В Мексике найдены каменные фигурки НЛО и их пилотов, которым больше 7000 лет

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чайники 27 янв 2018 в 22:28
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
0
Nubbol
Цитата
А вот то, что они не научились использовать животных и колесо - факт.

А каких животных они могли использовать в качестве тягловой силы до завоза испанцами лошадей?
novvel 27 янв 2018 в 22:34
Бездельник  •  На сайте 10 лет
0
Как по мне, так это больше на юрту анунаков похоже, а не на летающий аппарат :)
serenad1970 27 янв 2018 в 22:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
в третьем обращении КОН нас называли псевдоразумной расой
и наверное я соглашусь:
думаю блеать только о том как выебать соседку, которой 61 год и допивать ли мне на ночь четок "талки"....
пиздец.... и это в тот момент, когда наша планета летит со скоростью пули....

Это сообщение отредактировал serenad1970 - 27 янв 2018 в 22:51
СэмюэльВаймс 27 янв 2018 в 23:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Nestandartus @ 27.01.2018 - 16:39)
Ага, из разряда великанов, которые по факту оказались фейком... Почему то кроме камней больше ничего не находят, неужели стекло да ещё и закалённое, не доживет до этих лет??? Если они были настолько развитой цивилизацией, то должны были остаться и другие доказательства присутствия инопланетян. А они только камни находят ...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Про великанов везде упоминается.
Читал ,Историю государства российского,, и там пишется как казаки огромного мужика в лесу завалили метра 4 роста cool.gif
Так же бабушка рассказывала-при строительстве Волжской ГЭС нашли колоды 3х метровые со скелетами того же размера, милиция увезла, смысл ей было придумывать?
CrazyXBoy 27 янв 2018 в 23:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Надо глубже копать!! Там точно тарелка есть!)
presents 27 янв 2018 в 23:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Чайники @ 27.01.2018 - 16:49)
Великан вообще охуел.Спиздил спускаемый аппарат Аполлон.

Вот откуда идеи пошли на постройку пирамид :))))
Parallax 27 янв 2018 в 23:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
а что тут обсуждать. установить подлинность древности с несколько тысяч лет - есть там методика достаточно достоверная. и все. если не современная подделка окажется - то официально признать как минимум существование высокоразвитой цивилизации несколько тысяч лет назад. потому что только клинический имбецил не разглядит в этих фигурках предметы высоких технологий.
a5ja 27 янв 2018 в 23:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Письмо героя на Родину...

Пошел посрать со смартфоном, завис в ленте и спалили местные. Если они мне памятник в такой позе захерачат, потом хоть в космос не летай, все ржать будут.



В Мексике найдены каменные фигурки НЛО и их пилотов, которым больше 7000 лет
Hozer 28 янв 2018 в 00:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Похоже, что люки и аппарели там всё-таки есть и технологией трансформации материи (когда люки появляются в монолитной поверхности) “братья по разуму” не владеют. Это значит, что они не так уж и супертехнологичны.

-- были 7000 лет назад...
AKisOK 28 янв 2018 в 00:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Шутники про РЕН ТВ, вот выступление одного из ведущих учёных в мире, представляющих официальную науку, который, кстати, отобрал у Плутона статус планеты, в котором он открыто говорит, что инопланетяне существуют: dont.gif
kostilevnick 28 янв 2018 в 00:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Parallax @ 27.01.2018 - 23:31)
а что тут обсуждать. установить подлинность древности с несколько тысяч лет - есть там методика достаточно достоверная. и все. если не современная подделка окажется - то официально признать как минимум существование высокоразвитой цивилизации несколько тысяч лет назад. потому что только клинический имбецил не разглядит в этих фигурках предметы высоких технологий.

Артефакты из камня нельзя датировать. Нет методик. Период полураспада тут бессилен. Камни Ики из Мексики до сих пор под вопросом, ибо способов определения возраста камня и тем более изделия из него, не нашли до сих пор. Камень можно только протестить на предмет возможных способов обработки, с помощью каких инструментов обрабатывался и чем нанесена гравировка.
KMA7 28 янв 2018 в 01:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Может быть, все "эти" находки и имеют адекватное обоснование, но...

Когда классическая наука начинает найденные артефакты притягивать к существующим теориям, вместо того, чтобы честно сказать: "Х.З., чё это такое мы нашли", здравомыслящие люди понимают, что это "подгонка решения под ответы". И "классики" начинают выглядеть блекло, что и порождает плодородную почву для популистских теорий.

Да и явного вранья очень много.

Ребёнок начал изучать историю Руси. VIII-IX в. н.э.
- Папа, а мы что, действительно в лесах жили, как папуасы на пальмах, так и мы на берёзках??? (не смейтесь, почти так в учебниках пишут)
- Дочь, ну ты на уроке отвечай, как в учебнике написано, а сама подумай: мы в X-XI вв н.э. были поголовно грамотными. Т.е. умели писать и считать, что подтверждается множеством археологических находок. Там и монеты с надписями, и бытовые записки на бересте, типа: "Сокол мой, купи соли. Коль забудешь, чугунок на голову надену. Душа твоя, Любава". А нынешняя цивилизация с наличием развитого книгопечатания и позже ИТ не может решить проблему грамотности в некоторых странах по 50 и более лет. Есть страны, в которых количество неграмотных достигает 70%. Просто пойми, что сейчас выгодно, чтобы мы себя чувствовали недоразвитыми, отсталыми. Ощущали свою интеллектуальную зависимость от "развитого" Запада. Ага, чьи правители в те времена подписывались крестиками, а количество грамотных на "государство" можно было пересчитать по пальцам одной руки.

История - конъюнктурная шлюха. Это я ребенку, естественно, не сказал. Но подумайте:
Шумеры - откуда явились, как объяснить картинки с генной инженерией, знание гальваники и прочее - "классики" разводят руками.
Египет - пирамиды. Если не брать во внимание технологическую сторону, то почему пирамиды имеются и не только в Египте, но и в других, по мнению историков, изолированных регионах планеты? Мексика, Перу, Китай?

Ползём далее (а может быть и ранее): Аркаим и тема рядом. Откуда? Почему так? Куда делись?

Истории о "Всемирном потопе". Если исключить авраамические религии и ответвления от них, то более 40 независимых легенд/мифов. Периодически находят древние, довольно развитые с точки зрения инфраструктуры, города под водой - Турция, Индия. Что-то было? "Не-не", - говорит современная история, - "Это ошибки углеродного анализа. Да все 10 оценок неверны, а вот 11-ая - правильная".

Пётр I пытался собрать все летописи в одном месте, а потом они внезапно сгорели. Нежданчик получился? Да нет, мне думается, что действительно великий во многом для нашей страны Пётр I по отношению к нашей истории оказался Питер Разом ©.

Ай, да много можно ещё полемизировать на данную тему, но всё равно никто этого читать не будет, ибо уже дохренищи написал.

Ах да, и я не претендую на истину в последней инстанции gigi.gif
odavans 28 янв 2018 в 03:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вполне вероятно через пару лет археологи скажут "а помните как мы вас наебали?" biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
fordak 28 янв 2018 в 05:55
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
где то поработала камнерезная мастерская
лежабяка 28 янв 2018 в 05:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Иванjnitkmyb @ 27.01.2018 - 16:42)
Один мой друг говорил: Две вещи не могу в этой жизни понять (остальное все знаю):
1. Как определяют возраст всяких хреновин. 7000 лет, 500 млн, миллиарды лет.
2. Как из прямоугольного кирпича строят круглые колонны, башни и т.п.

3. Как в карамель повидло запихивают.
DedCanLiv 28 янв 2018 в 06:34
Пока еще землянин  •  На сайте 12 лет
1
Это как с теми фигурками динозавров? Новоделами оказались, даже автора нашли. Здесь тоже самое
kvskabachok 28 янв 2018 в 08:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (BoloYeung @ 27.01.2018 - 16:40)
Ну меня больше всего сатурн удивил

Меня тоже удивил... Похоже, ребята перестарались с точностью изображения и спалились на этом... cool.gif

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 28 янв 2018 в 08:06
GиперборЕя 28 янв 2018 в 08:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Кто сказал, что это именно инопланетяне? Даже, если это не подделки?
Может, образ "тарелок" и инопланетян как раз и скопировали вот с таких находок?
Я помню эту шумиху вокруг нло на картинах разных художников, а на деле это просто изображение божьей энергии или искры, канонического изображения которой просто нет, вот и рисовали как хотели. С людьми и зданиями - посмотрел, нарисовал, а вот божественную энергию не видно. Вот и получались "тарелки", клубки и нити света, а то и просто каляки-маляки.
Посмотрите как японцы рисуют глаза в мультиках? У всех огромные глаза. Ну вот чёрт его знает почему так, хочется им так рисовать.
Почему в некоторых племенах до сих пор удлиняют шеи специальными приспособлениями и женщины сразу напоминают инопланетянок? Были племена, которые черепа удлиняли, вот считалось признаком принадлежности к богам. Может, и ацтеки так делали. Вот вам и голова инопланетянина. Тарелка - это шапка какая-то может быть. Египетские иероглифы тоже у обывателей вопросы вызывают, однако, ничего там такого нет, если понимать и расшифровывать.
BeReal 28 янв 2018 в 08:36
гуманоид  •  На сайте 9 лет
0
Какая еще, нах, тарелка?
Этож самогоный аппарат! И черная херня - это не мллюминаторыЁ cool.gif
(площадь испарения высокая, конденсат по центру

в-общем, нифига себе это не НЛО smile.gif
понапридумывают тут, прости, Гс-пди, уфологи

В Мексике найдены каменные фигурки НЛО и их пилотов, которым больше 7000 лет
Батарейкин 28 янв 2018 в 08:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Рыбак65 @ 27.01.2018 - 19:57)
Наша наука опять не признает,.С начало скажут сенсация!,потом как обычно они эти артефакты для туристов делают.Доказать не могут и начинают отмазки лепить.Вспомнить камни ИККИ с динозаврами. alk.gif

Благодаря "нашей науке" ты ща имеешь возможность писать тут эту чушь,про достижения альтернативной что то как то и не слышал.
Лично я вижу на камнях чуваков в ритуальных масках и одеяниях и ничего более.
Батарейкин 28 янв 2018 в 08:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SA6Aa @ 27.01.2018 - 20:12)
Цитата (KostaFF @ 27.01.2018 - 16:36)
Ну всё ...... к чёрту теорию Дарвина

Да теория Дарвина не выдерживает критики

Теория Дарвина имеет подтверждения в виде фактов,гугли например возвратный гортанный нерв
cupol77 28 янв 2018 в 08:53
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (гипноз @ 27.01.2018 - 16:34)
Похоже, что люки и аппарели там всё-таки есть и технологией трансформации материи (когда люки появляются в монолитной поверхности)  “братья по разуму” не владеют. Это значит, что  они не так уж и супертехнологичны.

За 7 тысяч лет технологии могут эволюционировать.
Или деградировать: утратили технологию дверных шарниров - пришлось осваивать перемещение сквозь объект.

Это сообщение отредактировал cupol77 - 28 янв 2018 в 08:56
Батарейкин 28 янв 2018 в 08:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (CapitanDivan @ 27.01.2018 - 22:04)
где пруфы? может этим поделкам 1 месяц от силы)
Я щас тоже выточу на станке фигурки из звездного пути, еще посыплю правильным свинцом, чтоб лохопедов на даты развести)

У джентльменов принято верить наслово dont.gif
ganzer 28 янв 2018 в 09:26
Приматолог  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (KMA7 @ 28.01.2018 - 05:06)
Может быть, все "эти" находки и имеют адекватное обоснование, но...

Когда классическая наука начинает найденные артефакты притягивать к существующим теориям, вместо того, чтобы честно сказать: "Х.З., чё это такое мы нашли", здравомыслящие люди понимают, что это "подгонка решения под ответы". И "классики" начинают выглядеть блекло, что и порождает плодородную почву для популистских теорий.

Да и явного вранья очень много.

Ребёнок начал изучать историю Руси. VIII-IX в. н.э.
- Папа, а мы что, действительно в лесах жили, как папуасы на пальмах, так и мы на берёзках??? (не смейтесь, почти так в учебниках пишут)
- Дочь, ну ты на уроке отвечай, как в учебнике написано, а сама подумай: мы в X-XI вв н.э. были поголовно грамотными. Т.е. умели писать и считать, что подтверждается множеством археологических находок. Там и монеты с надписями, и бытовые записки на бересте, типа: "Сокол мой, купи соли. Коль забудешь, чугунок на голову надену. Душа твоя, Любава". А нынешняя цивилизация с наличием развитого книгопечатания и позже ИТ не может решить проблему грамотности в некоторых странах по 50 и более лет. Есть страны, в которых количество неграмотных достигает 70%. Просто пойми, что сейчас выгодно, чтобы мы себя чувствовали недоразвитыми, отсталыми. Ощущали свою интеллектуальную зависимость от "развитого" Запада. Ага, чьи правители в те времена подписывались крестиками, а количество грамотных на "государство" можно было пересчитать по пальцам одной руки.

История - конъюнктурная шлюха. Это я ребенку, естественно, не сказал. Но подумайте:
Шумеры - откуда явились, как объяснить картинки с генной инженерией, знание гальваники и прочее - "классики" разводят руками.
Египет - пирамиды. Если не брать во внимание технологическую сторону, то почему пирамиды имеются и не только в Египте, но и в других, по мнению историков, изолированных регионах планеты? Мексика, Перу, Китай?

Ползём далее (а может быть и ранее): Аркаим и тема рядом. Откуда? Почему так? Куда делись?

Истории о "Всемирном потопе". Если исключить авраамические религии и ответвления от них, то более 40 независимых легенд/мифов. Периодически находят древние, довольно развитые с точки зрения инфраструктуры, города под водой - Турция, Индия. Что-то было? "Не-не", - говорит современная история, - "Это ошибки углеродного анализа. Да все 10 оценок неверны, а вот 11-ая - правильная".

Пётр I пытался собрать все летописи в одном месте, а потом они внезапно сгорели. Нежданчик получился? Да нет, мне думается, что действительно великий во многом для нашей страны Пётр I по отношению к нашей истории оказался Питер Разом ©.

Ай, да много можно ещё полемизировать на данную тему, но всё равно никто этого читать не будет, ибо уже дохренищи написал.

Ах да, и я не претендую на истину в последней инстанции gigi.gif

А почему не с точностью до наоборот?
Существовало несколько рас, одна из которых резко стартанула в своём развитии? Сколько нашей цивилизации? 2-3 000 лет. Мы, за этот мизерный кусочек времени, перешли от палки-копалки - к звездолётам. Почему за 3 000 000 лет существования нашего вида, не могло быть нескольки предыдущих поколений? Да запросто, ТЫСЯЧЕКРАТНЫЙ! запасец есть! Почему не могло быть 3-4 метровых людей, которые могли возвести пирамиды? Придумать все науки? И собрать корабль/и, чтобы улететь, не дожидаясь предсказанной катастрофы - потопа? Параллельно с нами, мелкими?
А у нас остались сказки про великанов, непонятные древние сооружения, безделушки, и масса вопросов))
RealFair 28 янв 2018 в 09:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Иванjnitkmyb @ 27.01.2018 - 17:42)
Один мой друг говорил: Две вещи не могу в этой жизни понять (остальное все знаю):
1. Как определяют возраст всяких хреновин. 7000 лет, 500 млн, миллиарды лет.
2. Как из прямоугольного кирпича строят круглые колонны, башни и т.п.

Простите, но ваш друг дебил biggrin.gif
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто.....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 482
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх