Оборзевший на лексусе угрожает семье пистолетом и стреляет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oslenok
17.01.2018 - 09:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 64
Цитата (greyserge @ 17.01.2018 - 08:51)
Цитата (Oslenok @ 15.01.2018 - 18:06)
Цитата (RaulDuc @ 15.01.2018 - 17:42)
Хорошо,что тошноты у учителя еще встречаются,они лечат друг друга,одни не будут тупить на дорогах,другие исполнять.

А кто лично Вам дал право определять кто тупит на дороге? Человек едет с той скоростью на которой способен принять безопасное решение, а вы упираясь ему в бампер тупите больше в разы так как не оставляете себе это время, ну не мне вас судить вы же через одного Миши шумахеры а из заноса машину даже не вкурсе как вытащить. Гребаных гонщиков каждый год все больше и от того все меньше.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Уважаемый а если я буду ехать перед вами с скоростью допустим 15 км в час по трассе. А что мне так нравится и безопасно, что вы на это скажите? И вообще для меня загадка зачем мешать всем если можно спокойно ехать как вам нравится в правом ряду. Нормальные люди именно так и поступают.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Разговор о том что все кричат, что хотим что бы закон работал и было правовое государство, но только не в отношении меня. Что вам мешает позвонить в полицию и написать заявление? Вот именно но вы живёте по понятиям он тошнот и я его научу. В той самой Европе про которую тут многие написали можно включать поворотник считать до трёх и перестраиваться, ну скажем почти во всех странах, зато у нас хрен кто пустит я же быстрее. И я чётко указал что при опережении разница скорости не так уж важна главное что у опережающей машины она больше. А теперь вопрос к Вам если машина на трассе где ограничение 90км/ч опережает другую на скорости 100 и вы упираетесь ей в бампер то это он тошнот или вы олень? Кстати в той же Европе вас бы сдали полиции сразу же можете не сомневаться. Так что не пинайте мне тут на ПДД я их знаю неплохо, и поездил много где но такой беспредел возможен только в Росии. Хотя если быть доконца честным в Беларуси тоже хватает учителей но без оружия и понтов могут и на Мазде Лексус поучить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
yolam
17.01.2018 - 09:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.18
Сообщений: 1
Владелец: ШОХРАТ А.
Год рождения владельца: 1974
Марка, модель: ЛЕКСУС GS300
Год выпуска: 2006
Кузов: JТНВН96S105046033
Цвет: ТЕМНО-ГОЛУБОЙ
Рабочий объем (см3): 2995.0
Мощность (л.с.): 249
№ двигателя: 0183156
Тип: Легковые автомобили седан
ПТС: 77ТТ714132
Периоды владения транспортным средством:
C 02.04.2007 по 16.05.2012, Физическое лицо, 5 лет 44 дня, первичная регистрация
C 16.05.2012 по 22.04.2014, Физическое лицо, 1 год 341 день, по сделкам, произведенным в любой форме (купля-продажа, дарение, др.) с сохранением государственных регистрационных
C 22.04.2014 по 11.03.2017, Физическое лицо, 2 года 323 дня, 1 ДТП, изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.
C 11.03.2017 по настоящее время, Физическое лицо, 312 дней, выдача взамен утраченных или пришедших в негодность государственных регистрационных знаков, регистрационных документов, паспортов транспортных средств.

Это сообщение отредактировал yolam - 17.01.2018 - 10:00
 
[^]
oldsniper
17.01.2018 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 90
Цитата (котэйко @ 15.01.2018 - 18:40)
Цитата (Cтражник @ 13.01.2018 - 19:06)
Цитата (XEPOMAHT @ 13.01.2018 - 19:05)
ставки принимаются?

Я на чёрное зеро ставлю rulez.gif

Кстати - эти "чёрные" (по вашему выражению),на дорогах очень -таки вежливые,не в пример остальным!!!
Одна проблема - всё отродье едет в Центральную Россию,где они чувствуют себя хозяинами жизни и "непрекосаемыми"!!!...
Я,вот живу в КБР....ТАКОЙ хуйни не то,что не видел,а даже не представляю - как такое возможно!!!!!...
Т.ч. не надо с больной головы перекладывать на здоровую!!!...Ежели эти отморозки вас в СВОЁМ ДОМЕ прогнули,так это тока ВАША вина!!!...
И не надо валить на ментов,типа -их отмажут,а нас посадят!!!...
Вопщем - мы говорим - каждый о своём!!!...
Шпальте..

Ты, красаучег, живёшь в Кабарде, борзони там, попробуй, особенно если ты русский, сдаётся мне, твоя шкура толькр на ремешки для часов пойдёт, а через твою жопу КамАЗ проскочит, не зацепив разорванных краёв. И мусора там за своих горой стоят, потому что тоже очкуют нарваться на кровников, родовую месть и проклятие в племени. А у нас, в России, мусарня давно под негласным указанием работает, все конфликты решать в пользу чёрных. Плюс после аттестаций и прочих мероприятий, там остались в основном те, кто бабло берёт даже у террористов с бомбами и начальству заносит долю. Так что ты не путай бордель с полицией.
 
[^]
NikolaTyum
17.01.2018 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.18
Сообщений: 1
Вот такие данные нашел

Оборзевший на лексусе угрожает семье пистолетом и стреляет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85318
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх