Укравших сотни посылок российских почтальонов взяли с поличным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВетерЗнает
22.03.2018 - 01:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 440
Ничего не меняется.

Помнится, в начале 90-х я отправил почтой свой домашний адрес в International Pen Friends (Международные друзья по переписке). Интернетов не было тогда, это был едва ли не единственный вариант тогда найти друзей по всему миру. Посредник, как помню, размещал тогда объявления в несуществующей теперь "Независимой газете". Услуга была совершенно бесплатной. Суть в том, что твой почтовый адрес рандомно предоставлялся 10-ти членам организации по всему шарику, и тебе приходили другие 10 адресов. Итого можно было наладить переписку максимум с 20-ю ребятами - девушками и парнями со всего мира. И язык можно было подучить-развить, и духовно обогатиться, и завести друзей со всего света. Мне писали из Германии, Бельгии, США, Словении, Хорватии, Франции и еще не помню уже сколько стран. Для начала 90-х это было просто феерично!!!

Так вот, друзья мои, почти каждое письмо, которое я вынимал из почтового ящика, было вскрытым. Искали валюту, скорее всего. Чувствр брезгливости и негодования помню до сих пор. Суки почтовые...

 
[^]
PianoSmok
22.03.2018 - 03:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1834
Цитата (denisg2 @ 21.03.2018 - 18:36)
Выебать их в жопу на публике. Ломами. Урановыми!

Кто как, но я урановый лом в руки не возьму.
 
[^]
RealFair
22.03.2018 - 04:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (KEN12 @ 21.03.2018 - 11:16)
Кто-то жопу прикрыл, а народу демонстративную показуху выдали. Мол, всё! Выдыхайте. Поймали, наконец, поцев, которые по всей стране посылки пиздили!

Я вот не спец, но мне кажется органам такие дела раскрыть - это самое плёвое дело. При желании.

Это правда. Вот только эти дела не самые важные, они практически в самом низу цепочки по важности. Требуют много ресурсов на раскрытие.
А с толковым адвокатом, переквалификация на 158.3 будет dont.gif . Вряд ли они за раз на полмиллиона украли.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RomanD
22.03.2018 - 05:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 42
Программа воровства ПРИНЯТА !!!
Оговорка ли???

https://www.youtube.com/watch?v=RY4qfb1cEl4
 
[^]
gr0und
22.03.2018 - 05:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 787
Цитата (Desperado123 @ 21.03.2018 - 13:11)
Цитата
Адресатам похищенных посылок возместят ущерб в соответствии с законом о почтовой связи.

Самая интересная фраза. т.е. все получат по среднему не более 100р за посылку, даже если там был телефон.

Хозяином посылке по международному почтовому соглашению ( а посылки из за границы) является отправитель посылки, до момента её вручения получателю.
И компенсация от заявленная цены посылки положена отправителю.
Получатель тут совсем мимо.
Чего хочет ПР компенсировать и согласно какому закону не понятно.
 
[^]
Alex33russs
22.03.2018 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 6
Это какая - то ошибка! Быть такого не может! Это же Почта России, там никогда ничего не теряется и не воруют!!! )))))
 
[^]
mondi
22.03.2018 - 18:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 230
А работников аэрофлота будут казнить?
На новый год 17/18 распотрашили багаж аж до носков.
Шереметьево 2. Сочи-Рига.
Подавитесь, суки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36737
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх