Форшмак от ФСИН: Таксисту не понравилось возить пьяного полковника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bmw13
5.02.2018 - 09:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1898
поднимаем! пусть аукнется пидарасу!
 
[^]
MAY3EP
5.02.2018 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
да пидары они все! © к\ф Брат.
 
[^]
Вожик65
5.02.2018 - 10:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6269
1) В такси: никогда не возИте пьяных. Могут быть большие проблемы (как здесь).
2) Этот таксист не должен идти на "решение" этого случая за "большие деньги". Сейчас его обязательно "подставят" и оформят как вымогательство. Только официально и через суд.
3) У армейских офицеров - ровно столько же "чести", как и у других силовых сотрудников. Ибо нет никакой специальной "офицерской чести" и быть не может.
 
[^]
АП430
5.02.2018 - 10:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
Зато, думаю, эта оборзевшая пьяная тварь в погонах, наверняка любит заказывать в кабаках песню про "Офицеров"...
 
[^]
platonmsk
5.02.2018 - 10:14
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
До полкана дослужился, а пить так и не научился.
Сразу видно, биомусор.
 
[^]
PerroSAmoreS
5.02.2018 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (lxnaru @ 5.02.2018 - 00:32)
ебаный мусорила
суки-че хотят, то и творят
ебаная власть

да давно известно что там активные пидоры пассивными погоняют, а нормальных там нет как класса.
 
[^]
clandz666
5.02.2018 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 2287
Цитата (Night154 @ 5.02.2018 - 00:52)
Цитата (crayserg @ 5.02.2018 - 00:51)
Кодировать

Лучше кастрировать)))

И выкинуть на обочину жизни

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
FHD
5.02.2018 - 10:21
3
Статус: Online


Читайте этот пост

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1673
Да ладно вам,
всю жизнь мечтал шпиона поймать, дорос до полковника. а все ни как.. и тут случай gigi.gif
 
[^]
VVS1982
5.02.2018 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 3157
Цитата (FHD @ 5.02.2018 - 10:21)
Да ладно вам,
всю жизнь мечтал шпиона поймать, дорос до полковника. а все ни как.. и тут случай gigi.gif

bravo.gif
 
[^]
Tenshinur
5.02.2018 - 10:30
1
Статус: Offline


Кто тут?

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 3601
ФСИН так же как остальные судьи, чиновники, депутаты, просто охуевают от безнаказанности, от сюда и все остальные беды.
 
[^]
Stefanius
5.02.2018 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3581
Цитата (crayserg @ 5.02.2018 - 00:51)
Кодировать

никуя, кастрировать !...главное чтоб щас шоу не началось-да на записи лица нету, да и следствию нет оснований не доверять уважаемому человеку, которой спал где то и есть 10500 свидетелей.
 
[^]
Jbox
5.02.2018 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 1445
Таксисты и быкующее быдло - классика жанра.
ТО, что быкующий/словивший белочку при погонах - не надо из этого делать шоу, Мол власть охуела...

Обычно именно так и заканчивается "карьера" у людей при должности.
Не справился... Алкашами за один день не становятся. Ставили на должность вполне адекватен был. А теперь... Ни чины ни звания не спасут. Даже Борьку алкаша не спасли.
 
[^]
princor
5.02.2018 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 79
Да пиздец теперь этому полкану,выебут его полной, ещё надо было в прокуратуру написать на него таксисту,там таких чепушил оочень любят!
 
[^]
Скальд
5.02.2018 - 10:42
1
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Бояре шалят - у холопов чубы трещат. Пора за вилы браться...
 
[^]
DemonWhite
5.02.2018 - 10:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 22
по идее накосячил он маловато. поднимем тему, может уволят хотя бы
 
[^]
ORDEN
5.02.2018 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2027
Как не прискорбно, но армия делает из мужчины, жестко человека, порой это доходит до крайности.
Как результат появляются вот такие кадры, которые привыкли что им все и вся подчиняются. Таких нужно ставить на место и опускать на землю.
Хорошо, что он еще был без оружия.
 
[^]
Вожик65
5.02.2018 - 10:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6269
Зацепил меня вопрос про офицерскую честь...
Вопрос для владельцев эфемерной "офицерской чести": в какой именно момент жизни она у вас появляется?
У школьника/курсанта - никакой "чести" нет... нет её у рядовых солдат/сержантов, сверхсрочников, прапорщиков... Её нет у гражданских и, по словам некоторых тут отметившихся, у сотрудников других силовых ведомств...
А вот у офицеров МО - якобы есть! В момент вручения погон на выпуске - снисходит божья благодать? И её уровень регулярно повышается с карьерным ростом - до неимоверных высот на уровне генералов?
Стоит глянуть на регулярный информационный бюллетень по правонарушениям в Вооружённых Силах - и удивляешься: там перечислены почти все статьи УК, по которым ежегодно возбуждаются уголовные дела против военнослужащих, в том числе и офицеров. Процентное соотношение по категориям - никак не отличается!
Кто-нибудь хоть раз слышал, чтобы офицер МО застрелился, спасая свою честь - когда совершил неблаговидный поступок?
Или, может, кто-то из офицеров, ревнитель офицерской чести, вызвал на дуэль и застрелил обидчика - оскорбившего офицера, его супругу, его мундир, его ведомство или его Родину?
Такие случаи в современной России неизвестны... Зато широко известны преступления современных офицеров Российской армии - от издевательств над срочниками, изнасилований и банального воровства - до убийств, предательства и измены Родине!
Так откуда "честь" у офицера МО? О чём вы?
--------------------------------------------------------
Надо будет как-нибудь собраться и "запилить" тему про нынешний уровень образования, культуры и принятых "правил поведения" в офицерской среде - ибо нет чести там, где нет соответствующего воспитания.
Начиная от отсутствия понятия об этикете (вы ж элементарного не знаете - например, что надо вставать, когда женщина подходит! или как вилкой-ложкой пользоваться! танцевать не умеете!) - до системных проблем, порождающих высокомерие, чванство и свинство по отношению даже к своим сослуживцам.

Есть люди, понимающие слово "честь"... - есть такие!
Но вот подавляющее большинство из них - к армии никакого отношения не имеют!
Эти понятия - "офицер" и "честь" - никак не взаимосвязаны.

Это сообщение отредактировал Вожик65 - 5.02.2018 - 10:52
 
[^]
Виконт
5.02.2018 - 10:58
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22323
эх, вышвырнули бы без пенсии, на волне предвыборного шоу
 
[^]
Caspian
5.02.2018 - 11:06
-2
Статус: Offline


Философ

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 289
Это просто хуево, какой же у нас беспредел в стране
Никакого будущего

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Tempo11
5.02.2018 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1822
В 90-х несколько лет работал таксистом. Не так романтично как в кино. Но алкоты хватало.
Тоже как то подобрал двух пьяных. По пути попробовали отобрать машину, но повезло мне - впереди оказался бобик с ментами. я стал дальним мигать часто - часто. Они поняли, подлетели - я выскочил из машины. объяснил. Они выволокли этих мудаков, но вроде бить не собирались. И тут они стали их за руки хватать, мычать, что они не представляют с кем связались. Тут же полетели на землю. Раз. второй... И вдруг у одного выпадает ксива майора милиции!!! Менты вообще как с ума сошли! Как они его пиздили! Второй сразу не выпендривался, его так, стукнули немножко ,потом даже не помню что с ним было. Ну и старший мне говорит - придётся тебе поехать с нами. видишь как, будем всё оформлять.
А я счастлив, что всё миновало, готов не то что ехать с ними, бежать вприпрыжку впереди! Приехали, пока присели в каморке какой то, пока заспанный дежурный майор вышел, объяснял как шапку писать, потом говорит всё, что было пиши по-подробней. Заняло это где то полчаса. Всё это время этих алконавтов пиздили так, что я слышал!!!
Я прозрел тогда... Ну понятно никакого суда и дела не было, никто меня больше не вызывал. Но я считаю, их как раз таки правильно наказали. Лучше такой скорый суд, чем бумажная тягомотина и амнистия в конце!

Это сообщение отредактировал Tempo11 - 5.02.2018 - 11:13
 
[^]
geelaap
5.02.2018 - 11:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 1204
Цитата (Вожик65 @ 5.02.2018 - 10:48)
Зацепил меня вопрос про офицерскую честь...
Вопрос для владельцев эфемерной "офицерской чести": в какой именно момент жизни она у вас появляется?
У школьника/курсанта - никакой "чести" нет... нет её у рядовых солдат/сержантов, сверхсрочников, прапорщиков... Её нет у гражданских и, по словам некоторых тут отметившихся, у сотрудников других силовых ведомств...
А вот у офицеров МО - якобы есть! В момент вручения погон на выпуске - снисходит божья благодать? И её уровень регулярно повышается с карьерным ростом - до неимоверных высот на уровне генералов?
Стоит глянуть на регулярный информационный бюллетень по правонарушениям в Вооружённых Силах - и удивляешься: там перечислены почти все статьи УК, по которым ежегодно возбуждаются уголовные дела против военнослужащих, в том числе и офицеров. Процентное соотношение по категориям - никак не отличается!
Кто-нибудь хоть раз слышал, чтобы офицер МО застрелился, спасая свою честь - когда совершил неблаговидный поступок?
Или, может, кто-то из офицеров, ревнитель офицерской чести, вызвал на дуэль и застрелил обидчика - оскорбившего офицера, его супругу, его мундир, его ведомство или его Родину?
Такие случаи в современной России неизвестны... Зато широко известны преступления современных офицеров Российской армии - от издевательств над срочниками, изнасилований и банального воровства - до убийств, предательства и измены Родине!
Так откуда "честь" у офицера МО? О чём вы?
--------------------------------------------------------
Надо будет как-нибудь собраться и "запилить" тему про нынешний уровень образования, культуры и принятых "правил поведения" в офицерской среде - ибо нет чести там, где нет соответствующего воспитания.
Начиная от отсутствия понятия об этикете (вы ж элементарного не знаете - например, что надо вставать, когда женщина подходит! или как вилкой-ложкой пользоваться! танцевать не умеете!) - до системных проблем, порождающих высокомерие, чванство и свинство по отношению даже к своим сослуживцам.

Есть люди, понимающие слово "честь"... - есть такие!
Но вот подавляющее большинство из них - к армии никакого отношения не имеют!
Эти понятия - "офицер" и "честь" - никак не взаимосвязаны.

Пиздец ты клоун старый. Тебя мудака в армии бутылкой изнасиловали, что ты так раскудахтался? Про офицерскую честь он портянку накатал.

А то, что в армии служат такие же люди, что и на гражданке, тебе в куриные мозги не приходило? И то, что и там, и там есть и порядочные и гады? Один морды бьёт таксистам, а другой сражается до последнего и гранатой себя с врагами подрывает.

Теперь по теме, чтобы не оффтопить. Полкан вполне себе заслужил на увольнение из рядов. Про статью ничего сказать не могу, не спец по этим вопросам.

 
[^]
Travolda
5.02.2018 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
-
 
[^]
Tempo11
5.02.2018 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1822
Цитата (Caspian @ 5.02.2018 - 11:06)
Это просто хуево, какой же у нас беспредел в стране
Никакого будущего

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Беспредел будет, если это ему с рук сойдёт! Пока просто охуевшая пьяная тварь при погонах...
 
[^]
Glaz
5.02.2018 - 11:20
2
Статус: Offline


Глаз

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1402
Работал я годик таксистом, историй таких полно. Вот парочка, из личного:

1. Приезжаю на адрес, пансионат(ну типа дом отдыха), гуляют "власть имущие".. вот говорят, генерал, вези домой в соседний город, примерно 30км. Денег тоже авансом дали, ждал пока они там добухают час где-то, на посошок и всё такое))
Но денег норм дали, так что сижу, смирно, жду)
Садится, прикемарил.. на подъезде к месту проснулся, тоже что-то немного быковать начал, но всё норм, я человек очень спокойный и терпеливый, свёл в мирное русло, помог выгрузиться, а.. бухла ему ещё надавали вдогонку коробку, вискарь там, шампанское, ещё что-то + снедь какая-то на закусь)
Вышел с ним, помог коробочку донести, ибо он вяло на ногах стоял)
Короче он мне ещё 1к накинул и бутылку шампусика подарил)

История 2.
Приезжаю на адрес, частный дом.. шансон орёт, бухая компашка.
Вываливается пьянющая мамашка и 3 маленьких детей.
Вези. До банкомата, потом в тот же соседний город. Хер с ним, поехали, детей пожалел.
Эта мразота, другого слова нет, выебывалась всю дорогу, и матом крыла и что меня по приезду на ремни порежут и всё такое прочее.. Я уже говорил что спокойный, везу, хуле)
Приехали, детей высадили, ноют.. мамочка, пошли домой.. ей похуй.. говорит вези меня обратно, я дальше бухать хочу.
Блять как же хотелось выкинуть эту падаль из машины.
Но заплатила, хуле, повёз. Дурак.
Приехали обратно, она из машины не выходит, начинает лезть на меня, мол давай потрахаемся.. кое как выпроводил из машины, тут муж её выползает из дома тоже в ноль, бля.. ты мою жену ебал, иди сюда..ну и всё такое..
Как результат, выбитое стекло у меня, и выбитые зубы у него)

Форшмак от ФСИН: Таксисту не понравилось возить пьяного полковника
 
[^]
pontific
5.02.2018 - 11:26
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 175
студентов за клипы еб"ут , а начальство себе такое позволяет , смешно , и грустно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34193
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх