Отгрыз ухо, сломал челюсть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mansstera
28.03.2018 - 19:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1289
Тут два варианта, бежать или обороняться. Он выбрал второй, ну или вынужденно выбрал. А теперь сыграл принцип - пусть вы умрете сейчас, а я после. Очень правильно и логично. Делай что нужно, а там пусть будет, что будет.
 
[^]
Surikov
28.03.2018 - 19:45
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 606
Цитата (PRoman84 @ 28.03.2018 - 18:48)
Всем кто говорит что пацан дебил и мудак а мужики бедные  а если бы они его пьяного, одного, до смерти запинали? Т.Е. в троем изначально лезли на одного с целью доебаться и отпиздить, получилось наоборот. Сами виноваты, но лучше дождаться конца расследования, а то хз как там что перевернется...

Не поверишь, недавно сижу такой на лавке семки лузгаю. Подходят малолетки, толпа целая. Да что там толпа - орава, человек пятьдесят. Выходит самый прыщавый и просит сигаретку. Отказал по причине увлечения ЖОЗ. И тут как началось !! Накинулись они на меня с кулаками и воплями угрожающими. Ну а я чо ! Отбивался как мог ! Свалка была, пыль летела в разные стороны. Листья посрывало с тополей. Всех отпиздил и пошел спать. Поздно уже было.

Это сообщение отредактировал Surikov - 28.03.2018 - 19:46
 
[^]
Dodge214
28.03.2018 - 19:47
0
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2931
Цитата (Ешшшш @ 28.03.2018 - 18:35)
Хуясе он Брюс Тайсон fight.gif

да уж...Чак Дзю lol.gif
 
[^]
Semangelof
28.03.2018 - 19:49
-1
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 897
Цитата (Figl @ 28.03.2018 - 19:12)
Цитата (Semangelof @ 28.03.2018 - 20:45)
Цитата (Surikov @ 28.03.2018 - 18:43)
Судя по выражению лица - имбицил первородный.

тоже любишь в компании 2-3 недолюдей доебаться до одиноко идущего человека, предварительно сопоставив силы и убедившись что тебе нечего не угрожает?

Ой, не спешите так категорично вписываться за "бедненького беззащитного студента".
Ибо в большинстве современных реалий нынешняя молодежь выставляет себя как беспредельно жестокая нелюдь, которой чужды рамки человечности.
Увы, но тормоза у них отсутствуют.
Как бы не оказалось, что именно пацанчик решил поглумиться над пьянью.
О чем косвенно свидетельствует тяжесть последствий.
Одного наглухо(добивал?), второму челюсть снес(тренированный удар?), ну а откушенное ухо - это вообще за гранью.

Уверен, скоро всплывут "неожиданные" подробности этого странного нападения и ответной самозащиты. Извинятся то будете или повозмущаетесь, как заведено по тренду, и адьё?

во сказочник то ) перед кем извиняться перед 3мя алкашами не обременёнными интеллектом, ну то есть двумя уже, да , сами то верите что парень вышел из дома с мыслью отмудохать сразу минимум троих мужиков?
 
[^]
Turist174
28.03.2018 - 19:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 500
Берсерк какой то bravo.gif
 
[^]
CyberMe
28.03.2018 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
всё правильно сделал ©
но к сожалению взъебут sad.gif
 
[^]
ЕвгенИвыныч
28.03.2018 - 20:00
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Surikov @ 28.03.2018 - 19:45)
Цитата (PRoman84 @ 28.03.2018 - 18:48)
Всем кто говорит что пацан дебил и мудак а мужики бедные  а если бы они его пьяного, одного, до смерти запинали? Т.Е. в троем изначально лезли на одного с целью доебаться и отпиздить, получилось наоборот. Сами виноваты, но лучше дождаться конца расследования, а то хз как там что перевернется...

Не поверишь, недавно сижу такой на лавке семки лузгаю. Подходят малолетки, толпа целая. Да что там толпа - орава, человек пятьдесят. Выходит самый прыщавый и просит сигаретку. Отказал по причине увлечения ЖОЗ. И тут как началось !! Накинулись они на меня с кулаками и воплями угрожающими. Ну а я чо ! Отбивался как мог ! Свалка была, пыль летела в разные стороны. Листья посрывало с тополей. Всех отпиздил и пошел спать. Поздно уже было.

Ломыч, перелогинься. gigi.gif
Сам гопота,семачки он лузгал, а других обвиняет.
 
[^]
НечтоИзСети
28.03.2018 - 20:01
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Вы как хотите, а я буду придерживаться версии, что пьяное быдло в количестве трёх штук доебалось до проходящего мимо парня, и он их ушатал.
И объясню, почему.
Сам в такой ситуации был. Возвращался вечером домой. Четверо алконавтов бухали на лавочке. Попросили закурить. Я ответил, что нет, всё закончилось. Им это не понравилось. Но я не боец, как тот парень, увы. Поэтому спасался бегством. smile.gif
Второй случай приключился с моим другом. Он ночью отправился за добавкой пива (это было ещё в те времена, когда продажа алкоголя в ночное время не была под запретом). До него докопались трое бухих малолеток, типа, мужик, дай закурить (с этой фразы, кстати, очень часто начинаются пьяные заебоны). После отказа они попытались отжать у него пакет с пивом. Но он мужик здоровый, не чета мне, поэтому оставил всех троих отдыхать на газончике. Правда, никому ничего не сломал.
Ну и третий случай, для порядка. Жена моего соседа возвращалась вечером домой. И вот прямо возле парадной до неё двое бухих ублюдков докопались. Хорошо, что у неё на телефоне на экстренном вызове номер мужа был, чем она и воспользовалась. Когда сосед спустился вниз, они ещё и до него пытались докопаться, за и что и огребли по полной программе - одному он нос сломал, а второму повезло больше - просто был вырублен хорошо поставленным ударом. Потом эти двое ещё заявление в полицию писали, типа он на них напал и избил, но это уже совсем другая история. smile.gif

Так что, я на стороне этого парня.

Это сообщение отредактировал НечтоИзСети - 28.03.2018 - 20:03
 
[^]
notbrutal
28.03.2018 - 20:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 365
Терминатор какой-то...
ждём развития событий. Странная история.
 
[^]
Nezloy
28.03.2018 - 20:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 48
Рот большой, если ухо разом отхватил.
 
[^]
Aксон
28.03.2018 - 20:09
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 531
Другая версия

Официальный источник сообщил "Pro Городу" подробности лично убийцы, а также пострадавших
По информации, полученной в распоряжение "Pro Города", драка в Коврове в ночь на 28 марта произошла из-за словесной перепалки.

19-летний Владислав К., которого знакомые характеризуют как "задиристый хулиган", стал инициатороом словесной перепалки, которая переросла в драку.

- В процессе молодой человек одному из мужчин отгрыз ухо, другому сломал челюсть. На данный омент его опрашивает полиция, - сообщает источник.

Погибшего в драке мужчину зовут Константин М. 1968 года рождения. 29-летний Михаил С. и 31-летний Максим Л. находятся в реанимации. Их состяние оценивается как тяжелое. Выживут они или нет - пока неизвестно.

тут
 
[^]
Gert
28.03.2018 - 20:13
1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (Marselon @ 28.03.2018 - 18:36)
Парень красавчик, ибо нефиг. Жаль только что наше доблестное правосудие сейчас может его за превышение необходимой самообороны закрыть.

С такими приколами-то? Разве что в психиатрию обратиться настоятельно порекомендуют. Подобные "чудеса" похожи на состояние аффекта.

Но всё же нужны подробности.
 
[^]
Непьющий
28.03.2018 - 20:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 740
Цитата (Melodemon @ 28.03.2018 - 17:53)
Пацан молодец-если так и было то один против трёх не сдрейфил,красавец.

Было в молодости давно-попросили двое прикурить.Одному по яйцам,а со вторым уже легче было разобраться.

Надо было сегодня мойщикам на автомойке, пизды вместо денег дать, а потом аргументировать перед хозяином мойки (моим другом): "твои термиты меня гопнуть хотели- сигарету стреляли".
А по теме скажу- у нас малые 15-20лет, на тайском такие вещи творят, что троих прибухнувших типов вырубить многого не стоит.
Да и разница в возрасте у пострадавших странноватая, возможно сын-отец-дед, возможно выпивали, возможно обе стороны давно друг-друга знают вот и получился инцидент.

Это сообщение отредактировал Непьющий - 28.03.2018 - 20:20
 
[^]
YourZver
28.03.2018 - 20:16
3
Статус: Offline


Юзверь

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1048
Цитата (НечтоИзСети @ 29.03.2018 - 00:01)
Вы как хотите, а я буду придерживаться версии, что пьяное быдло в количестве трёх штук доебалось до проходящего мимо парня, и он их ушатал.
И объясню, почему.
Сам в такой ситуации был. Возвращался вечером домой. Четверо алконавтов бухали на лавочке. Попросили закурить. Я ответил, что нет, всё закончилось. Им это не понравилось. Но я не боец, как тот парень, увы. Поэтому спасался бегством. smile.gif
Второй случай приключился с моим другом. Он ночью отправился за добавкой пива (это было ещё в те времена, когда продажа алкоголя в ночное время не была под запретом). До него докопались трое бухих малолеток, типа, мужик, дай закурить (с этой фразы, кстати, очень часто начинаются пьяные заебоны). После отказа они попытались отжать у него пакет с пивом. Но он мужик здоровый, не чета мне, поэтому оставил всех троих отдыхать на газончике. Правда, никому ничего не сломал.
Ну и третий случай, для порядка. Жена моего соседа возвращалась вечером домой. И вот прямо возле парадной до неё двое бухих ублюдков докопались. Хорошо, что у неё на телефоне на экстренном вызове номер мужа был, чем она и воспользовалась. Когда сосед спустился вниз, они ещё и до него пытались докопаться, за и что и огребли по полной программе - одному он нос сломал, а второму повезло больше - просто был вырублен хорошо поставленным ударом. Потом эти двое ещё заявление в полицию писали, типа он на них напал и избил, но это уже совсем другая история. smile.gif

Так что, я на стороне этого парня.

Тоже могу историй рассказать, расскажу одну. Школьник спортсмен, любил вырубить пьяного мужика и забрать имущество.
 
[^]
МистерПропил
28.03.2018 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (YourZver @ 28.03.2018 - 20:16)
Цитата (НечтоИзСети @ 29.03.2018 - 00:01)
Вы как хотите, а я буду придерживаться версии, что пьяное быдло в количестве трёх штук доебалось до проходящего мимо парня, и он их ушатал.
И объясню, почему.
Сам в такой ситуации был. Возвращался вечером домой. Четверо алконавтов бухали на лавочке. Попросили закурить. Я ответил, что нет, всё закончилось. Им это не понравилось. Но я не боец, как тот парень, увы. Поэтому спасался бегством. smile.gif
Второй случай приключился с моим другом. Он ночью отправился за добавкой пива (это было ещё в те времена, когда продажа алкоголя в ночное время не была под запретом). До него докопались трое бухих малолеток, типа, мужик, дай закурить (с этой фразы, кстати, очень часто начинаются пьяные заебоны). После отказа они попытались отжать у него пакет с пивом. Но он мужик здоровый, не чета мне, поэтому оставил всех троих отдыхать на газончике. Правда, никому ничего не сломал.
Ну и третий случай, для порядка. Жена моего соседа возвращалась вечером домой. И вот прямо возле парадной до неё двое бухих ублюдков докопались. Хорошо, что у неё на телефоне на экстренном вызове номер мужа был, чем она и воспользовалась. Когда сосед спустился вниз, они ещё и до него пытались докопаться, за и что и огребли по полной программе - одному он нос сломал, а второму повезло больше - просто был вырублен хорошо поставленным ударом. Потом эти двое ещё заявление в полицию писали, типа он на них напал и избил, но это уже совсем другая история. smile.gif

Так что, я на стороне этого парня.

Тоже могу историй рассказать, расскажу одну. Школьник спортсмен, любил вырубить пьяного мужика и забрать имущество.

Как пример вот пруфа накину deg.gif
тык
 
[^]
lses
28.03.2018 - 20:38
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
Цитата (Aксон @ 28.03.2018 - 21:09)
Другая версия

Официальный источник сообщил "Pro Городу" подробности лично убийцы, а также пострадавших
По информации, полученной в распоряжение "Pro Города", драка в Коврове в ночь на 28 марта произошла из-за словесной перепалки.

19-летний Владислав К., которого знакомые характеризуют как "задиристый хулиган", стал инициатороом словесной перепалки, которая переросла в драку.

- В процессе молодой человек одному из мужчин отгрыз ухо, другому сломал челюсть. На данный омент его опрашивает полиция, - сообщает источник.

Погибшего в драке мужчину зовут Константин М. 1968 года рождения. 29-летний Михаил С. и 31-летний Максим Л. находятся в реанимации. Их состяние оценивается как тяжелое. Выживут они или нет - пока неизвестно.

тут

это надо совсем и наглухо отморозком быть (этакий человек-медоед) чтоб лезть на троих взрослых, которые помимо всего прочего тупо тяжелее тебя...
охрененно!
мне при весе больше 100 главное зацепиться, а там уже дело техники - проверял - работает

а тут, неожиданно дрищ и без оружия нападает на троих разом - да ни в жисть не поверю!

Это сообщение отредактировал lses - 28.03.2018 - 20:40
 
[^]
Treker80
28.03.2018 - 20:42
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16270
Что-то слабо верится в историю...девятнадцатилетний ангел, проходил мимо и тут здоровые семейные мужики, пристали, давай пизидить, особенно пятидесятилетний, и на тебе 19-й раскидал всех, 50-го убил, этих затравмировал до больницы...тот кто бывал в драке, в эту хуету не поверит.
Выслушать бы другую сторону, а то потом окажется, что мальчегу сделали замечания, что ссал на подъезд или на чью то машину, мальчег послал накуй, дяденьки вышли, поговорить, а за мальчега вписались 20-ть товарищей стоявших с пиванским не подолеку и ждавших конфликта, с кастетами и битами, убив одного, поняв как обосрались, съебались, а мальчег остался, рассказывать сказки представителям правонеохранительных органов, о том какая он жертва бытовой тирании...

Это сообщение отредактировал Treker80 - 28.03.2018 - 20:44
 
[^]
jaha73
28.03.2018 - 20:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 159
Цитата
Парень красавчик, ибо нефиг. Жаль только что наше доблестное правосудие сейчас может его за превышение необходимой самообороны закрыть.

Если голыми руками(ну и зубами) то превышения может и не будет, хотя труп, могут и сделать.


Это сообщение отредактировал jaha73 - 28.03.2018 - 20:49
 
[^]
Aqualung
28.03.2018 - 20:46
2
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (Yanssen @ 28.03.2018 - 18:40)
Цитата (vasyapupgen @ 28.03.2018 - 18:39)
Цитата (Surikov @ 28.03.2018 - 18:37)
Очередной имбицил.

Ога , дое.ался до голодных пенсионэров

Подло спровоцировал подворотами, например.. why.gif

Всяко бывает. Встречаются малолетние пидарасы,которых пиздить просто необходимо. А есть и великовозрастые уебаны,способные доебаться до кого-нить без причины. Короче,данных для выводов недостаточно.
 
[^]
ГринчЪ
28.03.2018 - 20:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 813
Скорее всего просто трое вечно пьяных колдырей. При другом раскладе пацана трое раскатали бы по-любому. Ну или это и впрямь невъебенный парень.
 
[^]
voviks
28.03.2018 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Задержан? В КПЗ или уже дальше. У нас любят статью превышение самообороны.
 
[^]
Пл0Xиш
28.03.2018 - 20:49
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
к сожалению посадят.

правосудия в стране нет.

Скрытый текст
если не посадят- сильно удивлюсь
 
[^]
mblshkoblud
28.03.2018 - 20:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3868
А то! Ибо нехуй!
 
[^]
Treker80
28.03.2018 - 20:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16270
Цитата (lses @ 28.03.2018 - 22:38)
Цитата (Aксон @ 28.03.2018 - 21:09)
Другая версия

Официальный источник сообщил "Pro Городу" подробности лично убийцы, а также пострадавших
По информации, полученной в распоряжение "Pro Города", драка в Коврове в ночь на 28 марта произошла из-за словесной перепалки.

19-летний Владислав К., которого знакомые характеризуют как "задиристый хулиган", стал инициатороом словесной перепалки, которая переросла в драку.

- В процессе молодой человек одному из мужчин отгрыз ухо, другому сломал челюсть. На данный омент его опрашивает полиция, - сообщает источник.

Погибшего в драке мужчину зовут Константин М. 1968 года рождения. 29-летний Михаил С. и 31-летний Максим Л. находятся в реанимации. Их состяние оценивается как тяжелое. Выживут они или нет - пока неизвестно.

тут

это надо совсем и наглухо отморозком быть (этакий человек-медоед) чтоб лезть на троих взрослых, которые помимо всего прочего тупо тяжелее тебя...
охрененно!
мне при весе больше 100 главное зацепиться, а там уже дело техники - проверял - работает

а тут, неожиданно дрищ и без оружия нападает на троих разом - да ни в жисть не поверю!

Ну и дурак что не поверишь....
Смотри сам не попади на такой развод, молодых групп, у тестя на работе, так мужики попали, на отдыхе, на турбазе, сняли коттедж, с семьями отдыхали, по соседству заехала молодая шпана, обпились пивом, обкурились и давай беситься, рядом с чужими машинами, задирать друг друга, орать матом, в итоге им было сделано замечание, о недопустиомом поведении в обществе...и тут как по взмаху волшебной палочки, начинается перпалка, из соседнего коттеджа выбегает толпа, с битами, кастетами, прутами, и ебашит всех..без разговоров, молодые обморозни, были готовы к драке и специально задирались, искали конфликта, мужиков 40-50 ти летних 6 человек, отпизидили очень сильно, одному выбили челюсть, одного прилюдно забили, поставили на колени, и нож к горлу и грозили как барана зарезать. Такие веселые детки.
Так что продолжай дальше не верить, только осторожно...а то черевато
 
[^]
Игорь000
28.03.2018 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 1780
надо разобраться

Это сообщение отредактировал Игорь000 - 28.03.2018 - 20:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81967
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх