"Не согласовано!": чиновники из Губкина отказались поздравлять детей, завоевавших 20 медалей на Чемпионате мира по танцу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kokych
7.12.2017 - 17:15
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (AlexSever @ 7.12.2017 - 12:28)
Ну уж грамоты то не дать...Не деньги же просят..
Гордились бы лучше детьми медалистами.

Видимо славянские детки, была бы жидва, то грамоты выдавали бы прям у трапа самолёта.
Не верите? Проверьте. 146% славяне выступали.
 
[^]
Ravenz3k
7.12.2017 - 17:38
1
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Звериный оскал бюрократии ... moderator.gif
 
[^]
skarb42
7.12.2017 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Вот ведь ленивые жопы. Потратить пару тыщ на грамоты и автоматом прорекламироваться перед избирателями и то не хотят.
 
[^]
Shelest2000
7.12.2017 - 18:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13536
ЧСВ у этих уродов просто зашкаливает! Не согласовали,блеад..... faceoff.gif
 
[^]
Klopsikys
7.12.2017 - 19:13
2
Статус: Offline


Vivamus!

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 351
Цитата (BaalBes @ 7.12.2017 - 15:04)
Цитата (Klopsikys @ 7.12.2017 - 12:28)
Ну дык если не включен в план, соответственно в бюджет не включен, откуда деньги взять? Из своего кармана или другую статью урезать? А если в этом импульсе вдруг ребенок одного из чиновников будет или силовиков? Скажут, что ради него на других "положили".

Странные вы, вроде все по закону ответили и все равно не так, надо на слезливой новости шуму поднять, голову иногда включайте.

Либо вы, батенька, долбоёб, либо засланый.
Какие, нахуй, деньги? На что? На то, чтобы заскочить и поздравить? Нет, я, конечно, понимаю, что у нас чиновники за одну зарплату, без "дополнительной мотивации", работать не хотят. Но тут можно было бы и подняться хотя бы чтобы самим попиариться.
А если насчёт денег на грамоты, то ебаныйврот, но различные бланки различнейших грамот можно купить в любом, блдяь, доме книги по 10 рублей за штуку. Какие, нахуй, деньги из бюджета, блядь, какой, нахуй, тендер? Вопрос, блядь, всей администрации по червонцу скинуться. А если скинутся по полтосу (так, на секундочку, полпачки дерьмового курева), то могли бы и всякие там фрукты-конфеты организовать.

я никого не оскорблял, а все эти скидки, даже по 10 рублей (а там не только они) рано или поздно доводят до жалоб, которые очень любит прокуратура, все сочувствующие как с другой планеты, ей богу lol.gif а генераторы идей типа "попросить у предпринимателей на благотворительность" вообще феерия безумия, во-первых просто так никто ничего не дает, даже на благотворительность, во-вторых это чистой воды коррупция, даже если это детям или что? тут вижу, тут не вижу?

Это сообщение отредактировал Klopsikys - 7.12.2017 - 19:17
 
[^]
Klopsikys
7.12.2017 - 19:14
1
Статус: Offline


Vivamus!

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 351
Цитата (Isbaria @ 7.12.2017 - 15:31)
Цитата (Klopsikys @ 7.12.2017 - 15:32)
Цитата (Jazv @ 7.12.2017 - 13:11)
Цитата (Klopsikys @ 7.12.2017 - 12:28)
Ну дык если не включен в план, соответственно в бюджет не включен, откуда деньги взять? Из своего кармана или другую статью урезать? А если в этом импульсе вдруг ребенок одного из чиновников будет или силовиков? Скажут, что ради него на других "положили".

Странные вы, вроде все по закону ответили и все равно не так, надо на слезливой новости шуму поднять, голову иногда включайте.

ты серьезно думаешь, что на 20 грамот нужно изыскивать бюджет?!? Это стоит 1000-1500 рублей...

Я не думаю, я знаю, а вы не знаете что такое бюджет и что такое бюджетный кодекс, а еще пара сотен нормативных документов, приказов и указаний, представьте себе, что даже за трату одной копейки нужно бумаги потратить на 100 рублей. Это не частник, это бюджет и тетя, писавшая ответ и администрация тут абсолютно не причем, сколько бы детей у них не было и сколько бы резервов

А просто заехать в клуб на 15 минут, произнести речь и от имени администрации поблагодарить детей за успех и продвижение танцев на международный уровень. Это же не сельский конкурс "песни и пляски", а международный чемпионат. И затрат не нужно и времени минимум. Просто кому то похуй и всё. Проще же бумагу написать и не оторваться от дел на несколько минут.

чукча не читатель, да? gigi.gif открою страшную тайну, в госучреждении, тем более в администрации, как правило, бзднуть даже нельзя, если это в план не внесено, а уж потратить как минимум полдня на поздравления учеников частной школы танца тем более.

Я не говорю, что это не надо делать, я говорю, что не надо бомбить, увидев очередной вброс, в котором грамотно сделан акцент на определенные строки контекста.

Это сообщение отредактировал Klopsikys - 7.12.2017 - 19:22
 
[^]
navywhite
7.12.2017 - 20:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 1
Читаю и диву даюсь. Для кого-то чиновники как красная тряпка. Вроде как день через день темы про "яжматерей", а оказывается, что каждый второй ведет себя аналогично.
Суть проблемы в чем? Управление образования Губкина отказалась поощрить учеников общеобразовательных школ за призовые места в международном конкурсе? Хорошо. Давайте по пунктам.
При чем тут управление образования вообще и администрация в частности? Есть некое ООО "Школа танцев "Импульс" (ИНН 3127006143) с основным видом деятельности является: "Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев". Это частное предприятие, которое осуществляет дополнительное образование. Таких школ в Белгородской области за последние пару-тройку лет стало пруд пруди. Деятельность оно свою никоим образом с управлением образования не согласует.
С 20-26 ноября 2017 года в Чехии проходил международный чемпионат по танцам WADF: 6 дней, 3000 участников. Воспитанники школы приняли в нем участие. Заняли призовые места. Молодцы, здорово. Помимо этого для детей там организуются экскурсии, развлекательные программы и т.п. Дети съездили и отдохнули. Совсем хорошо.
До сих пор не понятно как с этим связано управление образование и почему оно обязано кого-то поздравлять? Ведь если убрать вдуматься, то по сути я могу написать письмо в управление образования о том, что мой ребенок будучи на отдыхе в Турции занял первое место в перетягивании каната, в связи с чем я прошу управление образования его поощрить. Так?
Или просто школе танцев нужны грамоты от управления образования, чтобы потом пиариться на всю округу? Или родителям недостает внимания к их чадам?
 
[^]
MnogoTochie
7.12.2017 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Ambente @ 7.12.2017 - 12:27)
Утырки там какиё та

Там?!
Здесь они! Здесь!!!
 
[^]
MnogoTochie
7.12.2017 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Klopsikys @ 7.12.2017 - 13:32)
Цитата (Jazv @ 7.12.2017 - 13:11)
Цитата (Klopsikys @ 7.12.2017 - 12:28)
Ну дык если не включен в план, соответственно в бюджет не включен, откуда деньги взять? Из своего кармана или другую статью урезать? А если в этом импульсе вдруг ребенок одного из чиновников будет или силовиков? Скажут, что ради него на других "положили".

Странные вы, вроде все по закону ответили и все равно не так, надо на слезливой новости шуму поднять, голову иногда включайте.

ты серьезно думаешь, что на 20 грамот нужно изыскивать бюджет?!? Это стоит 1000-1500 рублей...

Я не думаю, я знаю, а вы не знаете что такое бюджет и что такое бюджетный кодекс, а еще пара сотен нормативных документов, приказов и указаний, представьте себе, что даже за трату одной копейки нужно бумаги потратить на 100 рублей. Это не частник, это бюджет и тетя, писавшая ответ и администрация тут абсолютно не причем, сколько бы детей у них не было и сколько бы резервов

Ой не пизди. Знаем мы, как все это делается.
 
[^]
MnogoTochie
7.12.2017 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Klopsikys @ 7.12.2017 - 19:14)
Цитата (Isbaria @ 7.12.2017 - 15:31)
Цитата (Klopsikys @ 7.12.2017 - 15:32)
Цитата (Jazv @ 7.12.2017 - 13:11)
Цитата (Klopsikys @ 7.12.2017 - 12:28)
Ну дык если не включен в план, соответственно в бюджет не включен, откуда деньги взять? Из своего кармана или другую статью урезать? А если в этом импульсе вдруг ребенок одного из чиновников будет или силовиков? Скажут, что ради него на других "положили".

Странные вы, вроде все по закону ответили и все равно не так, надо на слезливой новости шуму поднять, голову иногда включайте.

ты серьезно думаешь, что на 20 грамот нужно изыскивать бюджет?!? Это стоит 1000-1500 рублей...

Я не думаю, я знаю, а вы не знаете что такое бюджет и что такое бюджетный кодекс, а еще пара сотен нормативных документов, приказов и указаний, представьте себе, что даже за трату одной копейки нужно бумаги потратить на 100 рублей. Это не частник, это бюджет и тетя, писавшая ответ и администрация тут абсолютно не причем, сколько бы детей у них не было и сколько бы резервов

А просто заехать в клуб на 15 минут, произнести речь и от имени администрации поблагодарить детей за успех и продвижение танцев на международный уровень. Это же не сельский конкурс "песни и пляски", а международный чемпионат. И затрат не нужно и времени минимум. Просто кому то похуй и всё. Проще же бумагу написать и не оторваться от дел на несколько минут.

чукча не читатель, да? gigi.gif открою страшную тайну, в госучреждении, тем более в администрации, как правило, бзднуть даже нельзя, если это в план не внесено, а уж потратить как минимум полдня на поздравления учеников частной школы танца тем более.

Я не говорю, что это не надо делать, я говорю, что не надо бомбить, увидев очередной вброс, в котором грамотно сделан акцент на определенные строки контекста.

Опять пиздишь. Когда надо, то никакие бюджетные росписи не мешают творить с деньгами фокусы похлеще коппердфильдовских, немалая часть которых (денег) просто выбрасывается на ветер... В данном случае обычная отписка из-за нежелания шевелить свои начальственные жопы.

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 7.12.2017 - 21:45
 
[^]
TomCat63
7.12.2017 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Цитата
Бюрократическая машина долго ворчала нутром, думала, шелестела и неожиданно изрыгнула:

"Чемпионат мира по танцу не был согласован с администрацией Губкина, а потому не включен в календарный план.
дело товарища Огурцова живет и процветает
biggrin.gif
 
[^]
BAB
7.12.2017 - 23:42
2
Статус: Offline


Кауфман фон Офенбах

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1326
Цитата (navywhite @ 7.12.2017 - 21:31)
Читаю и диву даюсь. Для кого-то чиновники как красная тряпка. Вроде как день через день темы про "яжматерей", а оказывается, что каждый второй ведет себя аналогично.
Суть проблемы в чем? Управление образования Губкина отказалась поощрить учеников общеобразовательных школ за призовые места в международном конкурсе? Хорошо. Давайте по пунктам.
При чем тут управление образования вообще и администрация в частности? Есть некое ООО "Школа танцев "Импульс" (ИНН 3127006143) с основным видом деятельности является: "Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев". Это частное предприятие, которое осуществляет дополнительное образование. Таких школ в Белгородской области за последние пару-тройку лет стало пруд пруди. Деятельность оно свою никоим образом с управлением образования не согласует.
С 20-26 ноября 2017 года в Чехии проходил международный чемпионат по танцам WADF: 6 дней, 3000 участников. Воспитанники школы приняли в нем участие. Заняли призовые места. Молодцы, здорово. Помимо этого для детей там организуются экскурсии, развлекательные программы и т.п. Дети съездили и отдохнули. Совсем хорошо.
До сих пор не понятно как с этим связано управление образование и почему оно обязано кого-то поздравлять? Ведь если убрать вдуматься, то по сути я могу написать письмо в управление образования о том, что мой ребенок будучи на отдыхе в Турции занял первое место в перетягивании каната, в связи с чем я прошу управление образования его поощрить. Так?
Или просто школе танцев нужны грамоты от управления образования, чтобы потом пиариться на всю округу? Или родителям недостает внимания к их чадам?

Ой право ну зачем столько сухих неинтересных фактов. Нам же здесь надо было обосрать всех чиновников (простите за ругательство) и организовать сбор средств на грамоты бедным детям из-за бездействия оных. Дети приехали в родной Губкин из забугорья с медалями и столкнулись со стеной непонимания бюрократического аппарата. Проклятые чиновники нивкакую не хотели делиться бюджетом, сформированным на средства налогоплательщиков ведь все остатки к концу года они уже запланировали к себе в карман. Мы все ведь знаем, что у любого чинуши найдется и не на одну грамоту в кубышке и на фрукты и на орден сутулого наскребет по сусекам для молодых дарований. У него -чиновника по большей части должностной оклад не более 7000 рублей. Очевидно, что остальное он ворует себе сам из бюджета негодяй. rulez.gif
 
[^]
BAB
7.12.2017 - 23:46
0
Статус: Offline


Кауфман фон Офенбах

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1326
Цитата (kokych @ 7.12.2017 - 18:15)
Цитата (AlexSever @ 7.12.2017 - 12:28)
Ну уж грамоты то не дать...Не деньги же просят..
Гордились бы лучше детьми медалистами.

Видимо славянские детки, была бы жидва, то грамоты выдавали бы прям у трапа самолёта.
Не верите? Проверьте. 146% славяне выступали.

Не верим. Докажи коли не пиздабол.
 
[^]
K711
7.12.2017 - 23:52
1
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4478
Цитата
Бюрократическая машина долго ворчала нутром, думала, шелестела и неожиданно изрыгнула:

Правильнее сказать - выблевала.
Русский язык не любит неточности.
 
[^]
Ятаган
8.12.2017 - 01:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6587
Ничего себе - 10 золотых медалей. Какие умнички.
 
[^]
DimBas
8.12.2017 - 04:34
1
Статус: Offline


Я Русский

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 467
Не товарища Таранову срочно в турне по Сталинским местам тчк
 
[^]
CaMoCBaJI
8.12.2017 - 04:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 456
Шизофрения власти лечится выборами - запомните это.
 
[^]
Klopsikys
8.12.2017 - 08:11
1
Статус: Offline


Vivamus!

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 351
Цитата (MnogoTochie @ 7.12.2017 - 21:44)
Цитата (Klopsikys @ 7.12.2017 - 19:14)
Цитата (Isbaria @ 7.12.2017 - 15:31)
Цитата (Klopsikys @ 7.12.2017 - 15:32)
Цитата (Jazv @ 7.12.2017 - 13:11)
Цитата (Klopsikys @ 7.12.2017 - 12:28)
Ну дык если не включен в план, соответственно в бюджет не включен, откуда деньги взять? Из своего кармана или другую статью урезать? А если в этом импульсе вдруг ребенок одного из чиновников будет или силовиков? Скажут, что ради него на других "положили".

Странные вы, вроде все по закону ответили и все равно не так, надо на слезливой новости шуму поднять, голову иногда включайте.

ты серьезно думаешь, что на 20 грамот нужно изыскивать бюджет?!? Это стоит 1000-1500 рублей...

Я не думаю, я знаю, а вы не знаете что такое бюджет и что такое бюджетный кодекс, а еще пара сотен нормативных документов, приказов и указаний, представьте себе, что даже за трату одной копейки нужно бумаги потратить на 100 рублей. Это не частник, это бюджет и тетя, писавшая ответ и администрация тут абсолютно не причем, сколько бы детей у них не было и сколько бы резервов

А просто заехать в клуб на 15 минут, произнести речь и от имени администрации поблагодарить детей за успех и продвижение танцев на международный уровень. Это же не сельский конкурс "песни и пляски", а международный чемпионат. И затрат не нужно и времени минимум. Просто кому то похуй и всё. Проще же бумагу написать и не оторваться от дел на несколько минут.

чукча не читатель, да? gigi.gif открою страшную тайну, в госучреждении, тем более в администрации, как правило, бзднуть даже нельзя, если это в план не внесено, а уж потратить как минимум полдня на поздравления учеников частной школы танца тем более.

Я не говорю, что это не надо делать, я говорю, что не надо бомбить, увидев очередной вброс, в котором грамотно сделан акцент на определенные строки контекста.

Опять пиздишь. Когда надо, то никакие бюджетные росписи не мешают творить с деньгами фокусы похлеще коппердфильдовских, немалая часть которых (денег) просто выбрасывается на ветер... В данном случае обычная отписка из-за нежелания шевелить свои начальственные жопы.

тебе косточку кинули, кушай, не думай ни о чем
 
[^]
BoBaPtz
8.12.2017 - 09:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 32
Анекдот про то, как судили мужика за то, что он
разгромил ларек, где разливное пиво продавали.
На суде его спрашивают:
- Ну скажите, зачем вам нужно было громить этот ларек.
Мужик отвечает:
- Встал с утра, бодун страшный, пошел на точку, где пиво всегда
продавали, а пиво не завезли и объявление висит. Так они нет чтобы
написать нормально - "Пива нет", так они же с издевкой написали - " ПИВА
НЕ-Е-ЕТ!"

Вот таки тут написано одно, а прочитано другое.
 
[^]
Jagerblatt
8.12.2017 - 09:43
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 844
Цитата (Klopsikys @ 7.12.2017 - 12:28)
Ну дык если не включен в план, соответственно в бюджет не включен, откуда деньги взять? Из своего кармана или другую статью урезать? А если в этом импульсе вдруг ребенок одного из чиновников будет или силовиков? Скажут, что ради него на других "положили".

Странные вы, вроде все по закону ответили и все равно не так, надо на слезливой новости шуму поднять, голову иногда включайте.

Вы не из чиновников? На 20 грамот денег не удалось выделить или найти? Ах, ну да, с двадцати грамот распилить мильён не получится. Или как себе загранкомандировки на курорты оплачивать из бюджета, так согласованно. Могли бы и с работников администрации по 50 рублей собрать. Это показывает отношение власти к людям, а главное к детям. Их же не просят оплатить поездку в Чехию и проживание там, что оплатили родители детей. Это, блядь, всего 20 грамот, Карл!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15336
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх