Билайн услуга Будь в курсе+ стала платной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ordinal
6.01.2018 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (Легат @ 6.01.2018 - 21:36)
Цитата (DimmON777 @ 22.12.2017 - 08:42)
Спасибо большое ТС, зашёл детализацию, точно услуга платная! Билайн - вы бля@и moderator.gif  Пойду писать притензию!

Бесполезно,они тычут договором

а что там в договоре - можно БЕЗ предупреждения платные услуги втыкать?
 
[^]
Дмитрич
6.01.2018 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
была необходимость, когда телефон выключал, по службе . Теперь нет службы , нет необходимости, на теле 2 давно уже платной сделали. Сразу отключил, ибо платить за эту услугу примерно 30% от стоимости моего тарифа считаю бредом.
 
[^]
MAR007
6.01.2018 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 33
Давно уже платная.

Подключение и управление услугой
Команда для подключения услуги *110*1061#
Номер для подключения услуги 0674 01 061
Команда для отключения услуги *110*1062#
Номер для отключения услуги 0674 010 62
Номер для прослушивания сообщений 0646
cool.gif
 
[^]
Semiazas
9.01.2018 - 06:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 452
Цитата (MAR007 @ 6.01.2018 - 22:05)
Давно уже платная.

Как показывают сообщения в теме, не у всех давно и не у всех одновременно, у кого то сделали платной, у кого то нет, и было сообщение что на одном тарифе на разных симках платно и бесплатно, плюс смотрю у кого то и с 12 декабря началось, а у кого то даже смс было с предупреждением, видимо решили месяца 2 постепенно по разным кучкам номеров подключать и зарабатывать пока люди не видят
 
[^]
GoshaMalcev
25.01.2018 - 00:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.17
Сообщений: 66
Не думаю, что в данном случае могут возникать проблемы какие-либо, поскольку тариф Будь в курсе+ очень популярный в наше время, и если не могут помочь в салонах его активировать, то в домашних условиях через официальный сайт попробуйте это сделать. Может, как пример, через *110*1061# активировать ее в телефоне. По таким моментам желательно искать информацию в интернете https://tarifbeeline.ru/uslugi/bud-v-kurse.html , там всегда рекомендации можно найти, поэтому ознакомьтесь по подробней с данной услугой прежде чем ее активировать. Или же по горячей линии связывайтесь со своим оператором по таким ситуациям.
 
[^]
artysht
6.03.2018 - 16:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 1
Цитата (Ягд @ 5.01.2018 - 22:40)
пишешь претензию через личный кабинет, деньги возвращают, покрайней мере на мегафне возвращают.

Свидетельствую: на Билайне деньги не возвращают. Провел увлекательную переписку с поддержкой Билайна в результате чего выяснил:
1. Все объявления о смене стоимости услуг они вывешивают на сайте за 10 дней до смены. То есть, по представлениям сотрудников Билайна, у меня нет больше никаких дел, кроме того как не реже раз в десять дней заходить на их сайт и просеивать его на предмет, не изменилась ли стоимость моего тарифа и услуг.
2. Никаким другим образом они уведомлять о смене стоимости не должны: ни по e-mail, ни по СМС, несмотря на то, что у меня в личном кабинете в разделе «Уведомления» включена отсылка мне уведомлений о мобильных событиях по СМС. Я никаких уведомлений от них не получал.
3. Я про эту услугу ранее не слышал и не пользовался ей. Ничего о ней не упоминается и в моем договоре с Билайн. Несмотря на это, они имеют право подключить мне любую незапрошенную мной услугу, а потом втихомолку сделать ее платной.
Это довольно точный пересказ ответов, присланных мне службой поддержки Билайна. Так что берегитесь и просмотрите список подключенных бесплатных услуг в личном кабинете. Согласно точке зрения Билайн, любая из них может в любой момент стать платной с любой стоимостью и вас об этом даже не уведомят!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16289
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх