Начальник отдела по борьбе с наркотиками из Кыштыма продал женщине наркотики через закладку и задержал ее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IVANLISS
29.01.2018 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 2799
У нас несколько лет назад весь отдел ФСКН посадили во главе с начальником. ОПГ организовали.
 
[^]
shurkagun
30.01.2018 - 01:45
1
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
С весом ладно, это смотря что именно. С этими новыми модными сам чёрт ногу сломит. Я когда все эти смеси пошли не работал уже по наркоте. А как доказали сбыт начальнику? Исходя из содержания поста, это была не проверочная закупка, поскольку наркошу осудили.

Это сообщение отредактировал shurkagun - 30.01.2018 - 02:44
 
[^]
Rusbalaboos
30.01.2018 - 03:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 183
Цитата (DTrump @ 29.01.2018 - 13:57)
Такие негодяи хуже обычных преступников, они подрывают доверие к полиции. Разжаловать злодея, уволить днём раньше и посадить на общую зону.
И разве в таких случаях не должны проверяться все дела, к которым он имеет прямое отношение?

"они подрывают доверие к полиции"
Ты о чем?
Ты им веришь?

Ты делаешь мне смешно)
Наверное ты из полиции gigi.gif

 
[^]
GreatEmperor
30.01.2018 - 05:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (DTrump @ 29.01.2018 - 20:57)
Такие негодяи хуже обычных преступников, они подрывают доверие к полиции. Разжаловать злодея, уволить днём раньше и посадить на общую зону.
И разве в таких случаях не должны проверяться все дела, к которым он имеет прямое отношение?

Я поражаюсь, после бана тебя как подменили. Так толсто, что даже тонко, и зеленку лопатой гребешь.
 
[^]
tcp1
30.01.2018 - 06:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Цитата (shurkagun @ 30.01.2018 - 01:45)
С весом ладно, это смотря что именно. С этими новыми модными сам чёрт ногу сломит. Я  когда все эти смеси пошли не работал уже по наркоте. А как доказали сбыт начальнику? Исходя из содержания поста, это была не проверочная закупка, поскольку наркошу осудили.

Наверное информация была что закладчиком подрабатывает, поэтому и не через агента, а лично, наружка следила. Или операция была вышестоящих с подключение наружного наблюдения, а потом "опа, а кто это, охнехуясе" hz.gif
Тетку как раз и приняли чтобы сбыт доказать.
З.Ы.
Ну хоть не по канабису, а по реальному яду работали.

Это сообщение отредактировал tcp1 - 30.01.2018 - 06:38
 
[^]
prp3001
30.01.2018 - 07:16
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 217
ДА как-как доказали. Он бабе продал, сам же её и принял, хранение, крупная партия, срок ей, а ему палка и поощрения. А потом что-то пошло не так, и заниматься бабой стал совсем другой человек, которому она сбытчика и сдала. И оказался им как ни странно сам полицай. Вот и всё.
 
[^]
gen30
30.01.2018 - 08:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 139
Так-то по идее он наркоманку посадил и это хорошо...Другое дело, что если он мог купить, значит где-то была неприкрытая точка продажи, поставщики опять-таки и тут возникает вопрос, не лучше ли было засадить тех, кто ему это зелье продал? И что ему помещало в этом?
 
[^]
shurkagun
30.01.2018 - 10:07
-1
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (tcp1 @ 30.01.2018 - 06:35)
Цитата (shurkagun @ 30.01.2018 - 01:45)
С весом ладно, это смотря что именно. С этими новыми модными сам чёрт ногу сломит. Я  когда все эти смеси пошли не работал уже по наркоте. А как доказали сбыт начальнику? Исходя из содержания поста, это была не проверочная закупка, поскольку наркошу осудили.

Наверное информация была что закладчиком подрабатывает, поэтому и не через агента, а лично, наружка следила. Или операция была вышестоящих с подключение наружного наблюдения, а потом "опа, а кто это, охнехуясе" hz.gif
Тетку как раз и приняли чтобы сбыт доказать.
З.Ы.
Ну хоть не по канабису, а по реальному яду работали.


В новости-то написано, что он сам тётку задержал. Значит с ней вопрос был закрыт. А через какое-то время его задерживают и вменяют ему сбыт в отношении этой тётки? Не складывается у меня...
Тут можно задуматься о разработке и документировании деятельности, но больно уж похоже, на очередного погоревшего "рабочего" опера, если честно. НУ, по крайней мере в том виде, как она подана.

Это сообщение отредактировал shurkagun - 30.01.2018 - 10:27
 
[^]
Konymale
30.01.2018 - 10:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 493
Цитата (Poplass @ 29.01.2018 - 20:39)
Цитата (Konymale @ 29.01.2018 - 15:00)
Цитата (PerroSAmoreS @ 29.01.2018 - 13:44)
Цитата (Konymale @ 29.01.2018 - 14:37)
Цитата (PerroSAmoreS @ 29.01.2018 - 13:32)
Цитата (Konymale @ 29.01.2018 - 14:24)
Цитата (PerroSAmoreS @ 29.01.2018 - 13:18)
Цитата (Konymale @ 29.01.2018 - 14:08)
Жаль, что попался. Нарков надо уничтожать любыми способами.

таких как ты упорышей надо уничтожать любыми способами. мусора сами крышуют этот бизнес. это ИХ бизнес.

Всё правильно. И наркош они ЗАСТАВЛЯЮТ гуано всякое жрать/курить/колоть. Точно тебе говорю. Прям пездолет к голове приставляют и говорят: "А ну, нах, быстро жри/кури/коли !"
Чем больше/скорее нарков подохнет - тем лучше.

ты у нас не куришь и не пьешь? или ты просто лицемерный мудак, подменяющий понятия?

Я у себя курю табак. Пью алкоголь иногда, не фанатею. Где лицемерие и подмена понятий ?

я тебе даже таблицу дал, в которой ясно показано, что наибольший вред наносит-таки алкоголь. причем как употребляющему, так и его окружению. этил- яд, наркотик. никотин-яд, наркотик. ты ебаный наркоман, которых призываешь уничтожить. хуже того, ты наркоман с промытым мозгом, что синька и сигареты- это не наркотик, а норма.

Мой ёбаный оппонент, тебе затруднительно обходиться без истерики ?
Ты серьёзно собираешься меня уверить в том, что отсутствие сигареты вызовет у меня ТАКУУУЮ абстиненцию, что я мочкану кого-нибудь или ограблю, чтоб купить курева ?!
Или выпитое мною (раз в 2-3 месяца, в хорошей компании, за хорошим столом) некоторое количество алкоголя низведёт меня до уровня деградировавших винтовых ?!
Не передёргивай.
Я вырос в очень нарковском районе и хорошо знаю разницу между человеком и наркоманом.

Ты ублюдок наипервейший. За твой табак и синьку мочкануть первого, как пса бешеного. Сколько воздуха ты отравил, сколько еще отравишь. Сколько детей глядя на тебя потянутся за пузырем и сигаретой. Ты своими прокуреными мозгами выдаешь - в хорошей мол компании прибухнул, так и герычем тоже в хорошей (для них) компании ширяются. Только кули толку от этого окружающим? Убейся мразь

Водички с лимоном попей, попустит :)

Начальник отдела по борьбе с наркотиками из Кыштыма продал женщине наркотики через закладку и задержал ее
 
[^]
IgorekB
30.01.2018 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Случай один на миллион. Остальные так и будут торговать сами и сами же ловить wub.gif
 
[^]
tcp1
30.01.2018 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Цитата (shurkagun @ 30.01.2018 - 10:07)
В новости-то написано, что он сам тётку задержал. Значит с ней вопрос был закрыт. А через какое-то время его задерживают и вменяют ему сбыт в отношении этой тётки? Не складывается у меня...
Тут можно задуматься о разработке и документировании деятельности, но больно уж похоже, на очередного погоревшего "рабочего" опера, если честно. НУ, по крайней мере в том виде, как она подана.

Кстати да, возможно простой рабочий опер, сам закладывал, на агента с кладбища списывал, и сам принимал. А когда копать начали по жалобе, агентурные дела проверять, а агент оказался левый, и пиздос-попадос.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18829
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх