«Спасибо тебе, добрый человек»: неизвестный подарил трехкомнатную квартиру семье сироты.Супруги остались на улице с двумя детьми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
педобелка
13.01.2018 - 01:43
0
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Цитата
Ебаный детсад. Нейзвестный бля. Закажи выписку о переходе прав и все тайное станет явным. Как дети малые. В договоре дарения тоже, так и написано, неизвестный?

ну хз..
может квартира из вторички..чел нашел продавана..заплатил ему стоимость хаты и офоримили на эту семью..
а в ДКП стоят данные продавца и покупателя..
посредник-меценат же не стал светиться..
такое возможно..
 
[^]
Hexuss
13.01.2018 - 01:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (modeller85 @ 11.01.2018 - 18:29)
А в теории это возможно прописать юридически? Мол не хочу чтобы знали кто

покупаешь квартиру для подарка, оформляешь на однодневку
даришь
в выписке будет фигурировать однодневка с 10тр капитала на имя бомжа

а можно еще проще: с продавцом договорится передать хату напрямую нуждающемуся, продавец просто пишет генералку на нового хозяина, и расписку в получении денег дарителю

Это сообщение отредактировал Hexuss - 13.01.2018 - 02:02
 
[^]
wadimkad
13.01.2018 - 02:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (gluk35 @ 13.01.2018 - 01:18)
Цитата (wadimkad @ 12.01.2018 - 12:38)

А что, можно подарить не свою? ППЦ бля. Вы хоть думайте, что пишете. Тот вариант, о котором пишете вы, ну никак не дарение. Типа подарил, а по факту купля-продажа, да возможна. Но давайте называть вещи своими именами.

А что это, если не дарение? человек купил булочку в магазине и подарил другому.
нет нихуя он не подарил, он купил у кого то.
Тут то же самое. человек купил квартиру. и отдал её другому. что не так то?

Не, так то, сначала купил ( договор купли-продажи), а потом подарил ( договор дарения) но вам это понять не дано. Так что забейте. lol.gif
Цитата
покупаешь квартиру для подарка, оформляешь на однодневку
даришь
в выписке будет фигурировать однодневка с 10тр капитала на имя бомжа

Заказываешь выписку о переходе прав - вуаля, все предыдущие собственники как на ладони.

Это сообщение отредактировал wadimkad - 13.01.2018 - 02:16
 
[^]
Ancifero
13.01.2018 - 07:25
2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (gluk35 @ 13.01.2018 - 04:19)
Цитата (Zibert @ 12.01.2018 - 22:19)
Историю вероятно следует читать так:  детдомовец от государства получил частную  квартиру умершего гражданина, у которого в конце концов  нарисовалась родственница. И его выкинули на улицу. И тут, некий чел,замаливая свои грехи пред всевышним,решил сделать добро. Либо этот акимат что то знал,но не донес до субъекта.

Скорей всего другое, в девяностые. народ с дикой силой бежал оттуда потом те брошенные хаты стали отсуживать. ибо собственность никто не отменял.

ага, с пердячим визгом убегали, в чугунных ваннах, чтобы пули не пробили. И так до самой границы.
 
[^]
varvar600
13.01.2018 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5660
Цитата (ТовСидоров @ 11.01.2018 - 18:16)
Цитата
— Нам подарили трехкомнатную квартиру в Майкудуке (район Караганды) на втором этаже пятиэтажки. Квартира меблированная и теплая. Я до сих пор не знаю, кто это сделал и кого мне благодарить, но все равно говорю «Спасибо, добрый человек»

Как? Как?! Можно подарить собственность недвижимость (блеать, опечаталсо) без оформления документов? Ну, блеать, без регистрации ее на нового собственника?
П. С. Ну хотя если вспомнить что сделали в Казахстане с Никласом Кейджем - то там возможно все. gigi.gif

когда у тебя есть деньги чтоб просто одарить квартиру незнакомым людям, то я думаю и оформить ее сможешь инкогнито на них. просто приехал какой-то человек с документами на квартиру,показал где главе семейства расписаться.вручил ключи и уехал не представившись. вот и все. чудеса случаются, в них просто нужно верить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36048
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх