Россия накормила хлебом полмира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Udafff69
27.02.2018 - 07:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 327
Цитата (pepelzaz @ 26.02.2018 - 22:42)
А мне вот на пример- гордо. За мужика работягу, за страну ( гусары молчать). И похуй на недовольных пидарасов... А хлеб к стати, считается довольно неплохим...

Вот ты сейчас очень большую часть населения пидарасами назвал!Ибо недовольных гораздо больше ,чем ты себе представляешь,это не часть спорящих в этой теме,а большинство населения страны,которой ты гордишься в своём тупом посте.
Согласен,честь и хвала мужикам(и бабам тоже),посадившим,вырастившим и убравшим зерно!А вот далее гордиться нечем,другие мужики(которым похуй на страну,которой ты гордишься)продали это зерно за бугор и от этого не изменилась ни цена хлебушка на внутреннем рынке,ни его качество!
 
[^]
Evgeny64
27.02.2018 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Цитата (Шурилла @ 27.02.2018 - 03:40)
Не может быть. У нас все поля заросли и не только травой, но и деревьями. Может это за счёт транзита?
Тут недавно Белоруссия была рекордсменом по экспорту лосося. ;)

В 2016-2017 сельхозгоду, который завершился 30 июня, Россия продала на мировых рынках рекордные 35,5 миллиона тонн зерна, включая 27,1 миллиона тонн пшеницы. Согласно данным Минсельхоза США, в прошедшем сезоне Соединенные Штаты экспортировали 28,1 миллиона тонн пшеницы.
=================================================
Продала или вырастила?

Дочитать еще одну строку терпения не хватило? gigi.gif

"В 2017-м Россия впервые побила абсолютный рекорд СССР по урожаю зерна, который был установлен в 1978 году и составлял 127,4 миллиона тонн. В текущем году объем урожая зерновых составил 132 миллиона тонн."

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 27.02.2018 - 07:45
 
[^]
Двоехоров
27.02.2018 - 07:49
0
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2595
Цитата (pepelzaz @ 26.02.2018 - 22:35)
Bloomberg 16 февраля сообщило, что Россия по итогам зернового года 2017-2018 должна экспортировать 36,6 миллиона тонн пшеницы, что станет максимальным показателем для любой страны мира за последние 25 лет. По сравнению с предыдущим сезоном рост составит более 30 процентов, или около 9 миллионов тонн.

Не понимаю, чего так радуются кремлеботы. Экспорт продукции низкой степени переработки- это уровень 19-го века, когда гнали зерно и пушнину на экспорт.

Второй момент, это зерно некому потреблять в России. Спад потребления зерна связан со снижением поголовья скота, которое и вызывало спад производства мяса, а заодно и молока.

Россия накормила хлебом полмира
 
[^]
Датычо
27.02.2018 - 07:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 919
Цитата (kostyanblch @ 26.02.2018 - 22:39)
Про качество этого проданного зерна - ни слова, а между прочим половина оставленного на корм скоту идет, поскольку люди такое есть, в теории, не должны.

Пиздец! 90% продаваемого в мире зёрна идёт на корм, и ничего, только всепропальщики делают из этого трагедию

Вот блять, позитивная новость, но сразу найдутся несколько адептов секты всепросрано (одни и те же при чем) которые с пеной у рта будут доказывать обратное... дебилы, мля
 
[^]
Датычо
27.02.2018 - 07:58
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 919
Цитата (Двоехоров @ 27.02.2018 - 07:49)
Цитата (pepelzaz @ 26.02.2018 - 22:35)
Bloomberg 16 февраля сообщило, что Россия по итогам зернового года 2017-2018 должна экспортировать 36,6 миллиона тонн пшеницы, что станет максимальным показателем для любой страны мира за последние 25 лет. По сравнению с предыдущим сезоном рост составит более 30 процентов, или около 9 миллионов тонн.

Не понимаю, чего так радуются кремлеботы. Экспорт продукции низкой степени переработки- это уровень 19-го века, когда гнали зерно и пушнину на экспорт.

Второй момент, это зерно некому потреблять в России. Спад потребления зерна связан со снижением поголовья скота, которое и вызывало спад производства мяса, а заодно и молока.

То то продажи свинины и говядины в России растут, это же связано именно с понижением поголовья. И рост производства, связан именно с этим... и какая же отсталая страна США, которая по экспорту пшена идёт на втором месте...

И опять картинки из интернетов, без ссылок на реальную статистику... либеройды они такие
 
[^]
Датычо
27.02.2018 - 08:02
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 919
Цитата (Udafff69 @ 27.02.2018 - 07:42)
Цитата (pepelzaz @ 26.02.2018 - 22:42)
А мне вот на пример- гордо. За мужика работягу, за страну ( гусары молчать).  И похуй на недовольных  пидарасов...  А хлеб к стати, считается довольно неплохим...

Вот ты сейчас очень большую часть населения пидарасами назвал!Ибо недовольных гораздо больше ,чем ты себе представляешь,это не часть спорящих в этой теме,а большинство населения страны,которой ты гордишься в своём тупом посте.
Согласен,честь и хвала мужикам(и бабам тоже),посадившим,вырастившим и убравшим зерно!А вот далее гордиться нечем,другие мужики(которым похуй на страну,которой ты гордишься)продали это зерно за бугор и от этого не изменилась ни цена хлебушка на внутреннем рынке,ни его качество!

Недовольных, гораздо меньше, чем ты себе представляешь, просто горлопанов среди недовольных многим больше, при чем кроме горлопанства эти недовольные нечем больше немвыделяются.

Конечно, какие плохие дяденьки, которые продали пшено за бугор... надо было в России оставить, что бы ссгнило к хуям! Ведь ты бы поддержал производителя, и съел бы макарон в 4 раза больше, если бы они стоили на 20% дешевле))) gigi.gif
 
[^]
Датычо
27.02.2018 - 08:08
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 919
Цитата (zam17 @ 26.02.2018 - 22:58)
Цитата (litalva @ 26.02.2018 - 22:49)
Ну отрадно, если так. А сколько ещё полей не засеяно. Во всяком случае в ЛО. Писал уже как то, что сейчас на рабочих сайтах большое количество вакансий в Агро комплекс и животноводчество. Кто бы мог подумать лет 6 назад

Да дело не в том, сколько собрали.
Нет хранилищ для зерна.
Гниет собранное зерно.
Вот это уже обсуждалось и не раз.
А кричать , сколько собрали- не значит сохранить и продать.

Хранилищ достаточно, да и многие строятся, только почему то у нас берут единичные случаи потери урожая из за глупости владельцев (была история про одного фермера-мудака из сибири, который решил сэкономить и не сдал свой урожай в элеватор, пытался продать, но проебал весь урожай), при этом выдают это как за общую картину...

Ууу как либеройды активизировались))))

Это сообщение отредактировал Датычо - 27.02.2018 - 08:10
 
[^]
Датычо
27.02.2018 - 08:13
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 919
Цитата (Ушка @ 27.02.2018 - 05:55)
Прям напомнило ситуацию перед концом Российской Империи, зерно, масло экспортируем, то, се продаем, царь батюшка на троне, и что им еще надо, быдлоте, революцию какую-то затеяли? Больше половины народа в нищете живет в хибарах, у кого и туалет на улице, да и быт со времен РИ не сильно изменился. Когда граждане России станут жить по-человечески, тогда и рапортуйте об успехах. А то все одно, бабло оседает в карманах тех, которые «хруст французской булки», ничего не изменилось.

Когда гражданин России сам будет себе улучшать условия жизни, а не ждать постоянно халявы, тогда и можно говорить. Все те, у кого туалет на улице, сами выбирают свою судьбу. Что им мешает улучшить свои условия?
 
[^]
Датычо
27.02.2018 - 08:15
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 919
Цитата (Scrot @ 27.02.2018 - 05:57)
К сожалению, не все в мире так однозначно.

Просто приведу пример. Шакиров, Мидхат Закирович, глава РБ, в 1981 году, в рассвет Советской власти, чтоб получить Героя СССР, заставил сдать все имеющиеся зерновые запасы, включая семенной фонд. Тогда со всей республики собрали 3 млн. тонн. Это с учетом того, что все основные посевы были засеяны зерновыми.

Теперь же, когда половина полей пустует, а из оставшейся больше двух третей засеяны полсолнухом и другими техническими культурами, отчитываются 5, 6 миллионами тонн собранного урожая. Урожайность из года в год падает.

Так думаю, все, что у нас озвучено, увеличено раза в три-четыре. И не соответствует действительности.

От куда данные о падении показателей урожая? Пруфы будут, или пук в воздух?
 
[^]
Датычо
27.02.2018 - 08:17
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 919
Цитата (igorgri @ 27.02.2018 - 06:44)
Все хорошо. Вот только все это в основном фуражное зерно... Муки высшей категории из него не получишь. Всякие там спагетти-макароны - не сделаешь..

Сука!!!! Спагетти из высшего сорта зёрна?))) серьезно? Я бы посмотрел как ты варил бы эти спагеттти, и через сколько секунд они у тебя разварились бы))) знаток мля))))
 
[^]
Датычо
27.02.2018 - 08:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 919
Цитата (freelancer1 @ 27.02.2018 - 07:28)
Всем всепросральщикам, т.е. я так понял не надо выращивать много зерна?

Вообще ничего не надо выращивать, и будет им счастье))) правда кричать будут что все поля заросли и нисхчего не выращивается
 
[^]
Датычо
27.02.2018 - 08:22
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 919
Цитата (Батарейкин @ 27.02.2018 - 07:34)
Цитата (freelancer1 @ 27.02.2018 - 10:28)
Всем всепросральщикам, т.е. я так понял не надо выращивать много зерна?

На,жри:

Министр Ткачев назвал зерновые интервенции вредными

Министр сельского хозяйства назвал зерновые интервенции вредными. Интервенции, по мнению Ткачева, следует «держать в запасе» на случай резкого снижения цен на зерно в некоторых регионах с его профицитом. Но для стабилизации цен сейчас более эффективны другие меры поддержки, в частности стимулирование экспорта, отметил министр.
https://news.sputnik.ru/ekonomika/fab2cad05...96cd6c35e68d3f2

Кремлеботы все тупее и тупее,я бы вас разогнал нахуй,баранов,вы же не тольео хлеб не отрабатываете,а еще и хозяевам вредите shum_lol.gif

А. Я хоть понимаешь что такое интервенция, и чем она отличается от выращивания зёрна?

Либеройды все тупее и тупее
 
[^]
Батарейкин
27.02.2018 - 08:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Датычо @ 27.02.2018 - 11:22)
Цитата (Батарейкин @ 27.02.2018 - 07:34)
Цитата (freelancer1 @ 27.02.2018 - 10:28)
Всем всепросральщикам, т.е. я так понял не надо выращивать много зерна?

На,жри:

Министр Ткачев назвал зерновые интервенции вредными

Министр сельского хозяйства назвал зерновые интервенции вредными. Интервенции, по мнению Ткачева, следует «держать в запасе» на случай резкого снижения цен на зерно в некоторых регионах с его профицитом. Но для стабилизации цен сейчас более эффективны другие меры поддержки, в частности стимулирование экспорта, отметил министр.
https://news.sputnik.ru/ekonomika/fab2cad05...96cd6c35e68d3f2

Кремлеботы все тупее и тупее,я бы вас разогнал нахуй,баранов,вы же не тольео хлеб не отрабатываете,а еще и хозяевам вредите shum_lol.gif

А. Я хоть понимаешь что такое интервенция, и чем она отличается от выращивания зёрна?

Либеройды все тупее и тупее

Ну во первых я не, как ты выразился "либеройд" либеройды у руля,а я красный по убеждению.
И таки на,жри :
Глава российского Минсельхоза Александр Ткачев назвал зерновые интервенции «вредным для стабилизации цен инструментом». Об этом министр заявил на «правительственном часе» в Совфеде.

Причиной Ткачев назвал перепроизводство зерна и высокие затраты на его хранение. Министр напомнил, что элеваторы переполнены, а на хранение зерна каждый год тратится около 10 миллиардов рублей.
http://rosng.ru/news/tkachev-nazval-zernov...vencii-vrednymi
Хули тебе еще не понятно?Я же говорю что вы даже задницу вылизывать не профпригодны shum_lol.gif
ЗЫ Ну шпала это понятно,это пукан бомбануло shum_lol.gif Но по существу то есть что?

Это сообщение отредактировал Батарейкин - 27.02.2018 - 08:44
 
[^]
ne1zia
27.02.2018 - 08:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
В СССР производилось куда больше зерна, но тем не менее его еще и ввозили . А по чему? Да по-тому, что тогда еще была скотина, которую тем зерном кормили! А ,следовательно, производили свое молоко и мясо, а не ввозили его хрен знат откуда. Помню в своей родной деревне огромные стада коров и овец, несколько курятников, свинарники, а теперь их растащили по кирпичикам и поля стоят заросшие бурьяном. cry.gif Так что это сомнительное достижение.
 
[^]
Батарейкин
27.02.2018 - 08:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (ne1zia @ 27.02.2018 - 11:33)
В СССР производилось куда больше зерна, но тем не менее его еще и ввозили . А по чему? Да по-тому, что тогда еще была скотина, которую тем зерном кормили! А ,следовательно, производили свое молоко и мясо, а не ввозили его хрен знат откуда. Помню в своей родной деревне огромные стада коров и овец, несколько курятников, свинарники, а теперь их растащили по кирпичикам и поля стоят заросшие бурьяном. cry.gif Так что это сомнительное достижение.

Цитата
То то продажи свинины и говядины в России растут, это же связано именно с понижением поголовья. И рост производства, связан именно с этим... и какая же отсталая страна США, которая по экспорту пшена идёт на втором месте...

Ну ты чо?Тебе же объяснили! shum_lol.gif
 
[^]
MegaEvil
27.02.2018 - 08:45
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.17
Сообщений: 479
Цитата (gerad @ 26.02.2018 - 22:39)
Цитата (pepelzaz @ 26.02.2018 - 22:35)
Россия накормила хлебом пол мира

и насколько выросло благосостояние народа?

при з/п в 20000 увеличение благосостояния занятого в с/х населения за год 2015 составило 1 триллион 320 миллиардов рублей или 23571428571,42 долларов США
 
[^]
pepelzaz
27.02.2018 - 08:45
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 144
Давеча, граждане, воз кирпичей по улице провезли. Ей-богу!
У меня, знаете, аж сердце затрепетало от радости. Потому строимся же, граждане. Кирпич-то ведь не зря же везут. Домишко, значит, где-нибудь строится. Началось — тьфу, тьфу, не сглазить!
Лет, может, через двадцать, а то и меньше, у каждого гражданина небось по цельной комнате будет. А ежели население шибко не увеличится и, например, всем аборты разрешат — то и по две. А то и по три на рыло. С ванной.
Вот заживём-то когда, граждане! В одной комнате, скажем, спать, в другой гостей принимать, в третьей ещё чего-нибудь... Мало ли! Делов-то найдётся при такой свободной жизни.
Ну, а пока что трудновато насчёт квадратной площади. Скуповато получается ввиду кризиса.

М. Зощенко (Кризис)
 
[^]
Датычо
27.02.2018 - 08:46
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 919
Цитата (Батарейкин @ 27.02.2018 - 08:27)
Цитата (Датычо @ 27.02.2018 - 11:22)
Цитата (Батарейкин @ 27.02.2018 - 07:34)
Цитата (freelancer1 @ 27.02.2018 - 10:28)
Всем всепросральщикам, т.е. я так понял не надо выращивать много зерна?

На,жри:

Министр Ткачев назвал зерновые интервенции вредными

Министр сельского хозяйства назвал зерновые интервенции вредными. Интервенции, по мнению Ткачева, следует «держать в запасе» на случай резкого снижения цен на зерно в некоторых регионах с его профицитом. Но для стабилизации цен сейчас более эффективны другие меры поддержки, в частности стимулирование экспорта, отметил министр.
https://news.sputnik.ru/ekonomika/fab2cad05...96cd6c35e68d3f2

Кремлеботы все тупее и тупее,я бы вас разогнал нахуй,баранов,вы же не тольео хлеб не отрабатываете,а еще и хозяевам вредите shum_lol.gif

А. Я хоть понимаешь что такое интервенция, и чем она отличается от выращивания зёрна?

Либеройды все тупее и тупее

Ну во первых я не, как ты выразился "либеройд" либеройды у руля,а я красный по убеждению.
И таки на,жри :
Глава российского Минсельхоза Александр Ткачев назвал зерновые интервенции «вредным для стабилизации цен инструментом». Об этом министр заявил на «правительственном часе» в Совфеде.

Причиной Ткачев назвал перепроизводство зерна и высокие затраты на его хранение. Министр напомнил, что элеваторы переполнены, а на хранение зерна каждый год тратится около 10 миллиардов рублей.
http://rosng.ru/news/tkachev-nazval-zernov...vencii-vrednymi
Хули тебе еще не понятно?Я же говорю что вы даже задницу вылизывать не профпригодны shum_lol.gif
ЗЫ Ну шпала это понятно,это пукан бомбануло shum_lol.gif Но по существу то есть что?

То есть если ты повторил, то это как то сделало твой высер более однозначным?)))
 
[^]
Батарейкин
27.02.2018 - 08:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Датычо @ 27.02.2018 - 11:46)
Цитата (Батарейкин @ 27.02.2018 - 08:27)
Цитата (Датычо @ 27.02.2018 - 11:22)
Цитата (Батарейкин @ 27.02.2018 - 07:34)
Цитата (freelancer1 @ 27.02.2018 - 10:28)
Всем всепросральщикам, т.е. я так понял не надо выращивать много зерна?

На,жри:

Министр Ткачев назвал зерновые интервенции вредными

Министр сельского хозяйства назвал зерновые интервенции вредными. Интервенции, по мнению Ткачева, следует «держать в запасе» на случай резкого снижения цен на зерно в некоторых регионах с его профицитом. Но для стабилизации цен сейчас более эффективны другие меры поддержки, в частности стимулирование экспорта, отметил министр.
https://news.sputnik.ru/ekonomika/fab2cad05...96cd6c35e68d3f2

Кремлеботы все тупее и тупее,я бы вас разогнал нахуй,баранов,вы же не тольео хлеб не отрабатываете,а еще и хозяевам вредите shum_lol.gif

А. Я хоть понимаешь что такое интервенция, и чем она отличается от выращивания зёрна?

Либеройды все тупее и тупее

Ну во первых я не, как ты выразился "либеройд" либеройды у руля,а я красный по убеждению.
И таки на,жри :
Глава российского Минсельхоза Александр Ткачев назвал зерновые интервенции «вредным для стабилизации цен инструментом». Об этом министр заявил на «правительственном часе» в Совфеде.

Причиной Ткачев назвал перепроизводство зерна и высокие затраты на его хранение. Министр напомнил, что элеваторы переполнены, а на хранение зерна каждый год тратится около 10 миллиардов рублей.
http://rosng.ru/news/tkachev-nazval-zernov...vencii-vrednymi
Хули тебе еще не понятно?Я же говорю что вы даже задницу вылизывать не профпригодны shum_lol.gif
ЗЫ Ну шпала это понятно,это пукан бомбануло shum_lol.gif Но по существу то есть что?

То есть если ты повторил, то это как то сделало твой высер более однозначным?)))

Дядя,а это не мой высер,это высер целого министра с пруфами,который говорит что дохуя зерна это хуёво,ты же ведь об этом спрашивал,так ведь?Читай ответ,аль ты грамоте не обучен?Хули ты с темы то съезжаешь? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Батарейкин - 27.02.2018 - 08:50
 
[^]
Датычо
27.02.2018 - 08:48
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 919
Цитата (ne1zia @ 27.02.2018 - 08:33)
В СССР производилось куда больше зерна, но тем не менее его еще и ввозили . А по чему? Да по-тому, что тогда еще была скотина, которую тем зерном кормили! А ,следовательно, производили свое молоко и мясо, а не ввозили его хрен знат откуда. Помню в своей родной деревне огромные стада коров и овец, несколько курятников, свинарники, а теперь их растащили по кирпичикам и поля стоят заросшие бурьяном. cry.gif Так что это сомнительное достижение.

Данные по статистики есть, что больше производилось)) или та, ради словца?

Да и скот не только зерном сейчас кормят, кукуруза например для этого куда больше подходит
 
[^]
Датычо
27.02.2018 - 08:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 919
Цитата (Батарейкин @ 27.02.2018 - 08:48)
Цитата (Датычо @ 27.02.2018 - 11:46)
Цитата (Батарейкин @ 27.02.2018 - 08:27)
Цитата (Датычо @ 27.02.2018 - 11:22)
Цитата (Батарейкин @ 27.02.2018 - 07:34)
Цитата (freelancer1 @ 27.02.2018 - 10:28)
Всем всепросральщикам, т.е. я так понял не надо выращивать много зерна?

На,жри:

Министр Ткачев назвал зерновые интервенции вредными

Министр сельского хозяйства назвал зерновые интервенции вредными. Интервенции, по мнению Ткачева, следует «держать в запасе» на случай резкого снижения цен на зерно в некоторых регионах с его профицитом. Но для стабилизации цен сейчас более эффективны другие меры поддержки, в частности стимулирование экспорта, отметил министр.
https://news.sputnik.ru/ekonomika/fab2cad05...96cd6c35e68d3f2

Кремлеботы все тупее и тупее,я бы вас разогнал нахуй,баранов,вы же не тольео хлеб не отрабатываете,а еще и хозяевам вредите shum_lol.gif

А. Я хоть понимаешь что такое интервенция, и чем она отличается от выращивания зёрна?

Либеройды все тупее и тупее

Ну во первых я не, как ты выразился "либеройд" либеройды у руля,а я красный по убеждению.
И таки на,жри :
Глава российского Минсельхоза Александр Ткачев назвал зерновые интервенции «вредным для стабилизации цен инструментом». Об этом министр заявил на «правительственном часе» в Совфеде.

Причиной Ткачев назвал перепроизводство зерна и высокие затраты на его хранение. Министр напомнил, что элеваторы переполнены, а на хранение зерна каждый год тратится около 10 миллиардов рублей.
http://rosng.ru/news/tkachev-nazval-zernov...vencii-vrednymi
Хули тебе еще не понятно?Я же говорю что вы даже задницу вылизывать не профпригодны shum_lol.gif
ЗЫ Ну шпала это понятно,это пукан бомбануло shum_lol.gif Но по существу то есть что?

То есть если ты повторил, то это как то сделало твой высер более однозначным?)))

Дядя,а это не мой высер,это высер целого министра с пруфами,аль ты грамоте не обучен?Хули ты с темы то съезжаешь? shum_lol.gif

Хорошо по другому спрошу:

Почему ты интервенцию на биржах вообще сравниваешь с производством зёрна, и как интервенция скажется на его производстве?
 
[^]
Батарейкин
27.02.2018 - 08:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
[/QUOTE]
Хорошо по другому спрошу:

Почему ты интервенцию на биржах вообще сравниваешь с производством зёрна, и как интервенция скажется на его производстве?[/QUOTE]
Я сравниваю?Ты читал что я тебе выше приводил?Это Ткачев сравнивает , Демагогией то не занимайся cool.gif
 
[^]
Датычо
27.02.2018 - 08:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 919
Цитата (Батарейкин @ 27.02.2018 - 08:55)
[/QUOTE]
Хорошо по другому спрошу:

Почему ты интервенцию на биржах вообще сравниваешь с производством зёрна, и как интервенция скажется на его производстве?[/QUOTE]
Я сравниваю?Ты читал что я тебе выше приводил?Это Ткачев сравнивает , Демагогией то не занимайся cool.gif

Блять, как с детьми, я твоё мнение спрашиваю, в чем ткачев не прав? Своя аналитика есть, или только с экрана компьютера?
 
[^]
Olga654
27.02.2018 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8165
Это очень хорошая информация. Гораздо лучше сидеть на игле возобновляемых ресурсов, чем разбазаривать невозобновляемые. Кроме того, очень хорошо, что другие страны зависят от нашей еды, это помогает усилить лояльность в России.

Но самое главное в другом - обеспечение продовольственной безопасности страны. Это вообще бесценно. Мы уже вышли на полное самообеспечение по пшенице, гречке, сахару, свёкле, подсолнечному маслу, курятине, яйцам.
Достаточно всё хорошо со свининой. Провал пока со всей молочкой и говядиной. Но даже по ним есть медленный рост.

Короче, здесь претензий к правительству нет, молодцы в этом. Если обложат со всех сторон, мы уже можем себя прокормить. Плоховато, однообразно, но выжить у страны шанс есть неплохой.

Осталось решить вопрос с семенным материалом. Вот здесь всё пока очень плохо. Все семена закупаем.
 
[^]
Olga654
27.02.2018 - 09:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8165
Цитата (pepelzaz @ 27.02.2018 - 08:45)
Давеча, граждане, воз кирпичей по улице провезли. Ей-богу!
У меня, знаете, аж сердце затрепетало от радости. Потому строимся же, граждане. Кирпич-то ведь не зря же везут. Домишко, значит, где-нибудь строится. Началось — тьфу, тьфу, не сглазить!
Лет, может, через двадцать, а то и меньше, у каждого гражданина небось по цельной комнате будет. А ежели население шибко не увеличится и, например, всем аборты разрешат — то и по две. А то и по три на рыло. С ванной.
Вот заживём-то когда, граждане! В одной комнате, скажем, спать, в другой гостей принимать, в третьей ещё чего-нибудь... Мало ли! Делов-то найдётся при такой свободной жизни.
Ну, а пока что трудновато насчёт квадратной площади. Скуповато получается ввиду кризиса.

М. Зощенко (Кризис)

Прекрасно, что вы читаете Зощенко, мне и самой он очень нравится, но тут он к чему - непонятно

В 1913 году на одного городского жителя Российской империи приходилось 6,3 кв. метров жилой площади. В 1970 году в СССР - 11 кв. метров, а в 2010 в Российской Федерации уже 22,6 кв. метров на каждого городского жителя.
Рост налицо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23587
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх