После страшного пожара власти отказались восстанавливать дома жителям целого микрорайона в Ростове-на-Дону

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Exmilint
10.01.2018 - 09:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Цитата (AlexDLM @ 9.01.2018 - 18:20)
Цитата (CaptainYos @ 9.01.2018 - 20:14)
Простите,а  у нас правда есть какой-то закон ,по которому государство  ОБЯЗАНО  предоставить РАВНОЦЕННОЕ жильё взамен сгоревших частных домов?

Это не просто частный сектор, это трущобы были же. Кто из Ростова местный правду скажет, что там было?

В этой истории хороших не найти. С одной стороны реально черные риэлторы и желающие захапать этот кусок по сути в центре города. С другой тот еще контингент проживавший в этой Говнярке. За свои развалюхи они хотят себе очень хорошее, дорогое жилье. С третьей местные власти, которые тоже все ну такие чистые аж клейма ставить негде, которые только и мечтают о том как бы поскорее это все замять и поскорее попилить бабос.
Там если серьезно разбираться, разгребать и наказывать каждого за свои нарушения то там сядут все и поджигатели и погорельцы и местные власти. Ну а решение будет в духе времени - сначала запугивание, потом запутывание, следом наказание невиновных и в конце награждение непричастных.
 
[^]
mmm82
10.01.2018 - 09:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Цитата (iskopaemiy @ 10.01.2018 - 08:40)
Цитата (Mahora @ 9.01.2018 - 18:36)
Цитата
Простите,а у нас правда есть какой-то закон ,по которому государство ОБЯЗАНО предоставить РАВНОЦЕННОЕ жильё взамен сгоревших частных домов?

Государство должно прищучить страховщиков, которые массово не желают выплачивать по страховке!

По какой страховке? Вы много людей знаете у которых квартира застрахована? Бред

Те у кого ипотека у тех и застрахована в принудительном порядке
 
[^]
Valdark
10.01.2018 - 09:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (fiorano @ 10.01.2018 - 09:04)
тоже не понимаю! в "цывылызованных" странах человек страхует свое жилье (машину и проч) и ипется сам! А у нас  - страховать не хочу, Путин должен мне лично заплатить и я еще буду выбирать понравится мне или нет!
вот если до меня будут доходить слухи что ходют подозрительные личности, то застраховать - очень хорошая мысль!

лично заплатить 18 миллионов за 6 соток и дать квартиру.

Вот цены на квартиры в Ростове-на-Дону - http://www.mirkvartir.ru/Ро?%8...BEну/

На фото пример сгоревшего "элитного" жилья. Это еще очень хороший образец, так как есть кондюк и тарелка.

Это сообщение отредактировал Valdark - 10.01.2018 - 09:10

После страшного пожара власти отказались восстанавливать дома жителям целого микрорайона в Ростове-на-Дону
 
[^]
FENIX35
10.01.2018 - 09:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (fiorano @ 10.01.2018 - 09:04)
тоже не понимаю! в "цывылызованных" странах человек страхует свое жилье (машину и проч) и ипется сам! А у нас - страховать не хочу, Путин должен мне лично заплатить и я еще буду выбирать понравится мне или нет!
вот если до меня будут доходить слухи что ходют подозрительные личности, то застраховать - очень хорошая мысль!

и где они на такие сараи страховую компанию найдут? Да никто не возьмется.
 
[^]
ОзерныйУж
10.01.2018 - 09:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 3268
Так это покруче чем терракт получается,куда власти смотрели?Почему последствия не устраняют?А может быть это властям выгодно?А зачем нам такая администрация?По сути данная ситуация является дескредитацией существующей власти и режима.
 
[^]
flucky
10.01.2018 - 09:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 479
Цитата (Garik499 @ 9.01.2018 - 18:22)
Цитата (finger68 @ 9.01.2018 - 18:08)
Беззаконие в России во всей своей красе. Дома подожгли, вода отключена, пожарные забили на выезды - делается вывод, что дома сгорели случайно.

По какому закону собственникам обязаны из бюджета компенсировать сгоревшее имущество?

ФЗ от 21.12.1994 г. № 68 в ред. от 29.12.2010 г. «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».
Если не хотят признавать поджогом и расследовать сообтвенственно!
Согласно Постановлению Правительства от 21 мая 2007 г. № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» - ЧС регионального характера – зона ЧС не выходит за пределы территории одного субъекта РФ, при этом количество пострадавших составляет свыше 50 человек, но не более 500 человек, либо размер материального ущерба составляет свыше 5 млн. руб., но не более 500 млн. руб.
Ну и Постановление Правительства РФ от 7 июня 1995 г. N 561
"О государственных жилищных сертификатах, выдаваемых гражданам Российской Федерации, лишившимся жилого помещения в результате чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий, террористических актов или при пресечении террористических актов правомерными действиями", в котором определены нормы на возмещения - совпадают с предлагаемой в статье площадью.
 
[^]
besedkin
10.01.2018 - 09:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
«Воронья слободка» загорелась в двенадцать часов вечера, в то самое время, когда Остап Бендер танцевал танго в пустой конторе, а молочные братья Балаганов и Паниковский выходили из города, сгибаясь под тяжестью золотых гирь.

В длинной цепи приключений, которые предшествовали пожару в квартире номер три, первым звеном была ничья бабушка. Она, как известно, жгла на своей антресоли керосин, так как не доверяла электричеству. После порки Васисуалия Андреевича в квартире давно уже не происходило никаких интересных событий, и беспокойный ум камергера Митрича томился от вынужденного безделья. Поразмыслив хорошенько о бабушкиных привычках, он встревожился.

— Сожжет, старая, всю квартиру,— бормотал он, — ей что, а у меня один рояль, может быть, две тысячи стоит.

Придя к такому заключению, Митрич застраховал от огня все свое движимое имущество. Теперь он мог быть спокоен и равнодушно глядел, как бабушка тащила к себе наверх большую,мутную бутыль с керосином, держа ее на руках, как ребенка. Первым об осторожном поступке Митрича узнал гражданин Гигиенишвили и сейчас же истолковал его по-своему. Он подступил к Митричу в коридоре и, схватив его за грудь, угрожающе сказал:

— Поджечь всю квартиру хочешь? Страховку получить хочешь? Ты думаешь, Гигиенишвили дурак? Гигиенишвили все понимает!

И страстный квартирант в тот же день сам застраховался на большую сумму. При этом известии ужас охватил «Воронью слободку». Люция Францевна Пферд прибежала на кухню с вытаращенными глазами.

— Они нас сожгут, эти негодяи!Вы как хотите, граждане, а я сейчас же иду страховаться!Гореть все равно будем, хоть страховку получу. Я из-за них по миру идти не желаю.

На другой день застраховалась вся квартира, за исключением Лоханкина и ничьей бабушки. Лоханкин читал «Родину» и ничего не замечал, а бабушка не верила в страховку, как не верила в электричество. Никита Пряхин принес домой страховой полис с сиреневой каемкой и долго рассматривал на свет водяные знаки.

— Это выходит, значит, государство навстречу идет? — сказал он мрачно. — Оказывает жильцам помощь? Ну, спасибо.Теперь, значит, как пожелаем, так и сделаем!

И, спрятав полис под рубаху, Пряхин удалился в свою комнату. Его слова вселили такой страх, что в эту ночь в «Вороньей слободке» никто не спал. Дуня связывала вещи в узлы, а остальные коечники разбрелись ночевать по знакомым. Днем все следили друг за другом и по частям выносили имущество из дому.

Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И,действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов." ©
 
[^]
BelBES
10.01.2018 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Semetsky @ 9.01.2018 - 07:24)
Чет я не понял, а земля же в собственности у погорельцев. сожгли дом и что земля сразу не твоей чтоли стала?

А не факт, что там что-то было приватизировано (вполне могли и запретить приватизацию в зоне сноса)...а в таком случае компенсация будет мизерной по соц. нормам, а не по кадастровой стоимости земли.
 
[^]
Девятипалый
10.01.2018 - 09:15
0
Статус: Offline


Девять Смертей

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 1641
Цитата (Анти @ 10.01.2018 - 08:19)
Цитата (Девятипалый @ 10.01.2018 - 08:15)
Цитата (Анти @ 10.01.2018 - 08:11)
С каких это херов государство обязано что то предоставлять?

На кой хуй тогда государство?

А ты на печи будешь сидеть? Тогда нахуй ты государству?

Я имею в виду нормальных граждан, оказавшихся в трудном положении. Не иждевенцев и трутней.
 
[^]
Mmaxx06
10.01.2018 - 09:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Так вроде в 90ых всей страной радовались что капитализм теперь. А при нем ведь как, не застраховал жилье, сгорело оно, велкам ту коробка от телевизора.
 
[^]
MickyZ
10.01.2018 - 09:17
3
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Привыкайте страховать жилье, это не коммунизм, все-таки. Жаль жителей, но...
 
[^]
WGA
10.01.2018 - 09:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1
Цитата (4ifir @ 9.01.2018 - 18:17)
Цитата (CaptainYos @ 9.01.2018 - 22:14)
Простите,а  у нас правда есть какой-то закон ,по которому государство  ОБЯЗАНО  предоставить РАВНОЦЕННОЕ жильё взамен сгоревших частных домов?

согласен, государство от нас только требует. давать оно крайне не любит.

В Новошахтинске давно действует программа расселения из ветхого жилья. Дают новые квартиры. Лично знаю четверых с Новой Соколовки, получивших квартиры. Как пример.
 
[^]
djamix
10.01.2018 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Kapues @ 10.01.2018 - 07:58)


P.S.: А вообще я тихо хуею от уровня коррупции в КК и прочих югах, который вижу даже из своей Тюмени.

Уважаемый, КК, как и Юг, от других регионов ничем в плане коррупции и криминала не отличаются.
Просто усиленный инфошум в Инете, мол, хахалевсая вотчина, доколе и так дале)

А ларчик просто открывается: тут ожидается строительно-инвестиционный бум, добавим Крым, активное развитие турбизнеса и так дале.
Вот и пытаются местную власть подвинуть) Тут такие деньги ожидаются в обороте, что нет слов.

По сабжу: думаю, сами жители и спалили свою *вороню слободку*, чтобы выкружить у властей что-либо поблатнее.

А уж если за эту тему впрягается неполживая Свобода.орг, то все понятно.
 
[^]
Talion
10.01.2018 - 09:24
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 725
Цитата (oldquestion @ 9.01.2018 - 19:18)
Цитата (AlexanderCR @ 9.01.2018 - 17:28)
Землю просто по беспределу отняли![/b]  moderator.gif
Дорогую землю в центре города!
Три копейки дают, и говорят - пиздуй отсюда, нищее быдло. Твари.

P.S. для вопрошающих ниже:
позднее местные власти заявили, что вся земля будет в принудительном порядке выкуплена под муниципальные нужды


Ага.
И под дулом пистолета заставляют вас подписывать документы?
Нет?
А как тогда в добровольно-принудительном?
Идите в суд.
Что за бред?

А давайте почитаем закон - Федеральный закон от 3 июля 2016г. №373-ФЗ. О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧАСТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ ПОДГОТОВКИ, СОГЛАСОВАНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОМПЛЕКСНОГО И УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Как и каким образом у вас могут забрать вашу землю?
1. Местные власти устанавливают (планируют), что принадлежащая вам на праве собственности земля является территорией комплексного развития.
2. Вам высылают проект соглашения, по которому вы соглашаетесь передать землю, а взамен получить указанную сумму. Оценку земли уже осуществил нанятый властями оценщик. Сумма, естественно, на много ниже рыночной (там много нюансов).
3. У вас один месяц, чтобы подписать это соглашение.
4. Если вы не согласны и не подписали, то через месяц муниципальные власти обращаются в суд о принудительном изъятии вашей земли.
5. Суд в течение 10 дней рассматривает это заявление и выносит решение о принудительном изъятии вашей земли.
Теперь самое интересное!!!
Обжаловать это решение вы не имеете права! Решение вступает в силу НЕМЕДЛЕННО! Приставы придут к вам уже на следующий день.
ЗЫ. Обжаловать можно, но только размер компенсации за изымаемую землю. Но там тоже сидят не дураки, они как правило, предполагают эту ситуацию, поэтому специально предложили вам сумму на миллион или полмиллиона ниже, чем готовы отдать на самом деле. И вот вы обращаетесь в суд, не согласны с суммой. Суд ЧАСТИЧНО удовлетворяет ваши требования и добавляет вам эти самые полмиллиона, которые планировалось вам отдать с самого начала.

В качестве критериев определения территории, подлежащей комплексному развитию по инициативе органа местного самоуправления, установлено расположение не менее чем на 50 процентах такой территории различного вида объектов. При этом на другой части (другие 50%) территории, подлежащей такому комплексному развитию, могут располагаться объекты, не подпадающие под вышеуказанные критерии (далее также - объекты «добросовестных» собственников), в том числе и многоквартирные дома, объекты индивидуального жилищного строительства. Таким образом, в состав территории, подлежащей развитию по инициативе органа местного самоуправления, могут быть включены объекты «добросовестных» собственников, которые в дальнейшем согласно Федеральному закону №373-ФЗ могут быть изъяты. Защиту прав таких собственников, в том числе их жилищных прав, Федеральный закон №373-ФЗ не предусматривает.

Федеральный закон №373-ФЗ закрепил особенности изъятия земельных участков (или) расположенных на них объектов недвижимости в целях комплексного развития территории по инициативе органа местного самоуправления, в том числе:
— для муниципальных нужд могут быть изъяты любые земельные участки, иные объекты недвижимости, расположенные в границах территории комплексного развития. Основаниями для принятия указанного решения являются утвержденные проект планировки территории и проект межевания территории. Данное положение в совокупности с возможностью включения в состав территории, подлежащей развитию, объектов «добросовестных» собственников, в том числе многоквартирных домов и объектов индивидуального жилищного строительства, потенциально может привести к беспрецедентному нарушению прав собственности на недвижимость, а также жилищных прав граждан;
закреплен особый порядок изъятия, как в части правил вступления в силу судебных решений об изъятии имущества, согласно которым «решение суда об изъятии земельных участков и (или) расположенных на них иных объектов недвижимости в целях комплексного развития территории подлежит немедленному исполнению», так и в части ограничения прав лиц на оспаривание судебных решений, согласно которому «решение суда об изъятии земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимости, изымаемых для муниципальных нужд в целях комплексного развития территории может быть оспорено в части размера компенсации за изъятые земельные участки и (или) расположенные на них объекты недвижимого имущества».
Таким образом, Федеральным законом №373-ФЗ предлагается схема изъятия, при которой судебным решением, подлежащим немедленному исполнению, лицо лишается своей собственности без возможности оспорить само такое лишение, в том числе правомочность принятия самого решения о комплексном развитии территории и включение объекта недвижимости в границы такой территории.
 
[^]
Анти
10.01.2018 - 09:26
4
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Цитата (Девятипалый @ 10.01.2018 - 09:15)
Цитата (Анти @ 10.01.2018 - 08:19)
Цитата (Девятипалый @ 10.01.2018 - 08:15)
Цитата (Анти @ 10.01.2018 - 08:11)
С каких это херов государство обязано что то предоставлять?

На кой хуй тогда государство?

А ты на печи будешь сидеть? Тогда нахуй ты государству?

Я имею в виду нормальных граждан, оказавшихся в трудном положении. Не иждевенцев и трутней.

Так речь то о трутнях идет.Не будет нормальный гражданин в такой халупе жить всю жизнь.
И кстати помогают. Когда деревни сгорают от лесных пожаров,например. Деревни с нормальными крепкими домами и хозяйством. А тут не пойми что.

Это сообщение отредактировал Анти - 10.01.2018 - 09:26
 
[^]
LOKImd
10.01.2018 - 09:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
Цитата (finger68 @ 9.01.2018 - 19:42)
Цитата
Простите,а у нас правда есть какой-то закон ,по которому государство ОБЯЗАНО предоставить РАВНОЦЕННОЕ жильё взамен сгоревших частных домов?

Если бы сгорел один дом, то да, идите к страховщику.
Но тут сгорел целый квартал со всеми признаками умышленного поджога!

Товарищ следователь, а можно огласить эти признаки?

Заключение госпожнадзора?
Как вы прокомментируете это? http://rostovnadonu.bezformata.ru/listnews...tvuet/49432201/

Ну и в обще движение следствия?
 
[^]
markii
10.01.2018 - 09:28
5
Статус: Offline


Да похрену все

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 381
сгорела говнярка. ну ххххххххх с ней
Жалко людей которые за бешеные деньги купили там землю у алкашей.
А теперь что-бы было немного понятно
Цитата
Трущобы — неблагоустроенное жилье с острым дефицитом социальной и коммунальной инфраструктуры, необходимой для полноценного существования, а также прочая недвижимость низкого качества.  Могут представлять собой жилые кварталы, улицы, микрорайоны  и отдельно стоящие дома или здания.

В соответствии с определением ООН, к трущобам следует относить любое жилье, в котором отсутствует чистая вода (либо самый ценный природный ресурс подается в ограниченных объемах), канализация, а также жилье, не защищающее человека от скверных погодных условий, непригодное для проживания или расположенное в нежилом помещении. Одновременно к трущобам относятся перенаселенные помещения (если в одной комнате проживает более трех человек), недвижимость, чьи собственники лишены права ею распоряжаться,
а также ветхое жилье (соответственно, и аварийное).



Фото не вставляются... поэтому смотрите по ссылке внизу. тег [ i m g ] [ / i m g ] отключен.

Остальное можно посмотреть здесь. там собраны почти все фотки данного района.
И продолжайте плакать на тему бедных людей. У большинства
1. нет документов на землю
2. за строение налоги не платят

Зы дальше про наши трущобы (да я из Ростова-на-Дону)

Зы Зы у нас в некоторые районы менты даже днем не заезжают...
 
[^]
fiorano
10.01.2018 - 09:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3585
Цитата (FENIX35 @ 10.01.2018 - 09:09)
Цитата (fiorano @ 10.01.2018 - 09:04)
тоже не понимаю! в "цывылызованных" странах человек страхует свое жилье (машину и проч) и ипется сам! А у нас  - страховать не хочу, Путин должен мне лично заплатить и я еще буду выбирать понравится мне или нет!
вот если до меня будут доходить слухи что ходют подозрительные личности, то застраховать - очень хорошая мысль!

и где они на такие сараи страховую компанию найдут? Да никто не возьмется.

так можно за каждый сарай требовать по квартире получается... я почти такой же сарай, как на фотке ниже сфоткаю и скажу что жил! Путин помогай? а еще я этот сарай купил в валютную ипотеку!
пусть просят помощи, у людей, у организаций, у власти, а не требуют блин!
 
[^]
FENIX35
10.01.2018 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Анти
Цитата
Так речь то о трутнях идет.Не будет нормальный гражданин в такой халупе жить всю жизнь.

как тот ты лихо сейчас стариков, детей и подростков в трутни определил. Там же не только тунеядцы жили
 
[^]
djamix
10.01.2018 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Девятипалый @ 10.01.2018 - 09:15)

Я имею в виду нормальных граждан, оказавшихся в трудном положении. Не иждевенцев и трутней.

ПРиветствую Вас, уважаемый!

Мне вот интересна логика некоторых граждан: сгорела халупа, теперь государство за свой счет обязано там выстроить особняки?

В Адлере таких житрожопых в период стройки олимпийских объектов было немеряно, торговались хуже цыган. За пять соток в месте, где трассу планировали провести ( реально сарайчики стояли) требовали под 30 лямов, иначе не уйдем, ибо право имеем. shum_lol.gif

Другие, кто поумнее, получали бабло и по квартире на каждого члена семьи. И не жалуются.

Власть даже пошла навстречу тем, кто в 90-х на Бухте ( где сейчас Олимппарк) внаглую строили гостиницы, не имея прав на землю ( самозахват), прописки и разрешения на строительство, и успешно доили отдыхающих.

Даже им квартиры выделялись, бэжэнцы абхазские, млин.

 
[^]
Tenshinur
10.01.2018 - 09:35
1
Статус: Offline


Кто тут?

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 3601
Если кто то охуел, то с ним нужно говорить на его же языке. Уже не глухие 90-ые, сейчас новости бегают очень быстро. Если власти города в сговоре с застройщиком в этом поджоге, то и им гореть бы.....

Цитата (djamix @ 10.01.2018 - 09:33)
Мне вот интересна логика некоторых граждан: сгорела халупа, теперь государство за свой счет обязано там выстроить особняки?


Может быть с того что люди налоги платят? Все эти страховые и пенсионные взносы, что по размеру равны самой зарплате. При этом самолеты МЧС летают в ЕС, с пожарами бороться. Прощаются госдолги, и прочие косяки властей.
Если оставить кучу людей без жилья, угадай что случится? Тем более когда они будут лишены всякой надежды, вывод очевиден.

Это сообщение отредактировал Tenshinur - 10.01.2018 - 09:41
 
[^]
FENIX35
10.01.2018 - 09:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (Mmaxx06 @ 10.01.2018 - 09:15)
Так вроде в 90ых всей страной радовались что капитализм теперь. А при нем ведь как, не застраховал жилье, сгорело оно, велкам ту коробка от телевизора.

действительно. И сараи эти при капитализме наверное появились
 
[^]
Анти
10.01.2018 - 09:40
1
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Цитата (FENIX35 @ 10.01.2018 - 09:33)
Анти
Цитата
Так речь то о трутнях идет.Не будет нормальный гражданин в такой халупе жить всю жизнь.

как тот ты лихо сейчас стариков, детей и подростков в трутни определил. Там же не только тунеядцы жили

А кто? Видел я этих нуждающихся. Бабы сколько ростом столько же и толщину,нуждающиеся и голодающие.
Наверное в каждом городе есть такие районы. Взрослые освобождаются,садятся, пьют. Подростки ауе, занимаются разбоями ,кражами, дети старательно подражают подросткам.

Это сообщение отредактировал Анти - 10.01.2018 - 09:41
 
[^]
cjalena
10.01.2018 - 09:40
1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Все сидят тут возмущаются, трутни бомжи, а вы можете быть на их месте. У кого нибудь есть свидетельство о зарегистрированной частной собственности? Нет, у вас есть свидетельство о ПРАВЕ на частную собственность. А на ПРАВО в нашей стране давно плюют.
 
[^]
SoloVS
10.01.2018 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (alexpopov @ 9.01.2018 - 19:24)
Радио свобода?
Почему то я не удивлен, наброс охуенен.
Сгорели частные дома,город выделяет жилье исходя из соцнорм из собственного бюджета.
Вот скажите мне , где нарушен закон?
Где и в каком законе написано, что власти Ростова обязаны восстанавливать уничтоженное пожаром частное жилье?
В каком государстве мира это возможно, кто скажет?

А в каком законе написано, что пожарные не должны приезжать на вызов и водоснабжение не должно осуществляться ? В каком законе прописано, что частную собственность можно принудительно выкупить по устанавливаемым гос.вом ценам ? И какая тогда впизду это частная собственность, если её в любой момент в РФии у тебя могут сначаза невозбранно сжечь, а потом принудительно выкупить за три копейки (для непонятливых - после пожара цена на эту собственность сильно упала).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26134
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх