Странный "товарищ" с ружьём!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bardakam
23.01.2018 - 04:29
2
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1005
Цитата (GlooM @ 23.01.2018 - 02:51)
А вот меня заебали живодеры-параноики. Вы и людей так же обходите, а то вдруг кто с травматом или ножом крышей поедет и пристрелит/прирежет вас? Или подростки ногами забьют.
У нас в не самом маленьком населенном пункте, где я со своим фоксом гуляю уже 6 лет, ни разу не видел драк собак, с которыми гуляют без поводков (а их не мало). Моему псу надо много двигаться (да, не покупал, взял уже взрослого (в 1 год) и воспитал неагрессивным. На людей, хоть пешком, хоть на велосипедах) он внимания не обращает от слова совсем. К другой собаке подойдет максимум понюхаться. При сем к незнакомым подходит осторожно и если какая агрессия просто уходит.
И вот нахуя я на абсолютно неагрессивного пса, который далеко от меня не отходит далее, чем на 5-10 метров буду надевать поводок и, тем более намордник?
Так что идите нахуй, параноики.

Да вы поймите наконец зоошиза!!!

Обьясняю на пальцах. идет охотник лицензированный! все у него есть
и справка на ружье, и справка на голову!
ему на встречу блять хуендрыга с зубами! ты там рядом бежишь с табличками и справками? типа ой бляяяя..... моя собка к вам бежит типа тупо вас полизать и поиграться, она не кусаеться. она очень миролюбивая!
Ну вод просто представьте такую ситуацию? проиграйте ее в голове!
проиграли?
Что сдеает охотник?
правильно, завалит блять зверя который бежит на него!
Зачем бежит? а хуй его знает, потом хозяин снимет плаксивый ролик и напишет на Япе. он потом почитает. не ссыти. но вашего блоховазо уже не будет

Тут сторона вопроса не юридическо-правового характера
а гражданско-социального

PS
Я лично завалю любую собаку которая проявит в мою или моим близким агрессию. как минимум потому что они переносчики пока еще не вылеченной болезни как бешенство! а нападение на человека один из самых главных признаков бешенства! и любой суд меня оправдает!

Это сообщение отредактировал bardakam - 23.01.2018 - 04:33
 
[^]
Nazarbaev
23.01.2018 - 05:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 404
Что за народ малохольный пошел? выловить охотника и ебало поломать да так что бы на всю жизнь запомнил! такие уроды не понимают по другому!
И да я не зоошиза, излагаю свои мысли, если со стороны пострадавших ( убитой псины) все было именно так!

Это сообщение отредактировал Nazarbaev - 23.01.2018 - 05:15
 
[^]
петрович1304
23.01.2018 - 05:19
1
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
А мне кажется,довели человека.неспросиа он сорвался.
 
[^]
siiddi
23.01.2018 - 13:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
[QUOTE=Танкред,23.01.2018 - 00:13]

и да, мне похуй к4ак она пишется [/QUOTE]
Ну, при таком раскладе понятно, почему в в Москве так плохо - потому что человек, "работающий с законом 20 лет" насрал на то как пишется город, в котором он живет и работает.
Ты распислся в том, что тебе пох на все, что тебя лично не касается.
Да и банально, это просто неуважение к городу и людям.

дальнейший спор с подобным индивидуумом считаю бесполезным. [/QUOTE]



моралофаг? да еще и зоофил??? ужасная смесь

Это сообщение отредактировал siiddi - 23.01.2018 - 13:01
 
[^]
VseJasno
23.01.2018 - 14:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1051
Стадо имбицилов а не народ.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
odavans
23.01.2018 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1767
Мудаки блядь сразу в сопли, а потом к ментам. Единственный по моему мнению вариант, это дать мощных пизды стрелку и зарезать нахуй его собаку. Глаз за глаз мать вашу. Как бы это жестоко не звучало но в наших реалиях по другому нельзя. Люди уже и не люди вовсе. Действовать нужно быстро и радикально.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Оружейник
23.01.2018 - 19:46
2
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Цитата (bardakam @ 22.01.2018 - 21:36)
Не забывай он охотник! Ружье зарегестрировано! он прошел все медкомиссии!
И имеет право применить его!

Вот так потом следователю и будешь объяснять. Я охотник, ружьё у меня зарегистрировано, я прошёл медкомиссии и имел право применить оружие, уж очень мне не понравилась группа таджиков (узбеков), проходящих мимо моего дачного дома...

Закон "Об оружии" видать давно не читал!
 
[^]
Оружейник
23.01.2018 - 19:53
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Цитата (siiddi @ 22.01.2018 - 23:02)
Цитата (Strag @ 22.01.2018 - 22:58)
Цитата
собака на поводке и в наморднике должна быть везде за приделами двора частного дома или квартиры


А можно полюбопытствовать, и где Вы такой бред вычитали?
Так, для общего развития.

правило общежития и просто обычная порядочность- не, не слышали?
для общего развития так сказать... но вам за забором с табличками этого не понять...

В центре Тулы, а именно на улице Тургеневской (где частный сектор) видел табличку:

"Осторожно! Злая собака, а хозяин ещё злее".

 
[^]
bardakam
25.01.2018 - 05:00
1
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1005
Цитата (Оружейник @ 23.01.2018 - 19:46)
Цитата (bardakam @ 22.01.2018 - 21:36)
Не забывай он охотник! Ружье зарегестрировано! он прошел все медкомиссии!
И имеет право применить его!

Вот так потом следователю и будешь объяснять. Я охотник, ружьё у меня зарегистрировано, я прошёл медкомиссии и имел право применить оружие, уж очень мне не понравилась группа таджиков (узбеков), проходящих мимо моего дачного дома...

Закон "Об оружии" видать давно не читал!

ты хуй с пальцем не ровняй! сказано же блять набросиласт сначало на собаку его! которую аогрызла она а потом и на него.
Когда твою дочь и жену в сраку ебать будут эти таджики
ты иди сходи , заявление на пиши
так и пищи сидя у участкового Так и так вот ебут там мою жену и девочку, вот пишу сижу. примите меры а то уже по второму кругу их пустили
ДБ
 
[^]
ААК65
25.01.2018 - 05:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13785
Цитата (siiddi @ 22.01.2018 - 22:10)
Цитата (Strag @ 22.01.2018 - 22:07)
Цитата
границы населенного пункта ты определяешь? поле не есть не населенный пункт, особенно не зная плана поселения, хрен ты определишь где он начинается и заканчивается, и мне похер, где я увижу псину, в городе или в поле, если мне покажется, хотя бы покажется, что она представляет опасность моему ребенку, пристрелю нахуй.....


Скажи, только честно, сколько ты собак у себя в Москве пострелял? С десяток наберется?
И все с рук сошло? Представляю, идешь ты по Арбату, за ручку сына держишь, а на плече Сайга висит. На всякий случай. От собак отстреливаться.

Мягко выражаясь, пиздите вы, сударь.

наилюбезнейший.. москва больша, и арбатом не заканчивается... и травмат от таких как ты, с домашними любиммцами имеется, и перо добить, если непонятно станет.

и да, в большинстве случаях- 99 из 100 вы почему то предпочитаете съебаться, стоит только херов полицаев упомянуть, а ствол достанешь, так все 100 съебываетесь

Ну я не собачник, но если кто то достанет ствол, свалю 100%. Попытаюсь по крайней мере.
 
[^]
Sergo123
25.01.2018 - 05:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3676
Цитата
Дмитрий добавляет, что Арчи был настоящим членом их семьи.

Цитата
Когда Алексей застрелил собаку, ошарашенные хозяева включили камеру мобильника. В этот момент мужчина как раз собрался уходить с, как он сам выразился, «добычей». При этом он сказал, что собирается ее съесть!

да уж "член семьи" и реакция, а "охотникам" таким оружие лучше не оставлять, а то кто знает как на него фазы луны подействуют.
 
[^]
Sergo123
25.01.2018 - 05:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3676
Цитата (bardakam @ 23.01.2018 - 04:29)
Цитата (GlooM @ 23.01.2018 - 02:51)
А вот меня заебали живодеры-параноики. Вы и людей так же обходите, а то вдруг кто с травматом или ножом крышей поедет и пристрелит/прирежет вас? Или подростки ногами забьют.
У нас в не самом маленьком населенном пункте, где я со своим фоксом гуляю уже 6 лет, ни разу не видел драк собак, с которыми гуляют без поводков (а их не мало). Моему псу надо много двигаться (да, не покупал, взял уже взрослого (в 1 год) и воспитал неагрессивным. На людей, хоть пешком, хоть на велосипедах) он внимания не обращает от слова совсем. К другой собаке подойдет максимум понюхаться. При сем к незнакомым подходит осторожно и если какая агрессия просто уходит.
И вот нахуя я на абсолютно неагрессивного пса, который далеко от меня не отходит далее, чем на 5-10 метров буду надевать поводок и, тем более намордник?
Так что идите нахуй, параноики.

Да вы поймите наконец зоошиза!!!

Обьясняю на пальцах. идет охотник лицензированный! все у него есть
и справка на ружье, и справка на голову!
ему на встречу блять хуендрыга с зубами! ты там рядом бежишь с табличками и справками? типа ой бляяяя..... моя собка к вам бежит типа тупо вас полизать и поиграться, она не кусаеться. она очень миролюбивая!
Ну вод просто представьте такую ситуацию? проиграйте ее в голове!
проиграли?
Что сдеает охотник?
правильно, завалит блять зверя который бежит на него!
Зачем бежит? а хуй его знает, потом хозяин снимет плаксивый ролик и напишет на Япе. он потом почитает. не ссыти. но вашего блоховазо уже не будет

Тут сторона вопроса не юридическо-правового характера
а гражданско-социального

PS
Я лично завалю любую собаку которая проявит в мою или моим близким агрессию. как минимум потому что они переносчики пока еще не вылеченной болезни как бешенство! а нападение на человека один из самых главных признаков бешенства! и любой суд меня оправдает!

да пойми уж охотник лицензированный, ежели ты мертвой собаке голову отрезаешь и сьесть её готовишься, то справка на голову у вас явно просрочена
 
[^]
IIIance
25.01.2018 - 05:53
2
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (bardakam @ 23.01.2018 - 04:29)
Я лично завалю любую собаку которая проявит в мою или моим близким агрессию. как минимум потому что они переносчики пока еще не вылеченной болезни как бешенство! а нападение на человека один из самых главных признаков бешенства! и любой суд меня оправдает!

Ну готовься, до пяти лет пообщаться с собратьями. Не переживай, там так же живут. Как раз по твоим принципам.
 
[^]
Оружейник
28.01.2018 - 19:55
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Цитата (IIIance @ 25.01.2018 - 05:53)
Цитата (bardakam @ 23.01.2018 - 04:29)
Я лично завалю любую собаку которая проявит в мою или моим близким агрессию. как минимум потому что они переносчики пока еще не вылеченной болезни как бешенство! а нападение на человека один из самых главных признаков бешенства! и любой суд меня оправдает!

Ну готовься, до пяти лет пообщаться с собратьями. Не переживай, там так же живут. Как раз по твоим принципам.

Напомнило, одну сцену:

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8898
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх