэпер буянил, однозначно.

Ну а с хера ждать, пока тот наорется? Не думал что в кафе могут быть груднички? Или просто людям неприятно такое творчество? С какого перепугу кто то должен терпеть такие выходки? Если тебе плевать, что рядом с тобой тип орет всякую херь, то мне, например, нет. Помог бы охраннику без вопросов.
Бывает, что реально охрана вахтера включает. Тут не такой случай. Охранник пытался вежливо.
Чего стоило сразу прекратить нарушать общественный порядок?

Понимаю, многие судят что охрану, что полицию, что депутатов, только исходя из их статуса. Охранник-значит неправ.
Но сам встань на его место, прикинь, как ты бы реагировал. У тебя задача охранять кафе, в том числе следить, что бы никто не нарушал покой посетителей, что бы никто не буянил. И тут такое. По инструкции ты ОБЯЗАН подойти. По совести тоже. Подошел, попросил прекратить. Тебя шлют нахер.
Знаешь, считаю тут охранник прав.
 
[^]
elbarto79
26.04.2018 - 01:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2795
в новости очепятка в слове "говнорэпер" gigi.gif
 
[^]
holesterin
26.04.2018 - 01:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (КОЛЯНыч @ 25.04.2018 - 18:30)
Я обеими руками "за!".
И ногами...
Автору саундтрека тоже...

То есть (абстрагируясь от этого случая) не страшно, если тебе, ну или твоему сыну/дочери за твои (или их) музыкальные вкусы в лицо насуют? lol.gif И не важно что вы слушаете, рэп, металл, Алену Апину или Моцарта. Вкусы не совпали!
 
[^]
holesterin
26.04.2018 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 25.04.2018 - 18:32)
Ну наконец-то попался правильный охранник! )))

Интересно, а если бы там вместо рэпа лезгинку танцевали - твой правильный охранник тоже бы так сделал, или как раз поссать приспичило, надо бы отойти? gigi.gif
 
[^]
holesterin
26.04.2018 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (BoronaS @ 25.04.2018 - 18:36)
Рад за музыкальный вкус охранника!
И за его решительность и отвагу!

А какой у этого охранника музыкальный вкус? Ты с ним лично знаком и знаешь? Поделись)))
 
[^]
holesterin
26.04.2018 - 02:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Voevoda @ 25.04.2018 - 18:37)
Я бы вообще мог застрелить за такое. gigi.gif

Многих уже застрелил на сегодняшний день? Расскажи, рембо gigi.gif
 
[^]
holesterin
26.04.2018 - 02:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (петрович1304 @ 25.04.2018 - 18:38)
Почему окружающие не присоединились гандошить пидорепера?

Может они не долбоебы в отличие от здешних комментаторов и не полезут в чужую драку, с риском получить срок за просто так? Впрочем здешние комментаторы тоже не долбоебы, просто пиздаболы))) То застрелил бы, от порвал бы, а на вопрос: многих ли уже? - сливаются только в путь)))
 
[^]
holesterin
26.04.2018 - 02:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Военег @ 25.04.2018 - 18:42)
Где поставить подпись то? Правильная инициатива, пиздить этих реперов.

сам пойдешь пиздить, или только подписи в интернетиках ставить горазд?)))
 
[^]
sdloop
26.04.2018 - 02:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (ДинГиор @ 26.04.2018 - 01:48)
Цитата (sdloop @ 26.04.2018 - 00:58)
Большинству комментаторов понравилось, что "охранник" устроил драку.

А по факту повел себя крайне непрофессионально. Типичный синдром вахтера.
Сам решил, что представление мешает другим гостям. Его никто не просил вмешиваться. Зачем-то подошел и устроил драку.

Достаточно было подождать пару минут, и все.

Его никто и НЕ должен просить. Лично я, в заведения, где подобное не пресекают без просьб, ни ногой. На кой мне кого то просить, если такого не должно быть.
Он мешает посетителям. Или, думаешь, там все рэпчанский уважают? Прямо собрались у Децла дома, один охранник оказался любителем Арии?
Да и не успели люди отдуплиться, охранник вполне оперативно подтянулся. Если бы он там минут на 10 завис со своим "творчеством", думаю нашлась бы куча недовольных.
Он подошел, потому, что существуют правила, которые молодчик нарушил.
Сперва видно, он просит прекратить без агрессии. Но наш гангстер посылает его нахер и продолжает.
И тут вопрос, если охранник лицензирован и имеет корочку, он вправе вывести буйного посетителя, который угрожает спокойствию посетителей и имуществу заведения. А рэпер буянил, однозначно.

Ну а с хера ждать, пока тот наорется? Не думал что в кафе могут быть груднички? Или просто людям неприятно такое творчество? С какого перепугу кто то должен терпеть такие выходки? Если тебе плевать, что рядом с тобой тип орет всякую херь, то мне, например, нет. Помог бы охраннику без вопросов.
Бывает, что реально охрана вахтера включает. Тут не такой случай. Охранник пытался вежливо.
Чего стоило сразу прекратить нарушать общественный порядок?

Понимаю, многие судят что охрану, что полицию, что депутатов, только исходя из их статуса. Охранник-значит неправ.
Но сам встань на его место, прикинь, как ты бы реагировал. У тебя задача охранять кафе, в том числе следить, что бы никто не нарушал покой посетителей, что бы никто не буянил. И тут такое. По инструкции ты ОБЯЗАН подойти. По совести тоже. Подошел, попросил прекратить. Тебя шлют нахер.
Знаешь, считаю тут охранник прав.

"Охранник" даже не попытался вежливо.
Смотрите внимательно - сразу схватил за рукав. Это уже нападение.

Я ни разу не видел с грудничками людей в таких заведениях.

С маленькими детьми вижу постоянно, и там криков и беготни столько, что с десяток взрослых заглушат, однако их никто не бьет.

И еще, у вахтеров единственное право в таких случаях - вызвать полицию.

Печально это все.
Мразь научилась покупать комментарии и манипулировать общественным мнением.
 
[^]
Surikov
26.04.2018 - 02:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 606
Цитата (holesterin @ 26.04.2018 - 02:01)
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 25.04.2018 - 18:32)
Ну наконец-то попался правильный охранник! )))

Интересно, а если бы там вместо рэпа лезгинку танцевали - твой правильный охранник тоже бы так сделал, или как раз поссать приспичило, надо бы отойти? gigi.gif

Если бы танцевали лезгинку, то охранник бы тоже плясал )) Черножопия вонючая )) Это не кафе - это гадюшник вонючий ))

Это сообщение отредактировал Surikov - 26.04.2018 - 02:10
 
[^]
holesterin
26.04.2018 - 02:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (DARVAZ @ 25.04.2018 - 18:45)
Прочел комменты, чесслово, рад адекватности ЯП-сообщества. Присоединяюсь к рэпоненавистникам.

Ты реально считаешь что отпиздить, добавить ногой в ебло, расстрелять и прочее это адекват? Я хуею как раз с неадекватности интернет-долбоебов и фнтазеров-стрелков-сжигателей-сажателей на кол, которым бы все пиздить кого-то, желательно чужими руками. Это вы реально неадекватные, как с такими строить правовое общество, если половина реально долбоебы и хотят не по закону, а по понятиям жить?
 
[^]
Meisterbro
26.04.2018 - 02:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 188
Цитата (asg984 @ 25.04.2018 - 18:45)
Безголосое, безсмысленное, безвкусное гавно начали называть РЭП. Сука это для тех кто нихуя не может, а только завидует. Ебать сколько их стало РЭПЕРОВ... Тупые нигеры придумали, а эти шавки тупые повторяют... moderator.gif

Скажи что слушаешь ты и утони в моих оскорблениях
 
[^]
holesterin
26.04.2018 - 02:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Таровед @ 25.04.2018 - 20:32)
Дело не в рэпе. Просто в общественных местах нужно вести себя прилично и не мешать другим.

Вот тут на все сто согласен.
 
[^]
holesterin
26.04.2018 - 02:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Покусакус @ 25.04.2018 - 19:33)
Цитата (Lordex @ 25.04.2018 - 18:28)
Камера наблюдения сняла нападение охранника Burger king на рэпера, устроившего перформанс в кафе на проспекте Мира в Москве. Как видно на кадрах записи, мужчина с телефоном и наушниками читал рэп возле одного из столиков.

надо было ему еще в рот насрать

Абстрагируемся от реперка из кафе. Допустим ты встретил Гитлера. Или любого другого плохого человека. И вот у тебя есть возможность насрать ему в рот. Ты реально это сделаешь? Вот снимешь штаны, присядешь над лицом и насрешь в рот? При этом он наверняка будет сопротивлятся, закрывать рот, кто-то должен будет его открывать руками, и вот ты срешь ему в рот и кому то на руки? Представляешь вообще как это будет? Задумайся, что ты предлагаешь и остальные тут gigi.gif gigi.gif gigi.gif Вы ребята (большинство комментаторов тут) сами малость того ебанутые не здоровые lol.gif Без обид, адекватные люди предлагать не будут того что тут напредлагали, или малолетки какие-то могут это сделать, а если взрослые - к врачу ребята))) Не затягивайте))) Я тут не защищаю рэппера, а мне удивительно какие долбанутые вокруг живут.
 
[^]
holesterin
26.04.2018 - 02:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Mixalich79 @ 25.04.2018 - 21:40)
Как я рад что состою в ЯПсообществе,сообществе ЗДРАВОмыслящих людей !!!
реп -это пиздец.....
И да,охрана и служба безопасности не имеет  права кого нибыло то трогать,респект мужику что не побоялся быть уволенным...

Избить за другие музыкальные пристрастия (тут первый камент с картинкой именно про это), застрелить, насрать в рот, обоссать, это все здравомыслие? Ты ебанутый?

Это сообщение отредактировал holesterin - 26.04.2018 - 02:29
 
[^]
demyanov
26.04.2018 - 02:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
Цитата (holesterin @ 26.04.2018 - 01:58)
Цитата (КОЛЯНыч @ 25.04.2018 - 18:30)
Я обеими руками "за!".
И ногами...
Автору саундтрека тоже...

То есть (абстрагируясь от этого случая) не страшно, если тебе, ну или твоему сыну/дочери за твои (или их) музыкальные вкусы в лицо насуют? lol.gif И не важно что вы слушаете, рэп, металл, Алену Апину или Моцарта. Вкусы не совпали!

ты дебил? прочти тему и видос еще раз глянь.
чепушыла пришел в кафе и... отхватил за свой словесный понос.

при чем тут вкусы музыкальные? этого ублюдка не тронул бы никто, если б не страдал хуйней.



рэп-хуеп. блять, развелось дерьма. от одного их вида хочется взять и уебать (насмерть к хуям). таких кастрировать нужно шоб не размножались. охраннику уважуха. все правильно сделал. побольще бы таких.
 
[^]
holesterin
26.04.2018 - 02:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (demyanov @ 26.04.2018 - 02:45)
Цитата (holesterin @ 26.04.2018 - 01:58)
Цитата (КОЛЯНыч @ 25.04.2018 - 18:30)
Я обеими руками "за!".
И ногами...
Автору саундтрека тоже...

То есть (абстрагируясь от этого случая) не страшно, если тебе, ну или твоему сыну/дочери за твои (или их) музыкальные вкусы в лицо насуют? lol.gif И не важно что вы слушаете, рэп, металл, Алену Апину или Моцарта. Вкусы не совпали!

ты дебил? прочти тему и видос еще раз глянь.
чепушыла пришел в кафе и... отхватил за свой словесный понос.

при чем тут вкусы музыкальные? этого ублюдка не тронул бы никто, если б не страдал хуйней.



рэп-хуеп. блять, развелось дерьма. от одного их вида хочется взять и уебать (насмерть к хуям). таких кастрировать нужно шоб не размножались. охраннику уважуха. все правильно сделал. побольще бы таких.

Это ты дебил, вот его картинка http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../4/11424459.jpg

И да, если тебе хочется взять и уебать насмерть за это, ты больной. Ты человека , пусть глупого, пусть он по мелочи нахулиганил, решил убить. Ну поди и убей, мы обойдемся без этого рэперка, и от такого как ты общество отдохнет лет 12.

Это сообщение отредактировал holesterin - 26.04.2018 - 02:56
 
[^]
demyanov
26.04.2018 - 03:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
Цитата (holesterin @ 26.04.2018 - 02:52)
Цитата (demyanov @ 26.04.2018 - 02:45)
Цитата (holesterin @ 26.04.2018 - 01:58)
Цитата (КОЛЯНыч @ 25.04.2018 - 18:30)
Я обеими руками "за!".
И ногами...
Автору саундтрека тоже...

То есть (абстрагируясь от этого случая) не страшно, если тебе, ну или твоему сыну/дочери за твои (или их) музыкальные вкусы в лицо насуют? lol.gif И не важно что вы слушаете, рэп, металл, Алену Апину или Моцарта. Вкусы не совпали!

ты дебил? прочти тему и видос еще раз глянь.
чепушыла пришел в кафе и... отхватил за свой словесный понос.

при чем тут вкусы музыкальные? этого ублюдка не тронул бы никто, если б не страдал хуйней.



рэп-хуеп. блять, развелось дерьма. от одного их вида хочется взять и уебать (насмерть к хуям). таких кастрировать нужно шоб не размножались. охраннику уважуха. все правильно сделал. побольще бы таких.

Это ты дебил, вот его картинка http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../4/11424459.jpg

ай дурачег... faceoff.gif
шо, тож из этих кукарекающих в штанах с говном? небось отхватывал в ипало, как тот что на видосе lol.gif bravo.gif

смотрю, ток у одного тебя в этой теме очко полыхает. высри ченить исчо, ценитель говна stol.gif
 
[^]
demyanov
26.04.2018 - 03:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
дадада. и пусть меня обминусуют любители рэпчика и остальная подобная петушня biggrin.gif
 
[^]
holesterin
26.04.2018 - 03:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (demyanov @ 26.04.2018 - 03:02)
Цитата (holesterin @ 26.04.2018 - 02:52)
Цитата (demyanov @ 26.04.2018 - 02:45)
Цитата (holesterin @ 26.04.2018 - 01:58)
Цитата (КОЛЯНыч @ 25.04.2018 - 18:30)
Я обеими руками "за!".
И ногами...
Автору саундтрека тоже...

То есть (абстрагируясь от этого случая) не страшно, если тебе, ну или твоему сыну/дочери за твои (или их) музыкальные вкусы в лицо насуют? lol.gif И не важно что вы слушаете, рэп, металл, Алену Апину или Моцарта. Вкусы не совпали!

ты дебил? прочти тему и видос еще раз глянь.
чепушыла пришел в кафе и... отхватил за свой словесный понос.

при чем тут вкусы музыкальные? этого ублюдка не тронул бы никто, если б не страдал хуйней.



рэп-хуеп. блять, развелось дерьма. от одного их вида хочется взять и уебать (насмерть к хуям). таких кастрировать нужно шоб не размножались. охраннику уважуха. все правильно сделал. побольще бы таких.

Это ты дебил, вот его картинка http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../4/11424459.jpg

ай дурачег... faceoff.gif
шо, тож из этих кукарекающих в штанах с говном? небось отхватывал в ипало, как тот что на видосе

смотрю, ток у одного тебя в этой теме очко полыхает. высри ченить исчо, ценитель говна

Мне сорокет почти, рэпом не особо даже в юности увлекался, больше электроникой, в середине 90-х, сейчас вообще ничего не слушаю, так по радио что-то иногда в машине. Мне совершенно все-равно кто слушает какую музыку, но искренне удивляют люди, которые из-за каких то мелочей других реально поджечь готовы. Вот таких долбоебов я и троллю gigi.gif у меня полыхает? А как тогда назвать то что у тебя? Да ты перечитай что сам написал, уебать насмерть к хуям, кастрировать - за что? За мелкое хулиганство? Ты больной, и почти все кто здесь подобное предлагал, а чего тут только не предлагали - тоже. Ну я понимаю, что за пределы инторнетиков это в 99% случаев не пойдет, так, взбзднуть на форуме, померятся интернет силушкой. Почти все кто тут отписался что в рот насрать и добавить ногами в лицо, максимум на телефон запишут, если нечто подобное с ними рядом будет происходить gigi.gif Если этот говнорепер мешает кому-то в общественном месте - вызывай наряд и ему впаяют заслуженную административку. Вот скажи, реально убил бы этого ? Допутим место не общественное, в лесу встретились, а он ссука на поляне свой говнореп читает, а у тебя как раз нож на готове, грибы собирал. Зарежешь? Но если нет то и не надо хуйню всякую постить, убийца lol.gif Так что если я дурачек, то ты тогда кто?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20466
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх