Многодетную маму похитили в Краснодаре средь бела дня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Codra
21.12.2017 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1160
Тачка нужна была, а мамаша как свидетель исчезнет навсегда. Печаль, но это Россия.
 
[^]
Hagora
21.12.2017 - 20:16
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 111
Цитата (GeorgeSKP @ 20.12.2017 - 17:25)
Цитата (Нагайка @ 20.12.2017 - 17:06)
Мужики на остановке грызла свои хоп! - и отвернули.

А знаешь почему? Я тебе объясню-учитывая количество разводов, большинство мальчиков воспитывается мамами. Которые что говорят? "Не лезь, куда не просят", "не суйся не в своё дело", "умный в гору не пойдёт-умный гору обойдёт", "не дерись", "зачем тебе этот бокс", "обходи острые углы".
На Кавказе мамы рот не открывают. А папа говорит сыну: "Тебя избил одноклассник? И ты позволил???? Х1o caг вац, х1o маьа вац ты не мужчина, если позволил с собой такое сделать. Завтра же отпизди его до крови, и мне всё равно-как ты это сделаешь"

У русских мужиков всегда кто нибудь виноват, то власть, полиция, плохие законы ну и женщины конечно. Можно до бесконечно находить оправдание своей трусости и слабости, но вот сути это не изменит
 
[^]
zet709
21.12.2017 - 20:17
1
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2408
Цитата (ladushki66 @ 21.12.2017 - 19:42)
Цитата (саломон @ 21.12.2017 - 19:38)
Цитата (Tantis @ 21.12.2017 - 19:04)
Нашлась, живая, здоровая. В Адыгее.

пруф?
да -дай бог!

Ну слава богу как говорится, жива здорова. Не, я серьёзно. Всегда от таких новостей как то не по себе, в голове разные ужасы крутятся.
 
[^]
Stefanius
21.12.2017 - 20:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3573
Цитата (Codra @ 21.12.2017 - 20:11)
Тачка нужна была, а мамаша как свидетель исчезнет навсегда. Печаль, но это Россия...

тему полностью читай...имхо таким макаром припугнули/предупредили о чем то
 
[^]
АП430
21.12.2017 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
Сообщается что живая, но скрывается в каком состоянии... и кто похитители... Не Краснодар, а территория беспредела. Интересно, там еще хоть какое-то подобие законности соблюдается? Хотя, после головорезов Цапков и судьи Хахалевой...
какой там на Кубани еще закон... то-то, все эти "казаки" все больше и больше становятся похожи на урок... а если снаять с них их клоунские наряды, так вообще - вылитые бандиты.
 
[^]
alexsenn
21.12.2017 - 23:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 116
С 2:40





Это сообщение отредактировал alexsenn - 21.12.2017 - 23:32
 
[^]
крекспфекс
22.12.2017 - 06:39
-1
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (Саша1902 @ 21.12.2017 - 21:03)
Цитата
Ссука такая, сколько нервов людям попортила.

Ты не охуел, бро, с такими комментами??

Не ныть главное. Неизвестно кто, неизвестно кого, неизвестно почему. Соплями уже весь портал забрызгали. Нашлась тем более уже, мать-героиня lol.gif
 
[^]
Fridriks
22.12.2017 - 07:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 899
Да идите вы нахуй со своим "поражает что никто не помог". Такие вы нежные, блять, привыкнуть никак не можете к реалиям, в которых мы живем. Как будто из Европы или Америки к нам заглянули и поражаетесь теперь на каждом шагу.

А нахуя мне проблемы? Либо здоровье угробят либо законники прихватят за что-нибудь.
 
[^]
starez69
22.12.2017 - 11:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364

Похищенная краснодарка Юлия Перова вернулась домой. Ее супруг в интервью «Блокноту Краснодар» сообщил, что она чувствует себя хорошо, однако какую-либо иную информацию сообщать пока отказался. Это может помешать работе следствия.

Тем не менее, несмотря на овеянное тайной дело, некоторые подробности то и дело просачиваются в СМИ. Так, стало известно, что Юлия Перова 21 декабря сама пришла в пункт полиции в поселке Энем, республики Адыгея.

"Мы предполагаем, что ее отпустили похитители, испугавшись такой широкой огласки, которую получил этот случай. Мы счастливы и благодарим Бога за то, что она жива и невредима", - рассказала знакомая семьи Перовых.

Многодетную маму из Краснодара высадили в безлюдном месте, на дороге близ поселка Энем. До этого ее перевозили с мешком на голове и содержали сначала в одном помещении, затем место «проживания» женщины было изменено. Никаких насильственных действий в отношении Юлии Перовой применено не было, сообщил подробности похищения "Живой Кубани" некий источник в правоохранительных органах. Однако можно себе представить, какую психологическую травму получила жительница Краснодара, оказавшись беспомощной жертвой
 
[^]
Неиванов
22.12.2017 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3492
Цитата (Oscuro @ 20.12.2017 - 15:38)
Когда в Москве ударят таджика. выходит 500 таджиков , когда похищают русскую, русские ищут оправдания, что-бы не помочь.

сколько уже в Москве порезали таджиков.. и что-то блять я не вижу негодования остальных.... Что уж пиздеть
 
[^]
Sokol22
22.12.2017 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 1133
Цитата (Fridriks @ 22.12.2017 - 07:13)
Да идите вы нахуй со своим "поражает что никто не помог". Такие вы нежные, блять, привыкнуть никак не можете к реалиям, в которых мы живем. Как будто из Европы или Америки к нам заглянули и поражаетесь теперь на каждом шагу.

А нахуя мне проблемы? Либо здоровье угробят либо законники прихватят за что-нибудь.

Скорее всего , вас же и обвинят )
уже столько раз писали на эти темы.
Обращается человек за помощью , а из него лепят обвиняемого.
Наверное , специально , чтобы меньше у них работы было.
 
[^]
Zzvonkiy
22.12.2017 - 13:45
0
Статус: Online


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
Цитата (starez69 @ 22.12.2017 - 11:38)
Похищенная краснодарка Юлия Перова вернулась домой. Ее супруг в интервью «Блокноту Краснодар» сообщил, что она чувствует себя хорошо, однако какую-либо иную информацию сообщать пока отказался. Это может помешать работе следствия.

Тем не менее, несмотря на овеянное тайной дело, некоторые подробности то и дело просачиваются в СМИ. Так, стало известно, что Юлия Перова 21 декабря сама пришла в пункт полиции в поселке Энем, республики Адыгея.

"Мы предполагаем, что ее отпустили похитители, испугавшись такой широкой огласки, которую получил этот случай. Мы счастливы и благодарим Бога за то, что она жива и невредима", - рассказала знакомая семьи Перовых.

Многодетную маму из Краснодара высадили в безлюдном месте, на дороге близ поселка Энем. До этого ее перевозили с мешком на голове и содержали сначала в одном помещении, затем место «проживания» женщины было изменено. Никаких насильственных действий в отношении Юлии Перовой применено не было, сообщил подробности похищения "Живой Кубани" некий источник в правоохранительных органах. Однако можно себе представить, какую психологическую травму получила жительница Краснодара, оказавшись беспомощной жертвой

Ну слава Богу, дети получили маму живой на Новый Год, хорошо что так всё закончилось!
 
[^]
саломон
22.12.2017 - 16:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 572
Цитата (Неиванов @ 22.12.2017 - 11:44)
Цитата (Oscuro @ 20.12.2017 - 15:38)
Когда в Москве ударят таджика. выходит 500 таджиков , когда похищают русскую, русские ищут оправдания, что-бы не помочь.

сколько уже в Москве порезали таджиков.. и что-то блять я не вижу негодования остальных.... Что уж пиздеть

так их таджики сами и режут! нам то что?!убиваться по поводу приезжих уебанов которые сами своих за куски бабла кончают?
по моему вы умеете сравнивать теплое с быстрым,а это не лечится ,сочувствую
по мне ,так если они все до одного подрезают друг друга-както ровно. Но вот русские это мой народ а я его часть-мне не безразлично!

Это сообщение отредактировал саломон - 22.12.2017 - 17:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14505
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх