«Он два года угрожал ей, но она не написала ни одного заявления» В Карелии сожитель зарезал мать, когда та гуляла с его дочкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bush6791
7.01.2018 - 00:38
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (laternelife @ 7.01.2018 - 00:20)
Zver250881
Цитата
для начала "портаки" у него блатные,такие "мужики" не рисуют,и по юности такое не колят ради забавы

Да я охотно верю, что для знающего человека это говорящие рисунки. Но вот для меня их значение - примерно как иероглифы у меня на диване: наверное, что-то означают, но для меня как красивые картинки.

Цитата
но уходить от трех мужиков,и рожая троим по ребенку......не смущает вес девушки,при росте 170 весит 39 кг????

Маловато, но она и на всех фотках очень тоненькая (но вот на наркоманку или больную не похожа), а тут еще жила в постоянном и сильном стрессе, может, и есть нормально не могла, кусок в горло не лез. При таких условиях немудрено похудеть. Что до мужиков: первый ребенок явно ранний и по глупости, так бывает, и даже у девочек вполне приличных. Со вторым мужем прожила много лет (не меньше десяти) - у многих здесь присутствующих мужчин и женщин браки были короче.
Жизни по сути не видела: с юности с детьми и в пеленках. А тут сын подрос, можно выдохнуть. захотелось красивой любви. Да неудачно.

Хм... да что там татуировки - там даже не будучи физионогмистом, на его ебальник (по другому не назвать) посмотреть - и точно даже по "соточке" с таким выпить будешь опасаться. dont.gif

Не то что жить вместе!
 
[^]
walentos
7.01.2018 - 00:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3852
хуй его знает что мозгом баб движет.... есть одна знакомая, есть сын от первого брака, бывший муж-мужик нормальный, работящий, но вот приспичило ей с дагом связаться, причем отбитым. муж узнал, естессно на развод подал. и чтО? мозгов у мадам прибавилось??? откуда такому счастью взяться...вокруг нее толпами нормальные парни крутились, и ЗОЖники, и бизнесмены, и пара артистов, причем в большинстве нормальные пацаны, и к сыну ее нормально относились и ее на руках готовы были носить...но бабы не ищут легкий путей, связалась с одним, там вообще в 30 лет маменький сынок, год промудохалась она с ним, все таки надоело. через полгода с другим мутить начала, так там расписались через два месяца, а парень напрочь с отбитой башкой, то орет на нее, то люблю/немогу, то сыну игрушки покупает, то на хуй из дома гонит. плюс еще как выяснилось-закодирован. т.е. раньше бухал нормально так, бывшую жену пиздил безбожно ну и т.п. И вот ей все опять говорят-ну разведись ты с ним, ну не будет у вас счастья...но бабскую логику хрен поймешь....а потом мы такие статьи читаем. и жалеем бедняжек.
 
[^]
orbitoclast
7.01.2018 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Zver250881 @ 6.01.2018 - 23:54)
Цитата (Curtis @ 6.01.2018 - 23:20)
Стоит заметить, что:            1) все 3 детей от разных отцов;                                    2) 2 отца забрали своих детей (стало быть, не моральные уроды);              3) последний муж долго планировал убийство, совершил его трезвым, а после пошел сдаваться в полицию;                                      4) и таки да, подруги чего-то недоговаривают.

мне лично всё понятно,наркоманкой она была,поэтому и весила 39 кг,поэтому и к ментам не ходила,поэтому отцы и забирали своих детей!

Вы убитую не знаете, а так категорично о ней судите, вы не знали её лично, не надо с плеча то рубить.
"Не судите, да не судимы будете dont.gif "
 
[^]
Dmitriy84
7.01.2018 - 00:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Можете минусить, но не жалко. Захотела ебыря по брутальнее. Бросила мужа, причем уже второго и ушла. Блядь обыкновенная. Что она его партаки когда с ним еблась не видела? Бросила мужа ради какого-то урки вот и получила. Сама приключения искала с хуя на хуй скакала.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Dmitriy84 - 7.01.2018 - 00:46
 
[^]
TOS1
7.01.2018 - 00:44
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (laternelife @ 7.01.2018 - 00:28)
TOS1
Цитата
Ты с какой планеты к нам прилетела????? В курсе что на этой планете есть интернеты и гугол-шмугол?
У твоего избранника есть партаки? Забиваешь в гугол допустим - "татуировка паутина расположена на плече" или "татуировка в виде перстня на пальце, на перстне изображено...........".

Ну, что за бред. Допустим я даже заморочусь такой херней, спрошу у избранника (хотя разрисованные татушками мне пока что не попадались), что это у тебя за татушка странная, я тут в гугле вычитала, что она означает (список вариантов). А тот - набили в молодости, что означает и сам тогда не знал - поскольку я таких людей (что набивали себе татушки не вникая в глубинный смысл) знаю, почему мне не поверить, если в остальном человек выглядит нормальным?

Моя ты хорошая!!! Я тебе о том, что при наличии желания и интернета под рукой ты можешь за 5 минут узнать о том, что означает та или иная татуировка.
По некоторым армейским татуировкам ты можешь узнать где служил человек. А уголовные татуировки говорят о многом. И за наличие татуировки не соответствующей статусу в уголовном мире могут спросить.
И внезапно может оказаться что твой молодой человек был на зоне. И был там пассивным педерастом. gigi.gif Об этом тебе может сказать его татуировка.
Уголовные татуировки всегда имеют глубинный смысл.
 
[^]
laternelife
7.01.2018 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2503
Zver250881
Цитата
вы с какой страны пишите и где родились?

Россия, родилась в СССР, в Ленинграде. Дальше будете спрашивать с какого я района?))
Знакомые наркоманы были и у меня, но до реального срока вроде ни у кого не дошло (кто не завязал, тех уже нету), ничего про татушки от них не слышала. (Возможно, они-то и были в курсе, но речь о том не заходила).
Татуировки одно время было делать модно, но никто из тех, кто делал не сидел и не собирался.

Цитата
а вы думаете наркоманы это люди которые похоже на бомжей у метро? спешу вас удивить многие наркоманы одеваются от Гуччи и ездят на мерсах,

За всех нарков не скажу, конечно, но абсолютное большинство, кого доводилось наблюдать, кто плотно сидит на чем-то - выглядят очень нездраво. Даже если вещи у них дорогие. А тут на фото вполне здоровая женщина.

Цитата
в юности в пеленках не была,тупо оставила дочь на отца

А вы знаете, сколько лет было дочери, когда она ушла? И, кстати, она ли ушла, может это муж тогда ушел, забрав ребенка - куда ей самой мелкой, без родни и работы за ребенка бороться?
 
[^]
Zver250881
7.01.2018 - 00:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 101
Цитата (orbitoclast @ 7.01.2018 - 00:42)
Цитата (Zver250881 @ 6.01.2018 - 23:54)
Цитата (Curtis @ 6.01.2018 - 23:20)
Стоит заметить, что:             1) все 3 детей от разных отцов;                                     2) 2 отца забрали своих детей (стало быть, не моральные уроды);               3) последний муж долго планировал убийство, совершил его трезвым, а после пошел сдаваться в полицию;                                       4) и таки да, подруги чего-то недоговаривают.

мне лично всё понятно,наркоманкой она была,поэтому и весила 39 кг,поэтому и к ментам не ходила,поэтому отцы и забирали своих детей!

Вы убитую не знаете, а так категорично о ней судите, вы не знали её лично, не надо с плеча то рубить.
"Не судите, да не судимы будете dont.gif "

я не сужу,просто по сюжету пытаюсь понять что ей двигало когда она оставляла детей! единственное если можно выразится "оправдание " её поступкам,то что отцов 2х детей она считала более достойными в плане воспитания чем,она сама,а тут и поспевает ответ,который вы посчитали за осуждение
 
[^]
motya
7.01.2018 - 00:51
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47693
детей жалко
 
[^]
Kalevala
7.01.2018 - 00:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1259
Мою коллегу точно так сожитель мучает.
Живут вместе- он ей сцены ревности устраивает и бьет. Угрожает убить, если уйдёт. Она уходила после избиения. Он ее подкарауливает у работы, в магазине и угрожает. Писала она заявление, приняли. Поговорил мент с мужиком, того хватило на месяц и опять заново.
Детей она рожать боится, он совсем озвереет, может и уйти с ребёнком.
Вступиться за неё некому, да и неохота никому на это идти.

По большому счету за женщину только если отец и вступится, но почти все мои знакомые и друзья безотцовщины.
 
[^]
lyubarskaya7
7.01.2018 - 00:54
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 225
Еблище конечно распологающее к новой любви и рождению новых детей. Капец

«Он два года угрожал ей, но она не написала ни одного заявления» В Карелии сожитель зарезал мать, когда та гуляла с его дочкой
 
[^]
laternelife
7.01.2018 - 00:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2503
Bush6791
Цитата
Хм... да что там татуировки - там даже не будучи физионогмистом, на его ебальник (по другому не назвать) посмотреть - и точно даже по "соточке" с таким выпить будешь опасаться.

В его роже, честно говоря, меня бы сильно смутили только зубы: сейчас очень редко кто ставит металлические коронки, и даже ранее поставленные стараются менять хотя бы на металлокерамику (и не так это и дорого). Если человек этого не делает - вот тут вопрос, почему.
А там где он сидит с закрытым ртом, одетый да еще и с рюкзачком для ребенка - да обычный мужик средних лет. Покажи ее вам отдельно и без предыстории - и вас бы ничего не смутило.

TOS1
Цитата
Моя ты хорошая!!! Я тебе о том, что при наличии желания и интернета под рукой ты можешь за 5 минут узнать о том, что означает та или иная татуировка.

Не ваша, извините. Узнать могу. Гугль выдаст пяток возможных вариантов с ссылками на обсуждение вроде этого, какой из них правильный и означает ли эта татушка что-то вообще или ее сделали по приколу - узнать не могу, равно как и отличить уголовную татушку от обычной, кроме разве что прямым текстом написанное что-нибудь вроде "век воли не видать".
Чтоб разбираться в этом надо не в интернете гуглить, а либо профессионально изучать тюремную субкультуру (спасибо, неинтересно), либо плотно и много общаться с людьми, имеющими отношение к этой сфере, чтобы понимать как и куда смотреть и соотносить это с остальными признаками (ваще неохота).
 
[^]
Bush6791
7.01.2018 - 00:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (laternelife @ 7.01.2018 - 00:45)
Zver250881
Цитата
вы с какой страны пишите и где родились?

Россия, родилась в СССР, в Ленинграде. Дальше будете спрашивать с какого я района?))
Знакомые наркоманы были и у меня, но до реального срока вроде ни у кого не дошло (кто не завязал, тех уже нету), ничего про татушки от них не слышала. (Возможно, они-то и были в курсе, но речь о том не заходила).
Татуировки одно время было делать модно, но никто из тех, кто делал не сидел и не собирался.

Цитата
а вы думаете наркоманы это люди которые похоже на бомжей у метро? спешу вас удивить многие наркоманы одеваются от Гуччи и ездят на мерсах,

За всех нарков не скажу, конечно, но абсолютное большинство, кого доводилось наблюдать, кто плотно сидит на чем-то - выглядят очень нездраво. Даже если вещи у них дорогие. А тут на фото вполне здоровая женщина.

Цитата
в юности в пеленках не была,тупо оставила дочь на отца

А вы знаете, сколько лет было дочери, когда она ушла? И, кстати, она ли ушла, может это муж тогда ушел, забрав ребенка - куда ей самой мелкой, без родни и работы за ребенка бороться?

Бабоньки... ну ведь иногда смех берет, как вы буквально ВЫДАВЛИВАЕТЕ из себя хоть какое то оправдание для своей гендерной сестры.

Не заплывайте за буйки, не переходите дорогу на красный свет, не связывайтесь с мудаками... простые вроде правила, нет?
 
[^]
pm4
7.01.2018 - 00:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Zver250881 @ 7.01.2018 - 00:21)
Цитата (pm4 @ 7.01.2018 - 00:05)
Цитата (yahoo911 @ 6.01.2018 - 23:08)
1) А причем тут наркоман? Разве на плече Паутина набита?
2) Баба с двумя детьми (причём старшая дочь жила со своим отцом) сходится с уголовником и рожает ему третьего.
3) Ну а как оно обычно бывает? Жили долго и счастливо?

А сожитель в теме, пришёл к ментам сам, с повинной, в особом порядке будут рассматривать. Пришьют ст. 105 ч.1. на восьмёрку закроют, но через лет пять выйдет по УДО.
У нас самый гуманный суд в мире и это пиздец.

п.с: только увидел, что у ней родственников то и нет, может детдом, а может и умерли уже, но один хрен - девчонку жаль.
Посмотрите на глаза и оскал её сожителя на фото. Там от человека, только кишка и две ноги.

По 1 не закроют. Тута 2 д, и. Если сидел, то еще + рецидив. Не менее 10 и удо не раньше 2/3

тут не все так однозначно,если сидел по статье не связанную с причинением вреда здоровью,насилию и убийству,то это не считается как рецидив,рецидив это 2 и более ходки по одной статье

Вы немного путаете. Рецидивом преступлений признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за ранее совершенное умышленное преступление. Это, если судимость не погашена. А вот опасный и особо опасный - это другое дело. Но и тут есть одно но - рецидив преступлений признается опасным либо за 2 средней тяжести, либо при совершении лицом тяжкого преступления, если ранее оно было осуждено за тяжкое или особо тяжкое преступление к реальному лишению свободы. Ст.18 УК.
 
[^]
alex252306
7.01.2018 - 00:57
4
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (laternelife @ 7.01.2018 - 00:45)
Zver250881
Цитата
вы с какой страны пишите и где родились?

Россия, родилась в СССР, в Ленинграде. Дальше будете спрашивать с какого я района?))
Знакомые наркоманы были и у меня, но до реального срока вроде ни у кого не дошло (кто не завязал, тех уже нету), ничего про татушки от них не слышала. (Возможно, они-то и были в курсе, но речь о том не заходила).
Татуировки одно время было делать модно, но никто из тех, кто делал не сидел и не собирался.

Цитата
а вы думаете наркоманы это люди которые похоже на бомжей у метро? спешу вас удивить многие наркоманы одеваются от Гуччи и ездят на мерсах,

За всех нарков не скажу, конечно, но абсолютное большинство, кого доводилось наблюдать, кто плотно сидит на чем-то - выглядят очень нездраво. Даже если вещи у них дорогие. А тут на фото вполне здоровая женщина.

Цитата
в юности в пеленках не была,тупо оставила дочь на отца

А вы знаете, сколько лет было дочери, когда она ушла? И, кстати, она ли ушла, может это муж тогда ушел, забрав ребенка - куда ей самой мелкой, без родни и работы за ребенка бороться?

милая дама.
не обязательно знать смысл или расшифровку тюремных партаков
но, ежели надумала раздвинуть рогатку, забрюхатеть и родить от мрази похожей на уголовника, как минимум нужно поинтересоваться его биографией. Судим ли, сколько раз и за что. А потом уже не грех перепроверить. Хотя бы значение партаков.
Судим был судя по всему неоднократно и не за мелкие "проступки". Такие отрицаловские и авторитетские партаки, в первую ходку и осуждённые за преступления небольшой тяжести не забивают.
Дел на пару минут. Хотя бы из бабского любопытства или инстинкта самосохранения.
Тем более уголовную мразь и садиста видно по роже и без всяких тюремных энциклопедий
 
[^]
laternelife
7.01.2018 - 01:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2503
Bush6791
Цитата
Не заплывайте за буйки, не переходите дорогу на красный свет, не связывайтесь с мудаками... простые вроде правила, нет?

О, а подскажите, как отличить мудака от нормального, если он до поры мудачество свое срывает? Редко кто при первой встрече прямо заявляет, мол, буду бить, преследовать, а потом вообще убью. Они все поначалу любезны, внимательны и обходительны. Вот этот, по свидетельствам очевидцев, поначалу был полная душка, а в монстра превратился, когда женщина забеременела (видимо, решил, что теперь никуда от него не денется).
 
[^]
Zver250881
7.01.2018 - 01:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 101
Цитата (laternelife @ 7.01.2018 - 00:45)
Zver250881
Цитата
вы с какой страны пишите и где родились?

Россия, родилась в СССР, в Ленинграде. Дальше будете спрашивать с какого я района?))
Знакомые наркоманы были и у меня, но до реального срока вроде ни у кого не дошло (кто не завязал, тех уже нету), ничего про татушки от них не слышала. (Возможно, они-то и были в курсе, но речь о том не заходила).
Маловато, но она и на всех фотках очень тоненькая (но вот на наркоманку или больную не похожа), а тут еще жила в постоянном и сильном стрессе, может, и есть нормально не могла, кусок в горло не лез. При таких условиях немудрено похудеть. Что до мужиков: первый ребенок явно ранний и по глупости, так бывает, и даже у девочек вполне приличных. Со вторым мужем прожила много лет (не меньше десяти) - у многих здесь присутствующих мужчин и женщин браки были короче.
Жизни по сути не видела: с юности с детьми и в пеленках. А тут сын подрос, можно выдохнуть. захотелось красивой любви. Да неудачно

Цитата
а вы думаете наркоманы это люди которые похоже на бомжей у метро? спешу вас удивить многие наркоманы одеваются от Гуччи и ездят на мерсах,

Маловато, но она и на всех фотках очень тоненькая (но вот на наркоманку или больную не похожа), а тут еще жила в постоянном и сильном стрессе, может, и есть нормально не могла, кусок в горло не лез. При таких условиях немудрено похудеть. Что до мужиков: первый ребенок явно ранний и по глупости, так бывает, и даже у девочек вполне приличных. Со вторым мужем прожила много лет (не меньше десяти) - у многих здесь присутствующих мужчин и женщин браки были короче.
Жизни по сути не видела: с юности с детьми и в пеленках. А тут сын подрос, можно выдохнуть. захотелось красивой любви. Да неудачно

Цитата
в юности в пеленках не была,тупо оставила дочь на отца

А вы знаете, сколько лет было дочери, когда она ушла? И, кстати, она ли ушла, может это муж тогда ушел, забрав ребенка - куда ей самой мелкой, без родни и работы за ребенка бороться?

Район не нужен,но если вас не просвещали в " тему ",значит такие отношения у вас были, и еще у вас очень поверхностное отношение к теме,поэтому лучше не будем о ней_______________
это вам кажется,что кто рисовал не знает что рисует,а большинство не только знают что нужно рисовать и знают что НЕ нужно рисовать молодой девушке и молодым парням,ведь за любую"синеву"на теле ,на зоне идет спрос,и отмазки типа"баловался в юности" там,не проканают___________
а вы знаете сколько было отцу первого ребенка? во всех странах быв СССР,суды изначально устроены за МАТЬ,и если за первого ребенка в силу возраста и прочих обстоятельств, я допускаю,что она могла не бороться попросту от незнания,то оставляя второго ребенка,она уже была не молодой и глупой,тем более прожив 9 лет,оставила мужу а сама,пошла к третьему от которого тоже родила
 
[^]
motya
7.01.2018 - 01:05
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47693
Цитата (laternelife @ 7.01.2018 - 01:01)
О, а подскажите, как отличить мудака от нормального, если он до поры мудачество свое срывает

человека, который при таких татухах прикидывается ангелом, надо в Щуку брать без экзаменов

Цитата
Мою коллегу точно так сожитель мучает.
Живут вместе- он ей сцены ревности устраивает и бьет. Угрожает убить, если уйдёт. Она уходила после избиения. Он ее подкарауливает у работы, в магазине и угрожает. Писала она заявление, приняли. Поговорил мент с мужиком, того хватило на месяц и опять заново.
Детей она рожать боится, он совсем озвереет, может и уйти с ребёнком.
Вступиться за неё некому, да и неохота никому на это идти.

что мешает бездетной бабе просто уехать?
 
[^]
VicBeard
7.01.2018 - 01:07
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14143
Цитата (Zver250881 @ 7.01.2018 - 00:50)
я не сужу,просто по сюжету пытаюсь понять что ей двигало когда она оставляла детей! единственное если можно выразится "оправдание " её поступкам,то что отцов 2х детей она считала более достойными в плане воспитания чем,она сама,а тут и поспевает ответ,который вы посчитали за осуждение

"Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры." (Антибиотик)
 
[^]
Zver250881
7.01.2018 - 01:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 101
Цитата (Kalevala @ 7.01.2018 - 00:52)
Мою коллегу точно так сожитель мучает.
Живут вместе- он ей сцены ревности устраивает и бьет. Угрожает убить, если уйдёт. Она уходила после избиения. Он ее подкарауливает у работы, в магазине и угрожает. Писала она заявление, приняли. Поговорил мент с мужиком, того хватило на месяц и опять заново.
Детей она рожать боится, он совсем озвереет, может и уйти с ребёнком.
Вступиться за неё некому, да и неохота никому на это идти.

По большому счету за женщину только если отец и вступится, но почти все мои знакомые и друзья безотцовщины.

а развестись она не пытается принудительно по суду?сняла бы побой и в милицию,чудика закрыли бы на трое суток,она в этот момент документы оформлять в суд,и еще братьев-родственников нету у коллеги? такие моральные уроды бьют только тех кто слабее,а если слабый покажет силу,то они быстро оставляют и находят новую жертву
 
[^]
Zver250881
7.01.2018 - 01:08
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 101
Цитата (lyubarskaya7 @ 7.01.2018 - 00:54)
Еблище конечно распологающее к новой любви и рождению новых детей. Капец

я за ним как за каменной стеной!!! чевоуж там
 
[^]
Zver250881
7.01.2018 - 01:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 101
Цитата (VicBeard @ 7.01.2018 - 01:07)
Цитата (Zver250881 @ 7.01.2018 - 00:50)
я не сужу,просто по сюжету пытаюсь понять что ей двигало когда она оставляла детей! единственное если можно выразится "оправдание " её поступкам,то что отцов 2х детей она считала более достойными в плане воспитания чем,она сама,а тут и поспевает ответ,который вы посчитали за осуждение

"Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры." (Антибиотик)

из песни слов не выкинешь в точку!
 
[^]
laternelife
7.01.2018 - 01:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2503
alex252306
Цитата
Дел на пару минут.

А вот отсюда поподробнее, пожалуйста. Как можно узнать, сидел ли человек и за что за пару минут, если нет связей в органах, общие знакомые не в курсе, а сам человек ничего об этом не говорит, а то и отрицает? Мне казалось, справки о судимости-несудимости выдаются только самому гражданину по запросу.

Цитата
мразь и садиста видно по роже и без всяких тюремных энциклопедий

Да я вас умоляю. У меня есть знакомые, у которых рожи - пиздец, в темном переулке встретишь, испугаешься. Один друг вообще жалуется, что в метро не может зайти, чтоб его не проверили. При этом они ни разу не уголовники, а вполне достойные люди.
Более того, я вам гарантирую, если вашу фотку выложить на сторонний ресурс с примечанием, мол, этот маньяк убил свою жену - и в вас найдут все признаки вырождения.
 
[^]
Bush6791
7.01.2018 - 01:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (laternelife @ 7.01.2018 - 01:01)
Bush6791
Цитата
Не заплывайте за буйки, не переходите дорогу на красный свет, не связывайтесь с мудаками... простые вроде правила, нет?

О, а подскажите, как отличить мудака от нормального, если он до поры мудачество свое срывает? Редко кто при первой встрече прямо заявляет, мол, буду бить, преследовать, а потом вообще убью. Они все поначалу любезны, внимательны и обходительны. Вот этот, по свидетельствам очевидцев, поначалу был полная душка, а в монстра превратился, когда женщина забеременела (видимо, решил, что теперь никуда от него не денется).

Хм... ты его лицо на фото видела?

Это не тот случай обаяшки - гандона!

Я хуевый физионогмист, но это тот случай, когда на лице все нарисовано - и то что было раньше с ним, и то что случится в будущем с ней.

 
[^]
Kalevala
7.01.2018 - 01:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1259
Цитата (laternelife @ 7.01.2018 - 01:01)
Bush6791
Цитата
Не заплывайте за буйки, не переходите дорогу на красный свет, не связывайтесь с мудаками... простые вроде правила, нет?

О, а подскажите, как отличить мудака от нормального, если он до поры мудачество свое срывает? Редко кто при первой встрече прямо заявляет, мол, буду бить, преследовать, а потом вообще убью. Они все поначалу любезны, внимательны и обходительны. Вот этот, по свидетельствам очевидцев, поначалу был полная душка, а в монстра превратился, когда женщина забеременела (видимо, решил, что теперь никуда от него не денется).

Лично знаю двоих таких оборотней.
Ужасно то, что злоба появляется когда женщина становится зависима от мужчины- беременность или потеря работы. Его как бы злит, что она стала обузой
 
[^]
АндрейStavr8
7.01.2018 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (просто777 @ 6.01.2018 - 22:49)
В любом случае гандон две жизни загубил , одну ножем , другую ждёт интернат (( Зожник-хуежник , не все ясно , перед тем как сдаться решил перекурить .

Хе, странно что ты приплел ЗОЖ и прошел мимо того что персонаж сиделец в наколках.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16665
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх